BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


компактная солнечная батарея в Улан-Удэ: где купить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diva
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2010
Сообщения: 233
СообщениеДобавлено: 02.09.14, 22:04 +0000     компактная солнечная батарея в Улан-Удэ: где купить Ответить с цитатой

Ищу компактную солнечную батарею в Улан-Удэ. Мне приглянулась GD-lite, которую видела в Улюнхане. Диагональ всего 15-17 см, а хватает на всю ночь на 100 ваттную лампочку. Где найти подобное в Улан-Удэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishW
муухай


Зарегистрирован: Aug 20, 2014
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 05.09.14, 06:39 +0000     Re: компактная солнечная батарея в Улан-Удэ: где купить Ответить с цитатой

diva писал(а):
Ищу компактную солнечную батарею в Улан-Удэ. Мне приглянулась GD-lite, которую видела в Улюнхане. Диагональ всего 15-17 см, а хватает на всю ночь на 100 ваттную лампочку. Где найти подобное в Улан-Удэ?

Если время позволяет ждать, я бы порекомендовал заказать такое изделие самостоятельно удаленно. И сэкономить сможете, и, возможно, какой-то еще аналог отыщите из предлагаемого ассортимента. Попробуйте задать вопрос вот тут http://sinocom.ru/ Там же можете почитать о вопросах доставки и оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru