BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


БайкалБанку крышка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moryak
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 25, 2016
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 25.08.16, 10:11 +0000     БайкалБанку крышка Ответить с цитатой

Печально признавать, что все-таки наши накопления похоронены в этом банке((
А казалось, такая непотопляемая финансовая машина, столько гос.организация в нем обслуживались, стольким людям зп платили на карточки Байкалбанка.
Я даже пока не могу понять, как получить свои деньги обратно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана1987
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 25, 2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 25.08.16, 11:37 +0000     Ответить с цитатой

Moryak, а вы когда вкладывались??? я тоже разочарована и без понятию что делать..у меня тоже деньги прогарают..как никак 25.000((( Вообще что этот банк рухнул не могу поверить..Думаю нужно объединиться!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelelenka
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 25, 2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 25.08.16, 11:45 +0000     Банк Ответить с цитатой

Не стоит волноваться, получите вы свои деньги обратно. Такое было неоднократно. Выплаты произведут другие банки, которые выберутся государством. Благо мы живём в мире с развитыми СМИ и никто не заберёт у добросовестных людей последние деньги. Так что ждите в скором времени благоприятных новостей. Удачи, ещё раз повторюсь не накручивайте себя и других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения1717
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 25, 2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 25.08.16, 12:01 +0000     Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь. Сегодня в новостях прочитала, что деньги вкладчикам будут выплачивать "Сбербанк" и РКНБ Банк. Все должно разрешится благополучно. А вообще в целом по ситуации. Нам постоянно говорят, что деньги лучше хранить в банках. Так они целее будут и проценты ,хоть какие то, но набегут. А вокруг посмотришь, у одного лицензию отобрали, у другого тоже, и невольно перестаешь доверять банкам. Еще хорошо, что эта ситуация разрешилась хорошо, но могло быть намного хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moryak
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 25, 2016
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 25.08.16, 17:10 +0000     Ответить с цитатой

Диана1987 писал(а):
Moryak, а вы когда вкладывались??? я тоже разочарована и без понятию что делать..у меня тоже деньги прогарают..как никак 25.000((( Вообще что этот банк рухнул не могу поверить..Думаю нужно объединиться!!!!! :evil: :evil: :evil:


уже почти три года копились деньги..Да я тоже не могу понять, как такую махину могли прикрыть. Видимо, у Сбера курс на монополию.. А уж мы как-нибудь перебьемся, денег нет, но держимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru