BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Странная тенденция у мужчин
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 07:06 +0000     Странная тенденция у мужчин Ответить с цитатой

Всегда считалось, что мужчины любят молоденьких девушек, порой без сожаленя бросая стареющих супруг. В последние годы замечаю странную тенденцию у молодых мужчин. Им нравятся женщины старше на 10, а то и старше лет. У троих моих подруг бальзаковского возраста несколько таких поклонников и любовников. И они не альфонсы. Подруги не богаты настолько, чтобы содержать мужчин. Откуда эта тенденция? Ваше мнение, мужчины - форумчане. Если у вас был опыт такой связи, прошу поделиться, не называя имен и адресов. :wink:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 07:15 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 07:17 +0000     Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
Женщины старше меня вызывают во мне симпатии по следующим причинам:
1. Нынешнее молодое поколение. (Молодая особь женского пола). У них потяряна связь с реальностью. Все таки, женщины, родившиеся в застойные времена, оценивают действительность совершенно с другой стороны (мудро!!!!). А молодежь (да не обидется на меня оная) - ДУРЫ!!! Есть единицы.
2. Те, кто старше, они женственнее и мужественнее, храбрее.
3. Умелы практически во всем.
4. Опытнее :oops:


Я с тобой полностью согласен. Но все же мне нравятся младше меня, максимум на 5 лет. :twisted:
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 07:24 +0000     Ответить с цитатой

да, это не тендеция! Это существует давно, так же как и гомосексуальные отношения в древней Греции, так же как и оргии в древнем Риме, так же как и любовь старых мужиков к молодым девушкам, так и любовь старых женщин к молодым мальчикам.
Чего тут объяснять... есть да есть (оно не может не есть) и все тут.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 07:30 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana Rahman
ахамад


Зарегистрирован: Nov 3, 2003
Сообщения: 540
Откуда: uk
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 07:38 +0000     Ответить с цитатой

раньше нравилось общаться с людьми, только старшими (ну и то максимум на 5-10лет) по возрасту: интересно их мировоззрение, их опыт... сейчас же в силу многих обстоятельств общаюсь с людьми моложе меня, и никоим образом не чувствую разницы в годах...
а есть одна удивительная женщина, которой 51 год (ее любовнику 32 года), и я очень рада и ценю ее за нашу дружбу!!! общаясь с таким светлым человеком, понимаешь что главное не возраст фактический (указанный в паспорте, ха-ха, вспомнился случай, что не веря моему возрасту, человек пристально посмотрел в строку дата рождения), а твой морально-душевный настрой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 07:42 +0000     Ответить с цитатой

Бурят писал(а):
да, это не тендеция! Это существует давно, так же как и гомосексуальные отношения в древней Греции, так же как и оргии в древнем Риме, так же как и любовь старых мужиков к молодым девушкам, так и любовь старых женщин к молодым мальчикам.
Чего тут объяснять... есть да есть (оно не может не есть) и все тут.


Гомосексуальные отношения и оргии были всегда. И любовь старцев к Лолитам. Но в современном мире, когда женская смертность перестала быть ранней и женщины перестали много рожать, они дольше и лучше сохраняют себя. Моя знакомая стала бабушкой, едва ей минуло сорок лет. При этом, любой форумчанин отдал бы все, чтобы она стала его любовницей. Там красота и опыт, ум и образвоанность в таком флаконе, что любой потеряет голову.

И таких женщин все больше. И они не могут не нравиться мужчинам моложе себя. Вот такова причина этой тенденции, имхо. Может я что - то упускаю.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость




СообщениеДобавлено: 25.06.04, 07:54 +0000     Ответить с цитатой

действительно такая тенденция повсеместно наблюдается...
у моей подруги молчел на 4 года моложе, у меня на 5 практически. и я знаю еще 3 реальные пары, где разница в возрасте доходит аж до 7-ми лет!
с молодыми парнями гораздо интереснее, чем с теми, кому за 30-ть...
и дело тут далеко не в деньгах.. ни с той ни с другой стороны нет корыстных целей.
девушки постарше умны и уверенны. молодость в наше время - не самое лучшее преимущество!
Вернуться к началу
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 08:17 +0000     Ответить с цитатой

привлекает в девушках (женщинах) старше меня, их стремление отдаваться ЭТОМУ полностью. опыт. интересно общаться не только в постели и на людях тоже, уверенность, изюминка раскрывшаяся.

с молоденькими. свежатина как грится, запах тела, спорить по всякой чепухе :), обучение(особо старательные схватывают налету), сыграть сурьёзного дядю :)
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 08:29 +0000     Ответить с цитатой

Самые красивые женщины от 30 до 40.
Есть у меня знакомый, и он как-то сказал, что всегда его женщины были около 30 - и когда ему было 15, и сейчас когда ему почти 60.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 08:32 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
Самые красивые женщины от 30 до 40.
Есть у меня знакомый, и он как-то сказал, что всегда его женщины были около 30 - и когда ему было 15, и сейчас когда ему почти 60.

Ну прям половой гигант! :shock:
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 08:40 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jen
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 15, 2004
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 25.06.04, 22:28 +0000     Re: Странная тенденция у мужчин Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
Всегда считалось, что мужчины любят молоденьких девушек, порой без сожаленя бросая стареющих супруг. В последние годы замечаю странную тенденцию у молодых мужчин. Им нравятся женщины старше на 10, а то и старше лет. У троих моих подруг бальзаковского возраста несколько таких поклонников и любовников. И они не альфонсы. Подруги не богаты настолько, чтобы содержать мужчин. Откуда эта тенденция? Ваше мнение, мужчины - форумчане. Если у вас был опыт такой связи, прошу поделиться, не называя имен и адресов. :wink:
Думаю, что отчасти это обусловленно тем, что женщины после 30 становятся уверенными в себе и более раскованными. Тот период, когда нужно искать себя закончен. Теперь она может полностью наслаждаться собой и окружающим миром. У нее есть опыт, она нравится. А что может быть сексапильнее, чем уверенная в себе женщина :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.06.04, 22:53 +0000     Re: Странная тенденция у мужчин Ответить с цитатой

Jen писал(а):
Туяна писал(а):
Всегда считалось, что мужчины любят молоденьких девушек, порой без сожаленя бросая стареющих супруг. В последние годы замечаю странную тенденцию у молодых мужчин. Им нравятся женщины старше на 10, а то и старше лет. У троих моих подруг бальзаковского возраста несколько таких поклонников и любовников. И они не альфонсы. Подруги не богаты настолько, чтобы содержать мужчин. Откуда эта тенденция? Ваше мнение, мужчины - форумчане. Если у вас был опыт такой связи, прошу поделиться, не называя имен и адресов. :wink:
Думаю, что отчасти это обусловленно тем, что женщины после 30 становятся уверенными в себе и более раскованными. Тот период, когда нужно искать себя закончен. Теперь она может полностью наслаждаться собой и окружающим миром. У нее есть опыт, она нравится. А что может быть сексапильнее, чем уверенная в себе женщина :D


главное, чтобы она не растолстела - потому что целлюлит наблюдать - неслабое дело...
сейчас модно в 30 выглядеть на 20-ть ..ой ну это только среди москвичек. хотя азиатки всегда были моложавы...
Вернуться к началу
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 26.06.04, 01:31 +0000     Ответить с цитатой

Всегда так было. Пока молодой, к тёткам тянет. Взрослеешь, на молоденьких западаешь. Ничего нового...
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru