BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Клиника Наран + запад vs восток (медицина)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerpes_vulgaris
муухайхан


Зарегистрирован: May 25, 2008
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 02.06.08, 17:56 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):

нет, не видится. ничего страшного в такой рекламе нет (говорю только за себя конечно). а вот что мне реально не нравится, так это тон и тот апломб, с которым вы пишете компроментирующие материалы в темах, для этого не предназначенных, и оффтопите темы, которые созданы вовсе не Нараном... да и сами формулировки написаны имхо, если судить чисто с человеческой точки зрения, не очень чистоплотно. даже если эти факты и правда, то штиль написания и место вы выбрали крайне неправильно - если я все правильно понимаю, авторы этой темы - не сотрудники Наран. пожалуйста, больше не офф-топьте в этой теме столь некрасиво.


А Вы себя поставьте на место того сотрудника, который был вынужден в Москве в течение нескольких (!) месяцев сначала просить по-хорошему вернуть ему трудовую книжку, без которой не устроиться в мегаполисе на другую работу по специальности, а затем бегать на заседания суда, на которые ответчик не соизволял являться?

А кто, скажите на милость, мог написать эту тему? Прохожие? Пациенты? Может, инопланетяне?

Мне тоже не нравится тон многих Ваших высказываний и то, как Вы аргументируете свою позицию, используя административный ресурс, что я успела заметить, хотя и нахожусь здесь недавно.

Считаю, что граждане имеют право получать всю интересующую их информацию, и это право закреплено действующим законодательством, конкретнее - Конституцией РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 02.06.08, 18:04 +0000     Ответить с цитатой

вы все же не поняли. сейчас речь в первую очередь о том, вы выбрали совершенно не ту тему для своих компроматов. в конце концов, если что, вы можете открыть новую тему с обсуждением специально этого вопроса. но офф-топить темы, для этого не предназначенные - это уже подпадает под нарушение Правил форума. считайте это устным предупреждением.

кто автор темы - если я все правильно понимаю, и зрение меня не подводит, то в самом первом сообщении снизу тем же шрифтом стоит подпись: "Московское Представительство Ассоциации Молодежных Объединений Республики Бурятия". Как видите, это все же мало похоже на словосочетание "Наран".

если же вас беспокоят проблемы модерации в форуме, вы всегда может обсудить это через "сообщение админам". так что ваши обвинения в злоупотреблении мною административного ресурса крайне субъективны. каждый участник обсуждений имеет конкретное право написать и оспорить конкретные решения, вынесенные администрацией форума, и большинство форумчан это знают. подкрепляйте фактами свое мнение, вообщем. так что если вы захотите и дальше обсуждать этот аспект, для начала я вам порекомендую все же ознакомиться с полным текстом Правил нашего форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gerpes_vulgaris
муухайхан


Зарегистрирован: May 25, 2008
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 02.06.08, 18:41 +0000     Ответить с цитатой

Хорошо, пусть будет по-Вашему, хотя я бы не сказала, что то, что было написано мною совсем уж является офф-топом. Возможно, это является одной из издержек интернет-общения, когда правилами форумов вынуждается вырывать из контекста те или иные мессаджи и развивать их в совершенно новом виде.
В данном случае мне хотелось выразить свою точку зрения, основывающуюся на юридическом деликте, именно на контрасте изначального названия темы.

dGalsan писал(а):
вы все же не поняли. сейчас речь в первую очередь о том, вы выбрали совершенно не ту тему для своих компроматов. в конце концов, если что, вы можете открыть новую тему с обсуждением специально этого вопроса. но офф-топить темы, для этого не предназначенные - это уже подпадает под нарушение Правил форума. считайте это устным предупреждением.

кто автор темы - если я все правильно понимаю, и зрение меня не подводит, то в самом первом сообщении снизу тем же шрифтом стоит подпись: "Московское Представительство Ассоциации Молодежных Объединений Республики Бурятия". Как видите, это все же мало похоже на словосочетание "Наран".

если же вас беспокоят проблемы модерации в форуме, вы всегда может обсудить это через "сообщение админам". так что ваши обвинения в злоупотреблении мною административного ресурса крайне субъективны. каждый участник обсуждений имеет конкретное право написать и оспорить конкретные решения, вынесенные администрацией форума, и большинство форумчан это знают. подкрепляйте фактами свое мнение, вообщем. так что если вы захотите и дальше обсуждать этот аспект, для начала я вам порекомендую все же ознакомиться с полным текстом Правил нашего форума.


Про Ассоциацию Молодежных Объединений Республики Бурятия и тем более ее московское представительство слышу впервые. Учитывая, что с некоторых пор все неправительственные организации в России должны существовать на бюджетные средства, можно предположить, что это очередная "черная дыра" для денег налогоплательщиков, только в этот раз Бурятии.
По поводу того, что данное буквосочетание мало похоже на словосочетание "Наран" (по-моему, это одно слово в бурятском языке) - ну, ей богу :lol: , не будем детьми - меньше всего хочется видеть Ваши слова лицемерием в продолжение лицемерия автора/-ов данной темы, сокрытых под скромной подписью.

Факт грубого нарушения действующего трудового законодательства (решение суда) и этических норм в отношении сотрудника со стороны вышеупомянутой организации имеется, текст решения будет представлен позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 02.06.08, 19:25 +0000     Ответить с цитатой

gerpes_vulgaris писал(а):

Про Ассоциацию Молодежных Объединений Республики Бурятия и тем более ее московское представительство слышу впервые. Учитывая, что с некоторых пор все неправительственные организации в России должны существовать на бюджетные средства, можно предположить, что это очередная "черная дыра" для денег налогоплательщиков, только в этот раз Бурятии.
По поводу того, что данное буквосочетание мало похоже на словосочетание "Наран" (по-моему, это одно слово в бурятском языке) - ну, ей богу :lol: , не будем детьми - меньше всего хочется видеть Ваши слова лицемерием в продолжение лицемерия автора/-ов данной темы, сокрытых под скромной подписью.

Факт грубого нарушения действующего трудового законодательства (решение суда) и этических норм в отношении сотрудника со стороны вышеупомянутой организации имеется, текст решения будет представлен позднее.


про "Ассоциацию Молодежных Объединений Республики Бурятия и тем более ее московское представительство", а также их "черные дыры" и прочую деятельность вы можете спросить у них самих - я их знаю ровно столько же и так же, сколько собственно и вас.

со своей же стороны попрошу все же ознакомиться с Правилами форума, чтобы вы не тратили ни свое время, ни время модераторов. Пожалуйста, не офф-топьте и пользуйтесь поиском, прежде чем открывать новые темы, не заставляйте модераторов лишний раз тратить время. Также напоминаю, что публичное обсуждение действий модерации подпадает под действие Правил.

Оценку сути ваших заявлений оставляю при себе, но остаюсь при глубоком своем убеждении, что для подобных "разборок" лучше размещать такого рода информацию в других местах, на сайтах типа "компромат.ру". Не рекомендуется использование данного портала и форума для размещения специальной компроментирующей информации, цель и общая концепция сайта такого не предусматривает.

Надеюсь, это последнее мое сообщение в обмене наших мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 03.06.08, 02:38 +0000     Ответить с цитатой

gerpes_vulgaris писал(а):
Про Ассоциацию Молодежных Объединений Республики Бурятия и тем более ее московское представительство слышу впервые. Учитывая, что с некоторых пор все неправительственные организации в России должны существовать на бюджетные средства, можно предположить, что это очередная "черная дыра" для денег налогоплательщиков, только в этот раз Бурятии.

А полистайте форум, у людей поспрашивайте, а потом уже выносите суждение об АМО.
имхо, слышал и видел только хорошее со стороны этой организации. а после моего краткосрочного общения с некоторыми представителями, сложилось впечатление, что ребята стараются делать что-то конкретное основываясь только на собственном энтузиазме и ни о каком бюджетном финансировании речи и не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
boogyman
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 03.06.08, 08:56 +0000     Ответить с цитатой

офигеть, people, какой-то одной компании столько чести, чо успех глаза колит? Я бы хотел быть владельцем такой махины. 8) Молодцы ребята! Был на их тренинге, не фонтан конечно. Но и не отстой. У нас кто-то из наших правдолюбов чо нибудь сделал на общее благо? Покажите расцалую. Люди реально работают на свой имидж-бренд-тренд, но и про нас молодую порасль не забывают :wink: "Нарану" респект. А gerpes_vulgaris, видимо очень обидели, ну не без этого, и на солнце бывают пятна :wink: Крошка, будь проще, и люди к тебе потянуться,ёоу. Ненависть разъедает изнутри :twisted: Не дури! :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boogyman
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 03.06.08, 09:08 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
gerpes_vulgaris писал(а):
Про Ассоциацию Молодежных Объединений Республики Бурятия и тем более ее московское представительство слышу впервые. Учитывая, что с некоторых пор все неправительственные организации в России должны существовать на бюджетные средства, можно предположить, что это очередная "черная дыра" для денег налогоплательщиков, только в этот раз Бурятии.

А полистайте форум, у людей поспрашивайте, а потом уже выносите суждение об АМО.
имхо, слышал и видел только хорошее со стороны этой организации. а после моего краткосрочного общения с некоторыми представителями, сложилось впечатление, что ребята стараются делать что-то конкретное основываясь только на собственном энтузиазме и ни о каком бюджетном финансировании речи и не идет.

А АМО вобще не трогать , реальное объединение конкретных молодых и амбициозных, которое не только о своем пузе думает, но и о самореализации и самообразовании своих собратьев. А ты, видимо gerpes_vulgaris, по жизни на всех обиженная, чо одинокая чоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerpes_vulgaris
муухайхан


Зарегистрирован: May 25, 2008
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 03.06.08, 10:59 +0000     Ответить с цитатой

boogyman писал(а):
Я бы хотел быть владельцем такой махины. 8) Молодцы ребята! Был на их тренинге, не фонтан конечно. Но и не отстой. У нас кто-то из наших правдолюбов чо нибудь сделал на общее благо? Покажите расцалую. Люди реально работают на свой имидж-бренд-тренд, но и про нас молодую порасль не забывают :wink: "Нарану" респект. А gerpes_vulgaris, видимо очень обидели, ну не без этого, и на солнце бывают пятна :wink: Крошка, будь проще, и люди к тебе потянуться,ёоу. Ненависть разъедает изнутри :twisted: Не дури! :idea:


Успокойся, сынок, у меня все ок. Вот и иди туда, поработай. Потом расскажешь, как там.

А еще лучше - иди выучись, столько ошибок, что ппц :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dt
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 47
Откуда: msk
СообщениеДобавлено: 03.06.08, 11:24 +0000     Ответить с цитатой

Много рассуждений относительно того как бурят бурята кидает и т.п. при этом сами же буряты в этой же теме обливают грязью единственную более менее известную компанию организованную бурятами в мск (может еще есть- я не знаю) - национальные особенности как говориться на лицо...
При этом кроме первого (кто создал топик) никто там не работал, а все только слышали, но с радостью подтверждают, что все там плохо. Обиженный воспользовался сайтом, чтобы выместить свою злость - неудивительно, что его оттуда попросили и правильно сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
boogyman
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 04.06.08, 04:04 +0000     Ответить с цитатой

gerpes_vulgaris писал(а):
boogyman писал(а):
Я бы хотел быть владельцем такой махины. 8) Молодцы ребята! Был на их тренинге, не фонтан конечно. Но и не отстой. У нас кто-то из наших правдолюбов чо нибудь сделал на общее благо? Покажите расцалую. Люди реально работают на свой имидж-бренд-тренд, но и про нас молодую порасль не забывают :wink: "Нарану" респект. А gerpes_vulgaris, видимо очень обидели, ну не без этого, и на солнце бывают пятна :wink: Крошка, будь проще, и люди к тебе потянуться,ёоу. Ненависть разъедает изнутри :twisted: Не дури! :idea:


Успокойся, сынок, у меня все ок. Вот и иди туда, поработай. Потом расскажешь, как там.

А еще лучше - иди выучись, столько ошибок, что ппц :shock:

По всей видимости ты мне уже в тетки годишься, а занимаешься столь не пристойными делами для взрослого, здравомыслящего, позитивного человека. :oops: За меня не беспокойся, я еще молод, у меня вся жизнь впереди и еще не поздно научиться, а тебя мне искренне жаль: жизнь таакая яркая, такая многогранная, в ней столько позитива, а ты такая ядовитая :( Бедненькая, ты вызываешь только жалость :cry:
P.S.ухожу на сессию, вернусь продолжим :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.06.08, 05:49 +0000     Ответить с цитатой

Дальнейшая личная перепалка будет наказываться.
Пользуйтесь системой личных сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikki-Tikki-Tavi
ороошо


Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: 06.06.08, 20:06 +0000     Ответить с цитатой

Герпес разошлась )) оправдывает свой ник ;)
Сейчас, после прихода в Наран новой команды менеджеров, обстановка там относительно спокойная, врачи более-менее довольны условиями труда (неплохие зарплаты, кое-какой соцпакет, возможность роста и т.д.), скандалов, помимо уже упомянутой в этой теме истории с трудовой, практически нет, война с отпочковавшимся Тибетом идет ни шатко ни валко, так что можно только пожелать коллективу клиники дальнейших успехов. 6 клиник в мск, 1 в спб, в планах - открытие клиники в праге, есть чем гордиться ))
Наран, кстати, оказывает серьезную финансовую помощь в организации социально-культурной жизни московской диаспоры, а сейчас еще и тренинги бесплатные устраивает (при поддержке МП АМО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerpes_vulgaris
муухайхан


Зарегистрирован: May 25, 2008
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 07.06.08, 13:19 +0000     Ответить с цитатой

Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
Герпес разошлась )) оправдывает свой ник ;)
не говори :lol:

Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
Сейчас, после прихода в Наран новой команды менеджеров, обстановка там относительно спокойная, врачи более-менее довольны условиями труда (неплохие зарплаты, кое-какой соцпакет, возможность роста и т.д.), скандалов, помимо уже упомянутой в этой теме истории с трудовой, практически нет, война с отпочковавшимся Тибетом идет ни шатко ни валко
- once a pig, a pig always.

Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
так что можно только пожелать коллективу клиники дальнейших успехов. 6 клиник в мск, 1 в спб, в планах - открытие клиники в праге, есть чем гордиться ))
- будет, значит, как McDonalds - "свободная касса!"


Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
Наран, кстати, оказывает серьезную финансовую помощь в организации социально-культурной жизни московской диаспоры, а сейчас еще и тренинги бесплатные устраивает (при поддержке МП АМО).
- бесплатных обедов, как говорят англичане, не бывает, непонятно, кто кого поддерживает, АМО Наран или наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikki-Tikki-Tavi
ороошо


Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: 07.06.08, 20:22 +0000     Ответить с цитатой

gerpes_vulgaris писал(а):

once a pig, a pig always.

Не совсем подходящее случаю выражение. Есть хороший канцеляризм - "Исправленному - верить" ;)
gerpes_vulgaris писал(а):
будет, значит, как McDonalds - "свободная касса!"

Пока там очереди, народ за неделю записывается.
gerpes_vulgaris писал(а):
бесплатных обедов, как говорят англичане, не бывает,

"Товарищ Яковлев, а разве мы амэрыканцы?" (с) приписывается Сталину
gerpes_vulgaris писал(а):
непонятно, кто кого поддерживает, АМО Наран или наоборот?

Ну, финансовые потоки пока идут в одну сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerpes_vulgaris
муухайхан


Зарегистрирован: May 25, 2008
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 08.06.08, 06:48 +0000     Ответить с цитатой

Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
Не совсем подходящее случаю выражение. Есть хороший канцеляризм - "Исправленному - верить" ;)
- подлог документов и прочие манипуляции :lol: ?

Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
Пока там очереди, народ за неделю записывается.
- там, наверное, слепых делают зрячими, а воду превращают в вино?

Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
"Товарищ Яковлев, а разве мы амэрыканцы?" (с) приписывается Сталину
- в огороде бузина, в Киеве - дядька.

Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
Ну, финансовые потоки пока идут в одну сторону.
- Кто ужинает девушку, тот ее и танцует :lol: Председатель домкома Dan, ау!!! Где Вы? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 5 из 21

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru