BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


НАМ ПО ПУТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 03:23 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):

оппозиция, митинги, навальные - несомненно полезны. держат власть в тонусе. другое дело что не надо их самих во власть пускать, а то будет похлеще "девяностых".


моя позиция абсолютно ясная и четкая.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 07:45 +0000     Ответить с цитатой

Базыр, почитай свои свои посты, почему-то ты ко всем привязываешься и как бы специально вызываешь на ответную негативную реакцию, посмотри что ты сам направо и налево навешиваешь ярлыки, почему-то обвиняя других. Конструктивный диалог я так понимаю это когда ты внимательно выслушиваешь собеседника, отвечаешь или споришь с ним не пытаясь оскорбить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 08:17 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Базыр, почитай свои свои посты, почему-то ты ко всем привязываешься и как бы специально вызываешь на ответную негативную реакцию


я высказываю свое мнение. если у кого то на него негативная реакция - эти ни хорошо и не плохо, это нормально. Но молчать и не высказывать свое мнение, что бы не дай бог никого не задеть - это не нормально. согласны?

Яклич писал(а):
посмотри что ты сам направо и налево навешиваешь ярлыки, почему-то обвиняя других.


давайте не будем искать крайнего и кидаться обвинениями. в любом недопонимании/ругани/конфликте должны участвовать хотя бы две стороны что бы оно состоялось. не я начал переход на личности, но я намерен его завершить.

Яклич писал(а):
Конструктивный диалог я так понимаю это когда ты внимательно выслушиваешь собеседника, отвечаешь или споришь с ним не пытаясь оскорбить


я понимаю, что само мое мнение для вас и ваших сторонников (бэшэгшэ, сенсе) оскорбительно. но все же примите тот факт что у меня есть право его иметь, и это не делает меня плохим, а вас хорошими. так же как и наоборот.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 08:20 +0000     Ответить с цитатой

националисты на митинге были. это такая маленькая дисциплинированная армия. пришли первые, дошли до сцены, каждый со флагом. Грустно, раз bairka посчитал, что таких там большинство, и, видимо, одна из целей участия нациков митинге - это дискредитация участвующих.
но националисты понимают, где они, поэтому старательно прячут лица, отворачивают взгляды, по одному в толпе не двигаются, или не афишируют свою позицию без толпы. они трусливы.
люди вокруг неодобрительно оглядываются на их атрибутику, отпускают вслед "напутственные", что заставляет опоздавших нациков ускорить бросок до своего стада.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 08:47 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
я понимаю, что само мое мнение для вас и ваших сторонников (бэшэгшэ, сенсе) оскорбительно. но все же примите тот факт что у меня есть право его иметь, и это не делает меня плохим, а вас хорошими. так же как и наоборот.

Вот в этом я тебя полностью поддерживаю, каждый имеет право на свое мнение, давайте уважать друг друга. Правда, я нигде не упоминал вроде что у меня есть сторонники :roll: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нана
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 10, 2004
Сообщения: 384
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 10:01 +0000     Ответить с цитатой

Иногда кажется, что уже самим бурятам некоторым друг с другом не по пути. Так далеки они друг от друга. Одни - обыватели местечковые , а другие - космополиты. Крайности...
_________________
http://nanusabadueva.livejournal.com/
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 11:54 +0000     Ответить с цитатой

Баирка - нытик, Бэшэгшэ- спамер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 12:26 +0000     Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
Баирка - нытик, Бэшэгшэ- спамер.

Ага и Дамир баhа бэшэгшэ :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 12:57 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
bairka писал(а):
Хватит уже выкладывать и пытаться анализировать всякий информационный кал.

Хватит уже выкладывать и пытаться анализировать всякий информационный кал. И спам!

Давайте с сегодняшнего дня прекратим это дело. Закрываем этот раздел сайта. Кто это должен делать, админы или модератор?

З.Ы. Что это за человек, который возмущается? Высокую государственную должность занимает?
Не дойдет ли до того, что из-за меня закроют сайт? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benett
ахамад


Зарегистрирован: Aug 16, 2011
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 28.12.11, 04:21 +0000     Ответить с цитатой

Чудо_Эхиритское писал(а):
националисты на митинге были. это такая маленькая дисциплинированная армия. пришли первые, дошли до сцены, каждый со флагом. Грустно, раз bairka посчитал, что таких там большинство, и, видимо, одна из целей участия нациков митинге - это дискредитация участвующих.
но националисты понимают, где они, поэтому старательно прячут лица, отворачивают взгляды, по одному в толпе не двигаются, или не афишируют свою позицию без толпы. они трусливы.
люди вокруг неодобрительно оглядываются на их атрибутику, отпускают вслед "напутственные", что заставляет опоздавших нациков ускорить бросок до своего стада.

У вас в Бурятии националисты - только "славянской национальности"?

Бурятские националисты, как устойчивая группа людей со стройными взглядами и идеологией, отсутствуют?
_________________
"Будь каждый каждому такой опорой, чтоб, избавляя друга от обуз, к одной мечте идти одною волей." (Микеланджело Буонарроти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 28.12.11, 08:29 +0000     Ответить с цитатой

бурятские нацики это миф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 28.12.11, 08:41 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
бурятские нацики это миф.
скорее уж тема повод для оправдания допрасходов всяких там органов. типа Аль Каиды. как говорится, не было бы Усамы, придумали бы и нарисовали как в фильме про хвост, который крутит лисицей.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 28.12.11, 10:50 +0000     Ответить с цитатой

Benett писал(а):
Чудо_Эхиритское писал(а):
националисты на митинге были. это такая маленькая дисциплинированная армия. пришли первые, дошли до сцены, каждый со флагом. Грустно, раз bairka посчитал, что таких там большинство, и, видимо, одна из целей участия нациков митинге - это дискредитация участвующих.
но националисты понимают, где они, поэтому старательно прячут лица, отворачивают взгляды, по одному в толпе не двигаются, или не афишируют свою позицию без толпы. они трусливы.
люди вокруг неодобрительно оглядываются на их атрибутику, отпускают вслед "напутственные", что заставляет опоздавших нациков ускорить бросок до своего стада.

У вас в Бурятии националисты - только "славянской национальности"?
это было про митинг в москве, на проспекте сахарова

Бурятские националисты, как устойчивая группа людей со стройными взглядами и идеологией, отсутствуют?


cтранно, я вчера написала под цитатой, что речь шла о митинге в москве, а не в улан-удэ. а мое сообщение не сохранилось, только цитаты.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle


Последний раз редактировалось: Valkyr (29.12.11, 12:00 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 29.12.11, 06:02 +0000     Ответить с цитатой

у нас в Бурятии нет радикальных бурятских националистов, нет федерального финансирования и нет ненависти к другим народам.

а в цитате я рассказала о присутствии этой кучки на митинге на проспекте сахарова.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benett
ахамад


Зарегистрирован: Aug 16, 2011
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 29.12.11, 09:04 +0000     Ответить с цитатой

Всё понял. Байрла!

Но речь о другом. У меня сложилось впечатление, что бурядские братья и сестры несколько стесняются ярлыка "националист".
_________________
"Будь каждый каждому такой опорой, чтоб, избавляя друга от обуз, к одной мечте идти одною волей." (Микеланджело Буонарроти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru