BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


за кого из азиатов вас принимают?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike1
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 01:44 +0000     за кого из азиатов вас принимают? Ответить с цитатой

Что касается меня то большинство белых конечно за китайца , реже за японца , сами азиаты в основном за корейца. Индусы за китайца , японцы и корейцы за корейца. Русские с запада за казаха , латиносы и негры за китайца. Из европейцев лишь один венгр по акценту угадал что я из россии но затруднился назвать национальность . вот какая нелегкая у меня судьба :D а у вас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aylana
ахамад


Зарегистрирован: Jan 5, 2004
Сообщения: 586
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 01:51 +0000     Ответить с цитатой

Uh ty kakuyu temu podnyal interesnuyu.
Ya uzhe ne mogu,sil netu rastolkovyvat amerikantsam chto ya ne iz Yaponii.Ya im govoryu chto s Rossii, a oni nachinayut sprashivat esli u menya roditeli tozhe iz Rossii.Pytalas vtolkovat im chto u nas natsionalnostey mnogo.Tak oni etogo tozhe ne ponimayut.Dolgo ya tak muchalas,kstati do sih por.Potom uzhe nadoelo razyasnyat,govoryu chto u menya dalekie predki mongolami byli.Oni mne vse horom govoryat:tak ty by tak i skazala,zachem mozgi nam pudrila. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 01:59 +0000     Ответить с цитатой

Я давно уже стал соглашаться с тем, что принимают за кого угодно, устал объяснять. Принимают за китайца?, хорошо, только я по-китайски ни словечка, кроме как "пива попить", за корейца?, да без проблем, онъён, за монгола?, вообще зашибись. Однажды за таиландца приняли, когда весь чёрный оттуда приехал. Не напрягает совсем. :D
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 02:26 +0000     Ответить с цитатой

а меня всегда принимают за идиота, из-за моего выражения лица. мои шуточки предназначены только для дураов. так мне сказали, на что я не отрегировал, а даже парировал. типа для таких как ты.
так что принимают мало ли за кого или что, главное острый язык да узкие хитрые глаза
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dalena
ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2004
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 02:59 +0000     Ответить с цитатой

мою сестру однажды записали в графе "нац-ть" как русскую, причем русская женщина так автоматически написала, взглянув на нее :shock:
странно.. а так многие принимали за кореянку, и даже за вьетнамку.. очень симпатичная девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asian-Russian
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 412
Откуда: Zoo York
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 03:04 +0000     Ответить с цитатой

да, поначалу даже интересно было наблюдать за реакцией
когда отвечал что из России :shock: .терпеливо объяснял как мы там оказались, вернее Россия. даже определение придумал asian-russian по подобию aphrican american .
но потом начал отвечать как и все ожидали:"йесь,йесь Цяйна Цяйна".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 07.05.04, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

А меня чаще всего принимают за казашку, потом за якутку, потом за кореянку, потом за киргизку. Угадывают очень редко....
Вернуться к началу
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 04:37 +0000     Ответить с цитатой

Меня китайцы за китайца принимают пока я не начну по китайски с ними разговаривать. А то мой китайский словарный запас очень ограничен: "Мотоцикл сломался", "Если не будешь говорить, то тебе будет плохо", "Тысячу лет председателю Мао", "Какой номер твоей военной части?". После последнего вопроса они что-то тушуются как-то, ведут себя по странному, визитки начинают свои давать.


Хех, в метро был прикольный случай. Еду вечером домой. Стою рядом с выходом (перед свой станцией уже). Слева на меня все парень какой-то русский, пролетарского такого вида, все пялится, ну, думаю, за@#$л уже пялиться. Тут он меня за плечо трогает и так вежливо "Извини, ты случаем не с Улановки?". Типа да. "А-а-а, то то я смотрю, на монгола не похож, на китайца тоже, вроде не якут, наверное бурят".

Я, ессно, в осадок выпадаю от такой проницательности. Оказалось, что парень из Читы, в армии служил, теперь до дому возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 04:39 +0000     Ответить с цитатой

Мне китайцы с которыми я работал говорили, что я похож на южного китайца, северные китайцы - монгол, южные - таец.
А здесь в Москве китайцы стали принимать за узбека или уйгура.
Менты по первости обращались к мне - друга (так они здесь обращаются к вьетнамцам и китайцам). Кореянка из Ташкента - киргиз, казашка из Алма-Аты - казах. И все буряты говорят, что я похож на китайца, а русские - на японца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 05:17 +0000     Ответить с цитатой

А я похож на выходца со средней Азии ( у меня 50 на 50 бурятской с русской кровь). Когда у метро или на рынке шаурму или там каконить чебурек покупаешь, то они самый вкусный дают и еще чтонить на своем языке спросят и потом обламываются :lol: Я им по англицки прикалываюсь отвечать :lol:
В Казахстане все за казаха принимали.
В Москве иногда за китайца еще принимают, иногда за корейца, пьяные киргизы както за своего приняли (в смысле не за пьяного, а за киргиза :lol: ).
В общем универсальная внешность.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AUNAAUNA
ороошо


Зарегистрирован: Mar 08, 2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 05:19 +0000     Ответить с цитатой

когда мы познакомились с Ланьшанем,я решила что он марсианин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 06:13 +0000     Ответить с цитатой

а меня только калмык с калмыком путал, а его с бурятом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 08:14 +0000     Ответить с цитатой

Меня корейцы все любят за своего принимать. Прикольно так было, по Москве много знакомых корейцев было, попадешь в такую компанию, подкатывает к тебе кто-нибудь женского полу, еще не знакомая с тобой и начинает так издалека: "
- А вы из Ташкента или с Сахалина?
- нет, блнх, я с Улан-УДэ!
- :shock: и там корейцы есть?!?!?!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Булат
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 352
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 09:27 +0000     Ответить с цитатой

Я тоже по началу всё подряд объяснял где что находится и кто там типа живёт . Скажу вам бесполезно всё это . Как скажешь Россия , смотрят как на дурака , думая мол заливай дальше . За кого только не принимали , всю азию почти перечислят . Дело доходило даже до того , что подходит одна азиатка и вовсю на своём чешет , а я на неё смотрю и киваю , только через несколько минут она поняла , что я ничего не понимаю , покраснела , извинилась на англ и ушла . Было 3-4 таких случая . Я уж и удивляться перестал , сразу ни-хао или кони-чива .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 09:42 +0000     Ответить с цитатой

во времена металлистов и рэпперов нас с моим кентом приняли за китайских студенток.

старик бухой к нам подбегает издалека кричит чё-то, не поймём нам ли. дальше идём. он догоняет нас и говорит на русском: Вы,,, китаянки, студентки,,,? по обмену?,,

мы в один голос: нееееет, вы чего, дедушка, манахс хальмгуд! :shock:

дед был в ауте.
мы не меньше. через месяц я постригся, а друга продолжали путать с девушкой.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 1 из 66

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru