BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


111
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naki
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 24
Откуда: за 5 тыс км от Бурятии=)
СообщениеДобавлено: 30.06.08, 13:26 +0000     Ответить с цитатой

WOW... хАчу такой=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 30.06.08, 20:24 +0000     Ответить с цитатой

заметила, что в УУ сильно понтуются насчет сотиков, машин и шуб (шапок).. Помню, читала очередное описание путешествия поляков по Бурятии ( а люблю это, грешным делом, почитать, что они об нас думают и какие впечатления)) одни были в шоке, что канализации, того сего нет, а мужики в деревне знают, что такое блютуф и главное, его имеют:))) Тут можно спокойно встретить директора с Нокией 3310 .. Я б до сих пор такой пользовалась, еслиб сеструха не подарила новшую Нокию, т.к. ей по статусу! в УУ надо было уже менять :lol: короче, мы про новые модели тока в УУ и узнаем:)))
Вернуться к началу
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 01.07.08, 13:16 +0000     Ответить с цитатой

а ведь это тож понты - нарочитое отрицание понтов :D -
к примеру ставить на крутейший коммуникатор мелодию олд ринг (ностальжи).
у мня банальный нокия за 200 баксов - и потерять не жалко, и все, что надо, есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 01.07.08, 13:27 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
а ведь это тож понты - нарочитое отрицание понтов :D

Угу, есть такие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 01.07.08, 15:49 +0000     Ответить с цитатой

alham писал(а):
speranza писал(а):
заметила, что в УУ сильно понтуются насчет сотиков, машин и шуб (шапок).. Помню, читала очередное описание путешествия поляков по Бурятии ( а люблю это, грешным делом, почитать, что они об нас думают и какие впечатления)) одни были в шоке, что канализации, того сего нет, а мужики в деревне знают, что такое блютуф и главное, его имеют:))) Тут можно спокойно встретить директора с Нокией 3310 .. Я б до сих пор такой пользовалась, еслиб сеструха не подарила новшую Нокию, т.к. ей по статусу! в УУ надо было уже менять :lol: короче, мы про новые модели тока в УУ и узнаем:)))

да это есть :) но и в москве такого полно. я не очень подвержена влиянию рекламы, но перед i-phone устоять не смогла 8)

Кстати, да. Почему только У-У?

"Если бы понты светились, то в Москве тоже были бы белые ночи". (с)
=)))

Может в России очень многие "понтуются" мобильниками, потому что на бриллианты и дорогие спортивные тачки денег не хватает?)
А то соревновались бы с рэперами американскими)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 02.07.08, 15:09 +0000     Ответить с цитатой

после того как потерял 6 телефонов за полгода, покупаю дешевейшие телефоны, причём в одной и той же евросети, одну и ту же модель.. ГЫ. Тьпу тьпу, уже 3-тий месяц без потерь.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rado520
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: 03.07.08, 02:18 +0000     111 Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: rado520 (07.12.15, 12:42 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rado520
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: 03.07.08, 05:02 +0000     Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: rado520 (07.12.15, 12:41 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 03.07.08, 05:35 +0000     Ответить с цитатой

V3ie , дешевый, выглядит всё это актуально хоть и немного попсово уже, с прошивками-перепрошивками проблем никаких, потерять не жалко в принципе (дешевый), в кармане удобно таскать, плоский. Давно делаю копию контактов с телефона на комп раз в месяц )) Один лишь минус - ненавижу устройство меню моторолл и вообще оформление, криво как то всё
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www_vkontakte_ru
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 16, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 05.07.08, 01:12 +0000     Ответить с цитатой

yourich писал(а):
недавно убедился, насколько же удобно когда в телефоне есть хорошая фотокамера.
зашёл в учреждение, народ переписывает со стендов форму заявления и прочие документы. включил на телефоне режим макросъемки, пара минут, стенд сфотографирован, публика поражается моей смекалистости... :roll:
дома - на комп и готово...
подумываю проапгрейдиться на трубу с бОльшим кол-вом пикселей.


а еще удобнее когда, вся эта инфа есть в Инете и никуда не нужно ходить, чтобы юзать фотокамеру на телефоне. В Южной Корее стенды с объявлениями - это пережиток прошлого! Все давным-давно выкладывается в сеть! :) Че кто-то из малолетней родни поступает в универ? :? Куда? В БГУ? У этого универа вся инфа есть в Инете! Вот в ВСГТУ такого ваще нет, несмотря на то, что универ технический! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www_vkontakte_ru
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 16, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 05.07.08, 04:49 +0000     Ответить с цитатой

Julia писал(а):
а ведь многие только пользуются сотовым как обычным телефоном. Тогда какая разница, какие еще функции она умеет делать. Ну, а мне надо успевать заходить на свой любимый сайт, проверять почту, слушать музыку, читать книжки (если есть время), даже расписание автобуса есть. А ведь это тоже важно :) Ну и еще фотоаппарат, чтобы не упустить нужные моменты. А то пришлось бы еще одну вешь в сумке таскать. Когда то мне приходилось в одной сумке держать видеокамеру, фотоаппарат и еще сотовый. А теперь это три в одном, и даже больше. И поверьте это не понты, это для нашего удобства все делают :)


Ага, не только для удобства, но и для того, чтобы еще больше денег заработать на россиянах, у которых отечественная промышленность на боку и ничего такого как тайванцы, корейцы и японцы, они сделать не могут! :))

Зачем таскала видеокамеру-то? Прок-то какой с нее? Вот фотик - другое дело. 8) К тому же у фотокамер среднего ценового уровня есть функция видеозаписи, которая позволяет делать нормальное видео! : :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 17.10.08, 15:21 +0000     Ответить с цитатой

Самсунг Л811. На старшего брата немножко не хватило.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rado520
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: 18.10.08, 09:24 +0000     Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: rado520 (07.12.15, 12:35 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 2428
Откуда: из сказки...
СообщениеДобавлено: 19.10.08, 01:38 +0000     Ответить с цитатой

Мне без разницы какой телефон. Главное чтоб нокиа. На днях зашла в БВК, мне там все настроили. Теперь захожу с него на любой сайт, в том числе сейчас. Брала его много лет назад и все это время даже не подозревала о его возможностях полноценно заходить в интернет! Классный оказывается телефон! Падал, рассыпался, мок, один раз даже посреди дороги выронила, но машины проехали, пропустив его между колесами, а я стояла и смотрела, не могла выбежать на дорогу из-за светофора. Думала все, конец ему. А он жив и верен мне по сей день:) На людях, в клубах ношу головастик мотороллу за 800 руб да и то хрен найдешь кажется, прикалываюсь над окружающими. Потерять не жалко, в клубах это часто же. А Нокиа моя - цифры не помню, слайдер, серый, радио, плейер, стерео звук, блютуз, фото на 2 мп, карта на гиг или меньше ли, не знаю как узнать. Вот все из-за чего я его выбрала в то время. И ни разу не пожалела.
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 19.10.08, 06:49 +0000     Ответить с цитатой

А мне все равно, лишь бы звонил, да будильник был попротивнее))))
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru