BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


крик души, нужно знать ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 26.07.04, 06:49 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
не путайте любовь с влюбленностью.
Любовь не проходит никогда. Влюбленность может и проходит, а может перерасти в любовь.


"О сколько нам ошибок чудных готовит просвященья дух.."

Александр Сергеевич Пушкин.


Последний раз редактировалось: Nataliya (26.07.04, 06:51 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 06:50 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 06:56 +0000     Ответить с цитатой

Ничего подобного!
Люди ведь живут и без детей, так не растаются ведь, а продолжают любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 06:57 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Странный ответ.
С чего ты взяла что мужа и жену объединяют только дети, а как же любовь? Я своих родителей не объединяю. А родители объединены не из-за меня, а из-за взаимной любви к другу к другу не за какие-либо качества, а несмотря ни на что.
Хватит нести глупости.


1. Не указывай мне, что мне нести. Хотя бы потому что ты не админ и даже не модератор и никогда им не будешь, надеюсь. А глупости я несу или мудрости, ты даже различить не можешь. Потому что опыта нет.

2. Мы говорим об общих тенденциях, а не лично о твоей или моей семье. Или наших родителях. Примерять все на себя - патология. Неужели тебе не встречались семьи, где уже убеленный сединами муж просто тщательно скрывает свои измены, чтобы не ранить свою жену. Это и есть любовь. Как это ни странно.
Наши родители жили немного в другой обстановке, в другое время , они и воспитаны по - другому. Моя мачеха смеется, когда с моим отцом начинают заигрывать женщины. Он очень красивый мужчина и меня даже гордость за отца берет, когда женщины за ним увиваются. И за мачеху, что она не опускается до диких сцен ревности. Они живут счастьем своих детей, нянчатся с внуками, ворчат друг на друга по - доброму.

3. Речь идет о конкретном случае с Викушкой. Если бы на ее месте была товя сестра ( дочери видимо пока нет), что бы ты посоветовал? Если бы у нее уже были дети? Обычно, мужчины отвечают, что избил бы ее мужа, скотину этакого, он променял мою золотубю сестру ( дочь) на этих шлюх. Ну и что дальше? Дети растут без отца?
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 06:58 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 06:58 +0000     Ответить с цитатой

еще раз: привязанность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:00 +0000     Ответить с цитатой

Temuchin писал(а):
любовь проходит, остается привязанность...


Согласна, любовь проходит...главное, чтобы осталось взаимное уважение и доверие, без которых семьи быть не может. Эти чувства по отношению друг к другу помогают ее сохранить и вырастить детей достойными людьми. И наоборот, в сохранении семьи нет смысла, если взаимное уважение утеряно в ссорах и дрязгах.
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:02 +0000     Ответить с цитатой

Викушка, слушай меня, я тебе зла не пожелаю.
Если любите друг друга, значит все у Вас будет отлично, любовь Ваша никуда не уйдет. Желаю Вам взаимной любви, счастья и много детей, уверен у таких родителей как вы будут замечательные детишки, и еще остерегайтесь дурных советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:07 +0000     Ответить с цитатой

Если бы это была моя сестра или дочь Я бы не стал вмешиваться, это ее личная жизнь.
Моя сестра или дочь за таких бы и не вышли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:08 +0000     Ответить с цитатой

А где взять уверенность, что муж по-прежнему любит?

Вся проблема в этом вечном сомнении, после того как измена случилась. Дело не в том, что нельзя простить, простить то как раз можно... и понять можно... только жить нельзя в неуверенности и сомнениях.
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vikushka
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 20, 2004
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:10 +0000     спасибо что откликнулись Ответить с цитатой

я раньше чуствовала, что люблю человека всем своим существом, а теперь что- то внутри екнуло и перевернулось. я наверно отношусь к категории женщин, котоые не могут простить измену. сама мысль, что муж может получать удовольствие от других женщин уничтжает меня. спасибо за добрые пожелания. честно говоря не ожидала от мужчин же услышать такие слова.
а Туяна конечно молодец, мне бы так легко относиться к жизни и знать на все ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:14 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Викушка, слушай меня, я тебе зла не пожелаю.
Если любите друг друга, значит все у Вас будет отлично, любовь Ваша никуда не уйдет. Желаю Вам взаимной любви, счастья и много детей, уверен у таких родителей как вы будут замечательные детишки, и еще остерегайтесь дурных советов.


А еще, Викушка, остерегайся глупых советов.

Если действительно любите друг друга, то прощайте и все измены и другие слабости. Только, запомни! Мужчина измен не прощает. Это тоже природа. Потому что ты жена и мать его детей. Он должен быть свято уверен, что растит свое потомство. Так что прощай сама, если любишь. Моя подруга простила мужа и родила второго ребенка. Муж сказал ей, что я ценю тебя, потому что больше меня никто так любить не будет. Такая психология, вроде частный случай, но встречается нередко.
Но! Если муж вытирает о тебя ноги, не скрывает своих измен, беги от него даже с детьми. А еще лучше выкини его из дома и из своей жизни. Он превратит тебя в забитую и закомплексованную курицу. А такая мать воспитает таких же трусливых и безъязыких, беспомощных детей.

Много детишек - прекрасно. Но если ты будешь домашней клушей, которая не реализовала свои таланты в професии, а утопила их в бесконечных домашних хлопотах, то выросшие дети спасибо не скажут. Им интереснее с матерью, у которой кроме вечной стирки и уборки, есть и другие интересы, друзья, хобби, занятия.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:15 +0000     Ответить с цитатой

Любящие пары никогда не допустят измены, да и зачем изменять если у тебя есть любимый человек. Измена - это очень редкая жизненная ситуация, которая возникает среди глупых, бессовестных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:18 +0000     Ответить с цитатой

Викушка, а твой изменщик-то есть среди посетителей этого форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:18 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Если бы это была моя сестра или дочь Я бы не стал вмешиваться, это ее личная жизнь.
Моя сестра или дочь за таких бы и не вышли.


Еще одно доказательство, что ты молод и не был в таких ситуациях. Ни один нормальный мужчина не пройдет мимо страданий своей сестры или дочери, будь даже сам заядлый бабник, он будет порицать согрешившего мужа сестры или дочери.
И никогда не говори, мои бы так не поступили. Практически в каждой семье муж не выдерживает искушения. Просто любящий сделает все, чтобы жена об этом не узнала, а пофигист он и в Африке чмо. :wink:

Виктор, вспомни, мои слова, когда женишься и заведешь первую любовницу! :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru