BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Обсуждаем СМИ Бурятии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нэгэбага
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 20, 2010
Сообщения: 1044
Откуда: Уужам тала.
СообщениеДобавлено: 21.09.12, 05:24 +0000     Обсуждаем СМИ Бурятии. Ответить с цитатой

alpin писал(а):
вот любят все-таки наши СМИшники кровь, бытовуху. http://newbur.ru/news/10442 :evil:

Осуждаем СМИ Бурятии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.09.12, 01:27 +0000     Re: Обсуждаем СМИ Бурятии. Ответить с цитатой

Нэгэбага писал(а):
alpin писал(а):
вот любят все-таки наши СМИшники кровь, бытовуху. http://newbur.ru/news/10442 :evil:

Осуждаем СМИ Бурятии!
да не в этом дело. просто захожу на сайт НБ и там сразу это фото... любители садомазо...
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
getmansky
муухай


Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 1767
СообщениеДобавлено: 22.09.12, 06:46 +0000     Ответить с цитатой

Милая украинская фотка)
_________________
Понять, что происходит вокруг
http://getmansky.livejournal.com
Интернет газета Бурятии
http://www.03grb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 03.10.12, 21:56 +0000     Ответить с цитатой

примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 03.10.12, 23:44 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:


а что виноград, осетр и в Бурятии будут "яблони цвести"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 04.10.12, 03:56 +0000     Ответить с цитатой

soelka_s писал(а):
alpin писал(а):
примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:


а что виноград, осетр и в Бурятии будут "яблони цвести"...
про страусов забыли. точнее про их яйца.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 04.10.12, 04:01 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
soelka_s писал(а):
alpin писал(а):
примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:


а что виноград, осетр и в Бурятии будут "яблони цвести"...
про страусов забыли. точнее про их яйца.

хехех, точно про них-то и забыли. Вроде в Кяхте выращивать "собирались"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 04.10.12, 07:19 +0000     Ответить с цитатой

soelka_s писал(а):
alpin писал(а):
примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:


а что виноград, осетр и в Бурятии будут "яблони цвести"...


Cоелма, любим коллег пнуть свысока? :lol:

Можно узнать, чем лично тебя ИП обидел?

Так-то выше и над твоей бывшей газетенкой смеются, откуда ты поспешила уйти. На "Новую Бурятию" яду не хватает? Там почище приколы бывали, летом писать о будущем зимнем празднике. Самый финт и шедевр - хозяин Абсолюта Шагдаров на обложке с надписью - лидер праймериз.

:lol:

Ответ помню и он поражает логикой - это же было давно.

Глупость от давности перестает быть глупостью?
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 04.10.12, 22:41 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
soelka_s писал(а):
alpin писал(а):
примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:


а что виноград, осетр и в Бурятии будут "яблони цвести"...


Cоелма, любим коллег пнуть свысока? :lol:

Можно узнать, чем лично тебя ИП обидел?

Так-то выше и над твоей бывшей газетенкой смеются, откуда ты поспешила уйти. На "Новую Бурятию" яду не хватает? Там почище приколы бывали, летом писать о будущем зимнем празднике. Самый финт и шедевр - хозяин Абсолюта Шагдаров на обложке с надписью - лидер праймериз.

:lol:

Ответ помню и он поражает логикой - это же было давно.

Глупость от давности перестает быть глупостью?


Туяна, я не пойму откуда в тебе такой яд взялся? всегда тебя уважала за здоровый цинизм, но вот с ядовитостью просто неприятно...
и если не быть предвзятым то наверное можно понять что смеюсь я не над ИП (НО,БМК, БД. Вообще не имею привычки смеяться над коллегами, разве что дружески подкалываю. И пока все это вполне адекватно воспринимают), а над самой ситуацией: осетр, виноград, страусы - это же все прожекты. А зная специфику работы журналиста, я прекрасно понимаю что НЕ НАПИСАТЬ об этом было нельзя. Вопрос - как писать...

А по поводу НБ - стоит ли конкурента награждать такими уменшительно-оскорбительными выражениями? Ни вы ли "пИсали кипятком" когда Дышенов вышел на рынок?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 04.10.12, 22:59 +0000     Ответить с цитатой

soelka_s писал(а):
Туяна писал(а):
soelka_s писал(а):
alpin писал(а):
примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:


а что виноград, осетр и в Бурятии будут "яблони цвести"...


Cоелма, любим коллег пнуть свысока? :lol:

Можно узнать, чем лично тебя ИП обидел?

Так-то выше и над твоей бывшей газетенкой смеются, откуда ты поспешила уйти. На "Новую Бурятию" яду не хватает? Там почище приколы бывали, летом писать о будущем зимнем празднике. Самый финт и шедевр - хозяин Абсолюта Шагдаров на обложке с надписью - лидер праймериз.

:lol:

Ответ помню и он поражает логикой - это же было давно.

Глупость от давности перестает быть глупостью?


Туяна, я не пойму откуда в тебе такой яд взялся? всегда тебя уважала за здоровый цинизм, но вот с ядовитостью просто неприятно...
и если не быть предвзятым то наверное можно понять что смеюсь я не над ИП (НО,БМК, БД. Вообще не имею привычки смеяться над коллегами, разве что дружески подкалываю. И пока все это вполне адекватно воспринимают), а над самой ситуацией: осетр, виноград, страусы - это же все прожекты. А зная специфику работы журналиста, я прекрасно понимаю что НЕ НАПИСАТЬ об этом было нельзя. Вопрос - как писать...

А по поводу НБ - стоит ли конкурента награждать такими уменшительно-оскорбительными выражениями? Ни вы ли "пИсали кипятком" когда Дышенов вышел на рынок?...


Предвзятость? Ничего не напутала? Что-то не припомню, чтобы смеялась или "дружески прикалывалась" над НО. БМК, БД. Только ИП. В котором кстати начинала карьеру газетчика. Буду рада ошибиться, если ты приведешь примеры того, что ты дружески подкалываешь всех. Ну и про то, что все адекватно воспринимают, опрос всех проводила?

Как писать...- говоришь? Давно гуру стала? Как бы ты меня не уверяла, Бауман - уважаемый мной другой журналист.

Про Дышенова в данной ситуации лучше бы помолчать, учитывая чем закончился его громкий выход на рынок и свой уход оттуда. Весь кипяток ушел в бесплатный пар?
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 05.10.12, 00:41 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Туяна"]
soelka_s писал(а):


Предвзятость? Ничего не напутала? Что-то не припомню, чтобы смеялась или "дружески прикалывалась" над НО. БМК, БД. Только ИП. В котором кстати начинала карьеру газетчика. Буду рада ошибиться, если ты приведешь примеры того, что ты дружески подкалываешь всех. Ну и про то, что все адекватно воспринимают, опрос всех проводила?

Как писать...- говоришь? Давно гуру стала? Как бы ты меня не уверяла, Бауман - уважаемый мной другой журналист.

Про Дышенова в данной ситуации лучше бы помолчать, учитывая чем закончился его громкий выход на рынок и свой уход оттуда. Весь кипяток ушел в бесплатный пар?


ммм, позвать сюда Золотарева, Озерова, Думлера?
Костя ту где-то, может подтвердить. Да и вообще собственно мне предоставлять какие-то доказательства. У коллег, к счастью, здоровое чувство юмора и умения постебаться над ситуацией им не занимать.

Гуру - пока учусь.

а про Дышенова вообще не намерена говорить. Он принимал решения и об открытии и об изменениях. Мое мнение по этому вопросу он знает. Здесь его озвучивать не намерена. Рынку же он "холку потрепал", так что хватить злобствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 06.10.12, 07:02 +0000     Ответить с цитатой

[quote="soelka_s"]
Туяна писал(а):
soelka_s писал(а):


Предвзятость? Ничего не напутала? Что-то не припомню, чтобы смеялась или "дружески прикалывалась" над НО. БМК, БД. Только ИП. В котором кстати начинала карьеру газетчика. Буду рада ошибиться, если ты приведешь примеры того, что ты дружески подкалываешь всех. Ну и про то, что все адекватно воспринимают, опрос всех проводила?

Как писать...- говоришь? Давно гуру стала? Как бы ты меня не уверяла, Бауман - уважаемый мной другой журналист.

Про Дышенова в данной ситуации лучше бы помолчать, учитывая чем закончился его громкий выход на рынок и свой уход оттуда. Весь кипяток ушел в бесплатный пар?


ммм, позвать сюда Золотарева, Озерова, Думлера?
Костя ту где-то, может подтвердить. Да и вообще собственно мне предоставлять какие-то доказательства. У коллег, к счастью, здоровое чувство юмора и умения постебаться над ситуацией им не занимать.

Гуру - пока учусь.

а про Дышенова вообще не намерена говорить. Он принимал решения и об открытии и об изменениях. Мое мнение по этому вопросу он знает. Здесь его озвучивать не намерена. Рынку же он "холку потрепал", так что хватить злобствовать...


Ну хорошо. Значит у меня нездоровое чувство юмора. Надо будет у тебя занять умения постебаться над ситуацией.

Еще бы ты про Дышенова тут говорила. )))И почему бы не озвучить свое мнение? Или НБ и Дышенов вне критики и для тебя неприкосновенны?

Кому он холку потрепал? У кого-то хоть тираж дрогнул?

Насчет хватит злобствовать - тон поубавь, коль считаешь себя офуительно традиционной буряткой, хотя бы потому что я намного постарше тебя.

Коль ты кидаешь трубки - закончим любые разговоры.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 06.10.12, 08:05 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:


Смешались в кучу кони, люди...

Комменты от товарища с Байкалрыбвода хорошие. Саму статью можно критиковать, но желание предпринимателя организовать рыбхозяйство похвальное. В России комбинация ТЭЦ и рыбы (учитывая климат) используется часто, в Иркутске какой-то товарищ карпов разводит и вроде на форель замахивался. Осетр конечно посложнее будет, лучше бы с карпов начинал.

Если бы статья была чуть-чуть подробнее и без этих мелких ошибок, то было бы нормально. А так конечно в спешке писалась и получилось поверхностно. Тема то важная на самом деле. В Бурятии с тотально мясной-картофельно-хлебной диетой "рыбный день" был бы полезен. Смертность от сердечно-сосудистых стоит на 1-м месте, а жирные кислоты из рыбы важны для профилактики. Японская диета (рис, рыба, овощи) довольно большую роль сыграла в том, что в Японии сейчас живет более 50 тысяч людей старше 100 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 06.10.12, 11:12 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
alpin писал(а):
примечательные комменты к статье http://www.infpol.ru/news/671/134415.php :lol:


Смешались в кучу кони, люди...

Комменты от товарища с Байкалрыбвода хорошие. Саму статью можно критиковать, но желание предпринимателя организовать рыбхозяйство похвальное. В России комбинация ТЭЦ и рыбы (учитывая климат) используется часто, в Иркутске какой-то товарищ карпов разводит и вроде на форель замахивался. Осетр конечно посложнее будет, лучше бы с карпов начинал.

Если бы статья была чуть-чуть подробнее и без этих мелких ошибок, то было бы нормально. А так конечно в спешке писалась и получилось поверхностно. Тема то важная на самом деле. В Бурятии с тотально мясной-картофельно-хлебной диетой "рыбный день" был бы полезен. Смертность от сердечно-сосудистых стоит на 1-м месте, а жирные кислоты из рыбы важны для профилактики. Японская диета (рис, рыба, овощи) довольно большую роль сыграла в том, что в Японии сейчас живет более 50 тысяч людей старше 100 лет.


Кто же против критики? Да еще конструктивной как у тебя. Но чтобы критиковать надо самому быть на голову выше пищущего)))
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 06.10.12, 14:31 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):

Кто же против критики? Да еще конструктивной как у тебя. Но чтобы критиковать надо самому быть на голову выше пищущего)))


Гыгы, спасибо, поржал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 5 из 39

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru