BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


крик души, нужно знать ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Викушка, ну ты же согласна что мои рассуждения выглядят более убедительнее чем другие, особенно чем с многоопытной Туяной.


Виктор! Ну ты положительно имеешь клоунский талант. Так жалобно призывать к суду Вики. Я даже призывать не буду, потому что на моей стороне сохранившаяся несмотря на все бури семья, а у тебя кроме детского лепета ничего. Ей - богу, такое чувство, что ты не юноша пылкий со взором горящим, а девица - прыщавый подросток, обчитавшаяся дамских дешевых романов в мягких переплетах. :lol:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

Слушай, Туяна, а я сочувствую тебе и твоей семье. И не надо строить своих глупых предположений по поводу моей личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:43 +0000     Ответить с цитатой

Туяна, по твоим постам, прямо так и выплескивается острая интеллектуальная недостаточность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:43 +0000     Ответить с цитатой

Так-с хватит... перешли на личности. Вы человеку помочь хотите, или друг друга опустить?
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:47 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Слушай, Туяна, а я сочувствую тебе и твоей семье. И не надо строить своих глупых предположений по поводу моей личной жизни.


У тебя ее нет, личной жизни, поэтому предположения строить бесмсыссленно.

Мне сочувствуешь? Моим двум прекрасным детишкам. Тому, что мы с мужем понимаем друг друга с полуслова? Ты посочувствуй себе. Было бы в реале, я бы выразилась грубее. Но в общем посочувствуй, своему организму. И его отдельным функциям.

Вот из таких как ты лицемерных ханжей и получались средневековые инквизиторы. :evil:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikushka
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 20, 2004
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:50 +0000     Ответить с цитатой

Лучше иметь хорошего отца своих детей, чем мужа - подкаблучника. А ребенок на свет не просился, не обрекай его сгоряча на безотцовщину. :cry:[/quote]

мы собственно и поженились скорее, из за того, что ждем ребенка. а насчет того. что он сможет быть отцом хорошим - я начала сомневаться. у него уже была женщина, которую он оставил с ребенком на руках, они не были женаты. он свое расставание с ней объяснил тем, что он ее не любил. А теперь оказывается, что и меня может так же оставить. У меня была уверенность, что он меня любит, ценит и с другими быть не может. Но когда обнаружилось, что это не так, у меня все разрушилось. И я не уверена, что ради меня и будущего ребенка он может не уходить не сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:52 +0000     Ответить с цитатой

Что это ты вдруг решила что у меня нет личной жизни, язва общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:52 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Туяна, по твоим постам, прямо так и выплескивается острая интеллектуальная недостаточность.


Пытаешься острить по Фоменко? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Зря думаешь, что ты один его читал. Ты, ВИКТОР - как муж, еще такой молоденький, РОЖКИ только пробиваются. :lol: :lol:

Виктор, Элис права, мы тут советы вроде давать должны. Вернее нас попросили. А ты начал тут покрикивать и решать, что глупость, что нет. Очень одну особу напоминаешь, которая ушла на Байкалнет.

Уймись, и пусть Викушка сама решит, кто глуп, и кому хватит.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 07:59 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Что это ты вдруг решила что у меня нет личной жизни, язва общества.


Да, потому что ты самой жизни не знаешь, не то, что личной. толко глупые и бессовестные люди, среди тових знаекомых таких конечно нет. И товр дочь или сестра за таких бы никогда не вышли. Так категорично говорят только в индийских мелодрамах. Сниматься там не пробовал, у тебя бы хорошо получилось?

И нечего меня язвой называть, я женщина хрупкая и беззащитная. Ты первый начал ни с того ни с сего покрикивать и командовать. А я этого не терплю и терпеть не собираюсь. В тових постах ни одного аргументва, одни лозунги первомайские. Найди хоть один и научись спорить.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 08:02 +0000     Ответить с цитатой

genesis - умница. Верно подмечено, что спорить с человеком, которому безразлично то, что любящий человек шляется где попало, да и еще советы дает.
А что касается про интеллектуальную недостаточность, это не Фоменко подметил, а Ремарк в своем произведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

Vikushka писал(а):
Лучше иметь хорошего отца своих детей, чем мужа - подкаблучника. А ребенок на свет не просился, не обрекай его сгоряча на безотцовщину. :cry:


мы собственно и поженились скорее, из за того, что ждем ребенка. а насчет того. что он сможет быть отцом хорошим - я начала сомневаться. у него уже была женщина, которую он оставил с ребенком на руках, они не были женаты. он свое расставание с ней объяснил тем, что он ее не любил. А теперь оказывается, что и меня может так же оставить. У меня была уверенность, что он меня любит, ценит и с другими быть не может. Но когда обнаружилось, что это не так, у меня все разрушилось. И я не уверена, что ради меня и будущего ребенка он может не уходить не сторону.[/quote]

Ну и что нам скажет на это высокомудрый Виктор? :twisted: Не дети объединяют семью? Вика признается, что женились из -за будущего ребенка, хотя он уже бросил до этого другого ребенка. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Викушка! В товем положении тебе волноваться категорически нельзя, вредно для малыша. Черт с ними со всеми, главное, что ты станешь мамой. Это самое большое счастье.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 08:05 +0000     Ответить с цитатой

слушай, Туяна, хватит здесь умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 08:06 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):


Относиь к мужским изменам проще. Главное, чтобы с тобой ему было интересно умом, тепло душой. Тело мало что значит. Раз он с тобой, то наверное не из - за тела, будь оно трижды прекрасно.


Я бы сказал так:

Тело мало что значит. Раз он с тобой, то наверное не из - за тела, будь оно трижды ПРОКЛЯТО.

Именно из-за тела и возникают измены! Увидели у другой сиски побольше, или попу поширше, или ноги подлиньше и все... и понеслась $%&^% по кочкам.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vikushka
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 20, 2004
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 08:08 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Туяна"]Викушка! Старо как мир!
Во - вторых, расстанься с мыслью о том, что мужчина не может изменять. Может, потому что иначе не может. Так природа устроила любой вид мужского рода. Он должен размножаться и менять партнерш , это сродни основному инстинкту самосохранения. При этом он искренне любит тебя. А измена тела - это игра гормонов.


Туяна, это общие слова. я тоже это прекрасно знаю и слышала не в первый раз. Но когда это касается непосредственно тебя, ты оказываешься в замешательстве. Ты бы могла простить мужа в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 26.07.04, 08:09 +0000     Ответить с цитатой

Викуш, чтобы я тебе сказала, если бы ты была моей подругой.

Цитата:
у него уже была женщина, которую он оставил с ребенком на руках, они не были женаты. он свое расставание с ней объяснил тем, что он ее не любил.

1. нахрена ты за него пошла?!
2. он у тебя сволочь.
тут мы попили кофе. я понемногу остываю.
3. ну фотки ничего не значат. может они дурачатся.
4. ты сейчас от него зависишь.
5. поговори с ним.
а когда ухожу, обнимая, все же скажу
6. если что, то нефиг унижаться. пошел он в ж*пу. потому что если муж не уважает свою жену, то нефига этого ребенку видеть.

вот так. и сама бы так сделала.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru