BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Какой роддом лучше? Как вы рожали?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ayuna25
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 01.07.08, 21:33 +0000     Ответить с цитатой

на солнечной говорят лучше...хотя я рожала на пр.Строителей, даж незнаю чем они отличаются :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 19, 2004
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 15.07.08, 02:11 +0000     Ответить с цитатой

На ГР жалуются,что относятся по хамски и грубо.Сынишку рожала на Солнечной.Все хорошо,хотя и были праздники).А сейчас придется в ГР (в перенатальном ремонт пока) ,страшно :( . Просто хочется профессионализма врачей и корректного отношения, а не такого,мол все рожали..И так стресс..Хочу договариваться..Хотя обидно..Зачем все эти сертификаты и все прочее :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuyana17
ахамад


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 527
СообщениеДобавлено: 19.07.08, 14:33 +0000     Ответить с цитатой

все эти проблемы (крикливые роженицы, количество соседок и т.п.) актуальны, когда еще не родила. когда ребенок родится, время ускоряется в раза 3. ты ходишь как сомнамбула, выспаться не можешь катастрофически, болит грудь от молока, нужно время на личную гигиену(!!!),на сцеживание, на обработку сосков, кушать некогда, разговаривать по телефону тоже не успеваешь.если рожаете в первый раз, лучше все-таки ложиться в общую палату. всегда найдутся опытные женщины, которые помогут советом, когда принесут ребенка в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
helenaS
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 21.07.08, 06:05 +0000     ПОмогите советом Ответить с цитатой

[/b]
Допустим я хочу чтоб с родовым сертификатом со схватками меня принял роддом На Солнечной(ведь я имею право выбрать роддом с сертификатом) то есть Республиканский роддом...они меня примут вообще?
Или они меня не примут?


Последний раз редактировалось: helenaS (21.07.08, 06:15 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenaS
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 23, 2008
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 21.07.08, 06:07 +0000     ???? Ответить с цитатой


Или мне нужно заранее прикрепиться к роддому?Кто знает эту подноготню подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midaga
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 2192
СообщениеДобавлено: 21.07.08, 22:48 +0000     Ответить с цитатой

на солнечной лучше - однозначно
в ГР попала с прждевременными схватками на 7 месяце - они, сволочи, вместо того, чтобы остановить схватки и продолжить беременность, начали вызывать роды - с*ки... но папа вовремя приехал, всех там отматерил и забрал... потом консультировались - зачем так надо было делать - сказали, что в ГР ваще не парятся о здоровье - так, лишь бы отделаться...
а вот на солнечной - рожала по договоренности - легла на сохранение за неделю до преполагаемой даты родов - очень внимательные врачи и акушерки - хотя тоже там одна была стерва... акушерка, которую все не любили - ну и она в ответку тоже :) всех не любила
необязательно наблюдаться в перинатальном, чтоб автоматически там рожать - я всю беременность ходила к своей участковой... а потом за две недели до того, чтоб лечь на сохранение - договорились....
_________________
неправильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru