BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Хайтек нужно развивать в Бурятии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, ...41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 11.10.17, 11:49 +0000     Ответить с цитатой

довольно интересная информация от А.Росси.

Росси знает результаты работы по тиражированию Лугано Авторы
опубликовано 11 октября 2017 г. • 1 комментарий


Авторы доклада Лугано уже несколько лет молчали относительно своего доклада E-Cat, который Industrial Heat отправила в 2014 году для тестирования. В докладе был поднят ряд вопросов и критических замечаний, но авторы не публиковали ответы.

Из того, что мне удалось узнать, авторы доклада Лугано (или, по крайней мере, некоторые из них) решили, что, пытаясь подтвердить свой первый отчет, они попытаются воспроизвести сам реактор Лугано, построив собственный реактор.

Сегодня в Журнале ядерной физики Андреа Росси подтвердил это. Он говорит, что знает результаты, которые они получили, но не может раскрыть эти результаты, пока они не решают опубликовать. Вот вопрос об этом на JONP, и его полный комментарий.

Даррин
11 октября 2017 года в 5:33
Д-р Andrea Rossi:
Все еще о репликации, сделанных профессорами Уппсалы: вы сказали, что не можете комментировать, прежде чем публиковать отчет, но знаете ли вы результаты своего испытания, чтобы воспроизвести результаты Лугано сами по себе в лаборатории Университета Упсалы?
Спасибо, если вы можете ответить

Андреа Росси
11 октября 2017 года в 6:57
Даррин:
Очевидно, что я знаю результаты, о них мне сообщили профессора под NDA, но я не могу говорить о них, прежде чем они опубликуют отчет, если когда-либо, так как они работали с финансированием третьей стороны, которая хотела бы знать, существует ли эффект Росси, вне всякого сомнения.
По этой причине они воспроизвели реактор в лабораториях Упсальского университета и следовали инструкциям, содержащимся в моем патенте. Они хотели избежать осложнений, вызванных измерением инфракрасной температуры, и измерили энергию, создаваемую простой калориметрией, с помощью теплообменника и с жидкой водой.
Я знаю, что измерения были очень консервативными, всегда учитывая только более низкие значения погрешности прибора.
Думаю, я могу сказать все это, потому что очевидно.
Я не могу абсолютно добавить дополнительную информацию. Я смогу прокомментировать результаты только после того, как такие результаты будут опубликованы.
Теплые приветствия,
AR

Поэтому на данный момент мы не знаем, когда, или даже если авторы Лугано опубликуют. Я думаю, они захотят убедиться, что прежде чем они это сделают, они абсолютно уверены в своих результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 15.10.17, 19:04 +0000     Ответить с цитатой

следующие новости от А. Росси.

гугл автоперевод.

Двигатели Стирлинга теперь «чрезвычайно важны» для Росси
опубликовано 15 октября 2017 г. • 20 комментариев


Сегодня в «Журнале ядерной физики» Андреа Росси сигнализирует о новом интересе к своим двигателям E-Cat: Stirling. Двигатели Стирлинга - это тепловые двигатели, которые используют расширение и сжатие газа для обеспечения механической энергии. Ниже приведено видео Билла Най, демонстрирующего простой движок Стирлинга.



Вот несколько комментариев от JONP:

Андреа Росси
14 октября 2017 года в 9:51
Rudy:
Если у любого производителя двигателей Стирлинга есть двигатель мощностью 50 кВт, готовый к покупке, это самый подходящий момент, чтобы связаться со мной.
Теплые приветствия,
AR

Колин Уоттерс
14 октября 2017 года в 2:17 вечера
Я думаю, что Kockums в Швеции может сделать 100HP Sterling двигатель.

Андреа Росси
14 октября 2017 года в 14:50
Колин Уоттерс:
Большое спасибо за информацию. Сейчас эта проблема горячая.
Теплые приветствия,
AR

Фрэнк Акленд
14 октября 2017 года в 16:54
Уважаемый Андреа,

Я знаю, что вы проявили некоторый интерес к двигателям Стирлинга на протяжении многих лет, но мне интересно, что делает Стирлинг-двигатель «горячей» темой для вас прямо сейчас?

Андреа Росси
14 октября 2017 года в 19:38
Фрэнк Акленд:
Я считаю это поле чрезвычайно важным.
Теплые приветствия,
AR

Было несколько читателей, предлагающих предложения для поставщиков двигателей Стирлинга, и, похоже, он настроен на то, чтобы получить хотя бы один из них.

Если E-Cat может обеспечить постоянный источник очень дешевого тепла, тогда может быть разумным объединить его с двигателем Стирлинга как эффективное средство использования энергии E-Cat - возможно, для производства электричества или рабочих насосов или трансмиссий , Возможно, Росси считает это более привлекательным методом производства электроэнергии, чем использование паровых турбин. Будет интересно посмотреть, где это может произойти.

видимо это один из перспективных вариантов практического использования генерируемой сверхединичной тепловой энергии e-cat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 16.10.17, 21:59 +0000     Ответить с цитатой

обнадёживающая цитата: - Под лежащий камень вода не бежит, будьте танцующими ко мне"??

Эти слова; пожелания - обращение - указание к своим министрам. Высказанные Г.Бурятии А. Цыденовым у себя на встрече с представителями СКОЛКОВО.

https://youtu.be/9sYREaK15T4

Было подано 28 проектов. Специалисты СКОЛКОВО рассмотрят их и дадут своё экспертное заключение. В СКОЛКОВО уже 1700 резидентов - тогда, простите где, где, от них прорывы - НТР революции? Что-то не слышно и не видно.

Видимо этот нашумевший "Скорпион" воздушный мотоцикл - квадролёт - костолом - мясорубка - по меткому выражению Дмитрия Дуюнова.

Да, уж! У роснано Чубайса: - "это грандиозный прорыв" - е-самокат за 8000 Евро! Или ростех, ученический планшет от Чемезова за 30 тыс руб? Который банально был сворован у американцев. Было бы хорошо, своровали ли бы новый? Так ведь своровали 10-летней давности - откровенное барахло.

В самом деле, что в башке у этих рулевых?

касательно этого двух дневного 13-14 октября вояжа представителей СКОЛКОВО. Меня лично порадовала и обнадёжила цитата А.Окунева, дословно: - "до 2016 года было не СКОЛКОВО? (хм, а интересно, что было??), сейчас да, иммено им он и является - как было задумано центром гос. поддержки развития и продвижения уникальных проектов"

Выходит я был прав, когда после финала в конкурсе "Skonnect 2014" мы все участники начали отзываться крайне негативно вцелом о СКОЛКОВО, "спасибо" за признание своих ошибок.

вцелом у меня сложились хорошие впечатления от этой встречи. Я не был в бизнес инкубаторе. Но я подробно и внимательно просмотрел все публикации и видео. Отрадно, что новое руководство - технократы, нашей респуплики держат курс на инновации. Хорошо бы эту тему не заболтать. Ведь это прямо кореллирует с развитием экономики Бурятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 22.10.17, 19:37 +0000     Ответить с цитатой

Презентация E-Cat запланирована на ноябрь
опубликовано 22 октября 2017 года • 3 комментария


Мы уже давно слышим от Андреа Росси о запланированной презентации E-Cat QX, и из всего, что было сказано, это должно происходить в течение ближайших нескольких недель. Точная дата пока не объявлена; однако Росси неоднократно подтверждал, что он будет в ноябре, совсем недавно, 20 октября, он написал : «Да, я подтверждаю ноябрь. Не все приглашения были сделаны еще ».

Многие детали хранятся под обертками, такими как фактическая дата и местоположение, но были некоторые комментарии от JONP, которые могут дать нам некоторые намеки на то, чего ожидать. Росси сказал, что на демонстрации будет приглашено около сорока человек. Когда его спросили о том, как его поклонники смогут увидеть презентацию, Росси заявил, что «она будет в прямом потоке», что, я понимаю, означает, что видео будет транслироваться через Интернет.

Сегодня на JONP он ответил еще на несколько вопросов:

willi
21 октября 2017 в 14:04
Удачи вам и вашей команде, конечно.
Пожалуйста, дайте следующие вопросы в следующем демо:
1.) Будет ли участие третьей стороны?
2.) Сможете ли вы убедить скептиков, насколько вы верите сегодня?
3.) По-вашему, изменит ли LENR признание в СМИ?
4.) Магнус Холм все еще на борту?

Андреа Росси
21 октября 2017 в 4:33 PM
Willi:
1- да
2- я промышленник, не phylosopher
3- я не знаю
4- Да, конечно, так же , как и все большая команда Hydrofusion
Теплые отношения ,
AR

Для меня это звучит так, что это будет самая важная публичная презентация E-Cat на сегодняшний день. Последнее подобное событие, которое он провел в этом году, было в октябре 2011 года, когда он представил свой первый завод мощностью 1 МВт, но это было скорее частным делом только для приглашенных гостей. На этот раз кажется, что его цель - ввести E-Cat QX в мир, возможно, с целью создания деловых интересов.

Поэтому, когда есть много неизвестных, похоже, что это событие происходит, и сейчас это не так уж и далеко. Мы должны быть настроены для получения дополнительной информации!

с нетерпеньем ждём информационную бомбу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 27.10.17, 16:37 +0000     Ответить с цитатой

команда А.Росси после почти двух годовой судебной тяжбы с компанией - инвестором IH - Промышленное Тепло навёрстывает упущенное драгоценное время. Информация от них сыпется как из рога изобилия. Возможно на уже анонсированой ноябрьской презентации команда Андреа Росси представит нам широкий спектр применения своей технологии в разных областях промышленности? В том числе и в транспорте и в турбиностроении. гуглавтоперевод

У Росси есть цель создания двигателей E-Cat для всех видов транспорта
опубликовано 27 октября 2017 г. • 3 комментария


В последние недели Андреа Росси начал довольно часто комментировать новую цель, которую он получил для E-Cat: построить двигатель с двигателем E-Cat в течение одного года.

Как обычно с Росси, мы получаем немного деталей. Будучи любопытным, я задал ему вопрос об этой теме сегодня в «Журнале ядерной физики»:

Фрэнк Акленд
27 октября 2017 года в 8:20
Уважаемый Андреа,

Двигатель, который вы хотите построить в течение года, будет для автомобилей, грузовиков, поездов, лодок, самолетов или чего-то еще (если да, что)?

Андреа Росси
27 октября 2017 года в 8:38
Фрэнк Акленд:
Мы думаем о двигателе, который можно было бы надлежащим образом адаптировать ко всем перечисленным вами каталогам, например, к газовым двигателям, повсеместно рассеянным.
Теплые приветствия,
AR

Это звучит чрезвычайно амбициозно. На протяжении многих лет Росси заявил, что для получения E-Cat для работы на автомобилях потребуются десятилетия, и, похоже, он концентрируется на том, чтобы выделять тепло для промышленных процессов. Теперь его цели звучат по-другому - возможно, на изменение мышления влияет новый партнер, с которым он говорит, что сейчас он работает - возможно, партнер участвует в создании движков.

Росси представил небольшую деталь о том, как двигатель может работать сегодня:

Инженер
26 октября 2017 года в 10:45
Уважаемый д-р Andrea Rossi:
Я полагаю, что в газовой турбине единственная область, где E-Cat может быть вставлена, после компрессора, правильно?

Андреа Росси
27 октября 2017 года в 6:40.
Инженер:
Да, где горелки.
Теплые приветствия,
AR

В последнем интервью, которое я сделал с Росси, он сказал, что температура нового реактора E-Cat QX достигает того же, что и горелки в газовых турбинах, так что, похоже, он думает о том, чтобы заменить сжигание топлива на реакторах E-Cat , Я бы предположил, что будут большие инженерные проблемы, связанные с этим, все вместе, но если у вас есть источник тепла, который производит температуры, которые утверждает Росси, используя крошечное количество энергии ввода и едва горючее, тогда это, казалось бы, было бы вызов стоит преследовать.


если команда Росси создаст этот двигатель то летающий автомобиль уже не за горами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 30.10.17, 10:29 +0000     Ответить с цитатой

отчёт годовых экспериментов группы Александра Пархомова.

Никель-водородные реакторы: тепловая генерация, изотопный и элементный состав топлива (статья Пархомова и др.)
опубликовано 30 октября 2017 г. • 0 комментариев


Я получил следующую статью, переведенную на английский язык, от Александра Пархомова с этим предисловием:
«Я думаю, что читателям вашего сайта будет интересно прочитать статью Александра Пархомова и соавторов« НИКЕЛЬ-ВОДОРОДНЫЕ РЕАКТОРЫ: ТЕПЛОГО ГЕНЕРАЦИИ, ИЗОТОПИЧЕСКОГО И ЭЛЕМЕНТНОГО СОСТАВА ТОПЛИВА » , опубликованного в журнале RENSIT.
http://en.rensit.ru/vypuski/ article / 200/9 (1) 74-93e.pdf . В этом журнале, кроме того, опубликованы статьи других российских исследователей ЛЕНР ».
Авторы - Александр Г. Пархомов, Сергей Н. Забавин, Тимур Р. Тимербулатов,
Кирилл А. Алабин, Степан Н. Андреев, Александр Г. Соболев
№ 1 | Том 9 | 2017 | RENSIT
http://en.rensit.ru/vypuski/article/200/9(1)74-93e.pdf
Абстрактные:
При взаимодействии водорода с рядом металлов, включая никель, наблюдаются не
только механические и химические изменения, но и такие необычные явления, как аномально
большое тепловыделение и изменение изотопного и элементного состава. Обзор
Представлены эксперименты, изучающие эти явления. Также результаты анализа изотопного
и элементный состав топлива и веществ вблизи активной зоны никель-водород
реакторов до и после работы с выработкой избыточной энергии до 790 МДж.
Надежные изменения изотопного состава никеля и лития не обнаружены. Значительный
увеличение концентрации примесей по количеству обнаруженных нуклидов не только в топливе, но и в
также в структурных элементах, прилегающих к активным зонам реакторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 02.11.17, 19:14 +0000     Ответить с цитатой

к сожалению начинаются патентные войны вокруг ХЯС.

Патент Пиантелли, отмененный Европейским патентным ведомством после оппозиционной оппозиции Леонардо
опубликовано 2 ноября 2017 г. • 18 комментариев


Документы, опубликованные в Патентном регистре Европейского патентного ведомства, показывают, что патент, который ранее был предоставлен итальянскому изобретателю Франческо Пиантелли, теперь аннулирован после противодействия корпорации «Леонардо» Андреа Росси.

Патент озаглавлен «Метод и устройство для генерации энергии ядерными реакциями адсорбента водорода путем орбитального захвата на нанокристаллической структуре металла».

Все документы, связанные с этим патентом, можно найти здесь: https://register.epo.org/application?number=EP12728780&lng=en&tab=doclist

Этот документ содержит решение об отзыве: https://register.epo.org/application?documentId=E0116UAJ7368DSU&number=EP12728780&lng=en&npl=false

Корпорация Леонардо выступала против патента на основании: «отсутствия новизны, изобретательской стадии и промышленного применения» и «патент не раскрывает изобретение способом, достаточно ясным и полным для того, чтобы он выполнялся специалистом в данной области », Оба из которых требуются в соответствии с европейским патентным законодательством.

Этот документ дает основания для принятия решения и включает доказательства от Леонардо относительно того, почему они утверждают, что патент недействителен. https://register.epo.org/application?documentId=E0116UGI9854DSU&number=EP12728780&lng=en&npl=false

Это показывает, что Росси и Леонардо были очень тщательны и агрессивны в попытках утвердить превосходство в области ИС, и это должно было бы считаться победой для них. Однако в этих документах указывается, что решение об отзыве может быть обжаловано, и очень возможно, что команда Пиантелли сделает это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 07.11.17, 22:27 +0000     Ответить с цитатой

автоперевод,

номенклатура ХЯС видимо расширяется? На сцену холодного синтеза или пороговой атомной реакции выходят новообразованные компании.

статья: Объединенная корпорация Gravity приглашает репликаторов к анализу процесса литья водорода с одновременным обзором
опубликовано 4 ноября 2017 года • 48 комментариев


Унифицированная Gravity Corporation - компания Morgan Hill, Калифорния, которая заявляет о способе создания энергии методом протон-литиевого сплавления с использованием водорода и никеля в качестве топлива, для которых они подали заявку на патент в США .

В заявленной миссии UGC «заменить энергию на основе углеводородов доступной, чистой и безопасной термоядерной энергией по всему миру»

Я не посещал их веб-сайт некоторое время - http://www.unifiedgravity.com/ - и теперь я обнаружил, что они заявляют, что они «открыты для экспертной оценки» и могут помочь исследователям тиражировать их процесс.

Вот соответствующий раздел со своего сайта:

Мы полностью осознаем, что наша работа не может быть объяснена текущим состоянием физики. Несмотря на это, мы смогли воспроизвести положительные результаты в лабораториях Университета Луизианы, Лафайетта и Университета Северного Техаса с дальнейшими экспериментами в нашей лаборатории Morgan Hill. Поскольку наша технология сварки запатентована, мы открыты для экспертного обзора наших экспериментальных испытаний. Мы призываем университеты, институты и компании исследовать и воспроизводить наши результаты, поскольку мы считаем, что наша технология является ключом к раскрытию сдвига парадигмы в том, как мы создаем энергию.

Мы рады организовать встречи с теми, кто серьезно относится к помощи по тиражированию нашего процесса слияния.

Поэтому для групп или лиц, заинтересованных в проверке LENR, это приглашение может быть еще одной возможностью сделать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 08.11.17, 10:50 +0000     Ответить с цитатой

пришла долгожданная новость!, гуглперевод.

Rossi объявляет о выпуске E-Cat QX за 24 ноября (обновлено)
опубликовано 7 ноября 2017 года • 52 комментария


Андреа Росси объявил дату презентации E-Cat QX в журнале ядерной физики.

Андреа Росси
6 ноября 2017 года в 18:44
Pal:
Дата будет 24 ноября.
Время будет 4 PM Майами.
Теплые приветствия,
AR

Точного местоположения пока нет. Для жителей США это пятница после праздника Благодарения (иначе Черная пятница), поэтому многие люди будут работать. Должно быть много времени здесь, на E-Cat World!

ОБНОВЛЕНИЕ: (7 ноября 2017 г.)

Андреа Росси удалил время демонстрации с поста выше. Он больше не говорит о времени в 16 часов по Майами.

В JONP есть новые вопросы и ответы.

Джек
7 ноября 2017 года в 8:54
Уважаемый д-р Andrea Rossi:
Вы опубликовали дату теста (24 ноября), но не время.
Приветствие
Джека

Андреа Росси
7 ноября 2017 года в 8:57
Джек:
Скоро он будет опубликован.
Теплые приветствия,
AR

Думаю, они все равно должны разработать точный график.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 09.11.17, 18:52 +0000     Ответить с цитатой

следующая новость,

Преждевременно» приглашает Mainstream Media на презентацию E-Cat
опубликовано 9 ноября 2017 г. • 15 комментариев


Я привык к тому, что E-Cat - это тема, которая игнорируется основными средствами массовой информации, но все же я думаю, что это, вероятно, одно из самых важных технологических событий нашего времени.

Поскольку Андреа Росси готовится к презентации E-Cat QX, можно подумать, что это будет прекрасной возможностью, чтобы наконец заинтересовать прессу в том, что он делал в течение последнего десятилетия или около того, но Росси не придерживается такого подхода. Вот комментарий на эту тему из Журнала ядерной физики вчера.

Родни Николсон
8 ноября 2017 года в 16:10
Уважаемый Андреа:

Я был удивлен, услышав, что было принято решение не приглашать представителей вашей страны на презентацию 24 ноября, по крайней мере, некоторых из средств массовой информации. Предположительно, цель презентации - показать некоторые из ваших последних нововведений для более широкой аудитории. Многие из ваших поклонников, читающих этот блог, были удивлены и разочарованы, учитывая действительно удивительные последствия ваших открытий, что они не обсуждаются в средствах массовой информации ежедневно. (Для начала было бы неплохо иногда читать хорошие новости, чередуясь с обычным потоком плохих новостей.)

Есть ли причина, по которой вы, похоже, не хотите осознать свой прогресс во всем мире?

Родни Николсон.

Андреа Росси
8 ноября 2017 года в 16:57
Родни Николсон:
Это будет правильно, когда мы начнем продукт массово.
Теперь это преждевременно.
Теплые приветствия,
AR

Похоже, что Росси сейчас не хочет внимания со стороны средств массовой информации. Возможно, есть коммерческие преимущества в том, чтобы не предупредить мир о том, что у него есть новаторская технология, которая может разрушить энергетическую отрасль, но в этом случае зачем вообще делать презентацию и просто продолжать спокойно работать в своей лаборатории?

Независимо от стремления Росси обратиться к средствам массовой информации, я откровенно разочарован большинством членов научной прессы, кто бы мог надеяться и рассчитывать на то, чтобы выявить важные открытия и привлечь их к вниманию общественности. Однако представляется очевидным, что «холодный синтез» / ЛЕНР слишком токсичен, чтобы упоминаться в «просвещенных» кругах. Кажется, это тема, которая с возможностью разрушить карьеру, если принять всерьез. Huw Price в Кембриджском университете хорошо освещает это явление в этой статье о «ловушке репутации».

Без основных средств массовой информации, охватывающих эту историю, скорее всего, будет довольно ограниченная реакция на презентацию. Как обычно, это будет покрыто несколькими довольно неясными сайтами, такими как E-Cat World, но мы остаемся в основном под радаром. Если презентация выполнена хорошо и довольно убедительно, я ожидаю, что ее поделит энтузиаст. Существует вероятность того, что будет создано больше интернет-дискуссий, и, возможно, со временем внимание будет передаваться медиа-каналам с более широкой аудиторией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 13.11.17, 12:23 +0000     Ответить с цитатой

новости от А.Росси, прошли сертификационые государственные тесты на безопасность. От известных вредных здоровью человека излучения - Сигма 5.

автопепевод,

Росси: Сигма 5 была достигнута
опубликовано 11 ноября 2017 г. • 59 Комментарии


Сегодня в журнале ядерной физики Андреа Росси сделал это заявление:

Andrea Rossi
11 ноября 2017 в 7:00
JPR:
Мы достигли Sigma 5.
Теперь готовимся к демоверсии.
Теплые приветствия,
AR

Это была важная цель для Росси уже около года, и он был чрезвычайно сосредоточен, хотя он был несколько расплывчатым относительно того, как он его измерял. Он говорит, что это определение надежности E-Cat QX, и из некоторых его комментариев это было важно не только для него, но и для внешнего партнера.

Это выдержка из статьи, в которой обсуждается 5 сигма в связи с бозоном Хиггса

Однако для некоторых областей науки 2-сигма недостаточно, а не 3 или 4-сигма в этом отношении. В физике частиц, например, ученые работают с миллионами или даже миллиардами точек данных, каждый из которых соответствует высокоэнергетическому протонному столкновению. В 2012 году исследователи CERN сообщили об обнаружении бозона Хиггса и пресс-релизах, которые подбрасывали термин «5-сигма». Пять-сигма соответствует p-значению или вероятности 3 × 10-7 или около 1 в 3,5 миллиона. Это то, где вам нужно наложить свои мыслительные шапки, потому что 5-сигма не означает, что существует 1 из 3,5 миллионов шансов, что бозон Хиггса реальный или нет. Скорее, это означает, что если бозона Хиггса не существует (нулевая гипотеза), существует только 1 из 3,5 миллионов шансов, данные CERN, по крайней мере, столь же экстремальные, как то, что они наблюдали.

Таким образом, Росси и его команда установили планку очень высоко и, по-видимому, довольны результатом. Теперь о демо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 17.11.17, 11:34 +0000     Ответить с цитатой

кому интересно? сможете посмотреть он-лайн презентацию нового уникального устройства e-Cat QX? созданной командой Андреа Росси. Трансляция начнётся 24 ноября 2017 года.

Отмечу особо и подчеркну.

На мой взгляд, это одно из эпохальных событий которое сможет значительно улучшить текущую цивилизацию в области доступа к неограниченной, дешовой, и сверхчистой энергии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гугл автоперевод.

eCAT . com анонсирует демонстрацию видео в реальном времени eCat QX (пресс-релиз)
опубликовано 17 ноября 2017 г. • 8 комментариев
Сегодня был опубликован следующий пресс-релиз.

eCAT . com Объявляет о демонстрации видео в реальном времени eCat QX, 24 ноября 2017 года, 12 часов вечера EST - ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ - @ www . eCat . ком

MIAMI, FL / ACCESSWIRE / 16 ноября 2017 г. /

Начиная с скромных начал в 1991 году, корпорация «Леонардо» распала время, энергию и финансирование исследований в производство альтернативной энергии из нетрадиционных источников. Их бренд eCat QX был разработан, чтобы переопределить способ LENR, реакции никель-водород используются в промышленном проектировании тепловых и энергетических установок.

2017 - это прорыв в их исключительной разработке технологии низкоэнергетических ядерных реакций (LENR), также признанной Cold Fusion. Основатель и главный исполнительный директор, Андреа Росси, очень с нетерпением ждет раскрытия деталей своих последних новшеств в Демонстрации LENR, которая состоится 24 ноября 2017 года в 12 вечера по Майами.

Учитывая действительно удивительные последствия использования систем E-CAT, демонстрация будет предложена исключительно 70 участникам, включая некоторых правительственных чиновников.

Они будут там, чтобы засвидетельствовать, как коммерциализация ядерной реакции с низкой энергией (LENR) или холодного синтеза будет иметь глубокое влияние на многие секторы экономики во многих отраслях. Демонстрация дает возможность избранным немногим увидеть, с одной стороны, использование революционного нового источника энергии - ЛЕНР, успех которого до сих пор не доказан неопровержимо.

Использование eCat QX могло бы в полной мере повлиять на производство электроэнергии, как здесь, в США, так и во всем мире, и предложить результаты изменения парадигмы, производя коммерчески полезное количество тепла.

Андреа Росси, в поисках источника чистой энергии на основе Fusion, также может подтвердить, что Sigma 5 была достигнута при подготовке к eCat QX.

Корпорация Leonardo была монументальной в разработке технологии LENR, которая может превратить синтез в реальность, чтобы создать действительно возобновляемый источник энергии, который намного превосходит все другие текущие варианты.

Живая демонстрация будет проводиться исключительно для посетителей, с потоковым событием 24 ноября 2017 года в 12 часов. Вы можете узнать больше о корпорации Leonardo и о достижениях в мире в области применения энергии LENR на www . ecat . com .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 18.11.17, 10:59 +0000     Ответить с цитатой

аналогичное устройство передвижения я предложил и подробно описал выше начиная со страницы 10? Оно кардинально отличается от этой высокоскоростной автомобильной дороги с передвигающими платформами с автомобилями.

Моя идея рельсоплана учитывает привязанный полёт - обтекаемой кабины на пилоне высотой до 1.5 метра с макс. скоростью 500-600км/час над монорельсом.

Выходец из SpaceX и Hyperloop One представил концепт скоростных дорог
Стартап Arrivo, основанный бывшим техническим директором Hyperloop One Броганом Бэмброганом, представил концепт скоростных дорог, которые позволят перевозить пассажиров на скорости около 320 км/ч. Также он объявил о первом соглашении проекта с властями США.

Поделиться
21
Поделиться
12
Твитнуть
В избранное
Чтобы перемещаться по скоростным дорогам, пассажиры должны будут использовать специальные транспортные средства — легковые и грузовые машины или транспортные платформы для обычных автомобилей. Предполагается, что специальный транспорт будет перемещаться по скоростным дорогам с помощью магнитной левитации, а также сможет ездить по обычным дорогам.


Arrivo уже заключила соглашение с транспортным управлением штата Колорадо о строительстве дороги в Денвере, пишет The Verge. Предполагается, что она будет построена вдоль существующих дорог и позволит добраться из центра города в аэропорт за девять минут вместо нынешних 55.

Компания рассчитывает завершить строительство своей дороги вдоль платной трассы Е-470 к 2019 году и запустить пассажирские перевозки в 2021 году.

Бывший инженер SpaceX Броган Бэмброган основал Arrivo после ухода из Hyperloop One, где был техническим директором. В середине 2016 года он пожаловался инвесторам компании на нецелевую растрату средств руководителями проекта, а затем заявил об угрозах в свой адрес. В ответ Hyperloop One обвинила его в попытках создать проект Hyperloop Two и переманить часть сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 24.11.17, 00:19 +0000     Ответить с цитатой

напутственные пожелания специалистов, учёных, читателей, на сегодняшний день! Напоминаю все, всем, сегодня в США в 12 часов по-времени Майами.

Обновлено: 2017-11-24 03: 10: 07.622658Z
Итало Р.
23 ноября 2017 года в 12:58
Дорогой доктор Росси,
все готово к завтрашнему дню?
С наилучшими пожеланиями,
Итало Р.

Translate
Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 18:44
Итало Р .:
Да.
Теплые приветствия,
AR

Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 18:43
Все это будет возможно только тогда, когда начнется массовое производство.
Теплые приветствия,
AR

LilyLover
23 ноября 2017 года в 17:00
Дорогой Андреа,
пожелай и удачи завтра утром. Направляя мои молитвы за божественную помощь для вашего успеха. Пусть вы хорошо отдохнете и выглядите освежающим для наиболее важного фотооператора научной истории. Пожалуйста, включите вашу жену в некоторые из фотографий, поскольку история должна знать, что огромные жертвы самими учеными недостаточны для продвижения человечества.
С уважением,
`LilyLover

Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 18:36
ЛилиЛовер:
Спасибо, ты прав.
Теплые приветствия,
AR

Giuseppe
23 ноября 2017 года в 17:53
Дорогой Андреа,
наилучшие пожелания вам и вашей команде за демострацию, которую вы собираетесь сделать завтра.
Пожалуйста, всегда держите Италию в своем hart за ваши дальнейшие решения.
С наилучшими пожеланиями, Джузеппе

Translate
Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 18:35
Джузеппе:
Спасибо тебе за твою сурьму,
теплый прием,
АР

Michele
23 ноября 2017 года в 16:16
Дорогой Андреа,

все лучшее на завтра, мне просто интересно об этих пунктах

- почему, учитывая важность этого события, пресс-релиз не был разослан? Я не могу найти никаких следов завтрашнего дня в новостях Google, я немного запутался

- Будете ли вы предоставлять продукт по более низкой цене организациям, помогающим людям, подобным тем, которые в porto rico страдают от затемнения после катастрофического события?

спасибо за ваше вдохновение,
Микеле

Иван Самец
23 ноября 2017 года в 14:42
Дорогой доктор Росси,

Я должен спросить у вас одно: завтра вы можете упомянуть одним предложением один чехословацкий: Мартин Флейшманн

Удачи

Большое спасибо

С наилучшими пожеланиями Иван Самец

Одна тематическая песня: http://www.youtube.com/watch?v=f0TdGGpOpVE

Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 12:52
Джерард Макэк;
Спасибо!
Теплые приветствия,
AR

Brokeeper
23 ноября 2017 года в 9:33
Дорогой Андреа,

Очень хочется быть благодарным, но, в частности, вашим вдохновляющим миром, меняющим работу.
Молитва о Боге будет сиять Его благословениями на вашей презентации.
Желаю вам, вашей жене и вашей команде очень счастливого дня благодарения и яркой пятницы!
Brokeeper

Translate
Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 12:50
Брокер:
Большое спасибо за вашу сурьму,
теплый прием,
AR

Джерард Макэк
23 ноября 2017 года в 9:30
Дорогой Андреа,
дайте мне представление о завтрашнем дне eCat QX.
Надеюсь, вы переживете многочисленные вопросы, которые будут заданы.
С Днем Благодарения, хотя времени на празднование мало, я думаю.
Много успеха! Gerard

Свейн Хенрик
23 ноября 2017 года в 8:00
Дорогой Андреа.
Спасибо за ответ. Ваш последний аргумент неоспорим. Я могу изменить свой вопрос:
1. В каком году вы ожидаете, что первые продукты, содержащие массивный E-Cat, могут быть отмечены?
2. Будет ли прогресс здесь независимым от «общего принятия» завтра?
В любом случае - Удачи вам и вашей команде на презентации !!!
С уважением Свейн Хенрик

Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 8:22
Свейн Хенрик:
1- Невозможно ответить сейчас
2- Да
Теплые приветствия,
AR

Свейн Хенрик
23 ноября 2017 года в 4:55 утра
Уважаемый Андреа.
В качестве комментария к вопросам, недавно полученным от WaltC относительно сертификации «Обогревателей горячей воды», у меня есть «Воздух в водяной тепловой насос» как полная установка за пределами моего дома.
Он подает горячую воду как на отопление, так и на отопление. Это «промышленный блок», не предназначенный или сертифицированный для внутреннего использования внутри помещений. Внешняя локализация обеспечивает легкую установку, легкий доступ, защиту от повреждения водой и другие возможные воздействия и экономию места. Для этого использования, вероятно, достаточны сертификаты для промышленного использования.
Моему тепловому насосу сейчас 10 лет, и у меня ограниченный КС, когда я могу заменить его «Горячей водой»?
С уважением Свейн Хенрик

Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 6:40 утра
Свейн Хенрик:
Спасибо за информацию, но проблема сертификации более сложна, и если вы хотите производить и распространять массово бытовой прибор, вы не можете притворяться, что он промышленный, если вы не смотрите на большие неприятности.
Разумеется, вы можете использовать продукт, сертифицированный для промышленной эксплуатации, и никто не запретит его вам, но если у вас возникнет какая-либо авария, потому что вы используете его ненадлежащим образом и получаете травму, у производителя и сертифицирующего лица нет обязательств. С другой стороны, я не могу продать E-Cat, не массивно созданный по очевидным причинам обратной инженерии.
Теплые приветствия,
AR

Фрэнк Акленд
23 ноября 2017 года в 5:40
Дорогой Андреа,

С Днем Благодарения! Каковы ваши планы на этот праздник?

Желаю вам всего наилучшего для важной презентации!

С уважением,

Фрэнк Акленд

Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 6:20
Фрэнк Акленд:
Планы на эти дни? Да ты шутишь?
Теплые приветствия,
AR

Андреа Росси
23 ноября 2017 года в 2:22 утра
УолтК: Спасибо за пожелания.
Ответы:
1- Это зависит. Это сложная проблема.
2. Да,
теплые отношения,
AR

Джеймс
22 ноября 2017 года в 16:10
Привет, господин Росси,

У меня есть одна мечта для вашей презентации QX, вроде того, что Apple сделала это раньше. После вашей безопасной успешной презентации я хочу увидеть что-то вроде этого: «Это было наше стабильное дерево работы. И это, дамы и господа, это то, над чем мы работаем, чтобы получить эту стабильную ситуацию. Пожалуйста, наслаждайся будущим! "

И тогда вы показываете реальную силу E-cat. Не взорвите его, но давайте посмотрим что-то еще, о чем можно мечтать ...

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс

Translate
Андреа Росси
22 ноября 2017 года в 16:34
Джеймс:
Хорошая мечта. Спасибо за поддержку.
Теплые приветствия,
AR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 24.11.17, 00:38 +0000     Ответить с цитатой

идёт противоречивая информация? Я не могу найти ссылку на онлайн-трансляцию?

Следующее сообщение - это первое сообщение от «ECWreporter», человека, который согласился быть корреспондентом на сайте E-Cat World на презентации реактора E-Cat QX Андреа Росси, который состоится в пятницу, 24 ноября. Мы будем получать от него дальнейшие сообщения по мере того, как презентация разворачивается.
Завтра утром в 9:30, в пятницу, 24 ноября 2017 года, первая публичная демонстрация теплового генератора E-Cat QX Андреа Росси начнется в Швеции. Хотя посещаемость на месте доступна только для специально приглашенных гостей, мероприятие по-прежнему называется публичным, поскольку вся информация, представленная, может быть свободно распространена, и вся сессия будет транслироваться по всему миру с задержкой в ​​несколько часов через сайт Ecato.com компании Leonardo Corporation .
Эта демонстрация могла даже отметить исторический день в науке в соответствии с некоторыми восторженными сторонниками E-Cat и Andrea Rossi . Другие приверженцы этой интригующей, более чем двадцатилетней охоты на первый эффективный теплогенератор, основанный на LENR / Cold Fusion, имеют более низкие ожидания. И тогда есть более ограниченная, но все же заметная группа простых скептиков, которые не видят причин серьезно отнестись к претензиям Андреа Росси. Наконец, очень большая мировая общественность (возможно,> 99,99%), которая до сегодняшнего дня никогда не слышала о LENR / Cold Fusion или E-Cat как возможном пути к массивному производству недорогой, свободной от ископаемого топлива.
Один из ключевых вопросов сейчас выделяется: после 24 ноября произойдет какое-то значительное изменение отношений внутри этих групп? Другими словами, будет ли специально приглашенная аудитория и зрители общественного видеопотока по всему миру судить о первой публичной демонстрации теплогенератора E-Cat QX, которая будет более успешной, чем неудача? Естественно, мы все надеемся на первоначальный ответ на этот вопрос, возможно, даже на некоторое время во время демонстрации или, по крайней мере, сразу после этого.


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (24.11.17, 01:20 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, ...41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 27 из 45

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru