BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


27 Июня, 17-00, пр. Победы;)) около танка - Встреча форумчан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike1
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 00:43 +0000     Ответить с цитатой

RefleXX писал(а):
инормация к размышлению...
вот смотрел журнал вокруг света и там показали всем знакомый празник
Mardi Gras (не запомнил где проводится) нууу ммм могу сказать много надуманого и навязаного
дословно переводится как "Жирный Вторник", последний день перед великом постом
люди празнуют , гуляют, едят много ЖИРНОГО, проводится шествия по улицам и это шествие
к полуночи заканчивается парадом геев и лесбиянок.
Пофик до этого, ммм МГ оччень точно подобрала ник, даже не подозревая об этом,
хех

так че она из толстушек ? ну блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 03:41 +0000     Ответить с цитатой

я сам давно её живой не видел, может и похудела, НО есть истина
"ломать не строить"....тоесть, как похудела так и потолстела, это процесс обратимый
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.06.04, 04:33 +0000     Ответить с цитатой

RefleXX писал(а):
инормация к размышлению...
вот смотрел журнал вокруг света и там показали всем знакомый празник
Mardi Gras (не запомнил где проводится) нууу ммм могу сказать много надуманого и навязаного
дословно переводится как "Жирный Вторник", последний день перед великом постом
люди празнуют , гуляют, едят много ЖИРНОГО, проводится шествия по улицам и это шествие
к полуночи заканчивается парадом геев и лесбиянок.
Пофик до этого, ммм МГ оччень точно подобрала ник, даже не подозревая об этом,
хех

ха-ха, я посмотрю на нее с удовольствием
Вернуться к началу
mim
ахамад


Зарегистрирован: Oct 6, 2003
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: 26.06.04, 12:35 +0000     Ответить с цитатой

тыкс, свою задницу принести чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 27.06.04, 12:25 +0000     Ответить с цитатой

ну что было-то? где отчет? :)

фотались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 27.06.04, 13:04 +0000     Ответить с цитатой

Где отчет?! Или основные писатели не в состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 27.06.04, 21:31 +0000     отчет Ответить с цитатой

Итак, время 12-00 ночи, надо спать, но я решил посидеть немного за компом, дабы впечатления от сегодняшнего дня не сгладились долгим и здоровым сном и не менее долгим рабочим днем.
В общем, встреча состоялась и в кое-чем она намного превзошла мои ожидания. Забегая вперед скажу, что было весело и хорошо)))
Началось все так… Разобравшись со своими делами, взяв с собой братишку в качестве «охранника», я поехал в сторону танка. Как мне показалось вначале, приехали мы первые, так как на месте встречи не увидел никого, кто напоминал бы о Бурятия.орг. Стоял только одиноко и явно грустил высокий молодой парень европейской внешности, как потом оказалось, Рефлекс;) Погода была хорошая, не сильно жарко и не холодно, но я пошел за танк, дабы постоять в тени, но, увидев краем глаза девушку, идущую к нашему месту дислокации, вернулся на прежнее место. Точно, это была она… mardi_gra….. Представив ее своему брату, начав обычный светский разговор, типа «вот я набухался-то вчера….», заметил какое-то движение справа. Так и есть, к нам приближались Seven и RefleXX. Оказалось, что Sevenа я знаю лет 15, мы с ним вместе в музыкалке учились, о чем узнал еще в субботу вечером, когда он позвонил мне на мобильный с телефона моего друга. Мдаа, как тесен мир, особенно на Бурятия.орг.
Начали знакомиться, видимо у кое-кого было чувство дискомфорта от знакомства с большим количеством в принципе незнакомых людей, поэтому пришлось одеть маску добродушного и веселого парня и не снимать ее до конца вечера :twisted: В процессе знакомства подошли Аврил.Фан, Мим, Жанна. Стоим болтаем… Тут подходит еще одна девушка, интересно так на нас смотрит, что все понимают, это точно к нам. Хе, долго не хотела признаваться кто она, но потом в итоге раскололось. (я бы подольше продержался) Итак, трепещите, народ, нас посетила Yulenka!!!! Как бы она ни опасалась, на мясо ее никто не порвал, но она на всякий случай весь вечер намекала, что у нее папа боксер :D :D
Опять же забегая вперед, скажу, Рефлекса тоже никто на буузы не нашинковал, хотя мы с Севеном делали попытки. По крайней мере, за базар пытались уцепиться :twisted:
Ой, что было дальше-то….
А, было все-таки жарко, поэтому мы спустились вниз в тенечек, где продолжили наше общение. Девушки как-то незаметно отделились от нас, начав обсуждать свои женские проблемы, а ребята стали потихонечку травить байки разных типов. Где-то в этот момент подошла Ути-пути, не узнав меня, мы еще постояли и пошли дальше.
В итоге, после небольших споров и обсуждений очутились мы на набережной, предварительно набрав пива и небольшой закуски. И началось обчение))))
Потом подошел Гвоздик, звонила Алекасандра, но видимо не нашла она нас((( о чем я сильно сожалею(((
Ой, описать все что происходило будет тяжело, поэтому остановлюсь на самых ярких для меня моментах:
- Марди_гра как-то очень быстро и незаметно для других переодевалась. По крайней за этот вечер видел ее в 3-х разных нарядах.
- Юленька заставила Севена показать свой голый торс, чтобы было потом запечатлено на фотоаппарат.
- Марди_гра забыла привести с собой Красота_вернулась, чем очень сильно обломила меня. Эх, личная жизнь, где ты?((((
- Севен и Юленька в какой-то момент стали общаться за бокс, во что втянули всех присутствующих. Пришлось вмешаться и сказать, мол, ребята, хватит про бокс, давайте про секс! Народ потихоньку перешел на разговоры про секс.
- Марди_гра и Юленька приставали потом к «спортсменам» форума, типа, научить их чему-нибудь. Видимо драться… Пришлось пообещать Марди_гре научить ее тантрическому сексу…. Эх, ведь придется исполнять свою просьбу((((
- А ишо был цифровик, так чта будут вам и фотки.
- А Юленька весь день скрывалась от фотоаппарата…. Замолчим этот постыдный факт…..
- Очень многие оказались знакомы друг с другом, кто с прошлых встреч форума, кто кому одноклассник, одногруппник и прочая лабудень.
- Обсуждали отсутствующих. Лично я очень жалею, что не увидал Айлану, Три_табуна и Сабдарк(((( А так хотелось познакомиться.
- Да, и мое мнение о том, что люди в виртуале сильно отличаются от реальности, подтвердилось на 90% Хотя я тоже видимо кое-кого разочаровал. Юленька сказал, что представляла меня худым таким… А Жанна сказала, что я похудел с зимы))) Эх, значит не зря все!!!
После набережной пошли в город, сделали круг почета мимо Гостиных рядов, потом сели в палатке, где продолжили наши разговоры про:
- Бизнес (среди форумчан оказались и конкуренты)
- Детей (есть и с детьми народ)
- Туалет (народ стабильно спрашивал, а где здесь туалет)
- Рекламу (Эльдорадо: «сосу за копейки»)
- Москву, Новосиб, Питер и прочие города проживания бурят
- Еще про какую-то хрень терли, не помню уже.
Потом, посмотрев на время, решили расходиться….

у кого есть силы, допишите что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chaser
Гость




СообщениеДобавлено: 28.06.04, 00:09 +0000     Ответить с цитатой

забыл про то, что решили еще раз собраться, съездить на карьер.
Сбор в четверг в 18.00 у головы Ленина. обязательно наличие купальника!!!

фотку отправила, но она неуменьшенная, не знаю пропустят ли админы, возможно они сами смогут уменьшить и вставить ее потом.
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 28.06.04, 00:20 +0000     Ответить с цитатой

что-то нет ничего(((
ты лучше мне на мыло скинь или сама в гости прийди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mim
ахамад


Зарегистрирован: Oct 6, 2003
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: 28.06.04, 00:26 +0000     Ответить с цитатой

мда и желательно было бы 4 колеса
и вот вопрос чего брать с собой на карьер, а кромя купальника (но можно (нужна!) и без него)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yuka
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 01, 2004
Сообщения: 416
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 02:06 +0000     Ответить с цитатой

что нить еще расскажите..о том как погуляли..
и где фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 12:40 +0000     Ответить с цитатой

моя зарисовка
всё что написал Дан, плюс моя ковер версия

без четверти пять- смотрю в тени на курящую симпатичную девачку , буряточку в тени и пытаюсь угадать
кто это ?? почему то подумал что это Юленька. Ухватываю себя на мысли что зачемто возвращаюсь
к её персоне в самые неожиданные моменты. Мысленно ухмыляюсь и провожаю её взглядом. Длинные ноги +
коротенькая юбчёнка. Фак что делат с нами женский пол. Краем взгляда хватаю 2х парней идущих прямёхонько
под танк. И почти сразу за ними за моей синой возникает МГ , что то там спрашивает и отваливает к 2м парням.
Оп ля. Значит тусня началась. Тихонько приближаюсь к ним и представляюсь. Фраза "Ахх вот ты какой" заставляет порвать
мою физиономию улыбкой. Хорошее начало, ждал чтонить похуже фик знает почему, натура видать такая. Почему то подумал
что парень в жёлтой футболке это ГЫУК. пачему то я думал что он именно такой крепкой комплекции, ааааннеееетт оказалось
что это Дан.
Подошли остальные. Аврил.Фан"а действительно видел часто в своём наилюбимейшом универе. Мим"ка кент.
МГ знаю не понаслышке. остальных я незнал. Оказались прекрасные люди. Весёлые.
Жалко только Ути-Пути, она зачем то забалела, и пребывала почти всё время в некой прострации от происходящего.
Набережная реки Уда, Коса... гдето пол шестого
я 2ой раз слышу фразу "Ах вот ты какой" от Юленьки, хехех как обычно улыбаюсь, потомучто ответить нечего.
разговоры про Фильмы гоблина не гоблина, спорт не спорт, бокс не бокс, квн не квн,
женские и неженские дела...всё весело и здорово. Грызите мышки те кто не пришли.

Расход. как это было.
отправив Дан"а, Севена, ии ммм как бы когонить не зыбать и дабы не обидеть, напишу
Остальных на остановки в районе Пл. Банзарова, бригада Аврил.Фан, Жанна,МиМка, и ваш покорный слуга
оттолкнулись в сторону площади советов. Помахав на прощание МГ, ловлю себя на мысли что она одна.
стоит бедненькая на сотановке никаму не нужна, хдеже все кавалеры ??? ахх дадад. вспомнил.
За весь вечер от кати слышал 3 фразы
-"Покажите мне хвостик"
-"Он меня боится"
-"У мня же Мэйл"
не густо. хехе
предлагаю насильственную смену камента "Дайте мне смерти кусочек" на "Покажите мне хвостик"
да ладно. пофик.
На площади советов выяснилось что Аврил убивает время до футбола по телику, и решили попереть
до элеватора. Пешком. весело допёрли и до элеватора. а время не сдавалось и умирать даже не собиралось.
Решили поесть хот-догов привокзальных, дабы молва о их крутости обошла весь город.
Стрескав по горячей собачке отправились заводить Жанну домой. завели. успокоились :)
И на сотановке Элеватор наша дружная троица разошлась каждый в своём направлении...


немного фактов
-мим дарит цветы Жанне, класно, не так часто это встретиш в жизни
-выпитого пива гдето по полтора-два литра на брата
-да действительно пацаны порывались наделать из меня бууз, весело и классно все обошлось
-реал не онлайн
-даринское пиво реально жжот
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 12:42 +0000     Ответить с цитатой

mim писал(а):
мда и желательно было бы 4 колеса
и вот вопрос чего брать с собой на карьер, а кромя купальника (но можно (нужна!) и без него)?


возьми денег поболее :)
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 19:54 +0000     Ответить с цитатой

всем привет, сегодня приехал, уже в Улан-Удэ :) что-то погода мерзковатая с утра, в четверг это когда? 1 июля? то есть завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 22:33 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
пачему то я думал что он именно такой крепкой комплекции, ааааннеееетт оказалось что это Дан.

хехе, со стороны я оказываюсь здоровым кажусь))))
А мы с Севеном сглупили, подошли на БАнзарку и не увидев ни одной маршрутки, рванули на площадь Советов, мол, уехать оттуда проще. Оказалось наоборот. ВОбщем дома был часов в 12 и то на машине пришлось ехать, хотя разошлись в 22-30

Джордж, с приездом!!!!
Давай подходи тоже завтра, ЛАнь уже звонил, будет завтра. Да и остальные давайте тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru