BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


По поводу Kittycat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 15:07 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
сообщение удалено.


даааааааа добавить тут нечего, вся натура и проявилась во всей своей красе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 15:35 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
dGalsan писал(а):
сообщение удалено.


даааааааа добавить тут нечего, вся натура и проявилась во всей своей красе


вам не понравилось выражение "лизалки и сосалки, лижущие до опупения чужой символический зад"? )))
это вы на себя этот образ примерили? ну что же, как и обещал ранее, уже удалил это сообщение.

а вообще,
не удивлен,
так как именно для вас лично всегда очень важно найти защиту тем, кого очень легко защищать в наших условиях и в это время - сужу не только по этой теме. давно хотел сказать вам в подобных случаях - ваше "стремление" к справделивости всегда предсказуемо избирательно, и вы всегда на стороне тех, кого очень легко защищать в настоящих условиях. так что про проявление натур - это вы правильно. например, ваша натура так и прет в тех местах, где нужно обязательно быть самым приветливым и самым хорошим, особенно в глазах тех, на чьей стороне сегодня сила. мне вот всегда будет любопытно - а что произойдет, если вектор силы изменится? какие песни вы будете петь в таком случае? вопросы - риторические конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 15:38 +0000     Ответить с цитатой

Смею заметить никогда и нигде тут на сайте не позволял себе додумывать за человека и тем более оскорблять, особенно не зная человека хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 15:47 +0000     Ответить с цитатой

Угу, Яклич любит строить из себя адвоката "сирых и убогих", даже если в этом никто и не нуждается. Например, как в случае с посетителем unknown )))
Какая-то непонятная попытка заработать некие баллы.

Не зря, наверно, в органах РФ работаете, Яклич :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 15:49 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Смею заметить никогда и нигде тут на сайте не позволял себе додумывать за человека и тем более оскорблять, особенно не зная человека хорошо


а я и не позволяю себе ничего лишнего, кроме того, что вижу по опыту чтения ваших сообщений. могу смело сказать, что я просто как тот самый мифический русский акын - то есть что вижу, то и пою.

мое уважение к вам как к старшему, к сегодняшнему моменту исчерпывается с лихвой всеми теми вашими критическими замечаниями, когда вы затыкали людям рот во имя абстрактной "вселенской доброты". да только вот "доброта" сегодня какая-то странная, не находите? почему то именно те, кого реально волнует ситуация с Родиной, этой критике и подвергается, да и еще и обвиняется во всех смертных грехах (перечень их известен). я вам еще раз скажу, чуть более в спокойном тоне, в отличие от удаленного сообщения - почему некоторые буряты так сильно хотят называть НЕПРАВИЛЬНО БУРЯТСКИЕ ЖЕ СИМВОЛЫ? в чем причина? почему именно для таких, как вы, так важно называть издевательским понятием родной нам символ? могу ли я сделать отсюда вывод - значит, таким бурятам (особенно в той агрессивной форме, которую позволяют себе всякие китикэтоподобные) и на хрен не нужна никакая Бурят-Монгольская Родина? зачем знать буряад хэлэн, если я и так с успехом "знаю англицкий и кетайский", и могу запросто "продать пару штанов со двора дядюшки Лю в какую-нить там алабаму или урюпинск"? заметьте - мой скепсис вызывает не знание английского и китайского как таковое - мою критику вызывают демонстрация полного пренебрежения в виде таких приводимых всякими китикэтами "аргументов" в совершенно другом разговоре о необходимости знания прописных вообщем-то истин - того, что бурятский язык есть монгольский, что знание родного своего языка не менее важно, чем знание других неродных нам языков, и что буряты с монголами всегда найдут между собой общий язык. вот зачем писать всякий бред и чушь? и почему так много людей хотят защищать абсолютно чуждые нам ценности?

грустно все это.
дон кихот и ветряные мельницы....

впрочем, чтобы не быть обвиненным в излишней субъективности -
всегда готов с удовольствием признать свою неправоту, если мне это объяснят и докажут - особенно в подобных случаях. Истина все же дороже, и я в это серьезно верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:04 +0000     Ответить с цитатой

Галсан, я и говорю что не зная человека не надо приписывать ему каких-то черт. НЕ люблю писать и не хотел бы но вынужден. В своем кругу я пропагандирую использование слова бууза, все с кем общаюсь даже мои русские друзья знают это блюдо как буузы. Насчет отношения к Родине, принимал участие во всех практически мероприятиях-митингах против ликвидации округов, даже в милицию забирали, митинг против прокладки трубы. Да я не активистом был в этих мероприятиях, но свою позицию по этим вопросам выразил таким образом. Почему-то на конкретно заданные вопросы по тем или иным вопросам получаю всегда пространные и ответы и обидные высказывания в том, что преследую. Не знаю почему такое мение сложилось, вроде обращался ко всем а не конкретно к кому-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дорже_Пурбо
Гость




СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:06 +0000     Ответить с цитатой

Жжете админы!!! В топку!!!
Вернуться к началу
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:08 +0000     Ответить с цитатой

Ой Дима не надо за меня додумывать, считаю не красивым оскорблять людей и выставлять на публичное посмешище ( это по поводу анкноун)
Да еще забыл сказать что очень уважительно отношусь к бурятскому языку и к его изучению в Москве. Стараюсь помочь на курсах по изучению языка


Последний раз редактировалось: Яклич (04.09.08, 16:14 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:10 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Почему-то на конкретно заданные вопросы по тем или иным вопросам получаю всегда пространные и ответы

Сколько помню бесед с вами, Володя, - всегда было наоборот.

А Анноун сама была не против. Прочтите ее посты внимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:16 +0000     Ответить с цитатой

Ну так я и говорю, эта тема наверно сохранилась в развитии сайта я про одно а вы мне другое, хотя вроде я же задавал вопрос а не вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дорже_Пурбо
Гость




СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:16 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):

а я и не позволяю себе ничего лишнего, кроме того, что вижу по опыту чтения ваших сообщений. могу смело сказать, что я просто как тот самый мифический русский акын - то есть что вижу, то и пою.

Акын - ДУРА птица! Потому что как видит, так и поет. НЕт у нее логического суждения, а сердца тем более!
Вернуться к началу
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:18 +0000     Ответить с цитатой

Просто надо постараться понять человека, а не навесив на него ярлык сразу же отмахнуться в лучшем случае или же наказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:21 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Ну так я и говорю, эта тема наверно сохранилась в развитии сайта я про одно а вы мне другое, хотя вроде я же задавал вопрос а не вы

Было, что мы вам про одно и тоже миллион раз, а вы нам про другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:28 +0000     Ответить с цитатой

Ну так зачем мне говорить про то что тут много всяких неадекватов пишут то-то и то-то как-будто я не знаю и что... ну и бог с ним. Я про одно спрашивал, так и не получил ответ за то был обвинен во всех смертных грехах и в конце обозван г-ном Якличем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:38 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Ну так зачем мне говорить про то что тут много всяких неадекватов пишут то-то и то-то как-будто я не знаю и что... ну и бог с ним. Я про одно спрашивал, так и не получил ответ за то был обвинен во всех смертных грехах и в конце обозван г-ном Якличем))))

Это я к тому, что вы любите всех подряд неадекватов защищать, непонятон чего этим добиваясь. Я вроде бы ясно отписал в своем посте.
Что вам еще непонятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru