BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Новый сайт "Информ Полиса" по старому адресу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64, 65, 66, ...68, 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.08.13, 22:22 +0000     Ответить с цитатой

захожу на сайт ИП... а там на первом месте: "Вендетта по-тункински. Две семьи в селе Жемчуг Тункинского района в течение нескольких лет оказались втянуты в кровавую месть, приведшую к жертвам с обеих сторон" :evil: уж лучше бы стать про поход на Бархан-Уула разместили! :!:
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 01.09.13, 04:54 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
захожу на сайт ИП... а там на первом месте: "Вендетта по-тункински. Две семьи в селе Жемчуг Тункинского района в течение нескольких лет оказались втянуты в кровавую месть, приведшую к жертвам с обеих сторон" :evil: уж лучше бы стать про поход на Бархан-Уула разместили! :!:

а что есть статья про поход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01.09.13, 05:35 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
alpin писал(а):
захожу на сайт ИП... а там на первом месте: "Вендетта по-тункински. Две семьи в селе Жемчуг Тункинского района в течение нескольких лет оказались втянуты в кровавую месть, приведшую к жертвам с обеих сторон" :evil: уж лучше бы стать про поход на Бархан-Уула разместили! :!:

а что есть статья про поход?

Разместили
http://www.infpol.ru/news/667/172367.php
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 01.09.13, 21:47 +0000     Ответить с цитатой

Что-то с сайтом не то. Типа хакнули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 01.09.13, 22:10 +0000     Ответить с цитатой

видать и правда хакнули. Админ уже сумел табличку вывесить under construction, значит скоро разберуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 01.09.13, 22:52 +0000     Ответить с цитатой

ikea писал(а):
Что-то с сайтом не то. Типа хакнули?

отмер вроде бы, можно читать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.09.13, 00:18 +0000     Ответить с цитатой

комменты конечно на ИП... вот она, аудитория ИП...
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 04.09.13, 02:33 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
захожу на сайт ИП... а там на первом месте: "Вендетта по-тункински. Две семьи в селе Жемчуг Тункинского района в течение нескольких лет оказались втянуты в кровавую месть, приведшую к жертвам с обеих сторон" :evil: уж лучше бы стать про поход на Бархан-Уула разместили! :!:


Мои родственники и знакомые очень недовольны работой вашей страховой компании. Но это не повод мне учить вас, что делать в первую очередь, что во вторую, не зная специфики вашей работы, верно?

Почему никому не приходит в голову давать советы хирургу или пожарнику, страховщику, экоономисту? И только в журналистике каждый считает себя величайшим экспертом. :lol: :evil:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tenzor
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 26, 2004
Сообщения: 321
СообщениеДобавлено: 04.09.13, 02:39 +0000     Ответить с цитатой

Потому что журналистика вторая по древности профессия в мире! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 04.09.13, 02:44 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
комменты конечно на ИП... вот она, аудитория ИП...


А вы себя к аудитории не относите, то есть вообще не читаете сей сайт?

Или для вас только те, кто имеет время и силы комментировать считаются аудиторией?

Вас никто силой не затаскивал и не заставлял заказывать на этом сайте статью. ИП - не монополист на рынке СМИ. У вас есть прекрасный выбор - ГП - газетарб с высококультурной аудиторией))), есть сайт Новой Бурятии с многочисленной )))) аудиторией. Даже удивительно, что вы прошли мимо хотя бы этих двух СМИ.

Насколько помню, вы не отказываетесь давать свои комментарии для ИП. Зачем вы себя насилуете?
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 04.09.13, 02:45 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
alpin писал(а):
захожу на сайт ИП... а там на первом месте: "Вендетта по-тункински. Две семьи в селе Жемчуг Тункинского района в течение нескольких лет оказались втянуты в кровавую месть, приведшую к жертвам с обеих сторон" :evil: уж лучше бы стать про поход на Бархан-Уула разместили! :!:


Мои родственники и знакомые очень недовольны работой вашей страховой компании. Но это не повод мне учить вас, что делать в первую очередь, что во вторую, не зная специфики вашей работы, верно?

Почему никому не приходит в голову давать советы хирургу или пожарнику, страховщику, экоономисту? И только в журналистике каждый считает себя величайшим экспертом. :lol: :evil:
т.е. вы не согласны с моим мнением, что размещение на первом месте дешевого криминала важнее, чем информация про поход на Бархан-Уула?
и я который раз вам лично повторяю: если вас или ваших родственников и прочих знакомых не устраивает работа страховой компании, обращайтесь в суд или еще куда угодно. если есть с чем.
если есть в чем поспорить по экономике - также, плиз, аргументы в студию.
а губы вытягивать по принципу дескать не лезьте в мою кухню - ваши проблемы.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 04.09.13, 02:56 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
alpin писал(а):
комменты конечно на ИП... вот она, аудитория ИП...


А вы себя к аудитории не относите, то есть вообще не читаете сей сайт?

Или для вас только те, кто имеет время и силы комментировать считаются аудиторией?

Вас никто силой не затаскивал и не заставлял заказывать на этом сайте статью. ИП - не монополист на рынке СМИ. У вас есть прекрасный выбор - ГП - газетарб с высококультурной аудиторией))), есть сайт Новой Бурятии с многочисленной )))) аудиторией. Даже удивительно, что вы прошли мимо хотя бы этих двух СМИ.

Насколько помню, вы не отказываетесь давать свои комментарии для ИП. Зачем вы себя насилуете?
если бы это была Ваша газета, то я задумался бы безусловно. душевный комфорт и понимание важнее. тем более я не я инициатор комментариев для ИП. ребята на меня выходят, я считаю необходимым высказывать свою точку зрения. будут вас спрашивать - значит вы будете комментарии давать.
лично я с удовольствием читаю ваши историко-публицистические статьи публикующиеся в ИП, но не криминальную хронику.
что касается ИП в целом, то здесь уровень моего сотрудничества намного шире и глубже, чем вы бы наверное хотели это видеть. увы, такова реалия жизни. что же касается моего мнения по коментам на форуме ИП, то как я понимаю из ваших горячих реплик, они вам вполне по душе и вы разделяете мнения целого ряда полудурков, шовинистов и просто идиотов имеющих доступ к Интернету и вашему форуму.
я стараюсь вообще не обращать внимания на эти .т.н "обсуждения", но порой комментарии бросаются в глаза, особенно когда они привязаны к интересующей меня статье. в целом же моё сотрудничество с ИП в минимальной степени затрагивает его форум (несколько реплик в год, да и то по самым насущным материалам). большинство моих комментариев помимо СБН - на газетеРБ, где при такой же свободе модерирования уровень дискуссии как-то повыше. на НБ форума считаю по факту нет. а зря кстати.
кстати на сайте СБН неоднократно обсуждался вопрос формы, уровня, критериев модерирования, отбора модераторов. это позволяет, считаю, хоть как-то сдерживать поток всякой мерзости, которая к сожалению процентов на 50 составляет контент форума ИП.
я также неоднократно обсуждал данный вопрос с руководством ИП, к коему вы не относитесь, знаю их позицию, но, откровенно говоря, не разделяю её.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 04.09.13, 03:09 +0000     Ответить с цитатой

Да ип давно уже откровенно желтая газетенка с соответствующими комментариями. Ментальное говно Бурятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 04.09.13, 03:10 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Туяна писал(а):
alpin писал(а):
захожу на сайт ИП... а там на первом месте: "Вендетта по-тункински. Две семьи в селе Жемчуг Тункинского района в течение нескольких лет оказались втянуты в кровавую месть, приведшую к жертвам с обеих сторон" :evil: уж лучше бы стать про поход на Бархан-Уула разместили! :!:


Мои родственники и знакомые очень недовольны работой вашей страховой компании. Но это не повод мне учить вас, что делать в первую очередь, что во вторую, не зная специфики вашей работы, верно?

Почему никому не приходит в голову давать советы хирургу или пожарнику, страховщику, экоономисту? И только в журналистике каждый считает себя величайшим экспертом. :lol: :evil:
т.е. вы не согласны с моим мнением, что размещение на первом месте дешевого криминала важнее, чем информация про поход на Бархан-Уула?
который раз вам лично повторяю: если вас или ваших родственников и прочих знакомых не устраивает работа страховой компании, обращайтесь в суд или еще куда угодно. если есть с чем.
если есть в чем поспорить по экономике - также, плиз, аргументы в студию.
а губы вытягивать по принципу дескать не лезьте в мою кухню - ваши проблемы.


Я согласна лично с вашим мнением, что поход на Барагхан интереснее, чем убийство. Это и мне лично интереснее.

Но у редактора сайта есть свое видение, свои задачи, графики. И ни я, ни тем более вы как посторонний человек, не можем указывать ему что и как ставить.

Который раз вам лично повторяю - я дилетант в вашей сфере и не суюсь с советами как лучше работать страховщику. Причем тут суд? Если отвечать по детскому принципу - "сам такой", можно точно также вам подать в суд или написать жалобу в Роскомнадзор, что статью о вашем походе не так разместили.

По экономике с вами спорить никто не собирается. Вы себя считаете спецом в этой сфере и безусловно ваша прошлая компания Макон и и нынешняя компания лидеры в своей отрасли. ))) Могу задать только дилетантский вопрос - почему ваши компании не во флагманах и лидерах экономики РБ и почему больше клиентов у Росгосстраха. Упреждая ваш вопрос - я не клиент Росгосстраха. Но и к нему куча претензий у моих коллег.


Прошу не опускаться до оскорблений. Вы же не видите мои губы? ))))Просто смешно, когда каждый "суслик считает себя агрономом".
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 04.09.13, 03:17 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
Могу задать только дилетантский вопрос - почему ваши компании не во флагманах и лидерах экономики РБ и почему больше клиентов у Росгосстраха. Упреждая ваш вопрос - я не клиент Росгосстраха. Но и к нему куча претензий у моих коллег.
ну что касается РГС, то количество его клиентов уменьшается на глазах. обратно пропорционально росту наших клиентов. думаю вам интересно будет посмотреть итоги 2013 года.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64, 65, 66, ...68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 64 из 72

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru