BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Это касается каждого! Убийства наших должно закончится!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 16.03.15, 10:12 +0000     Идеально работают политтехнологи Ответить с цитатой

Тут всё просто. Вспомним события годичной давности, когда заваруха с Украиной разгоралась.
Путин молчит, как рыба об лёд. То на Селигер укатит, то ещё куда-то пропадёт. Весь мир боялся этого "молчания ягнёнка".
Бояться устали. В результате, сработал механизм самозащиты — начали вбрасывать и публиковать всякую хрень, которая на поверку не тянула даже на приближение к реальности.
А Путин продолжает держать всю ту же старую тактику "молчания ягнят". Только это молчание не сгоревших ягнят, и даже не спящих. Это тактическая и стратегическая выдержка. Он очень хорошо умеет держать паузу, чем выматывает всех оченно сильно, т. к. такое постоянное "исчезновение" страшно всех раздражает.
_________________
Волки уходят…
Спасёт, но не поможет
Чужая Стая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 16.03.15, 10:20 +0000     Re: Идеально работают политтехнологи Ответить с цитатой

Byuf писал(а):
Тут всё просто. Вспомним события годичной давности, когда заваруха с Украиной разгоралась.
Путин молчит, как рыба об лёд. То на Селигер укатит, то ещё куда-то пропадёт. Весь мир боялся этого "молчания ягнёнка".
ржавое советское железо что дряблые мышцы покойного русского лидера: не заслуживают внимания
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 16.03.15, 10:25 +0000     Re: Идеально работают политтехнологи Ответить с цитатой

longsword писал(а):
ржавое советское железо что дряблые мышцы покойного русского лидера: не заслуживают внимания
Ты щас кого в виду имел: Брежнева, Андропова, Черненко? :lol:
_________________
Волки уходят…
Спасёт, но не поможет
Чужая Стая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 19.03.15, 10:18 +0000     Re: Идеально работают политтехнологи Ответить с цитатой

longsword писал(а):
ржавое советское железо что дряблые мышцы покойного русского лидера: не заслуживают внимания
Просто отметь себе любопытный факт: пока все ждали, что там с Путиным, в ветке "В Украине революция" было затишье. НО! Как только тот, как ни в чём не бывало, объявился, выше озвученная ветка не только ожила. У некоторых из тех, чьи надежды не оправдались, усилилась злоба и агрессивность
_________________
Волки уходят…
Спасёт, но не поможет
Чужая Стая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 19.03.15, 19:06 +0000     Ответить с цитатой

"как ни в чем не бывало"? одышка, пот, мимика, слабеющий голос. что то произошло
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 19.03.15, 19:16 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
"как ни в чем не бывало"? одышка, пот, мимика, слабеющий голос. что то произошло
Что бы там ни произошло (надеюсь, хоть ты не будешь убеждать меня в Пульса- Де-Нура), всё обошлось. И покамест будет обходиться и впредь.
_________________
Волки уходят…
Спасёт, но не поможет
Чужая Стая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 01:46 +0000     Re: Идеально работают политтехнологи Ответить с цитатой

Byuf писал(а):
Тут всё просто. Вспомним события годичной давности, когда заваруха с Украиной разгоралась.
Путин молчит, как рыба об лёд. То на Селигер укатит, то ещё куда-то пропадёт. Весь мир боялся этого "молчания ягнёнка".
Бояться устали. В результате, сработал механизм самозащиты — начали вбрасывать и публиковать всякую хрень, которая на поверку не тянула даже на приближение к реальности.
А Путин продолжает держать всю ту же старую тактику "молчания ягнят". Только это молчание не сгоревших ягнят, и даже не спящих. Это тактическая и стратегическая выдержка. Он очень хорошо умеет держать паузу, чем выматывает всех оченно сильно, т. к. такое постоянное "исчезновение" страшно всех раздражает.


Путин не молчал. Он врал своему народу, мировым лидерам о том, что в Крыму российских военных нет, что все это самооборона, купившая форму и технику в Военторге и тд.
"Успех" Путина не в том, что он мастерски ведет игру, а в том, что шулер.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 02:04 +0000     Ответить с цитатой

Byuf писал(а):
longsword писал(а):
"как ни в чем не бывало"? одышка, пот, мимика, слабеющий голос. что то произошло
Что бы там ни произошло (надеюсь, хоть ты не будешь убеждать меня в Пульса- Де-Нура), всё обошлось. И покамест будет обходиться и впредь.
покамест это недолго
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 02:11 +0000     Re: Идеально работают политтехнологи Ответить с цитатой

Чудо_Эхиритское писал(а):
Путин не молчал. Он врал своему народу, мировым лидерам о том, что в Крыму российских военных нет, что все это самооборона, купившая форму и технику в Военторге и тд.
"Успех" Путина не в том, что он мастерски ведет игру, а в том, что шулер.
успех путина в том что он доламывает и дискредитирует советский государственный задел. этакая сила что хочет зла но совершает благо

пытался восстановить историческую справедливость, "исконно русский" Крым. а это поднимает вопрос о Сибири, исконной вотчине китайской империи. Шикотан и Хабомаи, до 1945 японские острова, Калиниград-Кенигсберг, области Карелии отнятые у Финляндии под шум второй мировой. Дон бывшая украинская земля и т.п. когда пу умрет ссср начнут дербанить и никто не заступится

Китай уже начал сокращать вырубки на территории Забайкалья, заботится о тайге :D

кремлевская элита не понимает или таков их план
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 05:48 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
покамест это недолго
Поживём — увидим.
longsword писал(а):

пытался восстановить историческую справедливость, "исконно русский" Крым. а это поднимает вопрос о Сибири, исконной вотчине китайской империи. Шикотан и Хабомаи, до 1945 японские острова, Калиниград-Кенигсберг, области Карелии отнятые у Финляндии под шум второй мировой. Дон бывшая украинская земля и т.п. когда пу умрет ссср начнут дербанить и никто не заступится

Китай уже начал сокращать вырубки на территории Забайкалья, заботится о тайге :D

кремлевская элита не понимает или таков их план
Я бы не стала останавливаться на этих исторических пластах. Нужно идти ещё дальше, вглубь — к пещерным векам. :)

P.S.: Предлагаешь мне всё-таки воспользоваться ситуацией, и предъявить притязания на Польско-Литовское Княжество? :wink:
_________________
Волки уходят…
Спасёт, но не поможет
Чужая Стая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 14:57 +0000     Re: Идеально работают политтехнологи Ответить с цитатой

Byuf писал(а):
longsword писал(а):
ржавое советское железо что дряблые мышцы покойного русского лидера: не заслуживают внимания
Просто отметь себе любопытный факт: пока все ждали, что там с Путиным, в ветке "В Украине революция" было затишье. НО! Как только тот, как ни в чём не бывало, объявился, выше озвученная ветка не только ожила. У некоторых из тех, чьи надежды не оправдались, усилилась злоба и агрессивность
служба твоим хозяевам-большевистским упырям чревата огорчениями
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 16:12 +0000     Re: Идеально работают политтехнологи Ответить с цитатой

longsword писал(а):
служба твоим хозяевам-большевистским упырям чревата огорчениями
А кто сегодня хозяйничает конкретно тобой (думаю, ты понимаешь, что я имею в виду отнюдь не тему этой ветки, а как раз другой)? Я так заметила прямо 2 противоположных по настроению и содержанию ответа, один из которых ты быстренько удалил. Заразился, что ль от одного блоггера из ЖЖ? :?: Смотри, опасно это.
_________________
Волки уходят…
Спасёт, но не поможет
Чужая Стая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 16:32 +0000     Ответить с цитатой

чем опасно?
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 17:51 +0000     Ответить с цитатой

Ты прикалываешься? Или так тонко издеваешься?
_________________
Волки уходят…
Спасёт, но не поможет
Чужая Стая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 20.03.15, 17:58 +0000     Ответить с цитатой

хорошо. пусть каждый пожнет плоды выбора
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru