BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


111
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 23.12.08, 12:36 +0000     Ответить с цитатой

Действительно, в принципе все равно... Лишь бы коммуникатор... От Асус :lol: :lol: :lol:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rado520
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: 23.12.08, 12:49 +0000     Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: rado520 (07.12.15, 12:26 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Ron
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 01, 2005
Сообщения: 288
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 23.12.08, 18:50 +0000     Ответить с цитатой

мне вот все равно какой, у мну qtek9100 бородатый :) и не кашляет!
_________________
здесь была слишком большая картинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 01.01.09, 20:36 +0000     Ответить с цитатой

starik писал(а):
могут ли производители программировать телефоны, что через 1,5 -2 года они начинают глючить, отключаться самопроизвольно и т.д. ??? Третий раз с телефонами такая фигня - 2 нокии, сони-эриксон больше 1,5-2 лет не служат, хотя я аккуратный пользователь - не роняю, водой не обливаю, никаких программ не загружаю..
Чтобы "обмануть" телефон можно выставить дату на несколько лет назад.
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 02.01.09, 03:28 +0000     Ответить с цитатой

MSlav писал(а):
starik писал(а):
могут ли производители программировать телефоны, что через 1,5 -2 года они начинают глючить, отключаться самопроизвольно и т.д. ??? Третий раз с телефонами такая фигня - 2 нокии, сони-эриксон больше 1,5-2 лет не служат, хотя я аккуратный пользователь - не роняю, водой не обливаю, никаких программ не загружаю..
Чтобы "обмануть" телефон можно выставить дату на несколько лет назад.

))))
Моей Нокии уже 4 года. Все ок :) Ну вернее почти все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rado520
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: 02.01.09, 07:11 +0000     Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: rado520 (07.12.15, 12:24 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
awa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 02.01.09, 13:28 +0000     Ответить с цитатой

А у меня samsung x480 ...зато весь обклеен стразами сваровски!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayarGunzenbalay
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 27, 2008
Сообщения: 2222
Откуда: Худан Хэжэнгын тала
СообщениеДобавлено: 02.01.09, 13:35 +0000     Ответить с цитатой

SonyEricsson w580i Кнопка вызова продавилась , антенна не дотягивает до Нокии, но фото 2мр, диктафон и плеер walkman шикарные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerpes_vulgaris
муухайхан


Зарегистрирован: May 25, 2008
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 18.01.09, 17:25 +0000     Ответить с цитатой

Zorge писал(а):
Не претендую на лавры Эльдара Муртазина, но скажу, купил я себе Нокия 5800 в кредит, переплата 2500. Дальше про финансы нислова. До этого у меня был nokia M55, nokia 7611 (украли), Samsung C-160(почемуто не украли), и вот моя прелесть - Nokia 5800. Как увидел обзор этого телефона, сразу сказал себе - хочу его. Официальный релиз должен быть 25 ноября. На элеваторе, я обошел все первые этажи, в которых находятся салоны по продаже мобильников. Как ни странно они не поступили. Появились они в сети Эльдорадо.
Скажу про телефон:
Сенсорная панель, что позволяет раздвинуть экран мобильника почти в два раза, можно смотреть широкоформатное кино.
Есть интернет-браузер , посмотрел пару раз ненужные сайты. решил оставлю на потом когда не будет интернета и книжек.
Особая песня GPS, хотя я не путешественник и карты (неигральные - топографические) смотрел только в четвертом классе, меня это увлекло. По трекам составил основные маршруты, через google earth составил карту, Map editom нарисовал карту, и застрял на заливке карт, у меня программа cGSMmapper выдает ошибку, помоему программа не работает на AMD Atlonе. Завтра на работе сконвертирую, если кому интересно, отпишусь. Короче на полмесяца вечеров себе обеспечил занятие.
Подключил телевизор, включил детям мультики, которые перевел с avi формата в mp4 и никаких тормозов, звук слабоват, но кнопка громкости на телевизоре исправно работает.
Фотки так себе, хотя разрешение 2048 на 1536, видимо цветопередача хромает, это конечно не журнальные фотки. Установлены в телефоне Цейсовские стекла, все дела. (последнее упоминание о Карле Цейсе были в детстве, когда играл трофейным биноклем, который привез дед с фронта)
Блютух не пробовал, как и ВайФай, все присутствует
Есть две полноценные игры, которые используют возможности телефона, одна гонка которая управляется наклоном аппарата (используется акселерометр), а другая - шарик, который бежит по дорожке и надо управлять стилусом. Но я же не играть телефон купил!
Поставил читалку вспомнил нокию 7611 (сколько времени я провел с ним на унитазе)))
Телефон при наклоне меняет ориентацию экрана. Однажды забыл стилус, удобно набирать пальцами текст. Теперь нельзя набирать наощуп номер и надо пялится непрерывно на экран, что в в условиях улицы, неудобно. И программ пока доступных мало, все (почти все) программы надо адаптировать. есть маленькие тормоза, есть маленькие глюки. Самсунг в плане продуманности программ мне больше понравился. Но моя инженерная сущность вполне удовлетворена, почти айфон за такие бабки.


Я тоже приобрела себе NOKIA 5800 Xpress Music!!! В восторге от аппарата. Хотелось бы установить приложение, которое помогает читать файлы в формате pdf, msword, excel, powerpoint.

Не поможете? :roll: На инет-ресурсах поиск не дал результата - при установке все время сообщения об ошибке (сертификация, несовместимость с телефоном и т.п.) :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorge
ороошо


Зарегистрирован: May 24, 2006
Сообщения: 127
СообщениеДобавлено: 22.01.09, 03:21 +0000     Ответить с цитатой

gerpes_vulgaris писал(а):
Zorge писал(а):
Не претендую на лавры Эльдара Муртазина, но скажу, купил я себе Нокия 5800 в кредит, переплата 2500. Дальше про финансы нислова. До этого у меня был nokia M55, nokia 7611 (украли), Samsung C-160(почемуто не украли), и вот моя прелесть - Nokia 5800. Как увидел обзор этого телефона, сразу сказал себе - хочу его. Официальный релиз должен быть 25 ноября. На элеваторе, я обошел все первые этажи, в которых находятся салоны по продаже мобильников. Как ни странно они не поступили. Появились они в сети Эльдорадо.
Скажу про телефон:
Сенсорная панель, что позволяет раздвинуть экран мобильника почти в два раза, можно смотреть широкоформатное кино.
Есть интернет-браузер , посмотрел пару раз ненужные сайты. решил оставлю на потом когда не будет интернета и книжек.
Особая песня GPS, хотя я не путешественник и карты (неигральные - топографические) смотрел только в четвертом классе, меня это увлекло. По трекам составил основные маршруты, через google earth составил карту, Map editom нарисовал карту, и застрял на заливке карт, у меня программа cGSMmapper выдает ошибку, помоему программа не работает на AMD Atlonе. Завтра на работе сконвертирую, если кому интересно, отпишусь. Короче на полмесяца вечеров себе обеспечил занятие.
Подключил телевизор, включил детям мультики, которые перевел с avi формата в mp4 и никаких тормозов, звук слабоват, но кнопка громкости на телевизоре исправно работает.
Фотки так себе, хотя разрешение 2048 на 1536, видимо цветопередача хромает, это конечно не журнальные фотки. Установлены в телефоне Цейсовские стекла, все дела. (последнее упоминание о Карле Цейсе были в детстве, когда играл трофейным биноклем, который привез дед с фронта)
Блютух не пробовал, как и ВайФай, все присутствует
Есть две полноценные игры, которые используют возможности телефона, одна гонка которая управляется наклоном аппарата (используется акселерометр), а другая - шарик, который бежит по дорожке и надо управлять стилусом. Но я же не играть телефон купил!
Поставил читалку вспомнил нокию 7611 (сколько времени я провел с ним на унитазе)))
Телефон при наклоне меняет ориентацию экрана. Однажды забыл стилус, удобно набирать пальцами текст. Теперь нельзя набирать наощуп номер и надо пялится непрерывно на экран, что в в условиях улицы, неудобно. И программ пока доступных мало, все (почти все) программы надо адаптировать. есть маленькие тормоза, есть маленькие глюки. Самсунг в плане продуманности программ мне больше понравился. Но моя инженерная сущность вполне удовлетворена, почти айфон за такие бабки.


Я тоже приобрела себе NOKIA 5800 Xpress Music!!! В восторге от аппарата. Хотелось бы установить приложение, которое помогает читать файлы в формате pdf, msword, excel, powerpoint.

Не поможете? :roll: На инет-ресурсах поиск не дал результата - при установке все время сообщения об ошибке (сертификация, несовместимость с телефоном и т.п.) :(


Не ставил, думаю не очень удобно редактировать файлы в ворде на телефоне. Многие ставят есть информация на аллнокия ру, только там кряков нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 22.01.09, 05:33 +0000     Ответить с цитатой

Чем всегда бесила Нокиа - это постоянными запарами по поводу доустановки нужных мулек :lol: Посему - ТОЛЬКО WINDOWS MOBILE :lol: :lol: Ставится все, ставится легко и просто!
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 22.01.09, 05:37 +0000     Ответить с цитатой

Да у виндоуз мобайл тоже нужно многое доустанавливать вообще-то )
Кроме встроенной обработки офисных файлов, остального тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 22.01.09, 05:49 +0000     Ответить с цитатой

adm писал(а):
Да у виндоуз мобайл тоже нужно многое доустанавливать вообще-то )
Кроме встроенной обработки офисных файлов, остального тоже нет.

Я про то, что поставить все, что необходимо - легко и просто. В отличие от симбиан, где
Цитата:
при установке все время сообщения об ошибке (сертификация, несовместимость с телефоном и т.п.)

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 22.01.09, 05:53 +0000     Ответить с цитатой

nivex писал(а):
adm писал(а):
Да у виндоуз мобайл тоже нужно многое доустанавливать вообще-то )
Кроме встроенной обработки офисных файлов, остального тоже нет.

Я про то, что поставить все, что необходимо - легко и просто. В отличие от симбиан, где
Цитата:
при установке все время сообщения об ошибке (сертификация, несовместимость с телефоном и т.п.)

Ну такие заявления лежат прямым образом на совести и кривизне рук высказавшихся :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsebeen
Мудур кэку


Зарегистрирован: Dec 9, 2003
Сообщения: 3030
Откуда: Yдэ голой урда бэе
СообщениеДобавлено: 22.01.09, 08:16 +0000     Ответить с цитатой

:lol: :lol: да-да, купил айфон и не парюсь. Время от времени синхронизирую. Раз в полгода обновляю прошивку. При этом не нужно забивать всю инфу и настройки, все делается автоматом, многие настройки еще с первого раза, полуторагодичной давности. :lol: :lol: :lol:
_________________
Отшеньдобрый hидальго Дон Цэбээн Кижингинский и Доодо-Кодунский, Улаан-Yдэнский и Улаанбаатарский и прочая, прочая... едет к сеньоре Наталее Добоской и Машзаводской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru