BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Новый интернет-проект ВБурятии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
byleks
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Mar 01, 2016
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 01.03.16, 02:15 +0000     ВБурятии - Мы объединим нашу Республику Ответить с цитатой

Мы объединим нашу Республику!
На нашем проекте вы сможете:
• Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали...
• Размещать фотографии, видео, музыку.
• Публиковать интересные материалы в блогах.
• Создавать группы, сообщества и общаться в них.
• Играть в игры.
• Получайте новости из жизни Республики..
• Знакомиться и общаться с новыми людьми.
• И многое другое...
Регистрируемся!
Ссылка на сайт: vburyatii.ml
Мы в ВК: vk.com/vbrbml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byleks
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Mar 01, 2016
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 01.03.16, 02:54 +0000     Цель: 10000 рублей в месяц | Бренд ВБурятии Ответить с цитатой

Не для себя, для людей.
Всем привет!

Я, Шурыгин Алексей из города Улан-Удэ. Здесь я буду описывать шаги, делиться с вами успехами и неудачами, с которыми мне придется пройти на пути к своей цели.

Расскажу чуть-чуть о себе.
В пять лет я попал в больницу с ожогами третий степени... Пролежал я там три года и перенес пять операций. После чего меня заново учили ходить. Сейчас, в данный момент,я довольно не плохо бегаю и хожу, из-за этого я даже почти всегда сидел дома. Ходить было не очень приятно. я начал заниматься программированием, начал создавать сайты, сервера для игр(CS, CS:S, GTA и т.д) даже были успешные проекты) в 2013 году я получил первый свой опыт, социальную сеть Бурятии, Mega-Friends. Проект был успешен три тысячи пользователей за месяц, написали даже статью в газету НБ. Но я был мал и глуп , именно по этому проект был заброшен. Так-же есть проект CRoB, но в данный момент он приостановлен..

Сейчас моя цель: создать бренд под названием «ВБурятии», с помощью которого мне нужно выйти на первоначальный уровень 10000 рублей : Социальная сеть, социальный проект, социальный магазин.
Объясню кратко о проектах:
1. Социальная сеть.
Сейчас довольна не мало социальных сетей, но все они почти идентичны между собой.
Я же хочу создать социальную сеть нового образца, для это-го мне нужна Ваша помощь.

2. Социальный проект.
В социальный проект будут входить довольно большой спектр бесплатных услуг.
Кому мы будем помогать? Ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, Военнослужащим в Афганистане , детям сиротам, больным детям, инвалидам и так далее
Так же будет входить бесплатный проезд в маршрутных такси.

3. Социальный магазин
В чем будет суть магазина? Суть будет в том что магазин будет почти бесплатным!
Допустим: булка хлеба будет стоить не 25 рублей а 10 рублей, чай не 80 а 20.
Но это будет только для(Ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, военнослужащим в Афганистане, детям сиротам, больным детям, инвалидам и так далее). Остальным так же цены будут ниже среднего, но скидка на товар не будет такой значительной как для людей перечисленных ранее.. Допустим: булка хлеба 25 рублей для вас она обойдется в 20 рублей.

С пожеланиями, предложениями, критикой и насмешками пишите мне в ЛС, не стесняйтесь! :3

ВСЕ НОВОСТИ ТУТ: https://vk.com/trendvbrb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru