BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Прохорова в президенты!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NVova
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 03, 2010
Сообщения: 202
СообщениеДобавлено: 01.03.12, 11:19 +0000     Ответить с цитатой

буду голосовать за Прохорова, обещал убрать БЦБК с Байкала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SecretNik
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 04.03.12, 23:22 +0000     Ответить с цитатой

Прокатил главный жулик и вор Прохорова, а шел он уверенно с большим кол-вом голосов.
Я вот поражаюсь ботоксу, как ссыканул, аж слезы выступили на роже ( блевать охота, как сопли). Шуганулся оппозиции, а ведь она совсем молодая, только с декабря появились очертания, а уже какая угроза!!! Люди, видели испуг жуликов? Как они забегали, как внаглую начали действовать. На этих "выборах" вся их грязь повылезла, завертелись на сковородке-то как. Ох, жару мы им дали.
С ними ни в какие честные игры играть не нужно, они на все пойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 05.03.12, 12:33 +0000     Ответить с цитатой

тоже за него голос отдал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 11.03.12, 14:21 +0000     Ответить с цитатой

А я вот думаю, что слезы пошли от холода или мороза. Тот день выдался ветренным и погода не баловала нас. Помнится приезд Эммы Шаплин- оперной Дивы в Москву, когда она выступала на площади, слезы шли градом, во время ее пения. Из-за холода.
Все нам что-то мерешится!! Легче надо жить и видеть не то, что хотим видеть, а что бывает в жизни случается все.
А еще накатил он по-хорошему на радостях! Вот и все!!! А большая часть голосов все равно была не зря. Не могут так много много подделать голосов. От силы 10% по данным статистики.
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 11.03.12, 16:52 +0000     Ответить с цитатой

10 % накрутили, + 10% заставили на гос.предприятиях голосовать. знаю это 100% т.к. есть знакомые, которых так заставили голосовать. +10% за счет 90-100% голосования на северном кавказе.
итого около 30-40% получается, уже не большинство, и уже был бы второй тур, где пришлось бы ему еще больше раздавать обещаний и вносить новые законопроекты, в угоду широких избирательских масс.
и может быть дошло бы до него наконец, что не такая уж и большая у него поддержка в стране, и не так все хорошо вокруг, как говорит и показывает ему его окружение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 11.03.12, 16:54 +0000     Ответить с цитатой

путин не плакал, путин замироточил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 11.03.12, 18:42 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
путин не плакал, путин замироточил

))))))) улыбнуло, Барет - ты гений! А почему нет, в нем есть своя уникальность, Путин - человек, верящий в свою божественность и опр. миссию. То, что обсуждается его ботокс, внешность.. а что все мы из одной плоти, мужчины тоже пусть следят за собой, зачем осуждать на мой взгляд это. У меня бы рука не поднялась осуждать человека, тем более Президента...Давайте отпустим, все итак уже сказали, что могли!
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 11.03.12, 19:32 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):

))))))) улыбнуло, Барет - ты гений! А почему нет, в нем есть своя уникальность, Путин - человек, верящий в свою божественность и опр. миссию. То, что обсуждается его ботокс, внешность.. а что все мы из одной плоти, мужчины тоже пусть следят за собой, зачем осуждать на мой взгляд это. У меня бы рука не поднялась осуждать человека, тем более Президента...Давайте отпустим, все итак уже сказали, что могли!


По ходу, в божественность Путина вы верите больше, чем он сам. Или его вера опирается на такую вот сакрализацию, что вы тут пытаетесь проводить.

А президент, по уму и совести, как раз и должен быть обсуждаем и осуждаем - это не священная корова, а чиновник.

В Германии вот президент недавно ушел в отставку, в Израиле вообще сел в тюрьму, тот же Клинтон едва не подвергся импичменту. Экс-президенты сидят в Ю. Корее и Тайване.

И я считаю, что это правильно. Это и есть контроль общества, народа над властью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SecretNik
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 11.03.12, 22:53 +0000     Ответить с цитатой

У меня вот вопрос. Нашисты распались или опять будут на наши денежки шабаши на селигере устраивать? Они вообще же себя дескредитировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 14.03.12, 19:01 +0000     Ответить с цитатой

gure писал(а):
Aster писал(а):

))))))) улыбнуло, Барет - ты гений! А почему нет, в нем есть своя уникальность, Путин - человек, верящий в свою божественность и опр. миссию. То, что обсуждается его ботокс, внешность.. а что все мы из одной плоти, мужчины тоже пусть следят за собой, зачем осуждать на мой взгляд это. У меня бы рука не поднялась осуждать человека, тем более Президента...Давайте отпустим, все итак уже сказали, что могли!


По ходу, в божественность Путина вы верите больше, чем он сам. Или его вера опирается на такую вот сакрализацию, что вы тут пытаетесь проводить.

А президент, по уму и совести, как раз и должен быть обсуждаем и осуждаем - это не священная корова, а чиновник.

В Германии вот президент недавно ушел в отставку, в Израиле вообще сел в тюрьму, тот же Клинтон едва не подвергся импичменту. Экс-президенты сидят в Ю. Корее и Тайване.

И я считаю, что это правильно. Это и есть контроль общества, народа над властью.

я устала. Никакую сакрализацию я не пытаюсь проводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 04:54 +0000     Ответить с цитатой

мдя...все запущено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 06:25 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
baret писал(а):
путин не плакал, путин замироточил

))))))) улыбнуло, Барет - ты гений! А почему нет, в нем есть своя уникальность, Путин - человек, верящий в свою божественность и опр. миссию. То, что обсуждается его ботокс, внешность.. а что все мы из одной плоти, мужчины тоже пусть следят за собой, зачем осуждать на мой взгляд это. У меня бы рука не поднялась осуждать человека, тем более Президента...Давайте отпустим, все итак уже сказали, что могли!


Астер, не пойму вы прикалываетесь или вы и вправду такая? То призывали бурятскому народу покаяться перед дагестанским народом. теперь вот у вас рука не поднимается САМОГО Президента (великого и ужасного) осуждать. Вы действительно считаете что другие или другой правы всегда просто по факту что они другие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 15:10 +0000     Ответить с цитатой

Читать прошу внимательнее :wink: Я отписалась здесь т.к. меня цепануло, что его тут часто осуждают, обзывают, поэтому призвала не осуждать, не переходить на грубости. Зачастую вижу открытое хамство в адрес Президента.
Барет постебалсо, я подыграла немного. Что касается миссии Путина, то ему виднее. Иначе зачем идти на 3-й срок. Я уже писала свое мнение, что на его месте бы послала все и вся!! Ушла бы в "отцы нации", спокойно женился бы на Алиночке. Потом вернулся. Но теперь нельзя. Он чувствует, что нужен России в это сложное время.
А вообще власть, деньги и слава - суть 3 и по сей день для человека являются главным искушением, ну есть, конечно в жизни малозначимые вещи, как секс и другое..
:roll:
Вот и подумайте у кого это все есть, а кому еще нужно для полноты.
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Landor
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 22, 2004
Сообщения: 400
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 16:21 +0000     :-) Ответить с цитатой

Ух ты, какие здесь страсти политические кипят: "тяжелая артиллерия"
СБНа из всех пушек, ...и Aster здесь... :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 16:45 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
ну есть, конечно в жизни малозначимые вещи, как секс


Ну почему же малозначимые? Сексуальное влечение является очень мощным мотиватором поведения людей и напрямую влияет на общество в целом. Вот Вы, известная певица - звезда можно сказать. Ваша сексуальность, является также очень мощным Вашим мотиватором :lol: Если бы Вы не были столь сексуальны и желанны, то врядли бы Вас оценили Ваши поклонники :roll: Зуб гуу? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru