BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Об алкоголизме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 23.08.04, 02:37 +0000     Ответить с цитатой

Как это - при чем тут рейтинг? Без рейтинга нет будущего.
Вернуться к началу
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 02:58 +0000     Ответить с цитатой

no, no future,
no, no future
no, no future
no,no,no...
(c)Sex Pistols, Leningrad
...pank no dead...
:lol:
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SuperBayka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 06, 2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 03:42 +0000     Ответить с цитатой

в выходные была на свадьбе... пила 4 дня... так и не помню как я домой добиралась - мож внёс кто...
_________________
Наше Вам с кисточкой, много не пейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 23.08.04, 03:45 +0000     Ответить с цитатой

Макс, вы трезвым бываете?
Вам верю. Вы, скорее всего, пьете. Настроение у вас часто колеблется. Печаль, конечно, но что сделаешь. Водка - санитар.

А Самурай не пьет. У него всегда настроение хорошее. Но врет, что пьет.
Вернуться к началу
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperBayka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 06, 2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 03:56 +0000     Ответить с цитатой

голова бобо, во рту кака... завязываю с пьянством - по крайней мере до вечера! :oops:
_________________
Наше Вам с кисточкой, много не пейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 04:37 +0000     Ответить с цитатой

Не вижу смысла лезть сюда с дурным настроем. Передаётся ведь, по себе знаю. Да и когда пьяный я, интернет не прикалывает. :lol:
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Oksana Rahman
ахамад


Зарегистрирован: Nov 3, 2003
Сообщения: 540
Откуда: uk
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 05:58 +0000     Ответить с цитатой

знаете, в 10 классе меня убили слова из диалога двух 11-классников о том, как классно они вчера пугуляли-напились-и ни пфига не помнят: а ты помнишь, как под стол упал? и тд и тп... потому как в голову пришла мысля: а почему люди не могут расслабиться-повеселиться без алкоголя? почему такие веселые и задорные мол люди не представляют вечеринку суперской без алкоголя?
первый опыт: с девчонками пошли на пикник, они взяли выпить спирта (ну помните был такой период, когда брали спирт и разводили на 5 бутылок водки? да, по-моему и щас в деревнях также делают), и мы выпили (по юности наверное есть такое слово как гордость/бравада или хрен знает как это чувство наз-ся), но выпивали все как-будто делают что-то особенное, и за это награду надо дать... потом было так херово и стыдно...
в последующем, стыд и совесть куда-то ушли, пришел период юношеского максимализма и пофигизма, а щас... даже и не наю, что сказать: тк не вижу ничего зазорного в том, чтоб посидеть и выпить, поддержать веселую компашку и тд и тп, но в то же время не пытаюсь навязать свое мнение другим, ведь каждый решает для себя как ему жить...
антиалкогольные движения... хммм... Интерестед, вы-то ужж со светлой головой встретили и видели горбачевскую политику борьбы с алкогольным змием...
да, можно (а нужно ли?), конеш, грить всем и стучать по клаве о вреде оного пития, но много раз встречала людей (да и сама тожж бываю такой), что как херово бывает на след день: как выворачивает тебя наизнанку только от одной мысли "алкоголь", как не воспринимает твой организм любую пищу и тошнит от любых запахов (при этом, ты дажж унюхиваешь запах цветущей травы), как раскалывается голова - как-будто по ней бьют сотни, нет тысячи барабанов, как болят все мыщцы - тихо так ноют, как собака, зализывая свои раны, как ты не высыпаешься (потому как за тебя спит алкоголь, а не ты) хотя можешь проваляться в беспамятстве сутки, а то и двое, как стыдно смотреть в глаза людям, что ты поступал/ грил как последняя скотина, а не человек... но при всем этом, ты можешь уже через н-ое кол-во дней/ часов/ минут также спиртоманить... почему это бывает??? надо ведь бороться не с результатом действий, а с их причиной...
кого-то остановит и доброе слово, кого-то тяжелое представление, кот-е я описала выше, а кого-то не остановит ничего, потому как вместо крови по их жилам течет спирт, и вряд ли переливание крови и ее очистка сможет помочь обладателю...
да, больно и трудно смотреть на все это, но в то же время постарайтесь вначале помочь себе / своему ближнему окружению... да не судимы вы будете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 07:29 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 08:03 +0000     Ответить с цитатой

SAMURAY писал(а):
Чем часами в Интернете сидеть, конечно позанимаюсь лучше, а т.к. заниматься лень, лучше пойду к пацанам, посидим накатим, Секс Пистолс под гитару поорём, утром проснёмся пивом похмелимся, на море искупаемся и по новой... А вообще-то куриос права, несомненно. :lol:

Лучше все-таки сидеть часами в Интернете, чтобы знать, что происходит в мире (см. подпись). :!: А пить водку и любые другие спиртные напитки – только деньги (их итак мало у многих) тратить и потом нести всякую чушь про то, что кто-то кого не уважает, не любит изменяет кому-то. :(
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 08:11 +0000     А вы что думаете на этот счет? Ответить с цитатой

Почему думаете пивоваренная компания «Балтика» принадлежит иностранным бизнесменам. Что они у себя не могут продавать пиво? Все потому, что (не только моя точка зрения) за рубежом меньше стали пить спиртное. Не везде конечно. Но все же статистического материала полно. Иначе бы так активно не внедрялись бы на отечественный рынок предприниматели из-за рубежа.
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 08:16 +0000     Зачем же пить так много? Ответить с цитатой

SuperBayka писал(а):
в выходные была на свадьбе... пила 4 дня... так и не помню как я домой добиралась - мож внёс кто...

Вы смотрелись в зеркало после употребления изрядного количества алкоголя? :) И каков ваш был face? Понравились себе? Прошу прошения за такие словесные выпады. :wink: Считаю, что вы сами даете повод для обсуждения ваших поступков. Так что держитесь. Ругаться буду сильно. :wink: Что пили то? Какие названия? Вопросы эти задаются исключительно для продолжения данной темы. Тем более, что есть единомышленники (curious, например). 8)
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

А со мной, что было после садьбы :D :D :D ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 08:21 +0000     Вам нравиться быть пьяным? Ответить с цитатой

Ayur писал(а):
Curious, пересмотри мои топики и найди пропаганду алкоголя и то, что я пью для того, чтобы убрать скованность.
Форумчане свидетели, я и без алкоголя совершенно незакомплексованный человек, я пью совершенно по другой причине - мне нравиться иногда быть пьяным. Я не пытался оправдать себя (а интересно, в чём? :)) - я говорил о причинах, по которой пьёт "среднестатистический человек", но не про себя.

Итак, Аюр, вы полагаете, что употребление спиртное – это одно из удовольствий данных человеку? :roll: Что без алкоголя человек не может жить? Что вам нравится в спиртных напитках??? Пьяным вам нравиться быть, значит. «В стельку»? :) А вы не нарушаете спокойствие окружающих, совсем незнакомых людей своими действиями в состоянии алкогольного опьянения? :wink: Не принимайте все всерьез. ПРосто ответьте.
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 08:23 +0000     Что же было? Ответить с цитатой

SilverWolf писал(а):
А со мной, что было после садьбы :D :D :D ...

Расскажите попобробнее. Людям наверное будет интересно послушать исповедь человека, с которым что-то не то было после свадьбы. :wink: Мне интересно. Ждем...ссс. :)
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru