BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Роды в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saya
ахамад


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 702
Откуда: Хоринск>Новосибирск>Япония, Нагоя>Улан-Удэ>Москва ...
СообщениеДобавлено: 25.01.14, 17:24 +0000     Ответить с цитатой

byaka писал(а):
вот и уменя приближается срок ,и планируем рожать вмоскве какого именно врача все таки порекомендуете? какой роддом? у меня в женской консультации врач молодая какаято неопытная чуть что сразу на сохранение отправляет и вообще я ей не доверяю,не хотелось бы на роды к такой попасть (ттт).былоб классно еслиб найти здесь врача бурята:)

Надеюсь, еще не поздно: в 1 роддоме есть врач-бурятка, почитайте отзывы на том же роддома.ру. Я не вспомню ее фамилии, зовут Эржэна. Там о ней отзывались хорошо. Но по моим критериям этот самый хороший роддом, совместные роды, совместные с дитем палаты. Но сама там не рожала, очень далеко мне было до Планерной.
Могу посоветовать роддом г.Видное, там принимает роды врач-калмык Талтаев Мерген Вадимович. В этом роддоме нет совместных бесплатных родов(только по контракту), но во всем остальном я была довольна: персонал хороший. В Видном роды у меня приняла заведующая Полянина, она из Читы как оказалось.

А вам в каком районе? И как вы хотите: бесплатно по ОМС, по контракту, по личной договоренности с врачом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Katu
ороошо


Зарегистрирован: Mar 25, 2005
Сообщения: 84
Откуда: Germany
СообщениеДобавлено: 18.02.14, 20:54 +0000     Ответить с цитатой

Н.п.Знаю ее шапочно,через друзей
Сонголова Екатерина Николаевна
http://www.cps-moscow.ru/staff/
Надеюсь,что кому-нибудь пригодится.
Удачи и здоровья!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru