BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Длинные волосы и женский возраст (корреляция)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 02.06.04, 16:03 +0000     Длинные волосы и женский возраст (корреляция) Ответить с цитатой

Я года два как отращиваю волосы. Уже вполне прилично, и часа два после укладки выглядит неплохо. Затем я начинаю комплексовать по поводу не особой пышногривости, и убираю в хвост либо плету косу (как сказал на прыгах инструктор - "А чё, косица-то в шлем не убирается?" :lol: ) Сабж то не в этом.

Короче, прошу мнений - до какого возраста женщине пристало носить длинные волосы? У нас есть на работе одна молодящаяся - ей лет сорок. Дык ужас-ужас какой-то... Типа блондинка, типа кудрявая, типа молодая. Бр-р-р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 02.06.04, 16:31 +0000     Ответить с цитатой

Наверное ,здесь всетаки играет роль на сколько они тебе идут.Это зависит от формы лица и на сколько ты выглядишь,думаю определенного возроста нет.Мне лично нравяться девушки с длинныими волосами, на таких обычно хочеться жениться!
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 02.06.04, 17:49 +0000     Ответить с цитатой

После 30 - никаких длинных косичек, однозначно, только акуратная стрижка, приятственная для глазу, шея чисто вымытая, никаких волос из носу, ушей, ногти акуратно подрубленны и на дискотеку, тем кому за 30 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 02.06.04, 21:06 +0000     Ответить с цитатой

vizitor писал(а):
После 30 - никаких длинных косичек, однозначно, только акуратная стрижка, приятственная для глазу, шея чисто вымытая, никаких волос из носу, ушей, ногти акуратно подрубленны и на дискотеку, тем кому за 30 :lol:


подворотничок пришит по уставу, стежки по 1 см... верхняя пуговица и крючок х/б застегнуты... форма номер 4 - выходи строиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 03.06.04, 08:54 +0000     Ответить с цитатой

vizitor писал(а):
После 30 - никаких длинных косичек, однозначно, только акуратная стрижка, приятственная для глазу, шея чисто вымытая, никаких волос из носу, ушей, ногти акуратно подрубленны и на дискотеку, тем кому за 30 :lol:


МДа, я тоже так думала, но после тридцати все наперебой отговаривают срезать мою косу, которой можно убить, если хлестнуть хорошенько. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Зимой обрезала наполовину волосы. так друзья сами чуть не убили.
Почему такая категоричность? У меня нет седых волос, они густые и блестящие, почему после тирдцати их надо лишаться?
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 03.06.04, 08:56 +0000     Ответить с цитатой

Моей бабушке 73, и она до сих пор носит косу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekasandra
ороошо


Зарегистрирован: Dec 22, 2003
Сообщения: 101
Откуда: СПб-УУ
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 05:13 +0000     Ответить с цитатой

если волосы густые красивые и без намека на седину - это же прекрасно!

Один арз видела у бабуси косу , примерно до пояса, чуть выше. Прикольно смотрится, так интересно.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 14.07.04, 10:47 +0000     Ответить с цитатой

Все зависит от обладательницы шевелюры... Есть тип женщин, которым очень идут длинные волосы, а точнее высокие прически: шишки и т.п... Но чаще всего, длинные волосы заметно прибавляют возраста. Так что, если хотите выглядеть моложе, то с годами лучше отказаться от длинных, пусть и очень красивых волос... Можно просто выбрать оптимальную длину, например до плеч...
Вернуться к началу
Marius
ороошо


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14.07.04, 10:50 +0000     Ответить с цитатой

Не успела подписаться... Под ником " Гость" была я... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нануся
Гость




СообщениеДобавлено: 15.07.04, 10:56 +0000     Ответить с цитатой

Туяна, косу не стриги. Потеряешь шарм.
А я все мечтаю о косе, да вот никак ниже плеч не удается. ТО выпадают, то хочется стрижку, что называется креатив по самые уши. Не дано. Коса - это состояние души женщины.
Вернуться к началу
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 02:39 +0000     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Все зависит от обладательницы шевелюры... Есть тип женщин, которым очень идут длинные волосы, а точнее высокие прически: шишки и т.п... Но чаще всего, длинные волосы заметно прибавляют возраста. Так что, если хотите выглядеть моложе, то с годами лучше отказаться от длинных, пусть и очень красивых волос... Можно просто выбрать оптимальную длину, например до плеч...


А я не хочу казаться моложе своего возраста и ради этого стричь хорошие волосы, одевать мини, и прочие молодежные прибамбасы. Имхо, нет ничего печальнее вечно молодящейся женщины. Зрелость тоже хороша по - своему. Раньше была Ксения Стриж, у меня вызывало чувство печального бешенства ее манера говрить как тинейджер, вставялить словечки - годные только для подростков, манера одеваться и краситься. И при этом жуткие морщины в уголках глаз и растянутая кожа на скулах. Ужас.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marius
ороошо


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 06:21 +0000     Ответить с цитатой

2 Туяна:

Вы меня неправильно поняли... Никто не призывает Вас " вечно молодиться, одевать мини и прочие молодежные прибамбасы". Иметь короткую стрижку не значит молодиться, это разные вещи... Если Вам идут длинные волосы, это прекрасно. Но не все женщины зрелого возраста могут позволить себе такие волосы, в силу того, что им просто не подходит такая прическа. Многие просто хотят сменить имидж, поменяться... Право выбора остается за каждым, и никто не в праве навязывать моду на определенную стрижку. Так что каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 08:19 +0000     Ответить с цитатой

Девушки, милые!
Не надо обобщать. Кому то и в 15 длинные волосы не идут, а кому то и в 45 к лицу.
Так что каждому свое.
Мне, например, очень нравятся длинные волосы у девушек.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marius
ороошо


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 08:33 +0000     Ответить с цитатой

2 Алексей:

Я так и сказала: "Каждому свое" :wink:
Мне тоже очень нравятся длинные волосы, я и сама являюсь обладательницей таких волос. И пока не собираюсь их подстригать! :) Но с годами, наверное, сменю имидж... Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 08:46 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Marius"]я и сама являюсь обладательницей таких волос. И пока не собираюсь их подстригать! :) [quote]
конечно не надо...идет же :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru