BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Будем знакомы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 03:24 +0000     Ответить с цитатой

WEgaaa писал(а):
Привет, этот сайт доживает свои последние мгновения, наверное в агонии уже, только на Васке и держится))), есть множество других бурятских сайтов и форумов, более активных, пока :)

Привет. Вчера да, мне показалось, что не активненько. Я попыталась интереса ради найти более активное что-то. Не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 03:26 +0000     Ответить с цитатой

vasko писал(а):

Извините для вопрос , вы точно с буряты хочите познакимитесь или для вас национальност без значение ? Вроде говорят что Минск прекрасной город а и у меня была знакомка из Минске котория нам много разказывала

Я не националистка вообще. Для меня больше имеет значение географическая отдаленность от того, к чему я привыкла. Чтобы сильно отличалось от привычного мне уклада. Это вызывает интерес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 03:51 +0000     Ответить с цитатой

не думаю, что Бурятия сильно отличается от Беларуси, тот же совок неизжитый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 03:56 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
не думаю, что Бурятия сильно отличается от Беларуси, тот же совок неизжитый.

Но мне-то об этом ничего не ведомо. Ну плюс, все же люди немного по внешнему виду другие. Интересно же. Я особо впечатлилась про отбеливание кожи. У вас в самом деле это кому-то надо? Или то шутка была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 03:58 +0000     Ответить с цитатой

Байкал же у вас? Легендарное озеро. Место, которое стоит увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 04:15 +0000     Ответить с цитатой

Мунька писал(а):
georgex писал(а):
не думаю, что Бурятия сильно отличается от Беларуси, тот же совок неизжитый.

Но мне-то об этом ничего не ведомо. Ну плюс, все же люди немного по внешнему виду другие. Интересно же. Я особо впечатлилась про отбеливание кожи. У вас в самом деле это кому-то надо? Или то шутка была?


Мунька, привет,
странный вопрос: в России продается большое количество отбеливающих средств в магазинах косметики- вы думаете они просто так там стоят и тухнут?, наверное в Беларуси батька косметику как класс запретил, это единственное объяснение такому непрерывному вопрошанию.
Есть люди кот. хотят убрать загар, есть люди особенно в возрасте кот. хотят убрать пигментацию, есть наконец, беременные женщины! у которых бывают изменения цвета кожи. Вы про этих людей никогда не слышали и не видели?

Ну и наконец в принципе понятия красоты у всех разные :roll: - кто-то жарится в далеком Минске в солярии до состоянии курицы-гриль, кто-то отбеливается лимоном, кто-то делает химию, а кто-то покупают утюг для волос пытаясь их распрямить. Вам это кажется ненормальным? Открою вам тайну, люди еще увеличивают грудь, удаляют ребра, меняют нос и т.п. Даю вам время переварить эти страшные факты. Как придете в себя, задавайте уточняющие вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 04:16 +0000     Ответить с цитатой

Мунька писал(а):
Байкал же у вас? Легендарное озеро. Место, которое стоит увидеть.


Байкал же у нас. СтОит. Приезжайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 04:46 +0000     Ответить с цитатой

[quote="sugtaa]Мунька, привет,
странный вопрос: в России продается большое количество отбеливающих средств в магазинах косметики- вы думаете они просто так там стоят и тухнут?, наверное в Беларуси батька косметику как класс запретил, это единственное объяснение такому непрерывному вопрошанию.
Есть люди кот. хотят убрать загар, есть люди особенно в возрасте кот. хотят убрать пигментацию, есть наконец, беременные женщины! у которых бывают изменения цвета кожи. Вы про этих людей никогда не слышали и не видели?

Ну и наконец в принципе понятия красоты у всех разные :roll: - кто-то жарится в далеком Минске в солярии до состоянии курицы-гриль, кто-то отбеливается лимоном, кто-то делает химию, а кто-то покупают утюг для волос пытаясь их распрямить. Вам это кажется ненормальным? Открою вам тайну, люди еще увеличивают грудь, удаляют ребра, меняют нос и т.п. Даю вам время переварить эти страшные факты. Как придете в себя, задавайте уточняющие вопросы :)[/quote]
Беременным вообще такие средства не рекомендуются. Насколько я поняла, речь шла о таком отбеливании, как у Майкла Джексона.
Косметики у нас достаточно. Она даже пользуется у россиян популярность. Типа недорогая и качественная. Груди-ребра тоже нарашивают, в Минске даже есть одна государственная клиника по этим делам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 04:48 +0000     Ответить с цитатой

vasko писал(а):

Не националесть , ето хорошо но вы мне не ответили , я достат далеко нахожусь что бы будем знакомие ?

Я к вам на форум, вы к нам. Кстати, зайдите к нам, не пожалеете. Народ Вам порадуется, будете как дорогой гость приняты. Может еще из наших к вам заглянут.
Может и реально кто в гости на Байкал поедет. Не всем же можно по Турциям-Египтам разъезжать в жару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 04:54 +0000     Ответить с цитатой

Мунька писал(а):
Беременным вообще такие средства не рекомендуются. Насколько я поняла, речь шла о таком отбеливании, как у Майкла Джексона.
Косметики у нас достаточно. Она даже пользуется у россиян популярность. Типа недорогая и качественная. Груди-ребра тоже нарашивают, в Минске даже есть одна государственная клиника по этим делам


Слава богу - вы тоже люди! и даже ребра наращиваете! мы еще до такого не дошли 8)
Про белорусскую косметику ничего не слышала, извините, только про молочную промышленность, в разрезе "недорогая и качественная"
Беременным много чего не рекомендуется, но красота страшная сила и требует иногда "страшных" жертв :)

p.s. справа наверху есть кнопка цитата, когда цитату делаешь вручную - читать другим неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 04:58 +0000     Ответить с цитатой

sugtaa писал(а):
Слава богу - вы тоже люди! :) и даже ребра наращиваете! мы еще до такого не дошли 8)
Про белорусскую косметику ничего не слышала, извините, только про молочную промышленность, в разрезе "недорогая и качественная"

Хм... в Москве есть косметика наша, а в Марийской, где я жила лет 5 в детстве, так даже фирменный магазин есть. У нас не декоративная, а крема-шампуни. Прям так и подмывает Вам посылочку выслать хоть с каким кремиком.
sugtaa писал(а):
Беременным много чего не рекомендуется, но красота страшная сила и требует иногда "страшных" жертв :)

А мне кажется, что сама красивая женщина - беременная женщина. Немного декоративки на лицо - и все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 05:00 +0000     Ответить с цитатой

Читаю эту тему

http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=22438&postdays=0&postorder=asc&start=15

Так интересно вообще-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 05:08 +0000     Ответить с цитатой

Не поверите, мне тоже так кажется! ) (это я про беременных женщин), но их много и им самим кажется все по-разному :)
А белорусский кремик высылайте, будем тестировать :) можно даже отбеливающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 05:10 +0000     Ответить с цитатой

Мунька писал(а):
Читаю эту тему

http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=22438&postdays=0&postorder=asc&start=15

Так интересно вообще-то


оставайтесь с нами, будет еще интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 04, 2013
Сообщения: 27
Откуда: Из Минска
СообщениеДобавлено: 05.04.13, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

sugtaa писал(а):
Не поверите, мне тоже так кажется! ) (это я про беременных женщин), но их много и им самим кажется все по-разному :)
А белорусский кремик высылайте, будем тестировать :) можно даже отбеливающий.

Вот именно отбеливающий и не обещаю. Реально у нас таких немного, хотя есть. Кстати, и пигментные пятна мало у кого образуются. У нас же солнца почти нет. Я лично солярий не люблю, белорусам вообще противопоказано после Чернобыля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru