BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Из Польшы в Бурятию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tujana
Гость




СообщениеДобавлено: 04.06.04, 07:31 +0000     Из Польшы в Бурятию Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие сородичи!
Очень рада была найти такой сайт в интернете. Проживаю волею судьбы в Польше, и стараюсь по мере возможности чаще бывать в родной Бурятии.
У меня вопрос к москвичам, как сейчас обстоит дело с билетами на самолет до У-Удэ? Можно ли купить в день отлета? Обычно я запрашивала сразу после приезда на Белорусском вокзале в сервис центре, а два года назад , например, ближайший билет был через 2 дня. Пришлось искать ночлег. Кстати о ночлеге. Кто-нибудь знает не дорогие, официальные (с регистрацией) места в центре? Может какое-нибудь студ. общежитие снимает свои комнаты, или что-то в этом роде. Это на случай, если бы не оказалось билетов. Т.к. едем с ребенком, то условия имеют значение.
Буду благодарна за любую информацию :D
Вернуться к началу
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 08:10 +0000     Ответить с цитатой

Купить билет в день отлета можно, если он вообще имеется в продаже. Тарифы и телефоны касс Сибири смотри на сайте www.s7.ru Кассы Ист-лайна www.eastline.ru
Где смотреть Энкор - не знаю.

Гостиницы - в районе 400-500 рублей за ночь с человека. Типа гадюшника Минска на Тверской, недалеко от Белорусской, если его не закрыли еще. Есть еще гестхаус недалеко от Рижской, там даже поприличнее, и цены в этом же районе.

Насчет студенческих общаг - это все таки не совсем надежно, если нужно срочно найти ночлег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

Минск прикрыли уже...на снос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 08:27 +0000     Ответить с цитатой

как вариант - гостиница Украина (сталинская высотка на Кутузовском, напротив Белого дома)...или гостиница на площади 3х вокзалов, тоже стал. высотка, но название забыл. и там, и там цены приемлимые, что-то в районе 500р. с чел-ка за ночь. ну и естественно гост-ца Россия, самый что ни на есть центр, вот только цены сказать не могу, но, судя по номерам, тоже ненамного больше 500р.
А билет можно купить в тот же день, вряд ли будут проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 08:42 +0000     Ответить с цитатой

в зависимости от сезона билетов может и не быть : (

турики местные и буржуйские на Байкал летят, студенты-абитуриенты, или, о ужас, налоговая инспекция возвращается с семинара в Москве. Это самый, п-ц, ни одного свободного места и бухие налоги : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tujana
Гость




СообщениеДобавлено: 04.06.04, 14:24 +0000     Ответить с цитатой

subdark писал(а):
dorogaya Tuyana, a vi v Polshe uchites?


Нет, отучилась в Питере, а в Польше на ПМЖ
Вернуться к началу
tujana
Гость




СообщениеДобавлено: 04.06.04, 14:39 +0000     Ответить с цитатой

Да, забыла написать что еду как раз в горячий сезон - начало июля. Спасибо за ссылку "Сибири". Там вроде карточкой по интернету можно заплатить. Интересно, можно ли тогда забрать билет в день отлета и большая ли за это доплата. (собираюсь написать им вопрос)
Вернуться к началу
Sol
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 22, 2003
Сообщения: 25
Откуда: Кижинга, Новосибирск, Краков(Польша)
СообщениеДобавлено: 05.06.04, 00:39 +0000     Ответить с цитатой

Туяна, а вы в каком городе живете? Я еду в Польшу этим летом, и, возможно, более чем на полгода. Еду в Краков. Живут ли буряты в Польше? Много ли их? Встречаетесь ли? Вон сколько вопросов! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sol
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 22, 2003
Сообщения: 25
Откуда: Кижинга, Новосибирск, Краков(Польша)
СообщениеДобавлено: 05.06.04, 00:41 +0000     Ответить с цитатой

да, забыл спросить: как лучше доехать до Кракова из Москвы? можно поподробнее, если знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
tujana
Гость




СообщениеДобавлено: 05.06.04, 15:00 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Sol"]
Привет!!! Письмо получила.
Краков, красивый город, по статусу, как Питер, т.к. культурная столица. Бурят, насколько я знаю, тут маловато. Я лично знаю только двух- одну в Варшаве, где сейчас живу и еще одну в Белостоке. До Кракова едут из Варшавы поездом-экспрессом без остановок, всего 3 часа. Перед приездом сообщи по мылу, если смогу, встречу и помогу купить билет. Летом меня здесь нет правда.
Живется тут в меру сносно, но после десяти лет проживания точно скажу- дома лучше:) На более личные впросы отвечу мылом попозже
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru