BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Мисс лето Информ-полис 2004
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 18.06.04, 02:14 +0000     Ответить с цитатой

Peace писал(а):
dubovie foto vse, kto snimaet? nu ponyatno, vkusi mestnie. No litsa u devushek zastivshie, ne vidno dushi, haraktera, hot bi ulibalis horosho, a to svoego roda "rabochii i krestianka" :?

а это разве не их личные фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 23.06.04, 11:56 +0000     Ответить с цитатой



Восемнадцатилетняя первокурсница ВСГАКИ Таня Будаева — будущий психолог.
О том, что она попадет на страницы «ИП», Таня узнала за час до фотосъемки. Наша «мобильная» девушка сумела еще и подругу прихватить

— Я люблю слушать музыку, особенно мне нравится группа «Смэш», — рассказывает о себе Таня, — а, в общем, я и сама очень люблю петь и даже участвовала в межшкольном конкурсе «Наран Туя».
Таня очень любит лето и в этом году планирует съездить на Аршан, а если получится, то и в Монголию.
— У меня очень много друзей с мобильниками, поэтому я надеюсь выиграть, — смеется девушка.
Вернуться к началу
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 23.06.04, 11:59 +0000     Ответить с цитатой

да-а-а-а-а-а..... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 23.06.04, 12:14 +0000     Ответить с цитатой

нет. ну кстати на лицо она вроде бы и ничего. но фигура... зачем лифчик одевать, если прикрывать нечего?
ой не понять нам, с третьим размером, таких барышень.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 23.06.04, 17:56 +0000     Ответить с цитатой

Ой, боряваяяяяя....!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 23.06.04, 18:26 +0000     Ответить с цитатой

ух, как барышни всколыхнулись! :lol:

да вот не пойму, из-за чего? девушка как девушка, бурятка буряткой, бывают и похуже. кстати, эта девушка ничуть не отличается от предыдущих конкурсанток (ни в лучшую, ни в худшую сторону) может, разве что, купальник получше (хоть не а-ля леопард) :wink:


мг .. :lol: :lol: я плакала над твоими словами... :lol: как она тебя задела, напрягла-то конкретно.... :lol: правильно, мг, не фиг этим мерзким страхолюдинам* делать здесь, на страницах ИП ( :!: ) даешь мг на первой странице ИП! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость




СообщениеДобавлено: 23.06.04, 19:05 +0000     Ответить с цитатой

ochen krasivaya devushka! :P
Вернуться к началу
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 24.06.04, 01:38 +0000     Ответить с цитатой

чессно гря не хочется обижать девочек чьи фото размещены в топе, но по-моему, это какое-то извращентсво.
я конечно слеповат и мои глаза не видят много чего, но тут ...

есть посимпотнее?
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 24.06.04, 06:08 +0000     Ответить с цитатой

Бурят писал(а):
Н-да, товарищи... туговато у нас с терпимостью.

Обсерать-то все умеем. Как говорил герой Гамлет в изложении Шуры Каретного в последнем отрицании: "Идите вы все на х%й!". Это типа того.

Нормальная газета в нормальной провинциальной республике предложила нормальный конкурс для девушек. Кто-то тормозит, а кто-то участвует, а кому-то это вообще не интересно. Всякие же люди есть.
И я так думаю, что тех кто участвует надо только поддержать, что молодцы-девчата дерзайте "выше, быстрее, сильнее" как говорили с советские времена.

... а вы все то пиз%ц, то гавно, то еще что-то вам не так.


три месяца назад была акцияскажи Барби нет. всё понимаю, мол не все красивые, а некрасивым куда деваться и всё такое.
на этот счёт существует цензура отпихивая матерные слова или непристойные фразеологические обороты, то есть сделано для того чтобы обыватель мог читать "чистый" текст. на конкурсах красоты отбирают красивых, некрасивым просто грят, что они не подходят и всё. то есть снова всё сделано для обычного обывателя-ценителя.
например мне будет неприятно смотреть конкурс красоты если там будут страшненькие девочки, конкурс так и называется красоты; есть конкурсы для толстушек, для замужних, для умных и т.д.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 24.06.04, 06:34 +0000     Ответить с цитатой

Цель акции газеты - скажем так популяризация что открытости, нет-застенчивости, снизить комплексы, по-моему мнению, естественно -там где конкурсы красоты, там и внимание общественности, а для газеты это поддержание тиража. Обсуждение конкурса ИП создает коммуникацию из уст в уста, что является наиболее эффекивным каналом, очень запоминается. Посты в форуме по этому топику лишь потверждают это.
Критические замечания должны быть, но они должны быть корректными и конструктивными. Иначе кто захочет участвовать в таком конкурсе? И вообще поводов для обсуждения на бурятия.орг даже таких конкурсов не будет.
Достаточно четко видно, тот кто создавал подобные проекты, делал такие конкурсы, всегда с пониманием относится к проектам других. Знаю по делам Бурята, Шаманику - есть за спиной что-то.
А кто не делал этого, лишь с похихикиванием относится к этому. Комплекс определенный, отс-вие творческого потенциала. Вот и компенсирует в таких сообщениях данный комплекс.
Такие Горынычи должны быть по жизни рядом с вами, с ними весело, но в разумных пределах. А должно быть больше людей-криэйторов, подобно создателям таких газет, конкурсов в них, подобных сайтов.
Общество наше нуждается куда в большем количестве крийэторов для быстрого движения вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 24.06.04, 15:12 +0000     Ответить с цитатой

mardi_gra писал(а):
shamanica писал(а):
ух, как барышни всколыхнулись! :lol:

да вот не пойму, из-за чего? девушка как девушка, бурятка буряткой, бывают и похуже. кстати, эта девушка ничуть не отличается от предыдущих конкурсанток (ни в лучшую, ни в худшую сторону) может, разве что, купальник получше (хоть не а-ля леопард) :wink:


мг .. :lol: :lol: я плакала над твоими словами... :lol: как она тебя задела, напрягла-то конкретно.... :lol: правильно, мг, не фиг этим мерзким страхолюдинам* делать здесь, на страницах ИП ( :!: ) даешь мг на первой странице ИП! :wink:


дорогая,
если ты ещё не заметила
меня страшно задевает человеческая тупость, ограниченностть, уродство и самоуверенность.
может быть тебе тоже стоит над чем нибудь поработать?


:lol: тише, спокойнее, нервные клетки восстанавливаются слишком медленно,чтоб их тратить на подобное.... :wink:
мг, я о чем и толкую, ну не всем же быть такими же остроумными, безгранично знающими, красивыми и застенчивыми, как ты..... :wink: хочу видеть тебя....непременно на первой странице..... :lol: чтоб знать, над чем же мне еще поработать :roll: ...чтоб стать ближе к идеалу* :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 03:08 +0000     Ответить с цитатой

subdark писал(а):
kak govoritsia, kto bolshe vseh rugaet vseh - tot samiy zakomplexovaniy chelovek.


ключ в последних 4х словах

Когда писал про первую девачку не знал что Дальше будет хуже, 2, 3 -в карзину, а 1, 4 - ничего так
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 26.06.04, 06:27 +0000     Ответить с цитатой

девушки, убедительно прошу - создавайте отдельный топ и ругайтесь там хоть до посинения :) я приду почитаю как-нибудь на досуге. Здесь фотки обсуждаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 26.06.04, 06:38 +0000     Ответить с цитатой

orangeвая писал(а):
девушки, убедительно прошу - создавайте отдельный топ и ругайтесь там хоть до посинения :) я приду почитаю как-нибудь на досуге. Здесь фотки обсуждаем...


нет, спасибо, :lol: и так уж слишком много тем,посвященных уважаемой мг... хотя с другой стороны, хорошего человека должно быть много....

так или иначе, сорри если обидела кого...право, не хотела... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.06.04, 06:59 +0000     Ответить с цитатой

Хорошая девушка на последнем фото, комментариев больше нет.
Сорри, Оранжевая, опять отступление: Можно было еще лучше представиться для фото. Для этого нужно уметь фотографировать, иметь пространственное воображение или обратиться к проф. фотографу. Это касается не только фотографирования для конкурсов, но и фотграфирования людей (опр. их части - политиков и бизнесменов) для газет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru