BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


НАМ ПО ПУТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 05:07 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):

Представьте, как же можно умудриться за такой короткий период суметь настроить против себя народ, если сравнивать с недавними арабскими событями, то в Ливии правление Каддафи длилось с 1969 года это почти 42 года, в Египте Мубарак с 1981 года это 30 лет

Этот же народ можно легко настроить против себя имея лишь "нерусскую" внешность, разве нет?

я бы понял все эти настроения, если бы у нас был свой "Ганди". но одних мутных на других мутных менять, смысла не вижу.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 05:11 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
Яклич писал(а):

Представьте, как же можно умудриться за такой короткий период суметь настроить против себя народ, если сравнивать с недавними арабскими событями, то в Ливии правление Каддафи длилось с 1969 года это почти 42 года, в Египте Мубарак с 1981 года это 30 лет
... я бы понял все эти настроения, если бы у нас был свой "Ганди". но одних мутных на других мутных менять, смысла не вижу.
ну если нам тут одних мутных подсовывают настойчиво так...
на самом же деле, если так дело пойдет, то не удивлюсь, если через полгода у нас появятся совершенно новые лидеры оппозиции, по сравнению с которыми зыгановы и жирики будут просто беззубыми пенсионерами.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 06:12 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
ну если нам тут одних мутных подсовывают настойчиво так...
посылать их куда подальше.
alpin писал(а):

на самом же деле, если так дело пойдет, то не удивлюсь, если через полгода у нас появятся совершенно новые лидеры оппозиции, по сравнению с которыми зыгановы и жирики будут просто беззубыми пенсионерами.

оппозиция, митинги, навальные - несомненно полезны. держат власть в тонусе. другое дело что не надо их самих во власть пускать, а то будет похлеще "девяностых".
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 11:36 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
Яклич писал(а):

Представьте, как же можно умудриться за такой короткий период суметь настроить против себя народ, если сравнивать с недавними арабскими событями, то в Ливии правление Каддафи длилось с 1969 года это почти 42 года, в Египте Мубарак с 1981 года это 30 лет

Этот же народ можно легко настроить против себя имея лишь "нерусскую" внешность, разве нет?

я бы понял все эти настроения, если бы у нас был свой "Ганди". но одних мутных на других мутных менять, смысла не вижу.

Не понял о чем ты и при чем здесь все это? Если бы было сообщение без цитирования, то можно было бы понять еще как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Борис76
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Feb 23, 2008
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 11:44 +0000     Ответить с цитатой

Нана писал(а):
Разруху в головах, заплеваннные подъезды, народ-быдло создает эта система. А кое-кому платит деньги карликообразный управленец за хождения сюда. Вы хоть один подъезд убрали?

Не успеете убрать как мангады снова всё засрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazics
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 20, 2011
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 11:49 +0000     Ответить с цитатой

вот это верно. они действительно засирают. как я понимаю, тема посвящена по пути ли нам с мангадской Рашкой? ведь так? давайте и обсуждать, а не спорить не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 23:15 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
bairka писал(а):
Яклич писал(а):

Представьте, как же можно умудриться за такой короткий период суметь настроить против себя народ, если сравнивать с недавними арабскими событями, то в Ливии правление Каддафи длилось с 1969 года это почти 42 года, в Египте Мубарак с 1981 года это 30 лет

Этот же народ можно легко настроить против себя имея лишь "нерусскую" внешность, разве нет?

Не понял о чем ты и при чем здесь все это? Если бы было сообщение без цитирования, то можно было бы понять еще как-то


да тут вроде все предельно ясно. вы пытаетесь сгустить краски над действительностью. а я вам советую присмотреться к той самой "настроенной против за такой короткий период" толпе. ведь эта же самая толпа вчера кричала "Россия для русских!" разве нет?
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 26.12.11, 23:41 +0000     Ответить с цитатой

хватит уже агитировать и подписывать своих же бурят, по разными сомнительными акциями московских мутных.

я бы понял если бы вы в УУ что нить сами организовали. тогда бы было понятно что это конкретно за Бурятию, а не за московских 3,14дароф.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 00:30 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
Яклич писал(а):
bairka писал(а):
Яклич писал(а):

Представьте, как же можно умудриться за такой короткий период суметь настроить против себя народ, если сравнивать с недавними арабскими событями, то в Ливии правление Каддафи длилось с 1969 года это почти 42 года, в Египте Мубарак с 1981 года это 30 лет

Этот же народ можно легко настроить против себя имея лишь "нерусскую" внешность, разве нет?

Не понял о чем ты и при чем здесь все это? Если бы было сообщение без цитирования, то можно было бы понять еще как-то


да тут вроде все предельно ясно. вы пытаетесь сгустить краски над действительностью. а я вам советую присмотреться к той самой "настроенной против за такой короткий период" толпе. ведь эта же самая толпа вчера кричала "Россия для русских!" разве нет?

Базыр, если бы я тебя лично не знал. Удивляет твоя манера общения на форуме, обязательно надо со всеми посраться, поучить чему-либо, есть мое (правильное) мнение и есть все запутавшиеся. Ты видел в моем сообщении какой-нибуь призыв или выпад в чей-либо адрес из пользователей-земляков? Насчет тех, кто ходит на митинги ты глубоко ошибаешься, ты же сам не ходишь туда, а сидишь тут и хаишь всех тех, кто туда пошел. Я там был, да есть там и нацики, но их меньшинство. Да и вообще там очень разнообразный народ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 01:58 +0000     Ответить с цитатой

bairka судя по постам нытик еще тот, лишь бы обосрать все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 02:10 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
bairka писал(а):
- да тут вроде все предельно ясно.
- вы пытаетесь сгустить краски над действительностью.
- а я вам советую присмотреться...
- вы наивные люди...
- рефлексии...
- НЛП-шники.
- не пытайтесь анализировать!

Базыр, если бы я тебя лично не знал.
Удивляет твоя манера общения на форуме, обязательно надо со всеми посраться, поучить чему-либо, есть мое (правильное) мнение и есть все запутавшиеся. Ты видел в моем сообщении какой-нибуь призыв или выпад в чей-либо адрес из пользователей-земляков? Насчет тех, кто ходит на митинги ты глубоко ошибаешься, ты же сам не ходишь туда, а сидишь тут и хаишь всех тех, кто туда пошел. Я там был, да есть там и нацики, но их меньшинство. Да и вообще там очень разнообразный народ

Энэ хYйхэрнай манай яhанай амитан бы! Жуулигууды хамгаалжа зобоно даа, ородуудтай хамтаржа байжа.
Ород амитан гэжэ би ойлгожо ядажа байгааб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 02:47 +0000     Ответить с цитатой

Бэшэгшэ писал(а):

Энэ хYйхэрнай манай яhанай амитан бы! Жуулигууды хамгаалжа зобоно даа, ородуудтай хамтаржа байжа.
Ород амитан гэжэ би ойлгожо ядажа байгааб.

бу шольчогон.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 02:50 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
Бэшэгшэ писал(а):

Энэ хYйхэрнай манай яhанай амитан бы! Жуулигууды хамгаалжа зобоно даа, ородуудтай хамтаржа байжа.
Ород амитан гэжэ би ойлгожо ядажа байгааб.

бу шольчогон.

Уху_евший... если не ел, то могу накормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 03:06 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
bairka писал(а):
- да тут вроде все предельно ясно.

- Базыр, если бы я тебя лично не знал.
- Удивляет твоя манера общения на форуме,
- обязательно надо со всеми посраться,
- поучить чему-либо, есть мое (правильное) мнение и есть все запутавшиеся.
- сидишь тут и хаишь всех

Не позорься, хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 03:16 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):

Базыр, если бы я тебя лично не знал. Удивляет твоя манера общения на форуме, обязательно надо со всеми посраться, поучить чему-либо, есть мое (правильное) мнение и есть все запутавшиеся. Ты видел в моем сообщении какой-нибуь призыв или выпад в чей-либо адрес из пользователей-земляков? Насчет тех, кто ходит на митинги ты глубоко ошибаешься, ты же сам не ходишь туда, а сидишь тут и хаишь всех тех, кто туда пошел. Я там был, да есть там и нацики, но их меньшинство. Да и вообще там очень разнообразный народ

Владимир Яковлевич, то что вы знаете меня лично дает вам возможность воспринять мои слова/мысли очень внимательно, не отмахиваясь от них ярлыками "пупинский агент!" как некоторые товарищи. Вы обвиняете меня в том что я не приемлю других мнений, отнюдь очень даже приемлю, но имею все же свое личное, по крайне мере я не обвиняю всякого "инокомыслящего" агентом ЦРУ, КГБ, Ми-8 итд итп.
И мне не по душе когда людям навязывают шаблоны, заставляют верить в образы. мне не по душе когда за деревьями люди не видят лес. мне не по душе что СБН вместо того что бы аккумулировать хорошие/полезные статьи/новости/темы, аккумулирует много информационного говна и является хорошей трибуной для многих сомнительных персон.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru