BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Об алкоголизме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

to Максимус:

Мне так же не по душе твоя "пропаганда" алкогольного образа жизни. У каждого свой выбор, но я не хочу, чтобы наш сайт оказывал на этот выбор влияние
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ILLA
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 19, 2004
Сообщения: 197
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

to curious:

Я констатирую факт. Вы ведь и сами это понимаете. Я говорю о том, что в Вашем характере есть такая черта, как однозначность в суждениях. Из нее и вытекают все ваши высказывания.

Я не говорю, что это плохо. Да, Вы такая и это Ваше дело. Существует огромное множество людских характеров.

И заметьте, я ничего не говорила о Вашем интеллекте (я в нем не сомневаюсь, без шуток, у Вас серьезная сфера деятельности).
Вы на основе высказываний людей слишком многое выдумываете сами и "бросаетесь в бой". Борьба Дон Кихота с ветряными мельницами.

Еще заметьте, я не говорила ничего о поддержке "мелких воришек". Это Вы сами додумали за меня. :)

Я знакома с Вами давно (виртуально). И знаю, как реагировать на Ваши посты. И понимаю, что Вы хотите сказать - если отбросить личные оскорбления конкретных форумчан. И я согласна с Вашей основной мыслью о ужасных "пьяницах и последствиях пьянства".

Просто хотелось предупредить людей, находящихся здесь относительно недавно, о особенностях Вашего характера. Мне кажется, это бы исключило многие негативные моменты.

Мне ведь сейчас не приходит в голову обижаться на Вас. :)
Возможно и другие придут к такому же выводу.
_________________
Sometimes, being a bitch is the only thing a woman has to hold on to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 04:31 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 04:33 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 04:34 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 26.08.04, 04:42 +0000     Ответить с цитатой

Вот так, Максимус (довольно).

Илла, речь идет о пьянстве. Как активный противник пьянства, я призываю вас следовать теме.

Вы слишком много уделяете мне внимания. Я начинаю стесняться, несмотря на то, что я госпожа Куриоус. Дама(тетка) я скромная и не люблю излишнего внимания к своей особе.
Ну люблю поговорить, как все тетки, все, хватит обо мне.

О, а вы случайно не выпили? Говорят, что подвыпившие любят выяснять отношения даже с радио...
Вернуться к началу
ILLA
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 19, 2004
Сообщения: 197
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 04:46 +0000     Ответить с цитатой

curious писал(а):
О, а вы случайно не выпили? Говорят, что подвыпившие любят выяснять отношения даже с радио...

:lol: :lol: :lol: Вот реально насмешили. Спасибо, даже настроение поднялось.
_________________
Sometimes, being a bitch is the only thing a woman has to hold on to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 07:23 +0000     Ответить с цитатой

Ну Вы (все) даете?
До сих пор не поняли что ругаться в интернете бесполезно?
Нужно спорить агрументировано, а так бросаться словаи бессмысленно.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djoan
ороошо


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 07:26 +0000     Ответить с цитатой

аха, ваще прикол...бурятия орг стала напоминать элисту орг :lol:
_________________
каждый человек - остров
одинокой быть - просто
знаю, что на слух - сложно
прикоснись вот тут - можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 26.08.04, 11:03 +0000     Ответить с цитатой

ВСЕ ВСЕ БОЙЦЫ РАЗОЙТИСЬ ПО ВОИМ УГЛАМ.

Ну что сказать я тут перестал понимать что ваще происходит.
Вот даже предупреждение подлучил за казалось бы литературное слово.
Елки-палки. Госпожа куриос. Что сказать объяснить вам что либо или наоборот понять вас я не сумею. Так что предлагаю нашу "войну" так называемую не выносить на всеобщий суд.
Боюсь что мы с вами слишком разные люди, и простить вам оскорбление насчет предателя, я не смогу. И тем не менее предлагаю сложить оружие.
Я не собираюсь здесь пропагандировать алкогольный образ жизни (так как всегда знаю когда остановиться), но и вас попрошу меня непровоцировать.
Я надеюсь что на этом конфликт на людях, моя "зрелая и умудреная опытом" куриос, и закончится
Вернуться к началу
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 11:14 +0000     Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
К примеру, есть действенный метод.
Часа через два у Вас намечается встреча, где отказаться от выпивки практически невозможно, рекомендую! за час до встречи выпейте граммов 75 водки. и все.. водка не возьмет!!!


Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 12:06 +0000     Предварительные итоги. Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Тема, которую мы обсуждаем, чрезвычайно важна. Даже судьбоносна для будущих поколений форумчан. От результата полемики, дискуссий и диспутов может быть сформировано несколько мнений, точек зрений.
Вот возможные варианты завершения дебатов:
1. Об алкоголизме, его вреде для граждан какой-либо страны говорить бесполезно, так как каждый сам решает, как ему жить, что есть и пить, с кем ругаться, кого уважать, кому помогать, над кем издеваться.
2. Алкоголизм – крайне опасное социальное явление общества, которое духовно и физически разлагает его представителей. С ним нужно бороться ради будущего наших детей, мира и добра на Земле.
3. Спиртные напитки не наносят вреда здоровью при умеренном или культурном употреблении. 50 грамм в день даже полезны для организма молодого человека. Необходимо прививать подрастающему поколению культуру употребления алкогольных напитков. Как пили, так и будем пить.
4. Водка, пиво, вино – всего лишь алкогольные напитки, которые употребляются частью общества для психического расслабления, избавления от излишней скованности в общении и снижения самоконтроля за своим поведением.

Пожалуй, это основные сценарии. На самом деле я всего лишь немного подытожил все высказывания и предложил свой взгляд на то, что происходит на форуме в связи с этой темой.
[/u]
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 12:08 +0000     Игнорирование не нас, а проблемы. Это хуже! Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
пьянчуги ( по определению Куриоуз), "упоенные личности" (по моему определению) не обращайте внимания на "учительниц жизни"! Игнорируем их и все тут! Междусобойчик устроим. Лучше потолкуем о методах лечения похмельного синдрома, или расскажем тем, кто не знает "Как не опьянеть" и т.п. :wink:

Игнорирование мнений, советов – первый шаг к эгоистическому образу жизни. В чем тогда продуктивность тех, кто всех игнорирует? :?:
Что полезного они делают, прежде всего, для себя? :roll:
Кучкование – не выход из проблемной ситуации. Здесь налицо явное неприятие проблемы алкоголизма и уход от нее. Понимание опасности есть, а желания изменить свое мировоззрение, почему-то нет. :(
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 12:12 +0000     До сих поражаюсь вашей жизненной позиции! Ответить с цитатой

Тот_кто_знает писал(а):

А на счет колпаков, ну и что. Я ж не убил никого. Д а и потом о чем с вами, даже с тобой говорить.

Продолжаю говорить с тобой на «ты» по твоей же просьбе.
Но зачем воровать? :roll: Денег мало купить, чтобы новые колпачки? Или кровная месть? :?: Око за око, зуб за зуб.
Если тебя обидели, значит ты должен обидеть другого?! Пойти и тоже украсть.
Ты говоришь, что у тебя украли колпаки, когда ты были в пьяном виде.
А кто тебя просил терять бдительность и расслабиться водочкой? :roll:
:arrow: Ты сам видать захотел, того чтобы у тебя пьяного украли запчасти от крутой "тачки".
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость





СообщениеДобавлено: 26.08.04, 12:23 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемый Феликс.
К моему привеликому сожалению, колпаки эти драные (чтоб они провалились-литье купелю) у меня никто не крал, я их потерял во время езды в нетрезвом виде. А я грешный пошел на преступление только ради того тобы не расстроить моего милого папеньку так машина его, а колпаки были оригинальные крестовские, такие и надо было установить... Вот и все.
У меня машина попроще, я вот её затюнить хочу.Впрочем я отошел от темы.
А про алкоголь.
Ну ведь я не алкоголик. Хотя я ежедневно, подчеркиваю ежедневно выпиваю, и иногда напиваюсь... Просто таким образом я расслабляюсь, и получаю удовольствие.
Кстати напиваюсь очень редко... У меня организм сильный.
А расслабиться, поговорить о сущем с друзьями за бутолочкой-очень надо сказать милое времяпррепровождение.
Не подумайте что я ленивец и алкоголик, я успешный вобщем человек. Отличник, мои статьи по теории экономики и т.п. в сборниках различных печатаються. Я участвую в разных конференциях олимпиадах и т.п. всегда успешно. Но при этом я умею расслабляться. а алкоголь, ну это приятно, и вкусно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru