BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Кубок мира по вольной борьбе НАШ!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майская
ороошо


Зарегистрирован: Jul 19, 2005
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 19.03.11, 13:41 +0000     Кубок мира по вольной борьбе НАШ!!!! Ответить с цитатой

Только что прошло сообщение, что Александр Богомоев выиграл Кубок мира по вольной борьбе, состоявшийся в г.Махачкале. Поздравляем!!! Молодец! Вперед! Ура!!! :D :D :D :D :D :D http://www.wrestrus.ru/news/Novosti_turnirov/kubok_mira_vol_naya_bor_ba_mahachkala/aleksandr_bogomaev_uznal_chto_budu_borot_sja_na_kubke_mira_za_4_dnja_do_sorevnovanij/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 19.03.11, 17:18 +0000     Ответить с цитатой

бэрхэ хубуун! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khalkh
ахамад


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 910
СообщениеДобавлено: 19.03.11, 18:13 +0000     Ответить с цитатой

Буряадууд Урагшаа !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 20.03.11, 12:49 +0000     Ответить с цитатой

оооо, ништякалда!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wiener
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Mar 20, 2010
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 20.03.11, 21:28 +0000     Ответить с цитатой

молодец Богомоев!наши встретились в финале с Ираном -счет 5-2 в нашу пользу,правде в финеле Богомоев не боролся ,вместо него был Лебедев-но все равно молодцы-с золотом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anakin
ахамад


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 734
Откуда: Шэтэ хото
СообщениеДобавлено: 21.03.11, 02:04 +0000     Ответить с цитатой



Небольшое интервью с Богомоевым на wrestrus.ru

Александр Богомаев: узнал, что буду бороться на Кубке мира за 4 дня до соревнований

Сегодня, 19 марта в Махачкале (Дагестан) стартовал Кубок мира по вольной борьбе. Сборная России выиграла все свои поединки и вышла в финал соревнований. Две победы в категории до 55 кг в копилку команды принес дебютант команды Александр Богомаев. О своем первом выступлении в сборной Александр Богомаев рассказал Wrestrus.ru
- Я очень рад, что попал в сборную России и не подвел тренеров, - отметил Александр Богомаев. – Тренеры до последнего не говорили, что я буду бороться, сказали дня за четыре до соревнований. И, наверное, правильно сделали, а то было бы много мыслей. А когда сообщили, у меня сразу поднялось настроение, стал звонить друзьям. Я очень благодарен тренерам за то, что они дали мне такую возможность. Это вселяет уверенность. Второй год выступаю по взрослым и наконец-то смог дебютировать на крупном международном турнире. Не могу сказать, что я совсем не переживал, волнение присутствовало, но я с ним справился. Оба моих соперника были не слабые, но и сказать, что очень сильные я тоже не могу. Настраиваться все равно нужно на каждого, это борьба, бывает всякое. Я доволен и результатом, и борьбой. Завтра в финале все-таки, я думаю, будет бороться Витя Лебедев. У нас вообще вес сильный. А у меня он еще и немного большой, поэтому гонять приходится довольно много. Обычно у меня вес в районе 62 кг. Я пробовал бороться в 60 кг на чемпионате России прошлом году, но там мне веса как раз и не хватило и ничего не получилось. Моя категория 55 кг. Теперь вот начну готовиться к чемпионату России, надо подсушиться, буду бегать кроссы.
- Заниматься борьбой я начал в пятом классе, когда еще жил в поселке Усть-Ордынский Иркутской области, - продолжил Александр Богомаев. - После девятого класса переехал в Улан-Уде и продолжил заниматься там. Но серьезных результатов у меня не было, только третье место на первенстве России среди юниоров. И вот во второй год по взрослым я попал на Кубок мира. У наших бурятских девушек результаты получше, чем у мужчин. Но дело не столько в ребятах. У нас есть сильные спортсмены. Поверьте, мне есть с кем тренироваться. Просто у нас очень много сильных конкурентов из других регионов, вольная борьба более распространенная. А женская борьба совсем недавно было была включена в Олимпийские игры и конкуренция пока поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anakin
ахамад


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 734
Откуда: Шэтэ хото
СообщениеДобавлено: 21.03.11, 02:08 +0000     Ответить с цитатой

В стартовой встрече Россия выиграла у Кыргызстана со счетом 7:0. Ожидал, что в весе до 60 кг выйдет Базар Базаргуруев, но его не поставили почему-то против Бесика Кудухова. Вышедший в этой категории Улан Надырбек проиграл россиянину 1:0, 1:0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru