BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


В Украине Революция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 204, 205, 206, 207, 208, ...237, 238, 239, 240, 241  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 19.05.16, 07:38 +0000     Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

Коля, всяких мерзавцев хватает, в том числе и у русских. А вообще всем надо остыть и русским, и украинцам. Из-за давних обид на пьяного офицера не стоит свою страну до ручки доводить. Бог его и так накажет. Лучше подумайте какое будущее у ваших детей будет, если Россия обрежет вам всё сотрудничество. Действуйте как белорусы. Эти во главе с хитрым колхозником умудряются и Россию и Запад доить. Украинцев мне искренне жаль, попали сейчас из-за своих дурных руководителей между молотом и наковальней. Россия и США сцепились в драке, а в итоге у простых украинцев чубы трещат.
У вас здесь полный набор штампов из вашего агитпрома. Не пытайтесь меня в чём-либо убедить-переубедить. "Россия обрежет сотрудничество" -и это после всех торговых и газовых войн? Это после всех заявлений господина Онищенко? Сотрудничество в чём? - если по заявлениям ваших руководителей Украина не производит абсолютно ничего что нужно России??? Вон ниже пост об закупках пальмового масла -где извинения за все обвинения в том что украинские товары(сыры в частности) делаются сплошь на пальмовом масле?
Что Россия может обрезать -чего ещё не обрезала? Я даже незнаю где в каких сферах осталось сотрудничество.
Ещё два года назад я был дружелюбен к России. Пока меня не смешали с де.... И кто смешал? Люди которые должны были бы держать себя в равновесии находясь в золотой середине -ибо "вознесение", "просветление" и прочее. Казалось же должны изучать воздействие правителей на массы, знать все ловушки, не вестись на пропаганду. А вот нифига....... Леса вокруг Байкала горели -потому что товарищь(уже нет) был держателем этой территории. Тут должен принести извинения бурятскому народу за проклятие. Хотя хотелось спалить всё вокруг Москвы, но один человек к которому я питаю симпатию уехал в Подмосковье.
Я не настроен на сотрудничество с россиянами -так как по убеждению представитель Ордена Огня, а вашей территорией сейчас гуляет Дракон из воды(бездны).
Но это касательно прошедшего. А в остальном мне всё пофиг)))) Пофиг -война, будущее планеты. Мне Душа своя важнее, чем все человеческие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 20.05.16, 07:56 +0000     Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
А вообще странно, обсуждаете Украину, Китай, США когда в собственной республике дел невпроворот.
Думаете дядя придёт и всё за бурят сделает?

Китай вам в пример. За что их уважаю, так за то что никого не слушают, живут своим умом и полагаются только на собственные силы.

Киатйцы молодцы, вовремя дали пинок под зад и Европе и Америке. Решили что уж лучше сами, чем эта тупая толпа напыщенных советчиков. Именно поэтому они и стали первой экономикой мира.

Чем дальше, тем хуже!
У вас очень плохо с аналитикой, аналитическим мышлением.

Вы уж прямо скажите:
# Я требую прекратить...
- Обсуждать украинскую тематику и все, что происходит в Украине!
- Не открывать рот и ни слова о Китае, США, Венесуле, о Бразилии и т.д.

Даже высшее руководство страны официально не треба...
того, что вы трэба!

Сколько воды утекло, я не помню,
но лет 6-7 назад Путин на одном официальном форуме сказал:
- Мы ни в коем случае не должны допустить украинизацию российской политической системы!

«Мы постоянно должны думать о политической системе и она не должна дрожать как жидкий студень при каждом к ней прикосновении», - философски обобщил тогда Путин.

Зы. Мне иногда приходят мысли...
А он говорит, что мы постАянн должны думать...
Кого слушать-то?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 20.05.16, 08:20 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Известный российский предприниматель, председатель Совета директоров ЗАО «Национальная резервная корпорация» и бывший депутат Государственной думы Александр Лебедев:

- Если сейчас снять санкции и снова допустить Россию
к глобальным рынкам капитала, возникнет парадоксальная и крайне опасная для страны ситуация: наши государственные банкиры и связанные с государством корпорации – те, что в прошлый кризис получали бюджетное финансирование, от «Русала» до Алишера Усманова – они снова выйдут на рынок. Они займут еще четыреста миллиардов долларов. И половина этих денег сразу уйдет в офшоры, а вторая половина - чуть позже.

Полный ГУАНДУН "путиномике", считает
экономист-международник Сергей Жирнов.
@ http://jirnov-serguei.livejournal.com/33208.html

Из этой ссылки.
- Путинская Россия является отсталой и индустриально недоразвитой "банановой республикой" со старым советским ядерным потенциалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alariinhybyyn
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 202
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.05.16, 09:10 +0000     Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Хотите - сами открывайте и спрашивайте, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Turbo, здесь: http://buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=722570#722570
_________________
Чтобы исправить, надо перегнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 23.05.16, 13:43 +0000     Ответить с цитатой

хорошо

Последний раз редактировалось: Turbo (30.03.18, 05:36 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 25.05.16, 06:18 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
При желании и соответствующем распоряжении руководства украинские спецслужбы в любой момент могут доставить в Киев лидеров фейковых республик «ЛДНР» Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

Такое заявление сделал генерал-майор Василий Вовк,который до недавнего времени возглавлял главное следственное управление СБУ, передает информационный ресурс «Листок».

Со слов офицера для реализации таких действий украинские спецслужбы имеют все необходимые средства и навыки.

Кроме этого он добавил, что такие же возможности есть и у Министерства обороны. Он также отметил, что был момент когда лидера фейковой «ЛНР» Игоря Плотницкого едва не вывезли. Но рассказывать почему операция не имела логического конца не стал.
порох предатель
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тим
ахамад


Зарегистрирован: Jun 15, 2014
Сообщения: 764
СообщениеДобавлено: 25.05.16, 17:15 +0000     Ответить с цитатой

http://korrespondent.net/ukraine/3687528-vozvraschenye-savchenko-v-ukraynu-onlain

Надежда уже дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 27.05.16, 03:37 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Известный российский публицист Марат Гельман:

Савченко в Борисполе ждет весь мир. Журналисты всех мировых медиа. В том числе и российских. А наших вежливых бойцов, на которых ее обменяли - только Раша Тудэй. Они не могут рассказать правду. А вранье надо согласовывать, репетировать. И это хороший ключ к пониманию того, что у нас не будет и не может быть героев, кроме тех, кто борется с путинской властью.
Путинская политика - это шпионская операция. В том числе и против граждан россии.

И касается это в первую очередь тех приличных людей которые "мы делаем свое дело и нас остальное не касается". Эти ребята тоже делали свое дело, жизнью рисковали. Пережили наверно немало. Ну там допросы с пристрастием. Но в результате подлой политики путина они будут скрывать свою биографию, а не рассказывать о ней школьникам.

>>> http://www.svoboda.org/content/article/27757483.html

Виктор Лошак:
- Гиркины-Стрелковы тогда кто, национал-патриоты, которые втянули Россию в войну?

Доктор филологических наук, писатель Андрей Десницкий:
- Как "русский мир" встретил во Внуково своих героев, проливавших за него кровь на полях Донбасса?
Будет ли он помнить их имена через неделю?
Вот и все, что вам нужно о нем знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэгэбага
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 20, 2010
Сообщения: 1044
Откуда: Уужам тала.
СообщениеДобавлено: 27.05.16, 07:30 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
По-видимому, серьезный был разговор с ним поздним вечером накануне лидеров Франции, Германии и Украины. Похоже, что участвовали и американцы, потому что европейские лидеры беседовали почему-то ночью по европейскому времени.
Путин всех уже достал этим своим поведением. Ему очень хочется отмены Евросоюзом санкций. Думаю, ничего ему обещано не было, но ему дали понять, что без немедленного освобождения Савченко никто с ним разговаривать не будет. Видимо, это было сказано очень твердо.

Но несмотря на это лидеры G7 на саммите в Японии договорились в июне продлить санкции против РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 29.05.16, 03:12 +0000     Ответить с цитатой

Бой в Широкино: Дайте су#и добро на ответный огонь… бойцы целый час выпрашивали у Генштаба разрешение на ответный огонь по боевикам
http://proua.com.ua/?p=50962&_utl_t=fb
Муженко предатель
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 29.05.16, 06:16 +0000     Ответить с цитатой

Нэгэбага писал(а):
Цитата:
По-видимому, серьезный был разговор с ним поздним вечером накануне лидеров Франции, Германии и Украины. Похоже, что участвовали и американцы, потому что европейские лидеры беседовали почему-то ночью по европейскому времени.
Путин всех уже достал этим своим поведением. Ему очень хочется отмены Евросоюзом санкций. Думаю, ничего ему обещано не было, но ему дали понять, что без немедленного освобождения Савченко никто с ним разговаривать не будет. Видимо, это было сказано очень твердо.

Но несмотря на это лидеры G7 на саммите в Японии договорились в июне продлить санкции против РФ.

В Москве прекрасно понимают, что состоявшийся обмен не приведет ни к каким положительным подвижкам в отношениях с Западом. Разве что исчезнет одна из болезненных тем для ночных телефонных разговоров "нормандской четверки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 29.05.16, 06:36 +0000     Ответить с цитатой

Андрей Илларионов:
- Мы можем, конечно, пытаться проанализировать, зачем Путин это сделал. Он не такой человек, чтобы действовать под воздействием каких-то эмоций, у него всегда есть расчет. Как правило, его расчет основывается не на одном факторе, а на нескольких факторах. Понятно, что выбранная для возвращения Надежды Савченко дата 25 мая была не случайна, она была связана, в частности, со второй годовщиной президентства Порошенко, он такой "подарочек" сделал. "Подарочек", мы понимаем, с разными гранями для него.

Понятно, что это решение было сделано накануне саммита "Семерки", очевидно, в надежде на то, что это так же как-то повлияет на решение "Семерки". На мой взгляд, это дополнительный тактический фактор, почему была выбрана именно эта дата. Что же касается самой главной причины, почему он это сделал, я уже об этом написал, повторю еще раз, на мой взгляд, главная причина заключается в том, что в начале марта было несколько обращений, начиная от депутатов Европарламента, до форума "Свободной России", к государствам, правительствам, к государственным органам европейских стран, стран Северной Америки, вообще всех свободных стран принять так называемый "список Савченко", список граждан Российской Федерации, к которым должны быть применены санкции. В этих обращениях впервые во всех этих санкционных сагах, начиная со "списка Магнитского" и других, крымского, украинского, Савченко, этот список возглавляется первым лицом Российской Федерации. Такого никогда не было.

29. 05.2016 @ www.svoboda.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 29.05.16, 11:50 +0000     Ответить с цитатой

Александр Нежевлев писал(а):
Воюющая страна.. Четверть территории оккупирована.. Действующий бизнесмен - президент (как вообще такое возможно?)..
Крупный бизнесмен и плательщик налогов в стране-агрессоре..
И никого это не интересует!
По крайней мере, я таких "расследований" и стремления к "прозрению" не наблюдал! Никаких вопросов не слышал..
Ну, например, возможно ли быть независимым от Кремля человеку, находящемуся в Высшем политическом руководстве Украины с 2005 года, имея одновременно крупный бизнес в России?

_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 01.06.16, 17:44 +0000     Ответить с цитатой

"Амбарная книга" Януковича.
Бывшую правящую партию Украины обвиняют в подкупе на сумму в 2 миллиарда долларов.

Опубликованы тайные документы бывшей правящей Партии регионов - документы из так называемой "черной кассы" Партии регионов с общими выплатами на сумму около $2 млрд ряду бывших и нынешних украинских высокопоставленных чиновников, политиков, судей, общественных деятелей, представителей международных организаций.
>>> http://www.svoboda.org/content/article/27771056.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2015
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: 06.06.16, 09:33 +0000     Ответить с цитатой

http://censor.net.ua/video_news/391926/so_starshim_razvedchikom_53yi_brigady_vasiliem_fitskalintsem_pogibshim_pod_zayitsevo_prostilis_v_irpene
Слишком тихо похоронили. Я и ничего незнал даже.
Обычно когда хоронили так тысячи собирались. Наверное родственники не захотели.
Итого с Ирпеня и Бучи уже 17 солдат и один лётчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 204, 205, 206, 207, 208, ...237, 238, 239, 240, 241  След.
Страница 206 из 241

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru