BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Странная тенденция у мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike1
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 26.06.04, 13:38 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
Самые красивые женщины от 30 до 40.
Есть у меня знакомый, и он как-то сказал, что всегда его женщины были около 30 - и когда ему было 15, и сейчас когда ему почти 60.

да я бы не сказал , 30 ну 35 еще более менее , старше это все ... вообще чем моложе чем лучше , опыт не обязателен , все равно у перезрелых женщин много наигранного да и просто посмотреть вблизи :oops: исключение богатые женщины у них есть возможность следить за телом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 26.06.04, 15:38 +0000     Ответить с цитатой

я в принципе говорила конечно об умных женщинах. умных не в том смысле, что они много книжек прочитали. а о том, что они перестрадали. и когда страдали - понимали, что это и есть их женская жизнь.
в 18 все девушки похожи друг на друга. в 25 все разные, но только чтобы быть разными. а вот в 30 что-то происходит. я не знаю как это даже объяснить. каждая становится собой что ли. но это от меры страдания зависит. впрочем, некоторые и от счастья быстрее взрослеют. ой, какая-то муть получается.
для меня идеалом красоты останется актриса, которая играла в пианистке. если бы была мужчиной, то женилась бы именно на такой. я даже не о героине говорю, а о самой актрисе.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 28.06.04, 05:19 +0000     Ответить с цитатой

В тему или нет, но у меня все девушки-ровесницы (27-28) -- разведенки, кто с детьми, кто нет, но общаются только с соракалетними или около того мужчинами. Почти все за очень редким исключением.
ПАЧЕМУ?
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NICK
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 23, 2004
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 28.06.04, 11:30 +0000     Re: Странная тенденция у мужчин Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
Всегда считалось, что мужчины любят молоденьких девушек, порой без сожаленя бросая стареющих супруг. В последние годы замечаю странную тенденцию у молодых мужчин. Им нравятся женщины старше на 10, а то и старше лет. У троих моих подруг бальзаковского возраста несколько таких поклонников и любовников. И они не альфонсы. Подруги не богаты настолько, чтобы содержать мужчин. Откуда эта тенденция? Ваше мнение, мужчины - форумчане. Если у вас был опыт такой связи, прошу поделиться, не называя имен и адресов. :wink:

Ничего странного в этом нет, по моему все зависит от чел-ка, если женщина интересна, сексуальна, притягательна, то и мужское внимание ей обеспечено! Мне например, нравятся женщины и старше и моложе меня и это нормально!!! :lol: :lol: :lol: Да и как-то не очень хорошо думать о возрасте своей женщины/девушки как об основном критерии оценки чел-ка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morhon
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2004
Сообщения: 799
Откуда: космополит
СообщениеДобавлено: 28.06.04, 19:00 +0000     Ответить с цитатой

Женщины старше нравятся тока из-за потенциального секса. ЭЭЭ возможно из за его доступности. да это так переспать с 30 летней гораздо проще и лучше по содержанию нежели с 18 летней. Так за ней бегать бушь уламывать, зачем?!
_________________
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 28.06.04, 23:13 +0000     Ответить с цитатой

morhon писал(а):
Женщины старше нравятся тока из-за потенциального секса. ЭЭЭ возможно из за его доступности. да это так переспать с 30 летней гораздо проще и лучше по содержанию нежели с 18 летней. Так за ней бегать бушь уламывать, зачем?!

ты уверен???
здрасьте, приехали! с какой стати с 30-летней переспать проще? абсурд!
...ну конечно, если она в короткой юбке, пошатываясь и подмигивая подбитым глазом голосует на дороге :lol: ...

женщина, уверенная в себе, самодостаточная, красивая, умная ухоженная, - ее обедом в ресторане не купишь!
Вернуться к началу
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 02:09 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 05:29 +0000     Ответить с цитатой

morhon писал(а):
Женщины старше нравятся тока из-за потенциального секса. ЭЭЭ возможно из за его доступности. да это так переспать с 30 летней гораздо проще и лучше по содержанию нежели с 18 летней. Так за ней бегать бушь уламывать, зачем?!


Конечно, зачем бегать и уламывать. Достаточно Морхону взглянуть на женщин бальзаковского возраста, как они сами раздеваются и ложатся с умоляющим прризывным взглядом. :lol: :lol: :lol:

Это сколько тебе лет, Морхон, что тебе 18 - летних уламывать приходится?
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):


Это сколько тебе лет, Морхон, что тебе 18 - летних уламывать приходится?


при слове "уламывать" мне такая представляется картина...
парень в прямом смысле ломает девушку, выкручивает ей суставы, ломает руки и ноги, бьет ее в лицо, пинает ногами и в конце концов добивается близости... :shock: :D
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 06:12 +0000     Ответить с цитатой

Бурят писал(а):
Туяна писал(а):


Это сколько тебе лет, Морхон, что тебе 18 - летних уламывать приходится?


при слове "уламывать" мне такая представляется картина...
парень в прямом смысле ломает девушку, выкручивает ей суставы, ломает руки и ноги, бьет ее в лицо, пинает ногами и в конце концов добивается близости... :shock: :D


Вот это любовь!!!!!!
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 06:18 +0000     Ответить с цитатой

Это уже любовь некрофила. После такого уламывания имеешь дело разве что с безжизненным телом. Где Чебуратор, он бы лучше посоветовал Морхону. :lol:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NICK
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 23, 2004
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 08:43 +0000     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Бурят писал(а):
Туяна писал(а):


Это сколько тебе лет, Морхон, что тебе 18 - летних уламывать приходится?


при слове "уламывать" мне такая представляется картина...
парень в прямом смысле ломает девушку, выкручивает ей суставы, ломает руки и ноги, бьет ее в лицо, пинает ногами и в конце концов добивается близости... :shock: :D


Вот это любовь!!!!!!

Ну и картины вырисовываются... :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 09:28 +0000     Ответить с цитатой

какое нафиг "уламывать"? все исключительно по обоюдке...
Тенденция, про которую говорит Туяна, наблюдается вроде как давно уже. Равно как и обратная: девушки - ровесницы находят себе хахалей лет на 10 старше. Причина, думается, проста: молодым интересней с более опытным партнером общаться, что в принципе достаточно логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 09:33 +0000     Ответить с цитатой

Temuchin писал(а):
какое нафиг "уламывать"? все исключительно по обоюдке...
Тенденция, про которую говорит Туяна, наблюдается вроде как давно уже. Равно как и обратная: девушки - ровесницы находят себе хахалей лет на 10 старше. Причина, думается, проста: молодым интересней с более опытным партнером общаться, что в принципе достаточно логично.


Просто дело в поиске разнообразия, ИМО.
Сначала с ровесником/цей, потом со старше себя, потом с младшими, потом и жизнь прошла.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 29.06.04, 09:37 +0000     Ответить с цитатой

лично мое отношение: надо с теми, с кем интересно...вне зависимости от возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru