BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Пластические операции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 06.06.04, 01:39 +0000     Пластические операции Ответить с цитатой

Нет ни одного знакомого или знакомой, который бы мог поделиться советами по пластической операции. Один раз я видела сюжет коллеги об операции на верхнее веко. Жуть конечно. И все же тут много говрили о том, что в Японии и Китае бум на такие операции. А как в России с этим. В Бурятии я бы просто остереглась делать пластическую операцию. И правда ли, что пластическая операция потом требует новых и новых продолжений.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 07.06.04, 17:41 +0000     Ответить с цитатой

Видела по МТиви операцию по подтяжке груди - жуткое зрелище. Отхватывают сосок, потом роются руками в груди, потом пришпиливают его (сосок) на новое место.
Но я надеюсь, когда мне понадобиться помощь пластического хирурга, медицина перейдет на новый уровень. Когда я сплю на животе меня беспокоит состояние моей мордахи - вмятины и тд. Но моя подруга - практикующий пластический хирург сказала, что это не повод для беспокойства - "когда придет время мы фсе сделаем"
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aylana
ахамад


Зарегистрирован: Jan 5, 2004
Сообщения: 586
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 08.06.04, 03:00 +0000     Ответить с цитатой

Tozhe smotrela eti operatsii.Zhutkoe zrelishe.Uvelichenie grudi,snyatie lishney kozhi s zhiota,izmenenie formy nosa.Ya by na takoe ne reshilas. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 10.06.04, 11:10 +0000     Ответить с цитатой

насколько я знаю, операции на глазном веке называется блефаропластика. Ситуация усугубляется маленькой высотой переносицы, и, по словам доктора, требуется несколько этапов :(. Первый этап это от 700 баксов, далее по нарастающей :D обратной дороги нет
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 10.06.04, 11:16 +0000     Ответить с цитатой

да, объясняю со слов доктора, почему несколько этапов, тк. наращивают высоту азиатской переносицы, если оставлять как есть, то в уголках глаз будут такие заметные знатокам "кожные комочки" :(
все это удовольствие от 6 месяцев, с учетом новой высоты "орлиного носа"+ век (можно конечно сразу, но думаю что специалист не возмется).
Реабилитация проходит за 2 недели (у каждого индивидуально) + доктор оперирует не в России, и к нему надо записываться и уточнять когда он в очередной раз будет в Москве.
Вернуться к началу
Динара
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 26, 2003
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.06.04, 01:53 +0000     Ответить с цитатой

Это насколько сказочными должны быть мужики, чтобы ради них (или ради кого там ещё) на такое решиться???? Что-то я даже вообразить такое ЧУ-У-У-ДО не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Гость




СообщениеДобавлено: 02.07.04, 08:35 +0000     Ответить с цитатой

Может, мужики и причем.
Ну вот нужно человеку, ведь нет предела совершенству.
знакомая делала операцию по блефоропластике в У-У. вроде не жалуется. ей просто надрезали..
еще одна вроде замечательная красавица, нос ее не устраивал. ее испохабил хирург в поликлинике на каландаришвили, как выяснилось позже, прапорщик воинской части. полгода ходила в гипсе, в повязках. на носу сейчас щербины.
но она говорит, чувствую себя намного лучше. подкоплю денег и еще поделаю ))
Теперь, расскажите мне, как обстоит дело с эпикантусом? )))
говорят что наибольших успехов добились пластические хирурги атр )) и в россии и где-либо еще делать не нужно
Вернуться к началу
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 00:48 +0000     Ответить с цитатой

В СТОРОНУ ШЕР
К косметологу обратиться никогда не рано, а к пластическому хирургу – никогда не поздно
Ада Горбачева

Концерты в Москве американской рок-дивы невольно заставляют задуматься о проблеме вечной молодости. Едва ли не каждые полгода Шер меняет свой имидж, но неизменно предстает ослепительной, искрящейся, сексуальной. А ведь девушке уже под шестьдесят. И поди ж ты – выглядит молодой, а не молодящейся. Конечно, это не подарок природы, а вершина искусства косметологов и пластических хирургов.

При взгляде на Шер хочется немедленно побежать под нож пластического кудесника, что-то удалить, что-то вставить, впрыснуть, чтобы избавиться от этих мерзких морщин и жира на боках. Несколько останавливает лишь зрелище наших собственных кинозвезд, в результате операций и других ухищрений потерявших своеобразие и даже не слишком помолодевших.

В советские времена улучшением внешности занимались в Москве лишь Институт врачебной косметики и Институт красоты на Новом Арбате, где все строго контролировалось, но принятые там технологии сегодня сильно устарели. Сейчас это можно сделать чуть ли не на каждом углу. Однако с исчезновением проблемы дефицита появилась другая проблема – профессионализма тех, кто предлагает подобные услуги.

– Не надо торопиться делать пластическую операцию, – советует кандидат медицинских наук дерматокосметолог Ната Топчиашвили, долгое время работавшая в Нью Йорке, а теперь возглавляющая крупную косметологическую клинику. – Операция – это крайняя мера, к которой целесообразно прибегать уже в зрелом возрасте. А в обычной ситуации нужно пользоваться услугами косметологов, по возможности отдаляя момент обращения к пластическому хирургу. Чем раньше человек начинает ухаживать за своей внешностью, тем дольше она сохраняется. Принцип такой: к косметологу обращаться никогда не рано, а к пластическому хирургу – никогда не поздно.

Маски, массаж можно делать в обычных салонах красоты. Но не надо соглашаться проводить там мезотерапию, инъекции гиалуроновой кислоты, а также ботокса. Для этого существуют профессиональные клиники. Прежде чем выбрать, где решать свои эстетические проблемы, имеет смысл обратиться в несколько учреждений, чтобы сравнить, что там предлагают и каков уровень специалистов. Есть хорошие программы, в том числе очень действенные фото- и лазерные технологии, вполне доступные для среднего класса. Важно, чтобы подобрали то, что нужно именно вам. Высококлассный специалист видит это лучше, чем сам пациент, и посоветует лишь то, что эффективно, разумно и качественно.

Современная эстетическая медицина – это высшая математика. Ее возможности видны по Шер, которая пользуется помощью косметологов и пластических хирургов много лет и, можно сказать, прошла вместе с ними весь путь их совершенствования. В Америке это целая индустрия, развитие которой тесно связано с киноиндустрией Голливуда, да и не только. Например, гигантский концерн, делающий компьютерные лазерные установки для космических проектов NASA, разработал передовые фото- и лазерные установки, позволяющие специалистам производить подтяжку лица, не оставляющую никаких следов, полностью устранять морщины, растяжки, капиллярную сетку и другие дефекты кожи (методика мини-лифтинга).

Общая направленность всех областей хирургии – минимизация вмешательств. То же происходит и в мировой пластической хирургии. К сожалению, у нас до сих пор пользуются устаревшими методами. Предел мечтаний наших женщин, в том числе и «звезд», – круговая подтяжка лица.

– Варварский метод, – говорит Ната Топчиашвили.

Таким же варварством считает она силиконовые (гелевые) импланты груди. В США с 1992 года запрещено не только использование, но и производство силиконовых имплантов, та же тенденция и в Европе. Сегодня используются биологические импланты. Не стоит, по мнению доктора Топчиашвили, прибегать и к такому агрессивному методу, как инъекции ботокса. Они помогают, но требуют постоянного повторения и со временем могут приводить к атрофии и провисанию мимических мышц. Более гармоничный вариант – эндоскопический лифтинг лица, он действует как постоянный ботокс, морщины, в том числе мимические, разглаживаются, овал подтягивается и укрепляется, а легкая мимика сохраняется. Здесь российские технологии превзошли американские.

– Мой принцип, – говорит Ната Топчиашвили, – сохранение, укрепление и приумножение собственных ресурсов организма: укрепление мышечного тонуса, который может явиться каркасом и предотвратить дальнейшее старение и провисание лица.

Среди последних достижений мировой эстетической медицины можно выделить три основополагающих направления. Первое – безразрезные технологии эндоскопической пластической хирургии, когда с помощью проколов и программируемых микрочипов подтягивается и укрепляется мышечный каркас лица, шеи, области декольте, груди, внутренней поверхности бедер, внутренней поверхности ног, живота, ягодиц, после чего мягкие ткани принимают новый силуэт. Второе направление – использование высоких клеточных биотехнологий, основанных на выращивании собственных стволовых клеток организма. Третье – нехирургические фото- и лазерные методы. Это альтернатива пластической хирургии. Никому не хочется, чтобы результаты медицинских усилий были заметны. Вот и Шер, по мнению доктора Топчиашвили, слишком рано начала обращаться к пластической хирургии. Если бы она до поры до времени пользовалась альтернативными технологиями, они были бы ее тайным оружием, а не явным.

Семь раз отмерь, один – отрежь. Лучше семь раз обратиться к косметологу и лишь потом с полной уверенностью в необходимости этого шага – к пластическому хирургу. И не следует забывать, что цветущая наружность невозможна при больном организме.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny_O
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 21
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 22:50 +0000     Ответить с цитатой

В Америке, к примеру, каждый второй прибегает к пластической хирургии. Можно сделать вывод, что это глубоко закомплексованная нация.. :D Узнала о современном направлении в пластической хирургии: впрыскивают под кожу клетки бутулизма... Жутко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Marius
ороошо


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14.07.04, 07:16 +0000     Ответить с цитатой

По поводу пластической операции на верхнее веко... Операцию эту хорошо делают в Корее, Китае и Японии. Поскольку, не понаслышке знают "структуру азиатского глаза". В Корее-это самая популярная операция, к тому же одна из самых дешевых, и длится она всего 3 минуты... Поэтому сегодня можно увидеть много представительниц и представителей (!), которые сделали себе подобную операцию. Правда, не все успешно, т.к. некорые обратились в более дешевые клиники... Об этом свидетельствуют оставшиеся, сильно заметные шрамы на веках... Так что, если собиретесь, то не экономьте на своей красоте. Что касается клиник на территории России и стран бывшего СНГ, то я знаю, что вроде бы начали делать подобную операцию в Хабаровске и в Ташкенте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 23.07.04, 16:29 +0000     Ответить с цитатой

Немного не в тему, но не знала куда еще можно эту инфу разместить, ИМХО, интересно, это АЛИСИЯ:

Вслед за пирсингом и татуировками в Голландию пришло новое увлечение: у действительно модного человека должна быть в глазу не соринка, а драгоценность. Называется новое увлечение по инкрустации глазного яблока небольшими кусочками специального материала "под платину" JewelEye.

Пока это редкость: по всей Голландии пока проведено всего 7 операций.

Операция занимает всего 15 минут, проводится под местной анестезией и стоит от 500 до 1000 евро. Опытный глазной хирург вживляет в конъюнктиву - соединительную оболочку глаза - небольшую безделушку из искусственного материала, имитирующего драгоценный металл. Наиболее распространенные формы - полумесяц и сердечко.

Изобрели новое "украшение" в институте глазной хирургии в Роттердаме. "На мой взгляд, это более тонкая процедура, чем пирсинг. Это забавная и в то же время очень интимная вещь", - считает Геррит Меллес, глава Нидерландского института передовой глазной хирургии.

По его словам, "мы можем вставить драгоценный меттал в конъюнктиву, не причиняя никакого вреда глазу. До сих пор к нам не поступало ни единой жалобы, и мы не ожидаем их в будущем". На операцию по вживлению в глаз JewelEye записалось уже несколько десятков людей.
Вернуться к началу
Айседора
ой, ну все, пака !


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Улан-Удэ энд Москва
СообщениеДобавлено: 29.08.04, 11:25 +0000     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
насколько я знаю, операции на глазном веке называется блефаропластика.

Кстати, многие бурятки хотят такую операцию на глазки. Что естественно то не ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperBayka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 06, 2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30.08.04, 11:06 +0000     Ответить с цитатой

у меня знакомая одна се впрыск делала фигни какой-то в губищи, уж я у неё не спрашивала что - на кита похожа стала, еле говорит, губищи вот-вот лопнут... такая стала: во сне увидишь - лопатой совковой не отмахаешься!
говорит через полгода в самы раз будут, а я ей:"ага, а года через два рассосётся и они обвиснут до колена... мозгов нет - скоро и лица не будет, вообразила ся Майклом ЖЭксоном?"
вот такая я злая... :oops:
_________________
Наше Вам с кисточкой, много не пейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Оля
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: 08.10.04, 08:06 +0000     Ответить с цитатой

я бы тоже что-нить подкоректировала,и нос и губы и глаза,но что то страшно,вдруг еще хуже получиться чем было :lol: ,хотя я себе нравлюсь,иногда бывают сомнения,утром перед зеркалом: Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ,НО Я ТЕБЯ НАКРАШУ! :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batoshka
ороошо


Зарегистрирован: Aug 27, 2004
Сообщения: 113
Откуда: ******
СообщениеДобавлено: 22.10.04, 17:23 +0000     Пластические операции Ответить с цитатой

Моей тете сделали совершенно бесплатно операцию на глаза прямо в Москве в Институте Стоматологии, но только потому, что она выступала в роли подопытного кролика. Выглядит классно! Разрезается наше третье азиатское веко, а получившийся шрам и становится вторым веко. Когда я сама решила туда прийти, выяснилось, что эту операцию можно сделать даже без предварительного осмотра, и если очень хочется без всяких анализов. Создалось впечатление, что я разговариваю не с врачом, человеком давшим клятву Гиппократа, а с какой-то, извините за выражение, барыгой (особенно это впечатление усугубилось, когда она сказала, что эта операция стоит 800 у. е., но мне она сделает всего за 500). К тому же проснулась гордость, что я такая жуткая, чтобы уже операции делать. Мама с папой и так старались, как могли. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru