BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


последствия абортов и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 06:32 +0000     Ответить с цитатой

ооо ура, наконец-то можно склоняться))) :lol: Пойду склонения повторю :roll: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 14:03 +0000     Ответить с цитатой

ikea писал(а):
По статистике, КАЖДАЯ россиянка на определенном этапе своей жизни делает аборт.

1. какая интересная статистика. по этой статистике выходит, что КАЖДЫЙ россиянин бил и насиловал женщин. а также, что он алкоголик, уклоняющийся от алиментов.
Цитата:
нормально ли то, что наша страна в течении многих десятилетий занимает ПЕРВОЕ место в мире по количеству абортов на душу населения? Нормально ли то, что у нас на миллион новорожденных, несколько миллионов абортов?!

при слове Россия, вообще-то нормально ли употребление слова "норма"? эту статистику считают, записывая в аборты выкидыши на малых сроках и аборты по медпоказаниям. вот и выходит такая цифра.
мне тут посоветовали задать встречный вопрос: нормально ли, что в нашей стране ежегодно около 12 тысяч мужчин убивают своих жен и сожительниц (и матерей иногда)?
как им удается не сходить с ума, участвуя в массовых убийствах. Вероятно, иллюзия того, что они убивают не людей, не своих близких, а вышедшую из-под контроля бытовую технику, позволяет им это совершать из года в год в примерно одинаковых объемах.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rustbashar
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 23, 2013
Сообщения: 159
Откуда: Бургас
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 15:05 +0000     Ответить с цитатой

Я предлгаю закрит ету тему потомущо кто хочит сделает аборт сделает и без нас а кто не хочет не сделает и ми никак не сможем помешат ему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 21:14 +0000     Ответить с цитатой

Valkyr писал(а):
какая интересная статистика. по этой статистике выходит, что КАЖДЫЙ россиянин бил и насиловал женщин. а также, что он алкоголик, уклоняющийся от алиментов.
Стороны обменялись интересными мнениями. Я думаю созрел момент закругляться. Из уважения к вам, как к идейной феминистке, а не подсевале которой лишь бы чего булькнуть на форуме, отвечу на ваш абсурдный но искренний эпатаж. Я понимаю, что вы понимаете, что не все аборты являются результатом изнасилований и избиений. Вероятнее всего вы не согласны с тем, что КАЖДАЯ россиянка делает аборт. По поводу алиментов, трудно судить платил бы отец алименты, если дите убили. У меня есть знакомый, вел праздный образ жизни, соответственно денег у него не водилось, создавать семью не собирался. Потом случайная девушка залетела от него, поставила перед фактом, типа решай аборт или не аборт. Получается она бы аборт запросто сделала, если бы он ее отправил куда подальше. Знакомый сильно переживал по поводу нежелательного залета, но в итоге на аборт не решился. После рождения ребенка его как подменили. Он взялся за ум, начал работать, появились кое какие деньги, вот уже и второго родили. Тоже самое про женщин, которые не хотят ребенка, идут на аборт, но слишком поздний срок, рожают с целью бросить человека в детдоме, а потом, увидев ребенка, слезы, сопли, короче счастливее мамаши нет. (Видимо настолько воображение ограничено, что надо посмотреть в глаза человеку, чтобы понять что он не зародыш).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 21:21 +0000     Ответить с цитатой

Valkyr писал(а):
при слове Россия, вообще-то нормально ли употребление слова "норма"? эту статистику считают, записывая в аборты выкидыши на малых сроках и аборты по медпоказаниям. вот и выходит такая цифра.
я понимаю, что ваши трогательные попытки объяснить количество абортов в России, говорят о том, что вы тоже потрясены чудовищностью цифр и статистики. Первое место в мире - позор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 11.04.14, 21:48 +0000     Ответить с цитатой

Valkyr писал(а):
мне тут посоветовали задать встречный вопрос: нормально ли, что в нашей стране ежегодно около 12 тысяч мужчин убивают своих жен и сожительниц (и матерей иногда)?
Я очень польщен, что Вы ветеран форума, которая обычно самостоятельно ставит своих опонентов на место весомыми аргументами и мудростью зрелой женщины, в данном случае потрудились обратиться за советом к неоспоримым авторитетам! Передайте пожалуйста своим авторитетам, что существуют также женские тюрьмы, где тоже сидят люди за конкретные убийства. Жестокость женских преступлений, совершаемых в тюрьмах и в разы превосходящая мужские, известный факт в криминалистике. Замерзшие детские трупики в ямах туалетов в колониях поселениях, тоже потому что мамаши заподозрили, что алиментов не будет? Несколько тысяч скелетов новорожденных детей, найденые в ямах женского монастыря тоже результат злодеяний кобелей? Делить человечество на полы и строить на этом политику негуманно. Мы разные физиологически и психологически и.... Даже не охота тратить время на споры на эту для меня уже неинтересную тему феминизма, вы уж меня извините. Я никогда не претендую на то, что мои убеждения - истина в последней инстанции. Я вполне допускаю, что могу ошибаться. Я осознаю, что мы в основном опираемся на информацию которую нам любезно предоставляют те или иные люди. Я согласен, что разные точки зрения имеют право на существование и не испытываю дискомфорта если кто-то думает и рассуждает иначе чем я. Забавно наблюдать молодежь и даже людей преклонного возраста, которые рьяно отстаивают свою точку зрения, считая ее абсолютной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 14.04.14, 01:21 +0000     Ответить с цитатой

Дорогой икея, вот вы вроде согласились, что женщина в праве решать делать аборт или нет, что запреты не помогут, а лишь усугубят ситуацию, что ж вы тогда в каждой своей тираде женщин грязью поливаете?

Согласились и отошли.

Да, есть в ваших словах правда, что ситуация с абортами у нас удручающая, но винить в этом только женщин низко. Чтобы вырастить здорового ребенка одной, нужно реально решиться на подвиг. Женщины устали быть героинями. Мы хотим простой жизни, без коней и горящих изб. Мы хотим сильное мужское плечо и чтоб нас носили на руках. И хотим детей тогда, когда к этому будем готовы.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabanov56
муухай


Зарегистрирован: Mar 03, 2014
Сообщения: 228
СообщениеДобавлено: 29.04.14, 05:37 +0000     Ответить с цитатой

А я бы запретил даже без права оговаривать этот вопрос. Ведь аборт - это банальное убийство живого человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 09.02.15, 01:48 +0000     Ответить с цитатой

http://feministki.livejournal.com/3896333.html
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HenryPreri
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Mar 06, 2019
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 13.03.19, 14:22 +0000     последствия абортов и не только Ответить с цитатой

сейчас такие импланты что они предусматривают в последствии беременность и так далее. Конечно есть какие-то ограничения но не глобальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru