BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Больным детям из Улан-Удэ требуется помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 29.07.08, 04:11 +0000     Ответить с цитатой

Я нашел работу для папы Бато, пытался позвонить ему по указаному телефону - но автомат сообющает что такого номера не существует (Его ведь зовут Цырен-Жаргал Ишеев?)
Может кто-нибудь кто имеет контакт с их семьей передаст, чтоб позвонил мне по тел. 8-917-544-21-60 насчет работы.
Если работа не нужна то отпишите здесь, чтоб я отбой дал...

Работа не ахти какая, но я так понимаю в его положении (наверное без В/О) выбирать не приходится.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 29.07.08, 05:07 +0000     Ответить с цитатой

позвони Дариме Доржиевой, это ее муж в Москве и ищет работу
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 29.07.08, 06:34 +0000     Ответить с цитатой

аааа.... блин, теперь понятно.
я недопетрил чегото, чей папа в москве и чей муж ищет работу.
окей позвоню.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 31.07.08, 03:20 +0000     Ответить с цитатой

уважаемые земляки, если кто-то хочет помочь Бато и Алтане, то вы можете присоединиться ко мне. Во вторник 05.08 я пойду встречаться с мамами детишек (м.Калужская) к 19-00 (разрешено принимать гостей и гулять в парке до 21-00). Пишите, пожалуйста, мне в личку!!!

з.ы. уже несколько человек откликнулись на призыв. надеюсь, что кто-то еще останется неравнодушным...
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 31.07.08, 03:24 +0000     Ответить с цитатой

передайте номер телефона родителям, если не затруднит, тел в сэсэрлиге.
узнайте о возможности закинуть денег на телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 31.07.08, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

С работой для мужа Даримы обломилось.
Кто же знал что он ищет работу на 3 недели до вылета в УУ.
Совершенно странный подход к делу.
Так что если у кого есть подработка для мужа Даримы - то подкиньте.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 31.07.08, 04:49 +0000     Ответить с цитатой

solnse_vzoidet писал(а):
узнайте о возможности закинуть денег на телефон.


я спрошу, канеш, но думаю, что нет смысла, учитывая, что через три недели семьи возвращаются на родину. все же наличностью помощь будет намного полезнее
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 31.07.08, 05:12 +0000     Ответить с цитатой

а как лечение? какие результаты, итоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 05.08.08, 08:58 +0000     Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!
нужна ваша помощь семьям Алтаны и Бато!
Дело в том, что на сегодня депутат нар.хурала г-н Матханов оплатил билеты на самолет обоим детишкам (большое спасибо ему!) а вот мамам денег нет... билет стоит 20 тысяч руб. плюс нужны деньги на попутные расходы (питание, проезд и тд.).
ОДна из мам одолжила деньги на билет у людей в Улан-Удэ, но по приезду ей нужно их отдать. а так как они снова сразу же лягут в больницу с ребенком, разговора о возможности заработать эти 20 тыс.просто нет. Та же ситуация и в семье второго ребенка.
Улан-удэнцы, вы можете на месте собрать хоть какую-то сумму и передать мамам в больницу. конт.телефон в Улан-Удэ я вывешу позже.
летят дети и их мамы 17 августа. по крайней мере на эту дату есть бронь с более или менее дешевым билетом 20 тыс. завтра бронь уже не действует. поэтому приходиться занимать им деньги.
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 05.08.08, 15:05 +0000     Ответить с цитатой

улан-удэнский номер телефона Даримы Доржиевой, мамы Алтаны, 8 914 987 86 84. Дариме нужно будет срочно отдать долг, который она взяла себе на билет (20 тыс)
если у кого-то есть возможность отправить деньги через сбербанк переводом БЛИЦ, то такое тоже возможно. паспортные данные Даримы:
паспорт № 81 06 131184 Доржиева Дарима Цырендоржиевна. Только сообщайте, пожалуйста, предварительное ей, что вы сделали перевод (номер сделки для получения перевода)

номера в Улан-Удэ семьи Ишеевых: 8 951 624 30 45 (Бато), 8 924 656 57 08(Рита). Эта семья особенно нуждается в вашей помощи! Также можно сделать перевод на счет мамы Бато:
отделение 7813\01545
счет 42307.810.9.3811.8153418
Ишеева Цырен-Жаргал Гармацыреновна

в Улан-Удэ обе семьи должны прилететь 17 августа. как я и писала, мама и маленькая Алтана сразу будут помещены в клинику для продолжения лечения. оба ребенка чувствуют себя хорошо.
Ну, а до отлета, 16 августа, у Бато будет день рождения. если кто-то сможет пойти к ним и поздравить, то он будет очень рад. и вообще, дети и их мамы будут рады, если кто-то навестит их, или сможет взять их с собой на прогулку по городу. 15 августа у них будет целый день на это. будет обидно, если они так и не увидят город за 3 месяца лечения...
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
marusha_vc
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2008
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 10.08.08, 10:05 +0000     Ответить с цитатой

Добрый день! Наконец-то я зарегистрировалась на Вашем форуме. Пишу, чтобы снять все накопившиеся вопросы. Меня зовут Мария. Я являюсь сотрудником фонда "Подари Жизнь" по координации детского отделения в Российсклм научном центре Рентгенорадиологии http://www.rncrr.ru/. Мы помогаем оплатить дорогостоящее лечение детям из России и СНГ с диагнозом онкология.В детском отделении часто бывают дети из Бурятии. Так случилось и в этом месяце - их оказалось трое:Даша Хомонова, Алтан и Бато. Кроме того, что мы помогаем в оплате лечения мы также помогаем деньгами на питание и одежду нуждающимся мамам и детям, которые к нам попали, помогаем с билетоми и перевозкой по Москве и многими другими возникающими нуждами. А также пытаемся развлечь наших детей. Совсем недавно в отделении открылась новая игровая комната (прочитать об этом можно вот здесь http://www.donors.ru/page.php?id=39965). А 15-го августа мы организуем день именинника для тех детей, у кого было или будет день Рождение в августе. И в их числе оказался Бато. Бато мечтатет о мобильном телефоне с камерой. Но сейчас у нас нет наличных денег на таокой подарок. В отделение поступило очень много детей, которым просто неченго есть и мы им помагаем наличными в первую очередь. Если у кого-то из вас есть возможность купить телефон для Бато, позвоните мне пож. 8-926-925-01-05

ЗЫ По поводу билетов. Билеты для Бато и Алтан достали бесплатно (не мы, а Ваши соотечественники, а мамам сделали скидку и они уже приобрели билеты. Опять же все это происходило без моего участия. Но я знаю от Дарины, мамы Алтан, что им помогли свои же люди из Бурятии. Знаю, что в Бурятской прессе была о них публикация, на которую откликнулись и помогли им с билетами.

Спасибо Вам за помощь и поддержку!
Вы очень дружный народ и это просто потрясает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusha_vc
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2008
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 10.08.08, 14:55 +0000     Ответить с цитатой

Почитала переписку и поняла, что мамы поспешили с билетами, не согласовав ничего со мной. Хотя их можно понять. Но я просила их обратиться ко мне с точной датой вылета и тогда возможно (хотя не факт) им бы снизили тариф на билеты, а заодно я бы завязалась с авиакомпанией на будущее. Ну да ладно. Что сделано, то сделано....Бато нуждается еще в одежде. Его размер 42-44, рост 182см., размер обуви 43. Очень нужны кроссовки. У кого есть вещи, звоните его маме и привозите в отделение, отдавая ей лично в руки. Просьба в отделении ничего не оставлять ихз вещей. Там очень строгий мед. персонал. Или звониет мне. Времени у нас на все про все осталось неделя.
Спасибо всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 10.08.08, 23:21 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
<...> здравствуйте. спасибо за информацию. мы решили вопрос, матханов владимир эдуардович оплатил проезд детей, а для родителей мы договорились с холодовым и он сделал им большую скидку и билеты обошлись им по 8 500 рублей.<...>

пришло от юлии гыпыловой
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 10.08.08, 23:25 +0000     Ответить с цитатой

да, конечно, большое спасибо Марии из Москвы
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oksana Rahman
ахамад


Зарегистрирован: Nov 3, 2003
Сообщения: 540
Откуда: uk
СообщениеДобавлено: 14.08.08, 03:45 +0000     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Oksana Rahman (03.01.10, 07:41 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru