BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Жизнь замечательных людей из мира спорта.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 21.12.10, 05:12 +0000     Жизнь замечательных людей из мира спорта. Ответить с цитатой

Наш майор на "Фольксвагене". "СЭ" от 20 декабря 2010 г.

Сергей Фокин
Защитник.
Родился 26 июля 1961 года в Ульяновске. В 1979 - 1982 годах играл за "Алгу" Фрунзе, в 1984 - 1992 - за ЦСКА ( 226 матчей, 15 голов), в 1993-2000 - за "Айнтрахт" Брауншвейг ( 163, 2)

Олимпийский чемпион ( 1988), чемпион и обладатель Кубка СССР 9 1991). Был в составе сборной СССР на ЧМ-1990.
С 2003 года - рабочий завода "Фольксваген".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 21.12.10, 05:55 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Наш майор на "Фольксвагене".

Сергей Фокин
Защитник.
в 1984 - 1992 - за ЦСКА ( 226 матчей, 15 голов)
Корреспондент "СЭ" Ефим Шаинский.

- В 2000-м закончил с футболом, а с 2003-го тружусь на заводе. Собираю шасси.
При покупке машины дают скидку 15-20%.

- Как идут дела в вашем кафе.
- Мы его недавно закрыли. Нам собирались повысить арендную плату, дорожало электричество. Кафе, которым мы владели семь лет, становилось нерентабельным. Жена Мария работает теперь в кондитерской. Временно, конечно,- ищет что-то другое. Она заканчивала МГИМО, но в Германии после 40 лет найти работу сложно.

Дочери Насте 16, учится в гимназии. Хочет тоже работать на "Фольксвагене". Постараюсь помочь: связи и здесь не последнее дело. Жаль, по-русски Настя почти не говорит. Я ей часто говорю:"Засядь за русский, знание языка для тебя будет большим плюсом".
Материально на заводе - нормально. И ещё знаешь, что производишь качественные машины, видишь, как они ездят. Платят 2500 евро в месяц. Ещё и премии бывают.

В футболе остаться не удалось. Когда закончил играть, стал вторым тренером брауншвейгского "Айнтрахта". Но пришел новый главный и привел помощника - своего человека. В юношеских командах мест не было. Появился вариант поучиться на "Фольксвагене". Три года сидел за партой, сдавал экзамены, потом начал работать.
Рабочий день начинается с того, что 10-колограммовые рамы вручную кладу на полотно конвеира.
Работаем в три смены - по неделе в утренюю, дневную и ночную. На утренюю просыпаюсь в 4.30. Проблема не в том, чтобы рано встать: трудно работать в разное время суток. Только привыкнет организм, нужно опять перестраиваться. Заказов много, нередко по выходным просят выйти в ночь - хорошо, что работа в эту смену не облагается налогами.

По состоянию на сегодняшний день заработал пенсию 1200 евро в месяц. На эти деньги в Германии прожить трудно. Но буду получать ещё добавку от завода, страховые отчисления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 21.12.10, 17:07 +0000     Re: Жизнь замечательных людей из мира спорта. Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей Фокин
Защитник.
Олимпийский чемпион ( 1988)
В России вы получили диплом института физкультуры. Почему не пригодился?

В Германии его не признали. Но у нас готовили только на учителя физкультуры, а тут в школе надо как минимум два предмета преподавать. Мне сказали: с удовольствием бы взяли, но вы должны знать ещё один предмет
Живем не в самом Брауншвейге, а неподалёку, в деревне. У нас 4 комнаты, 94 кв. метра. Стоит недорого. В своё время, если бы точно знали, что останемся в Германии, можно было бы что-то купить. Возможно, ещё и купим.
17 лет уже здесь. Привыкли, нравится. Есть уверенность в завтрашнем дне. Жизнь размеренная, спокойная. Работаешь, зарабатываешь, на всё хватает.
В Москве на каждом шагу дорогие "мерседесы". "БМВ" - такие здесь редко увидишь. Может, только в Мюнхене.

В "Айнтрахте" получал 6 тысяч марок в месяц. Ещё премии: за выход на игру - 1000, за выигрыш добавка. В итоге хорошо набегало. Хотя 25% уходило на налоги, чувствовал себя богатым.

Я был первым играющим майором в истории ЦСКА. Два раза досрочно получал звания - за Олимпиаду и за золото чемпионата СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 22.12.10, 04:38 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
- Как идут дела в вашем кафе.

- Мы его недавно закрыли. Нам собирались повысить арендную плату, дорожало электричество. Кафе, которым мы владели семь лет, становилось нерентабельным.
Прославленный баскетболист Александр Белостенный долгое время проживал в Германии. Был владельцем ресторана на 400 мест в городе Трир.
Родился он в 1959 году в Одессе. Рост 214 см.
Олимпийский чемпион Сеула ( 1988 ), чемпион мира (1982), чемпион Европы ( 1979).
Трижды заслуженный мастер спорта и каждый раз присваивалось заново.


Последний раз редактировалось: Dorg (22.12.10, 05:05 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 22.12.10, 04:48 +0000     Ответить с цитатой

Dorg писал(а):
Сергей Фокин
Живем не в самом Брауншвейге, а неподалёку, в деревне. У нас 4 комнаты, 94 кв. метра. Стоит недорого.
17 лет уже здесь.
Достаточно много информаций для тех, кто планирует круто изменить свою жизнь. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 05.01.11, 04:50 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Сергей Фокин
Защитник.
Олимпийский чемпион ( 1988)

17 лет уже здесь. Привыкли, нравится. Есть уверенность в завтрашнем дне. Жизнь размеренная, спокойная.

В Москве на каждом шагу дорогие "мерседесы" и "БМВ" - такие здесь в Германии редко увидишь.
Может, только в Мюнхене.
Я думал. что одни мерсы рассекают по мюнхенгладбахШТРАССЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 05.01.11, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

"Спорт экспресс" от 27 декабря 2010 г.
Ефим Шаинский из Карлсруэ.

Хайке ДРЕХСЛЕР.

Родилась 16 декабря 1964 года в Гере ( ГДР).
В 1999 году номинировалась ИААФ на звание лучшей легкоатлетки ХХ века. Единственная спортсменка, которой удалось взять золото в прыжках в длину на двух Олимпиадах ( 1992, 2000). В этом виде дважды побеждала на ЧМ ( 1983, 1993). Экс-рекордсменка мира в прыжках в длину - 7,45.
Экс-рекордсменка мира в беге на 200 м - 21,71.

Я пропустила Олимпиады в 1984, 1996 и 2004 годах. Пережила очень трудно. В Сиднее в 2000-м мне уже было 35. Чувствовала. что с каждым годом все труднее находить мотивацию.

Сейчас работаю в медицинской страховой компаний Barmer. Много разьезжаю, занимаюсь вопросами профилактики заболеваний. А еще участвую в некоторых школьных проектах. Например, ребята сдают фитнес-тест и получают потом свидетельства. По всей стране проводим кампанию под названием "Германия двигается". Пропагандируем и здоровое питание, методы расслабления. Перед детской аудиторией нередко сама показываю специальные упражнения. Обо всем этом написала книгу. Дети нынче чересчур уж долго сидят у компьютера. многовато едят - вот потом и появляются лишний вес, проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 13.01.11, 16:42 +0000     Ответить с цитатой

Лидер сборной России и клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко получил американское гражданство. При этом лучший российский баскетболист последних лет сохранил гражданство РФ и по-прежнему будет выступать только за нашу сборную.
Андрей Кириленко:
- Мы живём в США уже 10 лет. Здесь родились наши дети. Но при этом мы не имели легального статуса, что очень неудобно.
Жить на птичьих правах не очень приятно.

"Спорт экспресс" от 13 января 2011 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 23.01.11, 05:19 +0000     Ответить с цитатой

Руд Гуллит:
- "Терек" вышел на меня через английскую фирму, ведущую мои дела. Первым делом я обратился за советом к Гусу Хиддинку. Он сказал, что о сегодняшней политической обстановке в Чечне четкого представления не имеет, но "Терек" знает - клуб это стабильный. Несколько лет назад выиграла Кубок страны.
Переговоры проходили в Женеве с вице-президентом "Терека" Булатом Чагаевым.
Жить очевидно, буду вместе с командой на ее тренировочной базе ( в Кисловодске.-Прим. "СЭ"), а в Грозный приезжать на матчи. Семья останется в Голландии. ( Женат на Эстель, племяннице легендарного Иохана Кройфа).

Мои амбиции прежде всего заключаются в том, чтобы в игровом плане извлечь из команды максимум. Лига Европы - безусловно, наша главная цель на первом этапе. Если говорить о других, то обещать за один сезон создать коллектив, способный стать чемпионом России, не стану. Российский чемпионат в последние годы заметно прибавил, и голландский он по уровню превосходит точно.

"Спорт экспресс" 20 января 2011 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayarGunzenbalay
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 27, 2008
Сообщения: 2222
Откуда: Худан Хэжэнгын тала
СообщениеДобавлено: 23.01.11, 08:30 +0000     великий РуудГуллит Ответить с цитатой

Так то по мне Рууд один из тех, кто вколотил прощальный жирный гвоздь в гроб великого советского футбола.Печально- радостный 1988, когда наши соккерсисты показали что то примечательное, серебро Евро и золото Олимпиады, со своими тренерами. Были повержены Ромарио и Бебето (через 6 лет ставшие чемпионами мира), Виалли, Барези, Донадони и Линекер с сотоварищами ставшие полуфиналистами чемпионата мира 1990. Так что добро пожаловать, уважаемый голландец. Мастера страны тюльпанов учили нас строить корабли а теперь играть в футбол :wink: :roll: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 17.09.11, 07:12 +0000     Грег Луганис. Ответить с цитатой

- 9 сентября 2011 г. -

Грег Луганис:"Узнав о бойкоте Олимпиады-80, просто потерял рассудок".

Американец Луганис, по мнению многих, - один из самых великих атлетов за всю историю спорта.
Достаточно сказать, что он единственный среди мужчин - прыгунов в воду четырехкратный олимпийский чемпион. В беседе с корреспондентом "СЭ" Луганис рассказал, на что он готов был пойти, чтобы выступить на московской Олимпиаде, и удалось ли ему справиться с ВИЧ-инфекцией.
Грегори Ефтимнос Луганис родился 29 января 1960 года в Эль-Кахоне ( штат Калифорния, США). У него есть самоанские и шведские корни. Однако вырос он в приемной американо-греческой семье, поэтому носит греческую фамилию.
В 1979 году в Тбилиси во время матчевой встречи СССР - США сильно ударился головой о вышку.
Советские спортсмены и тренеры вытащили Луганиса из бассеина, оказали первую помощь и отправили в больницу, где ему наложили несколько швов.
19 сентября 1988 года на Олимпиаде в Сеуле в предварительном раунде соревнований на трамплине, выполняя прыжок, ударился головой о край доски, и разбив в кровь голову, рухнул в воду. Смог завершить предварительные соревнования на 3-м месте., на следующий день в финале выиграл свою 3-ю золотую олимпийскую медаль, а неделю спустя - 4-ю.

Елена Вайцеховская,
олимпийская чемпионка Монреаля-1976 в прыжках в воду с 10-метровой вышки.

"Спорт-экспресс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 17.09.11, 11:08 +0000     Ответить с цитатой

Рикарду Карвалью: "Быть рядом с Моуринью - это что-то особенное"




Защитник "Реала" Рикарду Карвалью рассказал о двух проведенных в "Королевском клубе" сезонах, совместной работе с Жозе Моуринью и поделился секретом успешного выступления в Лиге чемпионов.

- Наверное, вы сейчас самый опытный игрок в "Реале". А каковы были ваши чувства, когда Жозе Моуринью позвал вас играть за самый великий клуб в мире?

- Это правда, я самый старший (смеется). Когда услышал, что клуб заинтересован в моих услугах, очень обрадовался. Для меня это был большой шаг, ведь я провел шесть лет в "Челси". И потом, перейти в самый великий клуб мира само по себе что-то из области фантастики. Очень горд, что я - игрок мадридского "Реала".

- Вы прошли долгий путь бок о бок с Жозе Моуринью: "Порту", "Челси" и вот сейчас "Реал". Он как-то помогал вам развиваться как игроку?

- Он всегда отрабатывает на тренировках каждую деталь игры. Он хочет, чтобы каждый игрок команды прогрессировал изо дня в день. И это нормально, ты растешь не только как футболист, но и как человек, постоянно работая с Жозе. Я очень горд, что мне довелось сотрудничать с Моуринью так много времени. Находится рядом с ним - уже что-то особенное.

- Каков секрет успеха Жозе Моуринью?

- Каждый день он хочет делать все на высшем уровне. Он отдает самого себя работе. Совершать ошибки - непозволительно. Жозе часто говорит игрокам: "Нет, ты не имеешь права на ошибку. Тебе следует сфокусироваться на своей игре и больше тренироваться, чтобы стать лучше". И все футболисты, которые когда-либо работали с Моуринью, прогрессируют, если, конечно, слушаются его и выполняют все его тренерские установки.

- Вы начали карьеру футболиста в местном клубе "Амаранте" и добились крупного успеха не европейской арене с "Порту". Потом вы перешли за Жозе Моуринью в "Челси", где продолжили выигрывать чемпионские титулы.…

- Совершенно верно. Сначала моей мечтой было играть за "Порту". Но потом все изменилось, я уехал из родной страны, чтобы попробовать себя в более сильной лиге. Отправился в английскую премьер-лигу, где был счастлив, играя с великими футболистами. Большинство из них по-прежнему остались моими хорошими друзьями. Также я выиграл много трофеев… Я так горжусь своей футбольной карьерой!

- Сейчас вы в команде, которая является одной из самых молодых по возрасту игроков в Европе. Даете советы молодым парням?

- Конечно, в "Реале" у нас более молодые игроки, чем были в "Челси", и я тут самый старший. Молодые игроки в "Реале" очень талантливые. Но им стоит только немножко подождать, и они получат свой шанс.

- Это уже ваш второй сезон с Моуринью в "Реале", и сейчас сложилось такое впечатление, что вокруг команды царит особая атмосфера.

- Ведь клуб такой большой! (Смеется.) Это все из-за психологического давления на команду, что нужно во что бы то ни стало побеждать в каждой встрече, а также прогрессировать и в командной игре. Любой футболист хочет выступать за такой клуб как мадридский "Реал". Также все хотят выигрывать и становиться лучше. Имя этого клуба столь велико, что всегда приходится сражаться за трофеи и стараться быть победителем в каждом матче.

- Что вы чувствовали, когда играли на стадионе "Сантьяго Барнабеу" в матчах Лиги чемпионов? Чем это отличается от игры на других стадионах мира, где вам довелось выступать?

- Это чувство абсолютно непохоже на другие. Сложно объяснить, но это потрясающее чувство. Когда ты приходишь на стадион и видишь арену, полную болельщиков… Это просто фантастика! В такие моменты ты и понимаешь, что это величайший клуб в мире. Когда попадаешь сюда, всегда стремишься сделать все как можно лучше и запомниться болельщикам. Им ведь нравится смотреть хороший футбол.

- В команде хватает сильных игроков во всех линиях. Можете выделить кого-то одного, кто особенно выделялся на фоне других футболистов в последнее время?

- Мне не очень хочется называть конкретные имена. Как команда мы единое целое. Игроки всегда хотят, чтобы их команда прогрессировала и побеждала, а именно это мы и делаем. Мы хотим расти и совершенствоваться как единая команда, и что еще важнее - выигрывать трофеи. Конечно, людям свойственно обсуждать наших игроков линии атаки Роналдо, Игуаина, Бензема, а также Ди Марию, Марселу. Но для команды важно развиваться и выигрывать матчи. Нам нужно выкладываться на все сто и хорошо играть.

- Кажется, что команда решительно настроена успешно выступить в Лиге чемпионов и намерена дойти до финала.

- Мы хотим показать все, на что мы способны, а для того, чтобы у нас появился шанс выиграть титул, нам необходимо дойти до финального матча и попытаться победить. После группового этапа нас ждет плей-офф, и в каждом из двух матчей каждого раунда нам будет нужно сыграть как можно лучше. Мы не можем себе позволить сыграть безупречно в первой встрече и затем провалить ответную. Чтобы пройти дальше, мы просто обязаны показать все свои лучшие качества в обоих поединках и надеяться, что удача будет на нашей стороне. Именно этим Лига чемпионов и отличается от других турниров. Хотим занять выгодную позицию в группе и пройти дальше. В прошлом сезоне дошли до полуфинала, а это значит, что мы выступили хорошо. В этом году нацелены пройти еще дальше. Если хотим выиграть главный трофей, нам необходимо дойти до финала.

- Начало сезона можно считать более чем успешным для команды: 10 забитых голов в двух матчах примеры. Как думаете, это можно считать хорошим знаком на будущее?

- Мы должны продолжать играть в том же духе и играть в свой футбол. Барселона намерена выиграть чемпионат, и чтобы опередить их, нам нужно побеждать в каждой игре. Все знают, насколько для нас важно победить в чемпионате, а для этого нам нужно быть полностью готовыми к каждому матчу. (Официальный сайт ФК "Реал")

Подготовили Евгения МАТВЕЕВА и Надежда САФОНОВА
// 16.09.2011

http://football.sport-express.ru/reviews/16471/
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 29.09.11, 12:02 +0000     Ответить с цитатой

Сабониса чуть не убил тромб.

Великий советский и литовский баскетболист Арвидас Сабонис пережил состояние клинической смерти после госпитализации в одну из клиник Каунаса. Ныне президент местного "Жальгириса", 46-летний Сабонис, почувствовал недомогание еще в понедельник, но обошелся капельницей, которую поставил ему знакомый врач. Во вторник Сабас вышел на баскетбольную площадку с друзьями и вновь почувствовал себя плохо. Арвидаса спасло срочное хирургическое вмешательство по удалению тромба, который закупорил коронарную артерию. Первоначальный диагноз - инфаркт - не подтвердился. По последним сводкам, жизни легенды сейчас ничто не угрожает.

"МК", 29 сентября 2011 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 29.09.11, 13:20 +0000     Re: Грег Луганис. Ответить с цитатой

Цитата:
В беседе с корреспондентом "СЭ" Луганис рассказал, на что он готов был пойти, чтобы выступить на московской Олимпиаде, и удалось ли ему справиться с ВИЧ-инфекцией.
Грегори Ефтимнос Луганис родился 29 января 1960 года в Эль-Кахоне ( штат Калифорния, США).

Елена Вайцеховская,
Продолжение интервью.

За шесть месяцев до своего последнего олимпийского старта легендарный спортсмен узнал, что смертельно болен: в его крови обнаружили ВИЧ - инфекцию.
В какой-то степени меня спасли прыжки в воду. Мой доктор, который одновременно был моим родственником, убедил меня продолжать тренировки. Сказал, что готов взять на себя всю медицинскую сторону моей подготовки, оставив мне лишь тренировочные заботы.
Это оказалось очень правильным решением. Каждые четыре часа, в том числе и среди ночи, мне требовалось принимать сильнодействующие лекарства. Разговаривать о своей болезни я ни с кем не мог, не думать о ней - тоже, поэтому с головой ушел в тренировки. Работал до полного изнеможения. Думаю, что моя физическая форма стала тем самым фактором, который помог благополучно справиться с лечением. Это было очень тяжелым испытанием в прямом смысле слова. Большинство людей с ВИЧ-инфекцией умирали в те годы как раз от того, что организм не выдерживал столь агрессивного медикаментозного вмешательства.
Дополнительной мотивацией была мысль о том, что Игры в Сеуле станут для меня последней возможностью выразить признательность болельщикам, тренерам, своей семье. Я ведь был искренне уверен в том, что не доживу до 30. Потом стал мечтать о том, что готов дожить до сорока. И уж тем более никогда не предполагал, что доживу до пятидесяти и буду при этом неплохо себя чувствовать.

У меня был партнер на протяжении четырех лет, но последние 10 лет я живу один. И не вижу в одиночестве ничего страшного.
Мне сейчас 51. Мне нравится мой возраст.Я до сих пор уделяю тренировкам очень много времени. Растягиваюсь, плаваю, серьезно занимаюсь йогой. Это позволяет по-прежнему чувствовать себя в форме. Это по-прежнему одно из условий лечения. Ведь болезнь никуда не делась. Видимо, это мой крест - работать над собой до последнего дня моей жизни.

"Спорт-экспресс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 29.09.11, 16:48 +0000     Ответить с цитатой

Роберто Карлос: "Обязательно вернусь на поле"


Сегодня. Кратово. Тренировка "Анжи". РОБЕРТО КАРЛОС (справа) и Андрей ГОРДЕЕВ


Роберто Карлос, назначенный играющим тренером "Анжи", после первого занятия в новом качестве рассказал о своих впечатлениях. По словам бразильца, он еще обязательно вернется на поле в этом году.

- Я рад помочь своей команде в новом качестве, испытываю невероятные чувства, потому что это была моя первая тренировка в роли присматривающего за футболистами, - отметил Роберто Карлос после своего первого занятия в качестве тренера "Анжи". - Но должен сказать, что у меня по-прежнему действует контракт игрока и по прошествии какого-то времени я обязательно вернусь на поле.

- Когда этого ждать?

- Уверен, что сыграю еще в этом году.

- Кто в тандеме с Андреем Гордеевым из вас главный?

- Конечно, Андрей, поскольку он - профессиональный тренер, уже сложившийся, хотя и продолжающий расти как специалист. Надеюсь, мой богатый игроцкий опыт поможет ему в управлении командой. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)

29 сентября 2011

http://news.sport-express.ru/2011-09-29/465879/


Если честно, я уху ел. Понятно, что Гаджиева убрали. Не авторитет он перед Это'О, Джуджаком, и тем более Карлосом. Сам удиввился, как Муслимча сразу не убрали. Но чтоб Роберто Карлос в тренер - не думал :D
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru