BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


задайте вопрос Бадма-Ханде
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10.06.09, 10:39 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемый Чойжотсу, недавно 2-го июня в ММДМ Бадма-Ханда Аюшеева принимала участие в концерте и исполняла свои песни, у меня тоже возник вопрос к Бадма-Ханде, я в данное время нахожусь в Улан-Удэ и нигде не могу найти диски с песнями Б-Х.Аюшеевой, где можно приобрести их в Улан-Удэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
choizhoutcu
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1158
Откуда: msk khoto
СообщениеДобавлено: 15.06.09, 08:00 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Уважаемый Чойжотсу, недавно 2-го июня в ММДМ Бадма-Ханда Аюшеева принимала участие в концерте и исполняла свои песни

эрхим хундэтэ Яклич манай ахатан, энэ юмэн туухай бидэнэр мэдэhээн байнабди. мы были на этом концерте, именно из-за Бадма-Ханды пошли на концерт, но по нелепой ситуации, из-за невнятной речи ведущей промямлившей о том, что на этом концерт окончен, и в полной уверенности нашей подруги, что Бадма-Ханды не было в числе выступающих в пригласительных билетах, которые были розданы официальным лицам, мы, в числе многих, которые сидели на балконе, собрались и ушли по домам((((. я был разочарован в том, что так и не услышал ее в тот день. а когда впоследствии узнал, что она все-таки выступала, но во-2м акте концерта, про который мы к своему стыду, ничего не знали :( :( :( (ведущей большой минус, которая говорила так, как будто бы пару дней ничего не ела :evil: ), то у меня было шоковое состояние :cry: в общем говоря, ехээр лоханулись, хоорхы :( в этой связи очень хотелось бы узнать, когда можно ожидать нашу любимую и уважаемую певицу в Мск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 18.06.09, 15:44 +0000     Ответить с цитатой

Должен сказать, уважаемый Чой, (с которым мы обнялись перед началом), и Яклич, также удалось побывать на этом замечательном фестивале, на котором я испытал настоящее музыкально-эстетическое наслаждение, не боюсь именно такой формулировки...
Бадма-Ханда действительно золотой голос Бурят-Монголии, она выступала во втором отделении с несколькими композициями, могу уточнить, когда она будет вновь в Москве...
Намгар была неплоха, но ее эксперименты в роковом направлении спорны, хотя музыканты ее группы великолепны, думается, это желание быть интересной во всем мире, чего достичь весьма сложно...
Что касается остальных участников, то, на мой взгляд, все было на очень высоком профессиональном уровне, особенно, порадовали тувинцы, в частности Сайнхо, такого владения своим голосом практически не встречал
И, главное, впервые в жизни в реальности увидел и услышал тибетских монахов, их потрясающую музыку, к сожалению, не запомнил названий музыкальных инструментов ( в гугл не полезу),
но это были уникальные трубы, всем широко известные, струнные и барабаны...
Можно долго продолжать, но это было незабываемо...
пы.сы. С Бадмой-Хандой успели сфотаться перед началом феста)
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru