BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Что должен знать мужчина о воспитании детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 09:36 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Аюр:Не знаю что ты там напридумывала, Кьюри, но на СБН ты стала теткой ("теткой с сумками") с моей подачи. А я да, я гопник и все такое. Из той же дискуссии И когда я вижу что-то подобное тебе тогдааашней, то прямо на языке вертится это обращение - "тетка" Ну и никак нельзя не удержаться, чтобы не ввернуть хорошее словечко.
Мдя, есть чем гордиться ДЯДьКЕ-гопнику Аюру...
Когда нет аргументов и 3 раза ткнули здесь носом, то конечно лучше обозваться и продолжать свой бездарный треп о пациентах :shock: и истериках :shock: (а у самого нервишки-то шаляяят). И вообще, вот эта стадность и устойчивость слова "тетка" и т.п. дает усомниться в наличии воспитания и у других учасников дисскусии, его применяющих. Я, например, в отличии от Куриоус теткой себя не считаю (спрашивается, зачем себя так неуважать? пусть даже и в шутку). Для меня было бы дико начать обращаться даже и к мужчине "Дядька"...да еще на "ТЫ"...
Ну, а коль, невоспитанные гопники сами напрашиваются, то в диалоге с оными они будут называться такими же словами, какие применяют сами. Раз родители не воспитали, воспитывает общество (что заслужил, то и получишь)...Так, что теперь этот форумчанин - ДЯДьКА-гопник Аюр...

Жанна, я писала про обычные школы. Если ребенок не прошел языковое тестирование, то его просто даже не примут в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 13:15 +0000     Ответить с цитатой

klugin писал(а):
Мдя, есть чем гордиться ДЯДьКЕ-гопнику Аюру...
Когда нет аргументов и 3 раза ткнули здесь носом, то конечно лучше обозваться и продолжать свой бездарный треп о пациентах :shock: и истериках :shock: (а у самого нервишки-то шаляяят). И вообще, вот эта стадность и устойчивость слова "тетка" и т.п. дает усомниться в наличии воспитания и у других учасников дисскусии, его применяющих. Я, например, в отличии от Куриоус теткой себя не считаю (спрашивается, зачем себя так неуважать? пусть даже и в шутку). Для меня было бы дико начать обращаться даже и к мужчине "Дядька"...да еще на "ТЫ"...
Ну, а коль, невоспитанные гопники сами напрашиваются, то в диалоге с оными они будут называться такими же словами, какие применяют сами. Раз родители не воспитали, воспитывает общество (что заслужил, то и получишь)...Так, что теперь этот форумчанин - ДЯДьКА-гопник Аюр...

Хороший пост, люблю коллекционировать выпады таких вот персонажей в мой адрес :lol: Если ещё что-нибудь по теме телесных наказаний напишешь, буду очень рад
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 19:06 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Хороший пост, люблю коллекционировать выпады таких вот персонажей в мой адрес
Когда нет убедительных доводов против остается только коллекционировать выпады, согласна...
Цитата:
Если ещё что-нибудь по теме телесных наказаний напишешь, буду очень рад
Тему телесных наказаний пишет Аюр, я пишу о замене их другими методами (у него еще и с памятью проблемы)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 19:26 +0000     Ответить с цитатой

klugin писал(а):
Когда нет убедительных доводов против остается только коллекционировать выпады, согласна...

Конечно, отвечать на такой бред чем-то подобным - дело исключительно бабское. Как раз для таких теток как ты :)

klugin писал(а):

Тему телесных наказаний пишет Аюр, я пишу о замене их другими методами (у него еще и с памятью проблемы)...

Говорить о замене телесных наказаний другими методами не говоря о них? Интересно, как это...
Например: "Я считаю, что надо заменять... кхе-кхе (пип-пип) методом развития у ребенка клаустрофобии, путем закрывания его в комнате", - а оппонент отвечает: "А я считаю, что... кхм-кхм.. надо применять". Это и будет не писать о телесных наказаниях :)
Проблемы не у меня с памятью, а у тетки-клюгин со здравым смыслом. И ещё, боже мой, какое детство - эта трогательная боязнь поспорить со мной лично, и писать мне типа через других людей. :lol: :lol:


Ну да ладно, по поводу наказаний все уже высказались, каждый составил свое мнение об этом вопросе, sapienti sat.

Все-таки, возвращаясь к началу дискуссии - о воспитании пацанов 1-3 лет, хотелось бы спросить у практикующих пап - как вы воспитываете своих отпрысков? Я знаю, то что не все относятся к этому делу безответственно, читают литературу, итд :) Конечно, женское мнение тоже интересно, но оно все-таки слишком субъективно и может воплощать в себе то, "какими они хотели бы видеть своих мужей".

Dixi :)
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 19:51 +0000     Ответить с цитатой

Аюр писал(а):
Все-таки, возвращаясь к началу дискуссии - о воспитании пацанов 1-3 лет

Все-таки в один-три года единственное, что может делать отец - помогать матери. Продукты приносить, памперсы, одежду какую-нибудь.
Рано еще отцу вмешиваться, ИМХО.

А как болтать начнет осмысленно, то можно уже брать дело в свои руки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 20:23 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Аюр:Конечно, отвечать на такой бред чем-то подобным - дело исключительно бабское. Как раз для таких теток как ты
Ну, вот личико БАБЫ и приоткрылось (ведь отвечает на каждый пост. Где здравый смысл в его противоречивых высказываниях? Типа, отвечать дело бабское, а сам только этим и занимается. Причем, как настоящая рязанская баба без аргументов, но ругательствами и домыслами)....хих...Баба Аю)))
Цитата:
Аюр: Говорить о замене телесных наказаний другими методами не говоря о них? Интересно, как это...
Например: "Я считаю, что надо заменять... кхе-кхе (пип-пип) методом развития у ребенка клаустрофобии, путем закрывания его в комнате", - а оппонент отвечает: "А я считаю, что... кхм-кхм.. надо применять". Это и будет не писать о телесных наказаниях
Проблемы не у меня с памятью, а у тетки-клюгин со здравым смыслом.
В приведенном им примере, и не пишется о телесных наказаниях, кроме его кхе-кхе (пип-пип), уахахах...Он считает, что все это время он кхекал и пипикал. Хитрит и изворачивается (как в детстве под страхом ремня).
К тому же он не знает кoгда и как появляется клаустрофобия, гыг...Я ж уже предупреждала, что ему хоть 3 раза пиши, хоть в старые сообщения вставляй, все равно не дойдет. О том, что детей бить нельзя рекомендовано детскиmi психологami. Если он хочет поспорить с ними, то ради бога, это не ко мне, собсно...Я лично, ему писать дополнительно о чем-то по теме уже не буду, даже если он мне заплатит...Он еще хочет, чтобы с ним вели дисскусию напрямую, гыг...
Цитата:
Аюр: И ещё, боже мой, какое детство - эта трогательная боязнь поспорить со мной лично, и писать мне типа через других людей.

Мдя, писать через других людей...это он так форум воспринимает, гыг...Не заметили, что ему слишком много кажется и мерещиться? Свои шизофренические фантазии выдает за посты форумчан, примеры:
Цитата:
Аюр: Может не только при ребенке, но и при людях тоже говорим мужу, что он неправ, обсуждаем, охаиваем его? Ну-ну...

Про обсуждать и охаивать никто и не писал, еато он домыслил сам...
Цитата:
Аюр: Или я так сильно устал, что ничего не вижу, но мне почему-то кажется, что "на несколько минут несколько раз" и "наказывать последовательно" выглядит уж очень как "выстроить последовательную систему наказаний".

Цитата:
Аюр: Надеюсь, что мне не будет нужны выстраивать последовательную систему наказаний.
Ему опять кажется...Про систему наказаний никто и не заикнулся, еато у него все выглядит системой и он все подряд называет СИСТЕМОЙ!!!
Цитата:
Аюр:Тетка клюгин (как в свое время начал кьюри называть теткой, так и вас теперь буду ), мне почему-то кажется, что вас в детстве постоянно били родители. И у вас теперь сложился определенного рода комплекс в отношении физических наказаний, больше разумных объяснений я не вижу

Опять ему кажется, что в детстве кого-то сильно били...
Цитата:
Аюр: Говорить о замене телесных наказаний другими методами не говоря о них? Интересно, как это...
Например: "Я считаю, что надо заменять... кхе-кхе (пип-пип) методом развития у ребенка клаустрофобии, путем закрывания его в комнате", - а оппонент отвечает: "А я считаю, что... кхм-кхм.. надо применять".

Смотрите, опять выдумал "методом развития у ребенка клаустрофобии" и выдает это за мои слова...
Ну, и наконец, следующее:
Цитата:
Аюр: Как ни странно, из моих наблюдений именно такие вот тетки-истерички и наказывают своих детей ремнем/итд, находясь в порыве гнева.

Вспомнил свою маму...Бедный забитый ДЯдьКА АЮ., ой, бабa-Аю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 05.01.08, 02:45 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
...А как болтать начнет осмысленно, то можно уже брать дело в свои руки )
Это большая ошибка - ждать, когда ребенок заговорит и только ПОТОМ браться за воспитание, Додж. Вы пропустите такие классные моменты в жизни своего ребенка, как первый зубик, первый шаг, первые капризы, первые хитрости, первый осознанный смех и т.д., вы не станете частью этих чудных моментов, вы просто напросто обделите себя и ребенка, если не будете участвовать в его становлении. Дети - это фан, это столько фана, не понимаю, почему некоторые смотрят на детей как на тяжелую, нудную работу. Есть люди, которые из всего делают проблему, даже там, где проблемы нет.

Хм, Аюр, я работаю там, где публика очень чувствительна к авторскому праву. Я помню, что вы пытались оскорбить, как всегда, назвав меня теткой с СУМКАМИ. Вы притащили сюда СУМКИ, но не теток. Но для меня СУМКИ не оскорбление - среди моих знакомых много женщин стали сумочницами - эти сумки они таскали на себе в разных частях мира, начиная с Китая и Монголии, кончая Италией и Улан Удэ. Их называли челноками. Эти сумочницы кормили свои семьи.

Разве можно ТЫкать незнакомым, а еще собрался воспитывать других...

Что касается моего отношения к детям вообще и к своим в частности - кажется клугин права. Мне вас искренне жаль.

Я признаюсь, что повизгиваю или ною - да, стыдно, но бывает. Бить детей и тех, кто слабее тебя, унизительно не только для детей, но и для того, кто поднимает руку на ребенка. Я на собак своих ни разу руку не подняла, а вы какой то бред про детей несете. Если вы это не понимаете - что ж, значит, вы не знаете и не представляете себе других отношений. Очень вам сочувствую. Помнится у вас довольно сомнительные взгляды на алкоголь и подобное, кхм. Я то думала, от молодости, а это похоже навсегда...


Про уроки с детьми. Janna, ястараюсь держать руки на пульсе, это важно для меня. Мне не кажется, что дети от этого становятся несамостоятельными -ведь экзамены и тесты они сдают без нас, родителей. Я убеждена, что в школе, какой бы она хорошей не была, ребенок все равно не получает того внимания, который он может получить при индивидуальном подходе. Этот подход можем дать только мы, родители. Иногда родители не могут это делать, тогда существуют репетиторы. Не зря же есть преп.школы и академии?

Что касается времени на все про все - приходится выбирать, что важнее - разобраться с параграфом ребенка или стирать. Конечно, параграф важнее. А постирать и убраться можно или ночью, когда дети спят, или нанять помошницу.

Нам в школе детей наоборот говорят, чтобы родители были как можно больше вовлечены в школьные дела и учебу детей. Я даю все свои телефоны - в любой момент мне звонят и я рада, могу связаться с учителями, когда считаю нужным. Нам даже опросники рассылают, чтобы мы оценили доступность общения с учителем. Сегодня вот мне позвонили. Понятно, когда все хорошо не звонят... Но все равно я очень благодарна учителям, что держат в курсе событий.

Интересно, что в Европе по-другому. Мне коллеги из Европы
(Бельгии, Англии и Германии) говорили, что американское отношение к семье очень отличается от всего мира. Это отражается на всем, что касается детей - начиная с парков и школ, кончая детским спортом, который держится на плечах родителей-энтузиастов. По этому поводу существует куча приколов. Мне кажется, что это самое лучшее, что есть в штатах.
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 05.01.08, 05:36 +0000     Ответить с цитатой

klugin писал(а):
Ну, вот личико БАБЫ и приоткрылось (ведь отвечает на каждый пост. Где здравый смысл в его противоречивых высказываниях? Типа, отвечать дело бабское, а сам только этим и занимается. Причем, как настоящая рязанская баба без аргументов, но ругательствами и домыслами)....хих...Баба Аю)))

Отвечать на оскорбления оскорблениями - бабское дело. Я тут пока ещё не начинал с тобой ругаться, а нормально общаюсь :) Другое дело, что у тебя уже пена изо рта пошла, это да, нехорошо...
klugin писал(а):

В приведенном им примере, и не пишется о телесных наказаниях, кроме его кхе-кхе (пип-пип), уахахах...Он считает, что все это время он кхекал и пипикал. Хитрит и изворачивается (как в детстве под страхом ремня).

Само-собой, если ты не говоришь про телесные наказания, то вообще половины страниц тут нет, а я именно "кхекал и пипикал". Не хватает выдержки спокойно обсуждать что-то - и не пробуй, а не пытайся потом уйти бабскими способами - "Я лично, ему писать дополнительно о чем-то по теме уже не буду, даже если он мне заплатит"

klugin писал(а):

К тому же он не знает кoгда и как появляется клаустрофобия, гыг...

В отличие от тебя знаю. Одна из причин клаустрофобии - ситуация, когда человек испытывает испуг в замкнутом помещении и не может его покинуть. Если запирать малыша в комнате, то создаются все причины для боязни комнат с закрытыми дверями, что и есть клаустрофобия. Попробуй опровергни.

klugin писал(а):

Я ж уже предупреждала, что ему хоть 3 раза пиши, хоть в старые сообщения вставляй, все равно не дойдет. О том, что детей бить нельзя рекомендовано детскиmi психологami. Если он хочет поспорить с ними, то ради бога, это не ко мне, собсно...

А ещё рекомендовано наказывать детей поколениями предков. Так же как почитать родителей, совершать обряды, итд.

klugin писал(а):

Он еще хочет, чтобы с ним вели дисскусию напрямую, гыг...


Мдя, писать через других людей...это он так форум воспринимает, гыг...Не заметили, что ему слишком много кажется и мерещиться? Свои шизофренические фантазии выдает за посты форумчан, примеры:

Что ж ты, солнышко мое, ко мне напрямую не обращаешься? А то уж очень похоже на причитания базарной бабы :) Не завидую я твоему мужу :)

klugin писал(а):

Про обсуждать и охаивать никто и не писал, еато он домыслил сам...

Кто-то что-то сказал конкретно про тебя? Я спросил, а ты показала ооочень интересную реакцию, которая подтвердила мое предположение :) Я прям сейчас вижу, как ты например мужу и детям орешь при посторонних: "Люди добрые, вы только посмотрите на них....." - итд :)

klugin писал(а):

Ему опять кажется...Про систему наказаний никто и не заикнулся, еато у него все выглядит системой и он все подряд называет СИСТЕМОЙ!!!

Опять ему кажется, что в детстве кого-то сильно били...
Смотрите, опять выдумал "методом развития у ребенка клаустрофобии" и выдает это за мои слова...
Ну, и наконец, следующее:[/quote]
Клюгин, браво! Показательная демонстрация особенностей бабской психологии. В мире немало есть Женщин (и на этом форуме тоже), но так же немало и Баб. С бабами я общаюсь только на форуме, на базар не хожу, поэтому такие образчики надо коллекционировать.


klugin писал(а):

Вспомнил свою маму...

Моей маме такого рода нападки не страшны, а ты на будущее запомни, что оскорбляя чужих родителей ты рискуешь получить такое же от своих детей.

klugin писал(а):
Бедный забитый ДЯдьКА АЮ., ой, бабa-Аю)))

Тут можно ответить только древним: "Не вали с больной головы на здоровую" :)

curious1 писал(а):
Это большая ошибка - ждать, когда ребенок заговорит и только ПОТОМ браться за воспитание, Додж. Вы пропустите такие классные моменты в жизни своего ребенка, как первый зубик, первый шаг, первые капризы, первые хитрости, первый осознанный смех и т.д., вы не станете частью этих чудных моментов, вы просто напросто обделите себя и ребенка, если не будете участвовать в его становлении. Дети - это фан, это столько фана, не понимаю, почему некоторые смотрят на детей как на тяжелую, нудную работу. Есть люди, которые из всего делают проблему, даже там, где проблемы нет.

Про уроки с детьми. Janna, ястараюсь держать руки на пульсе, это важно для меня. Мне не кажется, что дети от этого становятся несамостоятельными -ведь экзамены и тесты они сдают без нас, родителей. Я убеждена, что в школе, какой бы она хорошей не была, ребенок все равно не получает того внимания, который он может получить при индивидуальном подходе. Этот подход можем дать только мы, родители. Иногда родители не могут это делать, тогда существуют репетиторы. Не зря же есть преп.школы и академии?

Что касается времени на все про все - приходится выбирать, что важнее - разобраться с параграфом ребенка или стирать. Конечно, параграф важнее. А постирать и убраться можно или ночью, когда дети спят, или нанять помошницу.

Нам в школе детей наоборот говорят, чтобы родители были как можно больше вовлечены в школьные дела и учебу детей. Я даю все свои телефоны - в любой момент мне звонят и я рада, могу связаться с учителями, когда считаю нужным. Нам даже опросники рассылают, чтобы мы оценили доступность общения с учителем. Сегодня вот мне позвонили. Понятно, когда все хорошо не звонят... Но все равно я очень благодарна учителям, что держат в курсе событий.

Интересно, что в Европе по-другому. Мне коллеги из Европы
(Бельгии, Англии и Германии) говорили, что американское отношение к семье очень отличается от всего мира. Это отражается на всем, что касается детей - начиная с парков и школ, кончая детским спортом, который держится на плечах родителей-энтузиастов. По этому поводу существует куча приколов. Мне кажется, что это самое лучшее, что есть в штатах.

Насколько я раньше терпеть Кьюри, настолько я сейчас не люблю, но за некоторые вещи уважаю :) Как вот только обсуждение школьных дел соотносится с темой? Мы тут обсуждаем то, что должен знать папа о воспитании сына :) Буду очень благодарен за сообщения по теме.



curious1 писал(а):

Хм, Аюр, я работаю там, где публика очень чувствительна к авторскому праву. Я помню, что вы пытались оскорбить, как всегда, назвав меня теткой с СУМКАМИ. Вы притащили сюда СУМКИ, но не теток. Но для меня СУМКИ не оскорбление - среди моих знакомых много женщин стали сумочницами - эти сумки они таскали на себе в разных частях мира, начиная с Китая и Монголии, кончая Италией и Улан Удэ. Их называли челноками. Эти сумочницы кормили свои семьи.

Прости, мы по разному интерпретировали понятие "тетка-с-сумками". Для меня это банальная старая кошелка с авоськами. Труд женщин-челноков, которые держали семью на плаву в начале-середине девяностых я никак не недооцениваю и не хотел оскорбить.

curious1 писал(а):

Разве можно ТЫкать незнакомым, а еще собрался воспитывать других...

Тут клюгин вспомнила что мы на форуме, а я добавлю, что в Интернете нет ни возрастов, ни границ :) К тому же уж не для кого как для живущих в юсе не привычно обращение ко всем и вся на "ты".

curious1 писал(а):

Что касается моего отношения к детям вообще и к своим в частности - кажется клугин права. Мне вас искренне жаль.

Habent sua sidera lites. А вообще же вся эта тема создана для того, чтобы люди делились опытом :)

curious1 писал(а):

Я признаюсь, что повизгиваю или ною - да, стыдно, но бывает. Бить детей и тех, кто слабее тебя, унизительно не только для детей, но и для того, кто поднимает руку на ребенка. Я на собак своих ни разу руку не подняла, а вы какой то бред про детей несете. Если вы это не понимаете - что ж, значит, вы не знаете и не представляете себе других отношений. Очень вам сочувствую. Помнится у вас довольно сомнительные взгляды на алкоголь и подобное, кхм. Я то думала, от молодости, а это похоже навсегда...

Конечно, я же давно спился, а ещё колюсь героином и нюхаю кокаин. :lol: :lol:

По теме, нашел интересный ресурс kid.ru - там на форуме есть целый раздел "папы" :)
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 05.01.08, 06:02 +0000     Ответить с цитатой

зай, Аюр, болишта ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 05.01.08, 08:35 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
dodge писал(а):
...А как болтать начнет осмысленно, то можно уже брать дело в свои руки )
Это большая ошибка - ждать, когда ребенок заговорит и только ПОТОМ браться за воспитание, Додж. Вы пропустите такие классные моменты в жизни своего ребенка, как первый зубик, первый шаг, первые капризы, первые хитрости, первый осознанный смех и т.д., вы не станете частью этих чудных моментов, вы просто напросто обделите себя и ребенка, если не будете участвовать в его становлении. Дети - это фан, это столько фана, не понимаю, почему некоторые смотрят на детей как на тяжелую, нудную работу. Есть люди, которые из всего делают проблему, даже там, где проблемы нет.

Я писал только про воспитание. Убегать из дома подальше от ребенка не надо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 05.01.08, 17:18 +0000     Ответить с цитатой

Аюр писал(а):
klugin писал(а):
Ну, вот личико БАБЫ и приоткрылось (ведь отвечает на каждый пост. Где здравый смысл в его противоречивых высказываниях? Типа, отвечать дело бабское, а сам только этим и занимается. Причем, как настоящая рязанская баба без аргументов, но ругательствами и домыслами)....хих...Баба Аю)))

Отвечать на оскорбления оскорблениями - бабское дело. Я тут пока ещё не начинал с тобой ругаться, а нормально общаюсь :) Другое дело, что у тебя уже пена изо рта пошла, это да, нехорошо...

А началось все с 5-ой страницы, когда он первый начал оскорблять меня "старой кашелкой" ("тетка" в его понимании):
Цитата:
Раз уж начали обсуждать детей постарше, так и обсуждаем, тетка клюгин
При чем, пару раз после этого, я его предупредила, что он опозорился, но до него не доходит.
Как вы думаете форумчане, "старая кашелка" (то что он вкладывает в слово тетка) оскорбление или нет?
Цитата:
Аюр: мы по разному интерпретировали понятие "тетка-с-сумками". Для меня это банальная старая кошелка с авоськами.
Помните при этом, что завтра он будет подобным образом общаться с вами.
Аюр писал(а):
klugin писал(а):

В приведенном им примере, и не пишется о телесных наказаниях, кроме его кхе-кхе (пип-пип), уахахах...Он считает, что все это время он кхекал и пипикал. Хитрит и изворачивается (как в детстве под страхом ремня).

Само-собой, если ты не говоришь про телесные наказания, то вообще половины страниц тут нет, а я именно "кхекал и пипикал". Не хватает выдержки спокойно обсуждать что-то - и не пробуй, а не пытайся потом уйти бабскими способами - "Я лично, ему писать дополнительно о чем-то по теме уже не буду, даже если он мне заплатит"

Кто-нить понимает, о каких "половинах страниц" идет речь? Он пытается навязать мне игру со словами вместо логики. Где он увидел невыдержанность и неспокойствие, где бабский способ? Самый, что ни на есть мужской способ, спокойствие и выдержка!
Аюр писал(а):
klugin писал(а):

К тому же он не знает кoгда и как появляется клаустрофобия, гыг...

В отличие от тебя знаю. Одна из причин клаустрофобии - ситуация, когда человек испытывает испуг в замкнутом помещении и не может его покинуть. Если запирать малыша в комнате, то создаются все причины для боязни комнат с закрытыми дверями, что и есть клаустрофобия. Попробуй опровергни.

Зачем же опровергать? Пусть думает так и дальше, я не ликбез, тем более не благотворительный фонд. Хоть бы ознакомился с вопросом, перед тем как написать... Он даже не понимает разницы между написанным мной приемом и его примитивном понимании клаустрофобии...
Аюр писал(а):
klugin писал(а):

Я ж уже предупреждала, что ему хоть 3 раза пиши, хоть в старые сообщения вставляй, все равно не дойдет. О том, что детей бить нельзя рекомендовано детскиmi психологami. Если он хочет поспорить с ними, то ради бога, это не ко мне, собсно...

А ещё рекомендовано наказывать детей поколениями предков. Так же как почитать родителей, совершать обряды, итд.

Если его предками рекомендовано наказывать детей, то это не значит, что рекомендовано моими предками и предками других людей. Почитать родителей, совершать обряды - все это из другой оперы.
Аюр писал(а):
klugin писал(а):

Он еще хочет, чтобы с ним вели дисскусию напрямую, гыг...
Мдя, писать через других людей...это он так форум воспринимает, гыг...Не заметили, что ему слишком много кажется и мерещиться? Свои шизофренические фантазии выдает за посты форумчан, примеры:

Что ж ты, солнышко мое, ко мне напрямую не обращаешься? А то уж очень похоже на причитания базарной бабы :) Не завидую я твоему мужу :)

А он должен завидовать моему мужу? Ведь не понимает, что я с неадекватными не дисскутирую...теперь-то все знают, кто из нас базарная баба.
Аюр писал(а):
klugin писал(а):

Про обсуждать и охаивать никто и не писал, еато он домыслил сам...

Кто-то что-то сказал конкретно про тебя? Я спросил, а ты показала ооочень интересную реакцию, которая подтвердила мое предположение :) Я прям сейчас вижу, как ты например мужу и детям орешь при посторонних: "Люди добрые, вы только посмотрите на них....." - итд :)

Моя реакция была неинтересной...Я же уже писала, шизует не по-деЦки.
Аюр писал(а):
klugin писал(а):

Ему опять кажется...Про систему наказаний никто и не заикнулся, еато у него все выглядит системой и он все подряд называет СИСТЕМОЙ!!!

Опять ему кажется, что в детстве кого-то сильно били...
Смотрите, опять выдумал "методом развития у ребенка клаустрофобии" и выдает это за мои слова...
Ну, и наконец, следующее
Клюгин, браво! Показательная демонстрация особенностей бабской психологии. В мире немало есть Женщин (и на этом форуме тоже), но так же немало и Баб. С бабами я общаюсь только на форуме, на базар не хожу, поэтому такие образчики надо коллекционировать.

Баба Аю, как всегда, продемонстрировала нам железную логику и непотопляемые аргументы...
Аюр писал(а):
klugin писал(а):

Вспомнил свою маму...

Моей маме такого рода нападки не страшны, а ты на будущее запомни, что оскорбляя чужих родителей ты рискуешь получить такое же от своих детей.

Ему свою маму нужно называть старой кашелкой, а не молоденьких женщин.
Аюр писал(а):
klugin писал(а):
Бедный забитый ДЯдьКА АЮ., ой, бабa-Аю)))

Тут можно ответить только древним: "Не вали с больной головы на здоровую" :)

Бедный забитый ДЯдьКА АЮ., ой, бабa-Аю)))
Аюр писал(а):
curious1 писал(а):

Разве можно ТЫкать незнакомым, а еще собрался воспитывать других...

Тут клюгин вспомнила что мы на форуме, а я добавлю, что в Интернете нет ни возрастов, ни границ :) К тому же уж не для кого как для живущих в юсе не привычно обращение ко всем и вся на "ты"

Что взять с хама? Любыми методами теперь оправдывает себя.


Последний раз редактировалось: klugin (05.01.08, 17:33 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 05.01.08, 17:29 +0000     Ответить с цитатой

klugin и Аюр, разбирайтесь в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 05.01.08, 17:34 +0000     Ответить с цитатой

Имхо, тема себя исчерпала.
Закрываю.
Если надо будет открыть, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 08.01.08, 13:17 +0000     Ответить с цитатой

Тема открыта по просьбам посетителей.

Аюр и клюгин, ваши дальнейшие личные пререкания будут наказываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 08.01.08, 13:23 +0000     Ответить с цитатой

Таки я все-таки хочу услышать бесценный опыт практикующих пап :) Я уверен, что на форуме такие есть :)
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru