BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Прохорова в президенты!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 12.12.11, 09:51 +0000     Прохорова в президенты!!! Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/12/n_2132402.shtml
ну вот и дождались:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
мункошка
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 23, 2011
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: 12.12.11, 10:22 +0000     Re: Прохорова в президенты!!! Ответить с цитатой

Да ну нафиг! Заставит нас всех работать как китайцев. Урежет нам зарплату,отберет отпуска. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 12.12.11, 10:57 +0000     Re: Прохорова в президенты!!! Ответить с цитатой

мункошка писал(а):
Да ну нафиг! Заставит нас всех работать как китайцев. Урежет нам зарплату,отберет отпуска. :shock:

а вы работать не хотите чтоли? :)
производительность в России одна из низких в мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
мункошка
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 23, 2011
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: 12.12.11, 11:19 +0000     Re: Прохорова в президенты!!! Ответить с цитатой

Dan писал(а):
мункошка писал(а):
Да ну нафиг! Заставит нас всех работать как китайцев. Урежет нам зарплату,отберет отпуска. :shock:

а вы работать не хотите чтоли? :)
производительность в России одна из низких в мире

Я врач,и так работаю в двух учреждениях. Люблю свою работу,но она сволочная,да еще пациенты назявые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oord
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 10, 2011
Сообщения: 389
СообщениеДобавлено: 12.12.11, 14:29 +0000     Ответить с цитатой

Прохоров человек без сантиментов, м.быть такой русским и нужен после сентиментального Николая 2, Брежнева, Горбачева, Ельцина? А националам такая голая прагматичность нужна? Хватит нам фурсенков, путиных, кудриных, дерипасок, авенов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 12.12.11, 15:09 +0000     Ответить с цитатой

Если с Кудриным в паре будет, то есть шанс потягаться с Путиным во втором туре, но все равно проиграет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 12.12.11, 23:14 +0000     Ответить с цитатой

Прохорова в президенты?????!!!!!
ребята, да вы что???!!!!!
вы хоть понимаете, в чем принципиальная разница между скажем Дерипаской, Абрамовичем, Усмановым и Прохоровым, если она есть конечно?
и с какого такого перепугу этот хрен с горы вдруг решил пойти в политику?
что ему баб на Куршавеле не хватило?

я это называю судороги Власти. даже наверное истеричные судороги.
или Мандраж.

пора наверное отмыть свои мозги и выкинуть всех этих троллей Кремля на свалку Истории.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 01:25 +0000     Ответить с цитатой

Какая у нас короткая память.
Если про Прохорова-Куршевельского вспомнить все, то не хватит ресурсов Сети. Пока скажу одним словом: это человек Кремля, до мозга костей. Это абсолютное зло для россиян. Будет говорить о любви к народу и о том, как сделает все возможное, чтобы заставить чиновников и депутатов работать без сна и отдыха. Давно известный прием политтехнологов.
Кстати, во время его предыдущей попытки восхождения на политический Олимп, ему помогали украинские политтехнологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 16, 2004
Сообщения: 1159
Откуда: по ту сторону мужчины
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 01:30 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Прохорова в президенты?????!!!!!
ребята, да вы что???!!!!!
вы хоть понимаете, в чем принципиальная разница между скажем Дерипаской, Абрамовичем, Усмановым и Прохоровым, если она есть конечно?
и с какого такого перепугу этот хрен с горы вдруг решил пойти в политику?
что ему баб на Куршавеле не хватило?

я это называю судороги Власти. даже наверное истеричные судороги.
или Мандраж.

пора наверное отмыть свои мозги и выкинуть всех этих троллей Кремля на свалку Истории.

полностью согласна. Не может человек, который играл на правилах действующей власти, заимевший при этой системе статус миллиардера, действовать и думать по-другому. Да и последнее интервью, по-поводу "царь" хороший, окружение плохое подтверждает мою точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 03:35 +0000     Ответить с цитатой

что ж его из правого дела выперли? двухходовка чтоль? чето слишком тупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 03:49 +0000     Ответить с цитатой

Многие отмечают, что у него нет команды.
Одним из самых известных людей, из которых поддерживает Прохорова - это Леонид Ярмольник.
Только неизвестно, что он хочет от миллиардера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 03:59 +0000     Ответить с цитатой

Прохоров - идеальный спарринг партнер для Путина. "Партии раздраженных городских сообществ" нужен лидер и многие проголосуют за Прохорова. Но сколько таких "успешных городских" в России? Даже при полной мобилизации не больше пары десятков процентов от голосующих.

Для Путиноидов Прохоров дает кучу возможностей сплотить бедный электорат. Из Куршевеля, 60 часовой недели, фразы "Гномики еще накопают" и т.д. можно вылепить идеального монстра.

Интересно, как поведет себя Навальный после освобождения. 5 декабря он явно нарывался на обострение ситуации, в этом его шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 04:25 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
Интересно, как поведет себя Навальный после освобождения.
5 декабря он явно нарывался на обострение ситуации, в этом его шанс.
На таких массовых выступлениях, важно, даже одно слово, которое может вызвать резонанс. Власти реально обеспокоены, если закрыли Навального, Яшина и Сергея Удальцова. Кто дает санкции на арест? Я не думаю, что принимает решение глава МВД. Скорее всего, последнее слово за человеком, который говорил/говорит "у кого руки по-локоть в крови".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 07:48 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Прохорова в президенты?????!!!!!
ребята, да вы что???!!!!!
вы хоть понимаете, в чем принципиальная разница между скажем Дерипаской, Абрамовичем, Усмановым и Прохоровым, если она есть конечно?

я вижу эту разницу
давно читаю его блог, видно что это человек системно мыслящий и несмотря на то что он человек системы, есть ощущение, что он хочет эту систему изменить.
имхо, прохоров как следующий президент россии, после медведева и вместо путина, намного более большое благо для нашей страны, чем тот же путин в качестве президента или, не приведи бог, зюганов, которому, имхо, это президентство и нафиг не нужно.
других кандидатур я просто не вижу. возможно они где-то и есть, но я них ничего не знаю.

если это игры кремля, а это очень похоже на то, то мне кажется расклад планируется следующим:
- прохоров занимает 2-3 место на выборах
- получает за свои голоса место премьер-министра.
- продолжаем жить дальше
Прохоров в качестве премьер-министра, имхо, более предпочтителен чем медведев, который себя ничем особым не проявил за свое президентство.
Кудрин возможно был бы еще более эффективен в качестве премьер-министра, но вряд ли это случится.
Кудрин в качестве премьера при президенте Прохорове - это был бы самый лучший расклад из имеющихся ресурсов для нашей страны. остальные расклады намного хуже или просто нереальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 08:35 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
alpin писал(а):
Прохорова в президенты?????!!!!!
ребята, да вы что???!!!!!
вы хоть понимаете, в чем принципиальная разница между скажем Дерипаской, Абрамовичем, Усмановым и Прохоровым, если она есть конечно?


если это игры кремля, а это очень похоже на то, то мне кажется расклад планируется следующим:
- прохоров занимает 2-3 место на выборах
- получает за свои голоса место премьер-министра.
- продолжаем жить дальше


То есть, выдвижение Прохорова - это всего лишь размен Прохорова на Медведева на посту премьера при президенте Путине.

Насчет Дерипаски очень забавный пост был у Божены Рынски

Цитата:
На митинг пришла Света Бондарчук, я ведь говорила, что они собирались. Полина Дерипаска была на митинге, вот обещала мне фото свое прислать. Ульяна Хачатурова была. Моя новая знакомая - жена крупнейшего чувака, зама одного из питерских чекистов. Все у нее хорошо, дети в Лондоне. Пошла, потому что совесть засьавила. Красавица, кстати, невозможная, просто глаза слепнут, какая красивая. Сегодня Света Бондарчук делала замечательный ужин благотворительный, и выяснилось, что половина олигархов там с женами были на митинге. Это очень симптоматично и важно. Мы там обнимались, братались, все предлагали помощь посильную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru