BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А что вам сделали скины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
posh
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 21.03.05, 17:52 +0000     Ответить с цитатой

Что насчет меня,то это я очень плохо вел себя с бритоголовыми,они до сих пор вспоминают со страхом свои переживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интерес
Гость




СообщениеДобавлено: 23.03.05, 07:23 +0000     Ответить с цитатой

Хых!! Вот я слышал такую историю про наших славных спортсменов!! Здесь в Москве ,если я не ошибаюсь ,тренируются 3 тай. боксеров из УУ! (Чемпионы России)! Ну так вот как то раз приехали с Улан -Удэ борцы, ну судя по всему их знакомые, ну встретились, соответственно оприходовали приезд. После всего этого у пареньков-борцов появилось желание встретиться со всеми *любимыми* скинами! Ну, что вышли и пошли искать Искали видать долго, встретили только малолеток каких то, ну и оторвались со словами *БОЛЁГШИ*. :lol: Так что не все время нам их боятся, но им тоже не помешает!
Вернуться к началу
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 23.03.05, 15:15 +0000     Ответить с цитатой

Те трое наверное им сначала рассказали как сами в метро столкнулись : ) Борцам и обидно стало, что самим рассказать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 24.03.05, 20:47 +0000     Ответить с цитатой

Хех, самый лучший способ рефлексировать на эту тему - этой пойти в зал, побить грушу, представляя ее какой-нибудь личностью и при ударе выдыхая "бонхед!". Концентрация, жесткость и ускорение должны по идее резко возрасти : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
солнце_взойдет
ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: 25.03.05, 18:29 +0000     Ответить с цитатой

я вот совсем недавно в Москве, мужова национальность москвич;
В Улан-Удэ луччее, солнца много)))
Получали страховой полис на ребенка, муж зашел в кабинет, я с дочей остались за дверью, вместе с деловыми дядечками и тётями. Муж зашел без очереди, ничего никому не сказав.
Деловой дядечка - *А куда это они без очереди?*
Деловая тетка - *А они не понимают по-русски*
дядечка - *так он же русский*
тетка - *мы их простим из-за ребенка*

...... и после приняли деловой вид, сжав папочки и сумочки в руках.

а по-настоящему еще не боялась. но одна далеко не езжу. ех, хочу домой.)) изолировать надо их всех - нападать на женщину.. беременную, с ребенком. а еще убить, мороз по коже. не дай бог такого горя никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнце_взойдет
ороошо


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: 25.03.05, 18:47 +0000     Ответить с цитатой

и еще, друг мужа (мастер бусидо, есть разрешение на ношение меча и меч) кидает скинов где придется, а все потому что из-за них в потасовке потерял дорогущий диктофон, вот она жадность, присущая истинному москвичу. :lol:
главное не меч, главное дух. самурайская поговорка. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deep_Blue
ороошо


Зарегистрирован: Feb 03, 2005
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 25.03.05, 19:34 +0000     Re: А что вам сделали скины? Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А реально кто то из вас ребята пострадал хоть каким то образом от так называемых руских национал патриотов или попросту скинхедов?

Может какие личные примеры или ещё что?


Родился в Москве, прожил здесь всю свою жизнь здесь и ни разу скинов не видел. Хотите верьте, хотите нет.

Иногда вижу пьяных малолеток обвешанных цепями и орущих матом - так это я и сам такой был по молодости.
Не думаю что они представляют собой какую-то значимую силу. Хулиганы просто, каких везде хватает.

Думаю эта тема очень сильно преувеличена. Хотя могу и ошибаться.
_________________
Ваш Deep Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 26.03.05, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

:-)
ну ты как-то плохо смотришь наверное...:-)))
Или мож чо со зрением ? :-)))
Видел и сталкивался с классическими скинами, все как в книгах и фильмах. Цепи, лысины, свастика на рукаве, кельтские кресты на сердце. Они есть, но их действительно не так много, чтобы делать из них прямо таки бедствие.

:-) Один раз имел беседу с каким то странным скином, уже даже не подросток, а дядя этакий, бухущий подвалил в каком то круглосуточном магазине. Побазариили, оказалось он типа весь какой-то странный, вся символика есть, но сам за коммунистов, за НБП, ненавидит американцев и негров, но типа азиат уважает. Все время выкрикивал в магазине :"Ев-ра-зия!!! Ев-ра-зия!!!Ев-ра-зия!!!!", продащицы были в шоке. Пьянь вобщем.
Все время приглашал бухать, и лез целоваться.
Вот такие они еще бывают, педерасты.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deep_Blue
ороошо


Зарегистрирован: Feb 03, 2005
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 26.03.05, 07:58 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
:-)
ну ты как-то плохо смотришь наверное...:-)))
Или мож чо со зрением ? :-)))
....


черт его знает.... не доводилось сталкиваться видимо. хотя было бы интересно пообщаться....понять что ими движет. Не с уркаганами конечно которые говорить не умеют а просто крушат все на своем пути а с людьми-носителями идеологии..
_________________
Ваш Deep Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дылгырыч
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 27, 2004
Сообщения: 420
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 29.03.05, 04:29 +0000     Ответить с цитатой

за 2 года, как-то не поцапался ни разу. видели, но проходили мимо всегда, даже оскорблений ни разу не довелось услышать. правда один раз все же неприличный жест демонстрировали (показал ему то же) и еще один урод на "краснопресненской" пытался спровоцировать, типа че хотел итд. но его друзья увели. даже вспомнить нечего.
а вообще мочить их надо по тихому и по громкому.
главное вовремя смыться самому и без свидетелей чтоб. ножик или палку в речку (не забыть протереть отпечатки) уничтожить обувь и верхнюю одежду. состряпать железное алиби. во время отхода обходить заведения где есть камеры наблюдения. и все шито крыто.
шутка.
_________________
para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad
муухай


Зарегистрирован: Oct 4, 2003
Сообщения: 607
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 09:28 +0000     Ответить с цитатой

а мочили какихто уродов в зеленограде, если честно то просто хотелось подраться их было пять нас трое, раскумарили их конкретно, двоих правда не поймали :D обидно тока то что эти свиньи затаили элобу на азиатов, ведь комуто может достаться :( , осознав это больше так не делаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрегат
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 30, 2004
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 31.03.05, 02:41 +0000     Ответить с цитатой

vlad писал(а):
а мочили какихто уродов в зеленограде, если честно то просто хотелось подраться их было пять нас трое, раскумарили их конкретно, двоих правда не поймали :D обидно тока то что эти свиньи затаили элобу на азиатов, ведь комуто может достаться :( , осознав это больше так не делаем


Впору тему переименовать в "не что вам сделали скины", а "что вы сделали скинам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манджик
ороошо


Зарегистрирован: Oct 26, 2004
Сообщения: 115
Откуда: Хальмг Танhч
СообщениеДобавлено: 31.03.05, 04:02 +0000     Ответить с цитатой

Со мной тоже случай был правда не в Москве, но разницы нету где к тебе отнеслись негативно по расовой(национальной) принадлежности, факт есть факт.
Однажды шел к друзьям вечером в общагу и уже когда подходил смотрю мимо проходит человек 30 "местных" аборигенов :) в возрасте 10-11 класс средней школы :) и вот растянулись они цепочкой и основная масс уже прошла мимо меня, и тут какой то пацан выбегает из толпы, подбегает ко мне протягивает руку и говорит "Здарова", ну как культурный человек :)))))))) я тоже с ним здороваюсь, и тут он второй рукой хватает меня за руку и держа двумя руками орет во весь голос "Вали его", тут вся толпа ожила и начала набегать на меня, тут мне пригодились навыки вольной борьбы полученные до университета, удар по ногам для него был полной неожиданностью он распустил захват и начал падать, я не теряя времени(а его было оч. мало) побежал к общаге благо бежать было не долго, вся толпа ринулась за мной. А когда подбежали к общаге и я был уже на крылечке, школьники поняли что сейчас может выскочить половина общаги студентов (не русских :) ) и набить морду. Я только забежал на крылечко они стали убегать, а я вместо того что бы забежать и кого нить поднимать из земляков, развернулся и начал крыть их матом(+ слова типа "Вали их" "Лови их" ну и нецензурщина :) ) после чего они увеличили темп, было очень смешно и только отбежав на несколько десятков метров , те кто бежал первыми остановились и увидев что я один их напугал :) начали тормозить следом бегущих, но те пацаны так как бежали последними и глаза у страха велики не остановливались а продолжали бежать, а я не стал рисковать и получив удовольствие от вид убегающих преслодователей. Пошел в общежитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манджик
ороошо


Зарегистрирован: Oct 26, 2004
Сообщения: 115
Откуда: Хальмг Танhч
СообщениеДобавлено: 31.03.05, 04:12 +0000     Ответить с цитатой

А еще просто случай из жизни друга сам он из Железноводска (Кав мин воды) и вот в Кав мин водах прошел слух что приедут скинхеды по "гастролировать" и вся милиция и местные приготовились и ждали "гостей". А моему другу друзья подарили на день рождение Шотландский флаг(кто не знает белый фон красный крест по середине ) и вот шел он домой с подарком и начался дождь, ну он развернул флаг укрылся под ним и побежал быстрее домой, а сзади эту картину (пацан с флагом с крестом бежит по полю) увидела наша доблестная милиция и вот он бежит домй под дождем и они за ним, а тут ливень был они ему кричат а он их не видит и не слышит. Еле как они его догнали (основательно промокнув и испачкавшись в грязи). потом он долго и нудно объяснял сотрудникам милиции что он не скинхед и где находится Шотландия. :) После несколько часов проведенных в милиции по подозрению что он скинхед, он очень возненавидел скинов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 31.03.05, 10:12 +0000     Re: А что вам сделали скины? Ответить с цитатой

Deep_Blue писал(а):
Родился в Москве, прожил здесь всю свою жизнь здесь и ни разу скинов не видел. Хотите верьте, хотите нет.

Думаю эта тема очень сильно преувеличена. Хотя могу и ошибаться.


Я вот каждый год в Столицу езжу по нескольку раз, и всегда мне удаеться хоть раз, но столкунуться с ними (правда дальше слов не разу не было). Не знаю как ты смотришь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru