BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А что вам сделали скины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 31.03.05, 11:19 +0000     Ответить с цитатой

ребята , это серьезная тема, шутки шутками но бритоголовые несут угрозу. О нападениях я слышала по рассказам от знакомых, реально на себе это не испытывала (живу не первый год в Москве). На днях мы с мужем шли по Чистым прудам было около 8 часов вечера, еще светло, идем ничего себе не подозревая, вижу справа куча ребят стоит, один оглянулся на нас, затем резко все остальные (в метрах 10 от нас стояли), вижу первый двинулся в нашу сторону, за ним второй цепью машет, человек 8 ребят. Главное не подростки какие то, скорее всего студенты а может постарше. Мы ускорили шаг, они побежали за нами, муж толкнул меня - чтоб бежала,
думала все конец, лишь бы выжить... Окружающим было все равно как я не кричала, просила помощи, и мужики и парни всем пофиг, проходят мимо глазея. Муж занимался борьбой, одного второго, третьего уронил, одному кажись даже челюсть сломал, но блин такая толпа... Спасла случайность, им показалось что он вытащил нож и они разбежались (на самом деле порвалась ручка от портфеля как то углом, и в сумерках смотрелся как немалый нож)... Ребята спец-но стояли и ловили, при этом выкрикивали какие то лозунги типа "за родину...и т.д."
Это было страшно и я считаю что нам повезло что вышли без царапинки. Будьте бдительнее.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 03.04.05, 03:55 +0000     Ответить с цитатой

ну хорошо, что обошлось без жертв. А мужу на ДР ножик подарите - заслужил. каквказцы скинов периодически режут вот и они пуганые. мужик он должен быть вооружен и опасен для своих врагов.
Вернуться к началу
Subudai
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 09, 2004
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 09.04.05, 16:43 +0000     Ответить с цитатой

Порежете 2-х или 3-х больше не будут подходить. Главное не давать себя обижать а то привыкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VandA
ороошо


Зарегистрирован: Dec 25, 2004
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: 03.05.05, 17:45 +0000     Re: А что вам сделали скины? Ответить с цитатой

Катя писал(а):
В Москве мне пришлось сменить несколько школ.В первой меня пытались столкнуть с лестницы,все время угрожали,я уже молчу про постоянные насмешки и издевательства. Во второй школе,где учатся наши буряты ситуация ничуть не лучше. Не скажу,что кто-то зажимает,но постоянно находится в интернациональной обстановке,где твоя национальность играет большее значение,чем ты сам тоже как-то не очень по душе. Еще меня поразило то,что буряты,давно живущие в Москве,презирают и неуважают свой собственный народ.Одна девушка гордилась тем,что в ее роду был русский дед,другая прямо заявила,что все буряты-закомплексованные,недалекие люди,достойные разве что сожаления. После этого я не хочу,чтобы мои дети,выросшие в дали от Родины так же относились к своему народу.Нужно растить детей на родной земле.




Да,девушка я вам не завидую...Я тоже заканчивала московскую школу и все,что вы выше описали для меня просто дико...В своей школе я не встречалась с этаким национализмом...хотя училась тут 10-11 классы,и закончила школу с отличием.Мои одноклассники мои друзья...Сейчас я уже студентка,но до сих пор поддерживаю с ними дружеские отношения:)
Мне очень жаль,что вы попадали не в те коллективы,в к-рые повезло попасть мне...
Действительно не уважать свои традиции-это низко и безнравственно.Это про тех кто презирает и неуважает свой же собственный народ!!!
У вас все еще впереди,всего доброго! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хундэтэшка
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 06, 2005
Сообщения: 5
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05.05.05, 14:04 +0000     Ответить с цитатой

Мы как то с мужем нарвались на зенитовских фанатов, в метро (Невский пр-т), кажется тогда Зенит проиграл...Один из проходящих, с разворота ударил мужа, тот естественно не ожидал и упал, тут же подбежали еще двое уродов и пару раз пнули. В этот момент подъехала электричка и открылись двери. Они кричали "МЫ РУССКИЕ!!!!" Мы с мужем оказались на другой стороне, и это нас спасло. С тех пор я внутренне сжимаюсь когда вижу Зенитовских фанатов и вообще всех кто носит эту символику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru