BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Хайтек нужно развивать в Бурятии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 11.08.23, 02:14 +0000     новости LK99 Ответить с цитатой

видеоблогеры, народ шустрый и гонятся за хайпом и просмотрами. Дорогие читатели, форумчане, внимательно слушайте, читайте, и анализируйте всю информацию по этой теме. Я со своей стороны, стараюсь, вылаживать как мне кажется более, менее, достоверную информацию.


https://www.youtube.com/watch?v=DRfQPyIa4SQ


韓 연구소, 상온 초전도체 고순도 박막 샘플 미국에 제공! 인도 연구소의 태도는 완전히 달라졌다 #초전도체 #lk99

Корейский научно-исследовательский институт поставляет образцы тонкопленочных сверхпроводников высокой чистоты при комнатной температуре в США! Отношение индийского исследовательского института полностью изменилось #Сверхпроводник #lk99


https://www.youtube.com/watch?v=q8zaFw4dE68

상온초전도체 LK99 논란은 여기서 그치지 않는다!? "20년 연구 노력은 사기야?" 그러나 한국은 포기하지 않겠다

На этом споры о сверхпроводнике LK99 при комнатной температуре не заканчиваются!? «Являются ли 20 лет исследований мошенничеством?» Но Корея не сдаётся!


https://www.youtube.com/watch?v=zXRrYQdjPC8

초전도체 LK-99는 아주 간단한 공식으로 노벨상을 받을까? LK-99는 사람들의 삶을 바꾸는 세기의 발명품이 될까?#상온초전도체#초전도체#LK99

Получит ли сверхпроводник LK-99 Нобелевскую премию по очень простой формуле? Станет ли ЛК-99 изобретением века, которое изменит жизнь людей?


https://www.bilibili.com/video/BV1Jp4y1G7dS/?spm_id_from=333.337.search-card.all.click

в этом видео китайский видеоблогер говорит что индийцы успешно произвели реплику и довольны своим результатом.

Был ли успешно скопирован индийский материал LK-99? Полу Подвешенный и подозреваемый феномен закрепления магнитного потока?

Возможно, это самый многообещающий и захватывающий эксперимент по размножению LK-99 на сегодняшний день!


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (12.08.23, 04:14 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 11.08.23, 21:13 +0000     новости LK99 Ответить с цитатой

в мировых соц сетях, сейчас начали писать: разворот, разворот, ещё не всё кончено с LK99! Пишут, что учёные исследовавшие получившие сверхчистые образцы из Южной Кореи из этого оптического института. Обнаружили другие его необычные свойства, пишут что, он способен изменить реальность! Только вот какую реальность многим не понятно, по всей видимости старую теорию сверхпроводимости? Другие учёные уже выдвигают или вспоминают другие теории сверхпроводимости, которые подходят для этого уникального материала - моей Мечты(южнкор.)


https://www.youtube.com/watch?v=DFShIJDVFWg

LK99 초전도체 합성법의 비밀이 드디어 밝혀진다!? 세계 과학계 의외 반응 "한국에 대한 편견을 바꿨어요"

Наконец-то раскрыт секрет метода синтеза сверхпроводника LK99!? Неожиданная реакция мирового научного сообщества «Я изменил свое предубеждение против Кореи»


https://www.youtube.com/watch?v=nDIVea_JlFI


퀀텀 에너지 연구소, 상온초전도체 LK99 진짜 실험결과 숨기려나!? "그것이 국가의 자존심을 지키는 방법" 한국의 비결은?

Лаборатория квантовой энергии, сверхпроводник при комнатной температуре LK99. Вы пытаетесь скрыть настоящий результат теста!? «Вот как защитить национальную гордость.» В чем секрет Кореи?


https://www.youtube.com/watch?v=FbNuUYWYmSE

LK99, 기존의 초전도체 개념을 모두 깬다!? 美 연구소 드디어 인정 "LK99 미래가 끝난 줄 알았는데..." #초전도체 #상온초전도체 #LK99

LK99 ломает все существующие представления о сверхпроводниках!? Научно-исследовательский институт США наконец признал: «Я думал, что будущее LK99 закончилось…» #Сверхпроводник #Сверхпроводник с температурным диапазоном #LK99

https://www.youtube.com/watch?v=di8gpPE5wQY

상온 초전도체 LK99 반박자료 조작의심. 검증위 초전도체 판단 결과 발표?!#상온초전도체#초전도체#LK99

Сверхпроводник LK99 при комнатной температуре опровергает данные, подозреваемые в фабрикации. Объявление результатов проверки сверхпроводника?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 12.08.23, 05:00 +0000     лекция южнок. профессора Ответить с цитатой

Чон Хо Пак профессор, преподаватель, учёный из южнокорейского университета. Он во вступительной части своей лекции, в принципе говорит верно, приводит наглядный пример, с уникальной высокот. обмоткой LK99, эл. двигатель размером из этой любительской автомодели, будет способен передвигать легковой автомобиль!

https://www.youtube.com/watch?v=tZa6dbOyL3g

86 046 просмотров 12 авг. 2023 г.

Чон хо Пак Сверхпроводник (Лекция 1) Просматривайте видеоконтент, организованный в виде удобного для чтения текста.

Сегодня мы приглашаем профессора Чон хо Пака Я слышал о технологии сверхпроводников и корейских технологиях мирового класса. Подписывайтесь, если видео было полезным!! Если вам понравилось видео, нажмите кнопку Нравится!

Чон хо Пак Сверхпроводник 00:00 Итог видео
00:35 Самый простой способ понять «сверхпроводники»
06:08 «Вторая промышленная революция» В будущем нефть не понадобится
09:16 Значение «этого» в будущем будет огромным
11:03 Южная Корея всегда создавала технологии, чтобы сбивать с толку мир
14:24 «Чат GPT», никому уже не интересно?
16:27 Технология искусственного интеллекта, которая будет стремительно расти, если будет решена только «одна»
17:39 Компании, которая создала ChatGPT, не нужны были деньги?
18:28 Мы уже живем в «эпоху искусственного интеллекта»
21:21 «Эта работа» останется до конца человечества
22:05 Технология искусственного интеллекта, которую можно создать только в Корее.


https://www.youtube.com/watch?v=SCZfKJ26N68

한국, 전 세계의 에너지 개발 중심지가 됨 "LK99 개발 성공한다면…" 진짜 미치겠다 #초전도체 #상온초전도체 #LK99

Корея становится мировым центром развития энергетики "Если разработка LK99 увенчается успехом..." Я действительно схожу с ума. Сверхпроводник при комнатной температуре #LK99


рекомендация: нажмите нижнюю кнопку субтитры, рядом кнопка выбор языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 12.08.23, 06:05 +0000     новости ЛК99 Ответить с цитатой

интервью с другими южнокорейскими учёными в области сверхпроводимости.

28 580 просмотров 12 авг. 2023 г. сверхпроводник при комнатной температуре сверхпроводник при нормальном давлении при комнатной температуре

https://www.youtube.com/watch?v=e35USVMVrsI

Примечание: это видео знакомит с содержанием отчета, а не с мнением репортера. Сначала проверьте свои вопросы
00:32 Почему ЛК-99 называют сверхпроводником?
00:55 Что думают другие ученые?
01:32 Если это настоящая сверхпроводимость, то какова возможность коммерциализации?
02:23 Процесс бритья, что думают другие ученые?
02:50 Это теоретически возможно?
03:49 Можно ли объяснить ЛК-99 теорией БКШ?
05:06 Если вы сделаете то же самое, вы не могли бы проверить это быстро?
06:21 А если сделать вывод, что это не сверхпроводник? Мнение автора. Мнение других ученых Вопрос о том, является ли LK-99 сверхпроводником, является предметом горячих споров. Авторитетные научные журналы, такие как Science и Nature Я опубликовал статью, в которой больше внимания было уделено позиции «нет». Центр теории конденсированной физики (CMTC), Мэрилендский университет, США.
Так Семена Автор статьи о том, что ЛК-99 является ли сверхпроводником и Мы разделились и опросили других исследователей сверхпроводников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 12.08.23, 23:37 +0000     новости LK99 новая теория Ответить с цитатой

в соц. сетях продолжается обмен мнениями между узкими специалистами в области сверх проводимости.

Моё мнение на сей, день следующее, я предполагаю, что происходит так называемая внутренняя трансмутация ядер во время долгого выпекания этих образцов при температуре 550 градусов в течении 28 часов. Александр Пархомов исслед. хяс, после долгих экспериментов при температуре 600 град. в своих образцах тоже получал другие атомы которых первоначально в исходных компонентах его порошках совершенно не было. Возможно эта побочная трансмутация, другим мешает получение чистого исходного кристаллизованного метаматериала - моей Мечты LK99(юж.кор). Повторяюсь, это только начало длинного пути этого уникального метаматериала, впереди его уникальные свойства в фотонике при создании нано-световодов, приставка нано, как то мало вписывается, так как, длина волны самого света намного больше этих, нано. Оптических, квантовых, транзисторов и т.п. друзья, впереди всё интереснее!

цитаты:
zhihu.com/question/616983325
From what I've heard, this time they have replaced lead sulfate (PbSO4) with lead silicate (PbSiO3), eliminating the hassle of handling many byproducts. Moreover, the degradation product of lead silicate is highly insulating single silicon (Silicon), and the likelihood of it reducing to troublesome impurities like copper(I) sulfide (Cu2S) is slim. This approach is both bold and brilliant.

I don't anticipate that this product will ultimately superconduct, but I do expect it to have a very high electrical conductivity. Interestingly, I've been uncovering some classical scientific papers recently and have come across several documents.

For instance, in this paper, silver-doped lead oxide (Ag-doped PbO) also has a region with very high electrical conductivity (i.e., a sharp drop in resistance), and the graph's shape resembles room-temperature superconductivity.

This paper was written by a Croatian scientist in 1998, a year earlier than LK-99. But as you will see, the 'a' curve indicates a critical temperature of 280k, roughly coinciding with the 7 degrees Celsius that Iris mentioned. However, the two curves for warming and cooling do not overlap completely, making it clear that this is not superconductivity but a first-order phase transition.

In conclusion, lead oxide (PdO) can form inorganic polymers, and within a specific temperature range, doping can cause PdO to undergo a phase transition, suddenly changing from an insulator to having electrical resistance comparable to copper or silver. This can easily be mistaken for superconductivity. So there's a high likelihood that Iris was confused this time.

That's probably why she is cautious enough to describe it as a "material with almost no resistance!" Of course, measuring the heat capacity and the change in electrical conductivity during warming should provide a full understanding of the situation.

Язык оригинала: английский, переведено с помощью ии

https://zhihu.com/question/616983325

Насколько я слышал, на этот раз они заменили сульфат свинца (PbSO4) на силикат свинца (PbSiO3), что избавило от проблем, связанных с обработкой многих побочных продуктов. Кроме того, продуктом разложения силиката свинца является монокристаллический кремний (кремний) с высокими изоляционными свойствами, и вероятность его превращения в неприятные примеси, такие как сульфид меди (I) (Cu2S), невелика. Этот подход является одновременно смелым и блестящим.

Я не ожидаю, что этот продукт в конечном итоге станет сверхпроводящим, но я ожидаю, что он будет иметь очень высокую электропроводность. Интересно, что недавно я обнаружил некоторые классические научные работы и наткнулся на несколько документов.

Например, в этой статье оксид свинца, легированный серебром (PbO, легированный Ag), также имеет область с очень высокой электропроводностью (т.е. резкое падение сопротивления), а форма графика напоминает сверхпроводимость при комнатной температуре.

Эта статья была написана хорватским ученым в 1998 году, на год раньше, чем LK-99. Но, как вы увидите, кривая «а» указывает на критическую температуру 280К, что примерно совпадает с 7 градусами Цельсия, о которых упоминала Айрис. Однако две кривые потепления и охлаждения не перекрываются полностью, из чего ясно, что это не сверхпроводимость, а фазовый переход первого рода.

В заключение, оксид свинца (PdO) может образовывать неорганические полимеры, и в определенном диапазоне температур легирование может привести к фазовому переходу PdO, внезапному переходу от изолятора к электрическому сопротивлению, сравнимому с медью или серебром. Это легко спутать со сверхпроводимостью. Так что есть большая вероятность, что на этот раз Айрис была сбита с толку.

Вероятно, поэтому она достаточно осторожна, чтобы описать его как «материал почти без сопротивления!» Конечно, измерение теплоемкости и изменения электропроводности при нагревании должно дать полное представление о ситуации.

цитата:

--Горячие новости о lk99! Сообщается, что Айрис обнаружила сопротивление 0 при комнатной температуре 7 градусов. Ждем ли его на этот раз?

--Как мы можем быть уверены, что это правда

--Итак, это захватывающе, не так ли? Они сказали, что покажут что-то в понедельник, так что давайте подождем и посмотрим.

--Волнующе, но крайне разочаровывает, если они лгут


--Насколько я знаю, авторы утверждают, что LK99 становится сверхпроводящим только тогда, когда через него протекает ток, верно? Почему тогда важны «магнитные» фото/видео, если мы знаем, что LK99 не плавает?

--Честно говоря, главное сопротивление. Эффект Мейснера не так важен. С другой стороны, тот факт, что квантовая блокировка существует при комнатной температуре и давлении, имеет важное значение. я даже не могу измерить сопротивление чего-то размером lk99 с экскрементами навозного жука ㅠ

--Что ж, это утверждение само по себе странно. Любое возможное физическое объяснение?

--Итак, с самого начала это вопрос сложности. Это кажется определенным. Я думаю, что при подаче тока диамагнитные свойства увеличиваются, что приводит к усилению эффекта Мейснера, а сопротивление приближается к нулю.

--Хорошо, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 13.08.23, 05:30 +0000     новости LK99 Ответить с цитатой

китайский форум
Сверхпроводимость при комнатной температуре: что вы думаете о заявлении российского блогера Iris_IGB о достижении почти нулевого сопротивления материалов при 7°C?

Ни Цзинфэн

1 человеку понравился этот ответ

Если это удастся реализовать, Россия разбогатеет.

Ниже 7°C, во многих районах тундры в России и за Полярным кругом температура ниже 7°C, поэтому все эти компьютерные классы размещены там, сверхпроводящие 0 сопротивлений, и год счетов за электроэнергию сэкономит много денег.

Есть также генераторы, которые могут использовать местный уголь в России для выработки электроэнергии и транспортировки ее в Китай, и им нужно только добавить охлаждение, чтобы сохранить жидкость (потому что электричество дешевое, поэтому стоимость очень низкая).

Например, в высокогорных районах Китая, особенно в Тибете, много ледников, где температура может опускаться ниже 7° С. Если рядом с этими местами установить солнечную и ветровую электростанции, потери в линии будут практически нулевыми. , и общая эффективность использования энергии будет улучшена сразу.

Если в течение года она не ниже 7°С, кондиционер будет включаться максимум в жаркие дни, и она легко опустится ниже 7°С.

Даже если будут потери в следующих проводах, стоимость выработки электроэнергии будет значительно снижена, и появится огромное пространство для получения прибыли.

Может ли ключ действительно быть реализован, возможно, что открытие этого материала может открыть новую эру, в которой энергия может стать очень дешевой, а стоимость энергии подобна трению в экономике, трение кажется очень небольшой, но если нет трения, то движение объекта может продолжаться вечно, а зазор будет очень большим.

Ниже 7 ℃, если вы поместите генератор и двигатель в холодильник (или аналогичный кондиционер), вы можете добиться нулевого сопротивления, и производительность всего общества также значительно повысится.

Просто добавьте охлаждающий корпус ко многим устройствам сегодня.Для высоких широт и высокогорных районов это огромное преимущество, и во многих случаях охлаждение не требуется.

Нулевое сопротивление или приблизительно нулевое сопротивление, независимо от того, является ли оно полностью сверхпроводящим или нет, имеет огромное пространство для применения.

Лично я чувствую, что LK99, по крайней мере, на этот раз привнес новые идеи в исследование сверхпроводимости, и в будущем может наступить состояние цветения.

Сульфат свинца заменяет силикат свинца, ха-ха, университетские научно-исследовательские институты по всему миру должны снова топить печи? Бумага по материаловедению очень удобная.Попробуйте всю таблицу Менделеева, и скоро будет статья. Понятно, что Цинбэйская академия наук Китая вначале не обращала особого внимания, и эффект волка Диаса пришел.

Трудно сделать прямое суждение, когда есть только процесс без продукта. С теоретической точки зрения между силикатом и сульфатом также имеется много характерных различий, в конечном счете, это зависит от количества и положения Pb в системе, но предпосылка состоит в том, что замена силикатной части исключена. Если это заменить, эта вещь будет интересной!

Что ж, эту дыню можно продолжать есть. Алхимия такая, сначала что-то доработать, а потом теоретики анализируют, что это за штука и почему она такая блабла. Другими словами, практикующий алхимик на самом деле важнее всего, а все остальное — задним числом. И эта Маомей — самый духовный и талантливый алхимик в этом происшествии, позвольте мне так хвалить ее. Она сказала, что добилась этого благодаря практике, и я почти во все это поверил. Она заменила сульфат свинца силикатом свинца, что напрямую опровергло теорию сульфида меди Китайской академии наук. Действительно гений! —— Я только что внимательно посмотрел, и она не сказала, полностью ли он заменил сульфат свинца, или просто добавил немного силиката свинца, так что это предложение сомнительно. И если то, что она сказала, правда, а не улун, значит, помимо тонкопленочного метода, материалы с нулевым сопротивлением еще можно производить примерно при комнатной температуре.

Если это сказал кто-то другой, несмотря ни на что, сначала нужно поставить три вопросительных знака. Однако Ирис всегда был очень надежен: он первым опубликовал образец магнитной левитации (говорят, что он передан Российской академии наук), первым предположил роль сульфида меди и первым упомянул о -размерная сверхпроводимость, на этот раз предлагается заменить сульфат свинца силикатом свинца. И, кстати, кремний упоминается и в корейских патентах, которые спрятаны в их бумагах. Я чувствую, что она похожа на гениальную девочку.Что касается меня, я осмеливаюсь сначала поверить половине того, что она сказала, и ждать оставшуюся половину, чтобы ждать бумаги и с нетерпением ждать ее.

Это статья, опубликованная хорватом в 1998 году, на год раньше ЛК-99. Вы можете видеть, что положение, в котором кривая a поднимается, почти совпадает с положением падения сопротивления на семь градусов Цельсия, упомянутого Iris_IGB, 280K. Но следует отметить, что кривые нагрева и охлаждения не могут полностью перекрываться, что указывает на то, что это место не является сверхпроводящим, а может быть фазовым переходом (первого рода). Вообще говоря, PbO может образовывать неорганические полимеры Когда он находится в определенном диапазоне температур и при наличии легирования, PbO претерпевает фазовый переход, внезапно превращаясь из изолятора в чрезвычайно проводящий, сравнимый с медью и серебром. И этот фазовый переход также является ферромагнитным фазовым переходом. Легко дать людям иллюзию сверхпроводимости. Так что вполне возможно, что на этот раз Iris_IGB ошиблась. Таким образом, она также очень осторожна, чтобы просто сказать «материал с почти нулевым сопротивлением»! Конечно, она измеряла теплоемкость и изменение проводимости при повышении температуры и точно знала, что происходит. Это отличается от бесстыдства корейцев, которые вообще не сообщают отрицательных данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 13.08.23, 18:41 +0000     новости LK99 анализ Ответить с цитатой

мой анализ который я писал выше практически и реально начал сбываться. Повторяюсь, что южнокорейцы до последнего будут скрывать своё Ноу-хау. Их не очень то, и волнует, то что некоторые зарубежные университеты не согласны с их утверждением о сверхпроводимости их материала Мечты. Потому как они уверены, что товары созданные на основе этого метаматериала будут сильно востребованными на мировом рынке. Кстати, их фондовый рынок в данное время лихорадит, акции ряда южнокорейских промышленных концернов и промышленных групп растут как на дрожжах.

https://www.youtube.com/watch?v=LeYXNMMdi5E

상온초전도체 LK99에 대한 전 세계의 생각을 완전히 바꿀 결정! 검증 결과를 조용히 숨기는 대기업! 이유는?

Решение, которое полностью изменит представление мира о сверхпроводнике LK99, работающем при комнатной температуре! Крупная корпорация, которая тихо скрывает результаты проверки! Тогда в чём, причина ..?


https://www.youtube.com/watch?v=CLnlQ47_GU8

5:32 / 7:28
[속보] 초전도체 LK99 새 샘플 실험영상 현미경 초전도 현상 관측 김현탁 교수 대량생산 언급 #초전도체관련주

5:32 / 7:28 [Последние новости] Сверхпроводник LK99 Новый образец Эксперимент Изображение Микроскопическое наблюдение за сверхпроводимостью Профессор Ким Хён Так упоминает о массовом производстве, связанных со сверхпроводниками.

https://www.youtube.com/watch?v=NxxAZk1shTU

будущее применение этого материала, кроме электротехники и электроники, и оно гораздо дешевле существующих, это интересно. Автор видео назвал будущей лихорадкой технологий, и достаточно просто объясняет где оно может применяться, уже сейчас в каких деталях, узлах, устройствах!

https://www.youtube.com/watch?v=-aWLPtx1MbQ

#Сверхпроводник#LK99 # Патент раскрыт, причины получения патента пока не разглашаются. Конкуренция за время и технологическая революция на фондовом рынке

оказывается южнокорейцы запатентовали ряд сверхпроводников с нулевым сопротивлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 13.08.23, 20:13 +0000     новости LK99 негатив плагиат конкуренты Ответить с цитатой

выше я писал, что этот негатив к LK99 со стороны Запада, и это вовсе не означает, что всё, "отбой". Это на самом деле, таким завуалированным образом выражается их зависть и такого рода месть, за то что, это не они - белые люди, сделали это, не побоюсь этих слов - ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕКА или ВЕКОВ! Таким негативным образом они хотели повлиять на другие народы. И притормозить этот процесс, настоящего превращения Южной Кореи, в научного и экономического лидера, всего мира! Но, один индийский учёный, профессор усомнился поспешным выводам западников, показав свой опытный образец этого материала. Который, а это на видео, видно пытается левитировать выталкивая от себя магнитные поля, профессор замерил его сопротивление, оно оказалось нулевым. Российскую учёную-блогершу ирис мы ранее уже озвучили.

Полагаю, однако, на самом то деле, после открытия LK99 как мне кажется по крайней мере, началось тайное активное противостояние западного всего бизнеса, южнокорейцам. В чём заключается это противостояние или информационная тайная война? Это по большей мере их большое и оправданное опасение, основанное на том, кроме всего прочего, что Южная Корея, как я писал выше становится супер монополистом этой технологии и метаматериала - моей Мечты! Всем или многим становится понятно, что этот метаматериал, моей Мечты - LK99, в ближайшем будущем основательно "перевернёт" многое в современном мире, и в большей мере сам этот наш Мир. В мире практически нет мест, где бы в близком будущем, не применился этот супер материал и его многие уже разрабатываемые производные материалы. Он, способен многое сырье, их производство обесценить и обанкротить а это ранее вложенные миллиарды долларов, рублей, и т.д. потерь для других, и таких много, и они будут активно препятствовать этому. Возникает одинаковая ситуация как с Эфиром, и как воротилы нефтяного бизнеса активно боролись с ним. Якобы его нет этого Эфира, нет нулевого сопротивления, нет эффекта Мейснера, значит и материала нет, и энергии нет, из неоткуда, быть не может никогда! Но, эмпирика, практика, и реальные существующие устройства это ярко опровергают, наглядный пример тому, устройство ССМ Андреа Росси, который тихо без особого шума, генерирует чистую энергию из НУЛЕВОЙ ТОЧКИ. Я считаю, открытие метаматериала LK99, равен по значимости Эфиру, и с изобретением, реальным энерго-генератором, источником энергии Андреа Росси! Потому как, они обои плотно и неразрывно связанны с самой энергией с её экономностью, бесценностью(крайне низкой ценой) и простой доступностью всем людям!


https://www.youtube.com/watch?v=udc9R2fKun4

초전도체 LK-99의 역대급 반전. 중국이 한국의 기술을 훔치려 한다? 안돼, 지금 보호해야 한다!#상온초전도체#초전도체#LK99

Величайший разворот, обратная инверсия, сверхпроводника ЛК-99. Китай пытается украсть корейские технологии? Нет, мы должны защитить его сейчас!
#сверхпроводник при комнатной температуре#сверхпроводник#LK99

https://www.youtube.com/watch?v=LYMsO7ehvug

[속보] 초전도체 LK99 새 샘플 실험영상 현미경 초전도 현상 관측 대량생산 언급 김현탁 교수 #초전도체관련주

[Последние новости] Сверхпроводник LK99 Новый образец эксперимента.
Видеомикроскоп Наблюдение за явлением сверхпроводимости Массовое производство Упоминание профессора Ким Хен Так Сверхпроводник. Заметки по теме.

https://www.youtube.com/watch?v=WJYpHYiYWDQ

0:50 / 6:29

[속보] 초전도체 해외는 게임 오버 하지만 국내 검증은 더 지켜봐야 언제까지 #초전도체관련주


[Последние новости] Игра с зарубежными сверхпроводниками окончена, но внутренние проверки еще предстоит увидеть до тех пор, пока не появятся акции, связанные со сверхпроводниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 14.08.23, 06:49 +0000     новости LK99 секреты Ответить с цитатой

под давлением зарубежных научных учреждений, южнокорейские учёные вынуждены приоткрывать секреты синтеза LK99. Для того, чтобы другие лаборатории смогли правильно создать свои правильные реплики и провести свои тщательные исследования этого материала. Диктор этого видео говорит нам о том, что, учёные Южной Кореи вынужденно делятся своими знаниями с другими лабораториями, в связи с глубоким интересом финансистов для начала инвестирования в НИОКР, и производственных компаний, которые хотят основательно удостоверятся проверками и начать производить этот материал - моей Мечты LK99(юж.кор.)

https://www.youtube.com/watch?v=trLet_mgCwU

국가 표준 연구기관 상온 상압 초전도체 LK99샘플 연구..해외 피치 플럭스 피닝 #상온초전도체#초전도체#LK99

Исследовательский институт национального стандарта Исследование образцов сверхпроводника нормального давления при комнатной температуре LK99.

https://www.youtube.com/watch?v=4Yalcruf1T0

"LK-99 является сверхпроводником при комнатной температуре" Известные физики признали LK99! Последнее проверочное испытание, результаты шокируют

"LK-99 상온 초전도체 맞다" 유명 물리학 박사, LK99에 대해 확실히 인정!최신 검증 실험, 충격적인 결과 나와

https://www.youtube.com/watch?v=3Rb-0LuvXIA

ну, сколько можно сомневаться, хватит уже)

https://www.youtube.com/watch?v=41r9eKnVVdc

откровенный троллинг одного из разработчиков LK99, молодого юж. кор. учёного своих зарубежных коллег, с которыми ранее он вместе учился в США.

Давайте прочитаем статью Калифорнийского университета по теории сверхпроводников LK-99.

Корея Горячие новости мира Реакция за рубежом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 14.08.23, 07:44 +0000     новости LK99 фондовый рынок Ответить с цитатой

бедные южнокорейцы, две недели сидят в напряжении, все следят за высказываниями учёных и за курсом акций. Идёт реальное ЦУНАМИ ФОНДОВОГО РЫНКА!

Специалист фондового рынка, активно советует какие сейчас, именно сейчас нужно приобретать акции!

https://www.youtube.com/watch?v=vITowCwUfKU

[Срочные новости] LK99 Сверхпроводник "факт" официальное объявление! Теперь «Ли Джу Сик» станет на 6 лет старше. Первое раскрытие технологии клонирования, включающей технологию сверхпроводников! Ecopro в 80 раз выше, чем Geumyang.

https://www.youtube.com/watch?v=GSIV-Q1FFQU

это учёный из этой же команды разработчиков, видно он взволнован он утверждает, что -- Споры о сверхпроводниках сейчас полностью улажены, эксклюзивно опубликованы данные исследований Пекинского университета от 14 августа. Скоро планируется удалить ранние их публикации. Нет времени.. Акции, связанные с Superconductor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 14.08.23, 08:41 +0000     новости LK99 бум! Ответить с цитатой

в Южной Корее начался научно просветительский, научно - популярный, бум! Видеоблогеры до селе далёкие от науки и вообще не знающие сверхпроводники и технику связанную с этим, начали вести стримы для молодых и не очень)

https://www.youtube.com/watch?v=wZRF0maw-v0&t=0s

в этом видео видеоблогер рисуя на экране разъясняет где в ближайшем будущем будет применяться этот материал разработанный их учёными.

https://www.youtube.com/watch?v=NJSELLyycyo

Специальная лекция об орбитальном сверхпроводнике | История сверхпроводника без сопротивления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 14.08.23, 19:54 +0000     новости LK99 Стенфорд Ответить с цитатой

как я предполагал все секреты южнокорейцев в их Ноу-хау! Что интересно, судя по первому выводу из Стэнфордского университета!
Оказывается южнокорейцы заменили технологию внешнего мощного сдавливания атомов под специальным механическим прессом, своим Ноу-хау - сильным внутренним сдавливанием атомов. Это по своей сути, предполагаю, возможно та-же внутренняя трансмутация ядер. В этом случае, повторяю возможно, это моё предположение, атом меди получается из ядра свинца или из другого компонента этого материала. На мой взгляд, этому способствует как и в случае ХЯС - холодного синтеза, внутри атомные мощные силы конденсированного твёрдого вещества - кристаллической решётки. Который сближает атомы на очень близкое расстояние, на так называемую блокаду Кулона, для их синтеза с последующим выделением энергии. Значит, отсюда следует следующий мой вывод, в этом Ноу-хау, заложен процесс медленного остывания образца с возможным обмакиванием его в каком то физическом растворе, в котором содержится следующий компонент этого материала. Он этот компонент остаётся с внешней стороны создаваемого материала. После того как образец был под нагревом 550 град С в течении 28 часов. В этом медленном процессе остывания атомы впитываются и сжимаются в определённую кристаллическую решётку с включёнными в неё точной концентрацией примесных компонентов. При этом в точной части атомов этих компонентов, возможно, частично, происходят внутриядерные реакции синтеза! В далёкой древности, аналогичное, наши предки проделывали с булатной сталью, они её закаляли в органической среде, обмакивая нагретую до красна заготовку куском свежего мяса, была другая технология, когда они обнаружили сырую нефть. В этих процессах углерод из мяса или сырой нефти, активно переходил в структуру нагретого металла и навсегда менял его свойства в положительную сторону.

Повторяюсь, это только начало, так сказать первые его шаги, на Земле существования этого метаматериала - моей Мечты!
Впереди нас всех ждут, разные виды его производных, для разных применений этого уникального метаматериала LK99. В том числе, я уверен мы воочию увидим, этот долгожданный нами эффект Мейснера - Левитацию!


https://www.bilibili.com/video/BV1Sx4y1f7P6/?spm_id_from=333.337.search-card.all.click

этот текст из под китайского видео.

Стэнфордский университет в Соединенных Штатах опубликовал результаты анализа статьи LK99. Стэнфордский университет проанализировал структуру молекулярной единицы LK99. Атомы свинца в структуре LK99 образуют скелет, внутри которого находятся свинец и кислород. После термической обработки часть атомов свинца снаружи заменяется атомами меди. В результате размер внешнего каркаса атома свинца становится меньше и происходит усадка. В это время размер молекул свинцово-медной композиции становится меньше, что приводит к уменьшению расстояния между молекулами. Оказывается, что расстояние между молекулами больше определенного расстояния, и электроны не могут двигаться плавно и оказывать сопротивление. Но когда расстояние между молекулами уменьшается, электроны могут легко перемещаться между молекулами. Внутренняя усадка, которая могла быть произведена только в условиях сверхвысокого давления, произошла в результате термической обработки в LK99. Однако все еще существуют ограничения на сверхпроводящие свойства LK99, полученного таким способом. Ведущий молекулярный скелет может проложить путь, по которому электроны могут двигаться только в одном измерении. Это эквивалентно прохождению электронов по тонкой проволоке между молекулами свинца. Эти провода должны образовывать непрерывный соединительный канал с другими проводами, чтобы обладать сверхпроводящими характеристиками. Вот почему эффект Мейснера частично или слабо проявляется в образце LK99. Более того, при измерении сопротивления отсоединенный одномерный канал позволяет LK99 демонстрировать сложные характеристики, такие как сверхпроводимость, полупроводниковый антимагнетизм и ферромагнетизм. Часть того, что заставляет LK99 демонстрировать сверхпроводимость внутри, - это скорее опыт контроля производственного процесса (ноу-хау). По этой причине может быть сложно изготовить высокочистый LK99. В то же время Корейский институт стандартов и наук, который обладает самой мощной технологией проверки производства образцов высокой чистоты в Южной Корее, также начал изучать LK99. Институт проводит не институт проверки, а исследовательский институт, который может быть проанализирован, поскольку исследовательский институт был убежден в LK99. Семь исследователей, принадлежащих Институту стандартов, работают над производством образцов LK99. Институт является учреждением, которое исследует национальные стандарты, поэтому перерабатываемые вещества более чистые, чем в любом другом учреждении. Таким образом, ожидается, что институт будет производить образцы с более высокой чистотой, чем любые образцы, которые были произведены в мире.Соответствующий персонал из Института стандартов и исследований сообщил, что изготовление образцов высокой чистоты может быть завершено уже на следующей неделе, и исследовательская группа из более чем 20 человек проводит исследования LK99.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 14.08.23, 22:29 +0000     новости LK99 Ответить с цитатой

споры учёных, это прекрасно, именно в этих спорах, в этих сдержанных эмоционально, критических скептических, умных конструктивных, холодных обменах своими мнениями проявляется, и наконец рождается, та самая научная Истина!


https://www.youtube.com/watch?v=yVH8XGGr5So

[속보] 상온 초전도체 LK99 샘플 공개 미국 과학자 독일 연구소 비판

[Последние новости] Выпущен образец сверхпроводника LK99 при комнатной температуре. Американский ученый критикует немецкую лабораторию.


https://www.youtube.com/watch?v=tuzUV5nsNEY

соавтор, учёный даёт свои комментарии на счёт верификации LK99, другими институтами.


0:42 / 13:11
초전도체 속보, 인도 아와나 박사 재현 성공 "초전도체 쿠퍼 쌍 발견 했다" 김현탁 김현탁교수 김현탁박사 퀀텀에너지연구소 초전도체관련주

0:42 / 13:11
Последние новости о сверхпроводниках, успешное воспроизведение доктора Аваны, Индия «Обнаружена пара сверхпроводников Купера».
Ким Хён-так Профессор Ким Хён-так.
Доктор Ким Хён-так.
Институт квантовой энергии Акции, связанные со сверхпроводниками.


https://www.youtube.com/watch?v=ooqXPATnTD0

0:16 / 10:01
초전도체 [퀀텀 특허자료 공개] IRIS 상온에서 저항 0확인! LK99 해외 검증 완료! #초전도체관련주

0:16 / 10:01 Сверхпроводник 3 го рода. [Данные патента Quantum опубликованы]

Сопротивление IRIS 0 при комнатной температуре подтверждено!

Проверка, верификация, LK99 за границей завершена!

акции, связанные со сверхпроводниками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 14.08.23, 23:33 +0000     новости LK99 утвердительные верификации Ответить с цитатой

приходят утвердительные подтверждения из различных институтов, однозначно подтверждающие сверхпроводимость при комнатной температуре метаматериала LK99!

https://www.youtube.com/watch?v=ooqXPATnTD0


https://www.youtube.com/watch?v=JKESUyLrsPA

[속보] 미국 연구소 상온 초전도체 LK99 분석 마이스너 효과 퀀텀락킹 원인규명

[Последние новости] Анализ сверхпроводника LK99 при комнатной температуре, проведенный исследовательским институтом Стэнфорд США. Выявление причины квантовой блокировки эффекта Мейснера.



известия набирают свой бешенный темп! Акции то падают то взлетают от разных сообщений! Южнокорейцы по видимому многие не спят эти дни. Выбирают какие акции выгодно купить а какие продать. Южнокорейцы активно выражают свои опасения за промышленный шпионаж, из-за этих верификаций. Зарубеж видимо специально, с этой целью промышленного шпионажа, вынуждает южнокорейцев приоткрывать свои Ноу-хау. В мировом рейтинге по уровню научных открытий, Южная Корея за многие десятилетия, впервые стала на 1 ое место в Мире!! Сейчас юнокорейцы открыто говорят, то, что их материал Мечты LK99, заменит нам нефть как в Саудовской Аравии!


https://www.youtube.com/watch?v=5TIBDJCZGDo

초전도체 오늘자 새로 업데이트된 논란 정리해놨습니다. 연구자료 기밀 최초공개 삭제되기 전에 보세요 시간이없어요 #초전도체관련주


в этом видео соавтор открытия, в прямом эфире ищет и читает научные отчёты из разных лабораторий. Он, откровенного говорит нет времени предварительно их читать и делать выводы. Будем их сейчас вместе анализировать.

Подведены итоги недавно обновленного спора о сверхпроводнике сегодня.
Исследовательские данные конфиденциальны.
Первый выпуск Посмотрите на них, прежде чем они будут удалены.

Нет времени, сверхпроводники связанные акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 15.08.23, 01:35 +0000     новости LK99 англояз. видео, статьи, Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=o6V7GvXe2k8

6:20 / 10:04
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: Ученые открыли ЛЕВИТАТОР, используя сверхпроводник LK-99!

6:20 / 10:04
BREAKING NEWS: Scientists Discover LEVITATOR Using LK-99 Superconductor!

https://www.youtube.com/watch?v=s3F09LLEVKw

1:23 / 8:21
Что такое сверхпроводник ЛК-99? кроме того, генеральный директор AMSC анализирует влияние на рынки и отрасль



1:23 / 8:21
What is the LK-99 superconductor? plus, AMSC CEO breaks down the impact on markets and industry


https://arxiv.org/abs/2308.05778


Конденсированное вещество > Сверхпроводимость
[Отправлено 10 августа 2023 г.]

Текущая модель перколяции для особого поведения удельного сопротивления, наблюдаемого в апатите, легированном медью.

Цян Хоу , Вэй Вэй , Синь Чжоу , Синьюэ Ван , Юэ Сун , ЧжиСян Ши

С момента первоначального сообщения о потенциальном появлении сверхпроводимости при комнатной температуре при нормальном давлении [arXiv: 2307.12008], в области физики конденсированного состояния наблюдается значительный интерес к апатиту, легированному медью (Pb10-xCux(PO4)6O). В данной работе мы провели температурно-зависимые измерения удельного сопротивления синтезированных образцов Pb10-xCux(PO4)6O. Согласно анализу дифракции рентгеновских лучей структура образца соответствует справочной литературе. Примечательно, что мы наблюдали четыре различных типа поведения удельного сопротивления в образцах из одной и той же таблетки: (1) Полупроводниковое поведение, характеризующееся уменьшением удельного сопротивления при понижении температуры. (2) Постепенное уменьшение удельного сопротивления, достигающее исключительно малого значения, которое выходит за пределы разрешающей способности нашего измерительного оборудования. (3) Резкое падение удельного сопротивления до низкого значения при ~ 250 К. (4) Почти линейное уменьшение удельного сопротивления с переходом примерно при 7 К (возможно, связанное с Pb). После тщательного композиционного анализа мы предложили модель текущей перколяции, основанную на формировании токового канала Cu/Pb, для объяснения наблюдаемого поведения удельного сопротивления. Важно отметить, что в наших измерениях намагниченности эффект Мейснера не наблюдался. Следовательно, мы пришли к выводу, что наличие сверхпроводимости в апатите, легированном медью, еще предстоит обосновать. Важно отметить, что в наших измерениях намагниченности эффект Мейснера не наблюдался. Следовательно, мы пришли к выводу, что наличие сверхпроводимости в апатите, легированном медью, еще предстоит обосновать. Важно отметить, что в наших измерениях намагниченности эффект Мейснера не наблюдался. Следовательно, мы пришли к выводу, что наличие сверхпроводимости в апатите, легированном медью, еще предстоит обосновать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 41 из 45

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru