BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Прохорова в президенты!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 17:11 +0000     Ответить с цитатой

мдя. Иммануил Кант был однако прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 18:29 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
Что касается миссии Путина, то ему виднее. Иначе зачем идти на 3-й срок. Я уже писала свое мнение, что на его месте бы послала все и вся!! Ушла бы в "отцы нации", спокойно женился бы на Алиночке. Потом вернулся. Но теперь нельзя. Он чувствует, что нужен России в это сложное время.
А вообще власть, деньги и слава - суть 3 и по сей день для человека являются главным искушением, ну есть, конечно в жизни малозначимые вещи, как секс и другое..
:roll:
Вот и подумайте у кого это все есть, а кому еще нужно для полноты.

Это вам Путин в дружеской беседе сообщил?
Вы не обобщайте про главные искушения, если это ваши искушения, то у многих здравомыслящих людей т.н. "малозначимые" вещи являются важнее озвученных искушений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 19:12 +0000     Ответить с цитатой

Однако был прав все таки Фрейд :lol: :lol:. Судя по "малозначимым вещам" в жизни людей.
О, да я обожаю власть, деньги, славу! и Ссс... Дальше продолжать лучше не буду...!!! А то обвините во всех смертных грехах.

Дамир, осторожнее. о своей сексуальности я никому не позволяю говорить. А настоящие поклонники ценят и уважают за другое.
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 15.03.12, 21:03 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):

Дамир, осторожнее. о своей сексуальности я никому не позволяю говорить.


Почему? Это не правильный подход. Сексуальность публичных людей обсуждается во все времена :lol: сексуальность Путина даже обсуждают и Прохорова тож, кстати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oord
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 10, 2011
Сообщения: 389
СообщениеДобавлено: 16.03.12, 04:25 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
мдя. Иммануил Кант был однако прав.

Cunt всегда права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 16.03.12, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

oord писал(а):
georgex писал(а):
мдя. Иммануил Кант был однако прав.

Cunt всегда права!

Имели ввиду следующее?
- От сексуального чувства (страсти) мутится разум. (с). И.Кант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oord
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 10, 2011
Сообщения: 389
СообщениеДобавлено: 16.03.12, 06:06 +0000     Ответить с цитатой

ШобоШобогоров писал(а):
oord писал(а):
georgex писал(а):
мдя. Иммануил Кант был однако прав.

Cunt всегда права!

Имели ввиду следующее?
- От сексуального чувства (страсти) мутится разум. (с). И.Кант.

Имел в виду то, что вводил. Разум да, иногда мутится от близости Cunt.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 16.03.12, 13:03 +0000     Ответить с цитатой

oord, наказание за флуд. Кант это Кант, а не ваш любимый cunt.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 18.03.12, 16:35 +0000     Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
Aster писал(а):

Дамир, осторожнее. о своей сексуальности я никому не позволяю говорить.


Почему? Это не правильный подход. Сексуальность публичных людей обсуждается во все времена :lol: сексуальность Путина даже обсуждают и Прохорова тож, кстати...


Хорошо, Дамир, я постараюсь пересмотреть этот подход.
Заодно и проверю верность и искренность моих поклонников.
Я помню, Вы рекомендовали меня познакомить и выйти на Мид. Как учеба в аспирантуре? :wink:

Я искренне порадовалась за Вас, когда узнала, что поступили сразу в 3. Это большой успех. Вы - красавчик!
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 18.03.12, 17:03 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
Читать прошу внимательнее :wink: Я отписалась здесь т.к. меня цепануло, что его тут часто осуждают, обзывают, поэтому призвала не осуждать, не переходить на грубости. Зачастую вижу открытое хамство в адрес Президента.
Барет постебалсо, я подыграла немного. Что касается миссии Путина, то ему виднее. Иначе зачем идти на 3-й срок. Я уже писала свое мнение, что на его месте бы послала все и вся!! Ушла бы в "отцы нации", спокойно женился бы на Алиночке. Потом вернулся. Но теперь нельзя. Он чувствует, что нужен России в это сложное время.
А вообще власть, деньги и слава - суть 3 и по сей день для человека являются главным искушением, ну есть, конечно в жизни малозначимые вещи, как секс и другое..
:roll:
Вот и подумайте у кого это все есть, а кому еще нужно для полноты.


в условиях России те, у кого "это все есть", обычно боятся потерять "это все" одним разом, как некогда дворяне в 17 году, коммунисты в 1991 и Ходорковский в 2002. Стимул сохранить "это все" гораздо сильнее стимула получить "это все". Ибо падать с 30 метров вниз больнее, чем просто жить на нулевом метре.
Ну, а боязнь потерять "это все" многократ усиливается ощущением "рыльца в пуху" и перспективой знакомства с нюрнбергом 21 века, разгневанным народом, жаждущим воздать по заслугам, и как эпилог - барак на лесоповале или кирпичная стенка имени Чаушеску. Страх - вот что движет третьим сроком, а отнюдь не намерение дать России то, что ей нужно в лице себя самого.
Если бы человек не трусил, он бы дал Навальному и Явлинскому такие же прямые эфиры с народом, какими кормит нас уже скоро как 10 лет. Если бы он не трусил, он не давил бы ТВ и не заставлял его гонять глупейшие подтасовки о митингах оппозиции и не устраивал бы не менее глупейшие платные митинги своей партии и прикормленных путинюгендов. Если бы он не трусил, он бы не позорился с отказом в регистрации Явлинского, с карусельно-открепительными голосованиями, но он трусит.
Что кроме страха может заставить человека так дергаться и шулерить на глазах всей страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NVova
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 03, 2010
Сообщения: 202
СообщениеДобавлено: 23.03.12, 13:51 +0000     Ответить с цитатой

http://mdp2012.ru/poll/
проголосовал за ё-партию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SecretNik
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 23.03.12, 22:37 +0000     Ответить с цитатой

Господи, о какой Миссии, о какой предначертанном пути тут речь может идти???? Путин и его друганы тупо воруют, а в последнее время старческий маразм начался. Он со своей вертикалью только о своей заднице думал, да самолюбие тешил.
А вы верите в его Добрые дела! Смешно.
Но я так думаю в последнее время, что, действительно, свободу не просят, Свободу берут!
Если путин опять балду пинать будет, а уже он разочаровывает, т.к гонения начались нешуточные, то капец наступит всем. И не дай Бог цены на нефть грохнутся до кучи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 31.03.12, 18:08 +0000     Ответить с цитатой

Unkas писал(а):

в условиях России те, у кого "это все есть", обычно боятся потерять "это все" одним разом, как некогда дворяне в 17 году, коммунисты в 1991 и Ходорковский в 2002. Стимул сохранить "это все" гораздо сильнее стимула получить "это все". Ибо падать с 30 метров вниз больнее, чем просто жить на нулевом метре.
Ну, а боязнь потерять "это все" многократ усиливается ощущением "рыльца в пуху" и перспективой знакомства с нюрнбергом 21 века, разгневанным народом, жаждущим воздать по заслугам, и как эпилог - барак на лесоповале или кирпичная стенка имени Чаушеску. Страх - вот что движет третьим сроком, а отнюдь не намерение дать России то, что ей нужно в лице себя самого.
Если бы человек не трусил, он бы дал Навальному и Явлинскому такие же прямые эфиры с народом, какими кормит нас уже скоро как 10 лет. Если бы он не трусил, он не давил бы ТВ и не заставлял его гонять глупейшие подтасовки о митингах оппозиции и не устраивал бы не менее глупейшие платные митинги своей партии и прикормленных путинюгендов. Если бы он не трусил, он бы не позорился с отказом в регистрации Явлинского, с карусельно-открепительными голосованиями, но он трусит.
Что кроме страха может заставить человека так дергаться и шулерить на глазах всей страны?

Unkas, как говорят, чужая душа - потемки. Во многом согласна, страх, ощущения потерять власть, славу, деньги все это присутствует, но это не отрицает наличие определенной миссии в этом человеке. Президентами просто так не становятся. Но причем тут Нюрнберг, не стоит нагнетать настроения. Навальный - ну тот вообще сомнительная фигура. Слишком близок к власти, чтобы противостоять и диктовать ей.
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaluun_Zurxetey
ахамад


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 764
Откуда: Агын таланууд, Ононой эрьенүүд
СообщениеДобавлено: 31.03.12, 19:25 +0000     Ответить с цитатой

Миссия у него должна быть только одна - исполнять волю народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01.04.12, 02:50 +0000     Ответить с цитатой

С какой стати Навальный стал близок к власти? Откуда могут быть такие сведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru