BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Мужчины о женщинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperBayka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 06, 2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.08.04, 12:20 +0000     Ответить с цитатой

пельмени с кетчупом есть - это извращение!
лежать и дрыхнуть, пока жена: носит воду, доит корову, таскает сено вилами, убирает навоз, кормит свиней, кур и прочАя живность, таскает ведрами (по 12 л) шоП всю это братию напоить... домой возвращается, а муж ей: "Мне твой маникюр не нравится - облез!" - это извращение! :shock:
ждать в полной амуниции и штукатуризации, пока он в засаленной майке немытую грудь (замечу, свою) чешет - полный отстой!
обжираться с утра перед работой - это изврат полнейший, на работу не идти и не ползти, а на тачанке ехать придётся, изжога опять же замучит :lol:
_________________
Наше Вам с кисточкой, много не пейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alisia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1154
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 16.08.04, 12:37 +0000     Ответить с цитатой

"обжираться с утра перед работой - это изврат полнейший, на работу не идти и не ползти, а на тачанке ехать придётся, изжога опять же замучит".

Не знаю, но для меня очень важен завтрак, всегда ем хорошо утром,с утра энергией подпитываюсь, иначе ощущаю разбитость.

Мужчины, все-таки, всем вам нравятся ухоженные женщины, но не все женщины будут таковыми, если не будут "штукатурится".
А один мой знакомый не разрешает своей жене краситься, мотивируятем, что ей так намного лучше, на самом деле он ее ревнует жутко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 16.08.04, 13:13 +0000     Ответить с цитатой

SuperBayka писал(а):
пельмени с кетчупом есть - это извращение!


хей, вероятно ты не вполне представляешь буузы ...это на самом деле родственное пельменям блюдо, но скорее как манты - отличаются от последних наличием отверстия в верхней части небольшого такого, готовятся на парУ и по размерам наверное с четыре условно-стандартных пельменя, т.е. на блюдце помещается четыре буузы, а когда и три и две - в зависимости от их размеров соотвественно. Внутри благодаря приготовлению на пару образуется некоторое количество т.н. сока - как его описАть, пока не сообразил...сделать это нужно чтобы клавиатуру не закоротило... :P ...от слюнок :lol:
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 17.08.04, 04:58 +0000     Ответить с цитатой

Я, например, пришел к выводу, что для того, чтобы не слишком толстеть, нужно очень хорошо завтракать, плотно обедать (хотя это как получтся, работа ведь), и на ужин стакан чая или сока, может быть фрукты.
Пару раз не поужинаешь и плотно позавтракать так захочется. :)
В общем завтрак съеш сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу -- все сходится. Древние мудры были все таки. 8)
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djoan
ороошо


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 17.08.04, 05:00 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
В общем завтрак съеш сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу -- все сходится. Древние мудры были все таки. 8)


Да да, фсе правильно, я так и стараюсь делать...
_________________
каждый человек - остров
одинокой быть - просто
знаю, что на слух - сложно
прикоснись вот тут - можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperBayka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 06, 2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19.08.04, 08:18 +0000     Ответить с цитатой

накормите меня бууузами
_________________
Наше Вам с кисточкой, много не пейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 02:48 +0000     Re: Мужчины о женщинах Ответить с цитатой

Alisia писал(а):
Мужчины могли бы высказать свое мнение по конкретным вопросам. Например, нравится ли вам, что мы делаем маникюр, красимся и т.д.
Что конкретно нравится, а что нет. Что для вас цельный образ? Какой имидж вам более импонирует?

Да, мне нравиться, что девушки делают маникюр и красятся. А как без этого, ведь большинству девушек просто необходимо краситься, чтобы выглядеть привлекательными. Я видел только одну девушку, которая без краски выглядела лучше, чем с краской. Вообще-то, мне нравиться, когда девушка делает легкий макияж, а не вылевает литр краски на лицо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айседора
ой, ну все, пака !


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Улан-Удэ энд Москва
СообщениеДобавлено: 29.08.04, 11:09 +0000     Ответить с цитатой

Вообще то многие девушки не умеют правильно и красиво краситься, что с этим поделаешь. Мой совет "УЧИТЕСЬ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperBayka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 06, 2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30.08.04, 12:24 +0000     Ответить с цитатой

этому можно учиться всю жиСь... а если с рождения вкуса не дано,а? :shock:
_________________
Наше Вам с кисточкой, много не пейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 02.09.04, 07:44 +0000     Ответить с цитатой

здесь в москве часто встречаю в метро и на улице молодых девушек, которые не красятся вообще... и знате мне нравится на них смотреть.
И в тоже время нравится смотреть как девушки наводят марафет. Как из простой "советской" девушки появляется суперкрасавица с обложки журнала.

Вычленить что-то конкретное из всего процесса наверное не смогу, скажем так, нравится весь процес от и до.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 19.12.04, 07:03 +0000     Ответить с цитатой

Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила!

- Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

- Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

- Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать по-другому.

- Хныканье это шантаж.

- Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

- Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

- Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочуствия у тебя есть подружки.

- Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

- Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

- Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

- Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

- Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя мы имели имели в виду другое.

- Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

- Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

- Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

- ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

- Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.

- Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего , то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.

- Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

- Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет… Честно.

- Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

- У тебя достаточно одежды.

- У тебя слишком много обуви.

- Я в форме. Круг это форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 19.12.04, 12:47 +0000     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я, например, пришел к выводу, что для того, чтобы не слишком толстеть, нужно очень хорошо завтракать, плотно обедать (хотя это как получтся, работа ведь), и на ужин стакан чая или сока, может быть фрукты.
Пару раз не поужинаешь и плотно позавтракать так захочется. :)
В общем завтрак съеш сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу -- все сходится. Древние мудры были все таки. 8)



Блин, а тебе не кажется что это трудно?
Особенно, когда сидишь с друзьями вечером, все после работы, жрать хотят как не знаю кто и заказывают и заказывают и преимущественно МЯСО.
:twisted:

Поэтому и приходится потеть в спортзале))) тем, у кого нет воли
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
g-albert
ороошо


Зарегистрирован: Feb 03, 2005
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: 14.02.05, 17:48 +0000     Ответить с цитатой

Alisia писал(а):
"обжираться с утра перед работой - это изврат полнейший, на работу не идти и не ползти, а на тачанке ехать придётся, изжога опять же замучит".

Не знаю, но для меня очень важен завтрак, всегда ем хорошо утром,с утра энергией подпитываюсь, иначе ощущаю разбитость.

Мужчины, все-таки, всем вам нравятся ухоженные женщины, но не все женщины будут таковыми, если не будут "штукатурится".
А один мой знакомый не разрешает своей жене краситься, мотивируятем, что ей так намного лучше, на самом деле он ее ревнует жутко.


МНе впадлу было читать что там на предыдущих страницах. Может кто и написал об этом.
Я согласен с вами. Завтрак самое важное принятие (ой, прием)пищи. Ведь даже говорят, на завтрак съешь всё сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 14.02.05, 20:22 +0000     Ответить с цитатой

[quote="dGalsan"]
Indie писал(а):
Ухоженные, интеллектуальные, гордящиеся своей внешностью стервы очень нравятся.... :D


кхм.
"нормальные пацаны" имхо быстро устают от таких качеств девушек (женщин). :))
самая большая беда таких девушек - они бывают зачастую просто зациклены на этих своих качествах, особенно это касается молоденьких девочек. От этого "пацаны" быстро устают (хотя возможно не все).
Любой человек в принципе не может быть 24 часа в сутки ухоженным, интеллектуальным, красивым. Идеальных людей не бывает. Человеку нужно хотя бы пять минут в сутки, чтобы побыть просто самим собой - а значит, и со своими недостатками, как внешними (что не очень значимо), так и внутренними (что очень важно для длительных отношений между м/ж).
Хотя... с другой стороны, с такими девушками обычно бывает очень приятно общаться непостоянно и недлительное время.
:)

...простоимхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 15.02.05, 04:31 +0000     Ответить с цитатой

мне тож нравятся умные интеллектуальные стервы, токо отдельно от меня и на расстоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru