BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


как выйти замуж за ПРИЛИЧНОГО бурята
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
три табуна
Гость




СообщениеДобавлено: 18.08.03, 05:15 +0000     как выйти замуж за ПРИЛИЧНОГО бурята Ответить с цитатой

Спасибо за отклики на предыдущую тему, но воспринимать как шутку серьезный вопрос не совсем вежливо.
Недавно в самолете один очень толковый парень из Владивостока так растолковал мне этот вопрос.
Мы с ним разговорились и как это принято у сороколетних он спросил меня, когда я собираюсь замуж. Видимо у меня на лбу уже написано, что пора. Я сказала, что вообще собираюсь,но это ведь не только от меня зависит. Тогда он спросил, как насчет межэтнических браков у нас, бурят, как мы к ним относимся. Я сказала, что все нормально, но я бы хотела выйти замуж за бурята. Он спросил почему? Я поделилась своими размышленияим, после чего он гурстно вздохнул и сказал ,что врдя ли это у меня получится. И предложил мне некоторое исследование.
Сколько всего бурят? - спросил он. Я ответила, что где-то 300 тысяч. Хорошо, - сказал он, - половина из них женщины. Тогда у нас остается 150 000 тысяч. Простым вычислением число твоих потенциальных женихов сократим до 30 тысяч - это люди, которые находятся в одном с тобой возрастном диапазоне +/- 5 лет. Из них, наверное 20 тысяч еще не замужем. Ты ведь не собираешься отбивать чужого мужа?
Затем он вычел из этого числа молодых людей, которые не получили и совсем не собираются получать высшее образование, убежденных холостяков, гомсексуалистов, алкоголиков и милиционеров (про ментов это я задала такой критерий). Это дало нам 15 тысяч. Из них людей моего социального статуса (будем реалистами, что браки хоть и заключаются на небесах все же подвержены влиянию социальной реальности), культурных убеждений - это пять тысяч. Из них предположим половине будет до лампочки о том что я хочу за них замуж. Остается 2,5 тысячи потенциальных женихов. Из них полторы тысячи могут мне не понраиться (это учитывая вcю мою любовь к родному). И того тысяча! Всего тысяча! И как только я успела осознать этот факт, он спросил у меня "А скольких из них ты уже знаешь и не вышла за них?.
Так может быть действительно, невозможно выйти замуж за приличного бурята, который не только картошку копать умеет и материться отборным бурятским матом. А еще ходить толпой в других городах и позорить родную нацию на КВНах?
Вернуться к началу
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 18.08.03, 05:25 +0000     Ответить с цитатой

Ну тогда , мадам, вам остается токо посочувствовать, выходите замуж за человека другой национальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 18.08.03, 06:09 +0000     Ответить с цитатой

Мдя. Статистический подход к таким проблемам... Мэм, а вы серьезно собираетесь замуж?
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Material girl
Гость




СообщениеДобавлено: 18.08.03, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

Три табуна, а у тебя был когда-нибудь бурятский бойфренд? Если нет, то, возможно, твое желание выйти замуж за приличного бурята так и останется нереализованным. Ибо, если ты до сих пор не смогла выбрать никого более-менее приличного, нет никаких гарантий, что удача тебе улыбнется. По себе сужу, у меня с бурятскими мужчинами парадигмы не сходятся... Ты посмотри на посетителей мужеска пола этого форума - пошляки, мужские шовинисты, да еще, вдобавок, девушки бурятские для них мордой не вышли, - позволяют себе шуточки, типа: "лучшая бурятка - эта русская!"
И все же желаю тебе от всей души встретить прекрасного бурятского принца! (если ты все-еще веришь в чудеса и Алые паруса) :twisted:
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 18.08.03, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

Material girl писал(а):
позволяют себе шуточки, типа: "лучшая бурятка - эта русская!"

Это кто так позволял шутить???

а вам, три табуна, просто удачи! ну и любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Material girl
Гость




СообщениеДобавлено: 18.08.03, 08:37 +0000     Ответить с цитатой

2 Dan: некий "m" в старом форуме, если мне не изменяет память, был настолько бестактен.
Вернуться к началу
ALАЛ
Гость




СообщениеДобавлено: 18.08.03, 08:48 +0000     Ответить с цитатой

ну, бурятов несколько поболе будет, раза в полтора, а то и 500 тыс. можно натянуть смотря кого и как посчитать (или чуть меньше),
так что можешь еще сотен 5 правильных в твоем понимании парней прибавить, может там и заблестит чего.

хотя статистику называют одним из видов лжи

думаю, попадаю ли я в твою выборку?

и еще, я недопонял, умение копать картошку по твоему это недостаток или как?
Вернуться к началу
viz
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 15, 2003
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 18.08.03, 09:03 +0000     Ответить с цитатой

а полукровок не считаете? Иногда попадаются очень даже, которые и картошку раньше копали, пока не поняли что купить в сезон дешевле и проще.
и не милиционеры даже!
Есть, конечно, кое-какие недостатки, но они о них знают (и это уже хорошо), а кого их нет? У тех кто "бревна" не видит? Так это совестью зовется.
Вот так. Есть над чем подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 18.08.03, 09:45 +0000     Ответить с цитатой

Самой стать приличной буряткой. Все просто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m
Гость




СообщениеДобавлено: 18.08.03, 10:24 +0000     Ответить с цитатой

Material girl писал(а):
Ты посмотри на посетителей мужеска пола этого форума - пошляки, мужские шовинисты, да еще, вдобавок, девушки бурятские для них мордой не вышли, - позволяют себе шуточки, типа: "лучшая бурятка - эта русская!"

О, да !!! Я просто чуть не у$$#лся, когда это прочитал :D :D :D

Наверное ещё это фраза будет долго смаковаться :twisted: Одно вот интересно: если бы я тогда написал, что солнце чёрное или трава серо-буро-фиолетовая, то это бы тоже вызвало кучу эмоций :?:
Вернуться к началу
m
Гость




СообщениеДобавлено: 18.08.03, 10:27 +0000     Ответить с цитатой

Material girl писал(а):
да еще, вдобавок, девушки бурятские для них мордой не вышли

Заметьте - не я это сказал :!: :D (видно у самой очень красивая "морда")
Вернуться к началу
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 18.08.03, 10:41 +0000     Ответить с цитатой

Хамло - оно и есть хамло, какой буквой не называйся... :lol:
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 18.08.03, 10:49 +0000     Ответить с цитатой

лучше спросить у девушек, замужних за приличными бурятами, как у них так получилось, и насколько приличные их бурятские мужья :D Они нам все и расскажут. Мадамы , ау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALАЛ
Гость




СообщениеДобавлено: 18.08.03, 12:11 +0000     Ответить с цитатой

насчет того, что "лучшая бурятка-русская" конечно согласен не везде, но когда только начинал первые разы заглядывать в форум еще на борде, то подумалось, что женска 0,5 форума отличается агрессивностью, откуда так?
из-за разочарования в своих соплеменниках мужского рода? за чтто?
Вернуться к началу
ALАЛ
Гость




СообщениеДобавлено: 18.08.03, 12:17 +0000     Ответить с цитатой

в новостях пишут, что мужским хромосомам осталось существовать 125 тыс. лет, если к тому времени еще будут нации (конечна если вообще будут люди), хотелось бы и бурятских Y-в сохранить,
потому ТРИ ТАБУНА, придется тебе широко закрыть глазы и выбрать. (жуткое предложение получилось)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru