BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Иртеньев: лицо, верно отражающее суть «Яблока»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlodey
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 03, 2016
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 03.09.16, 11:49 +0000     Иртеньев: лицо, верно отражающее суть «Яблока» Ответить с цитатой



Безосновательная критика властей и популистские россказни – это два столпа, на которых стоит одна из наиболее известных оппозиционных российский партий – партия «Яблоко».

Не так давно, «яблочники» определились с доверенными лицами на выборах в Госдуму. Одним из таковых стал умелец рифмовать слова Игорь Иртеньев, который крайне любит сочинять не столько негативные, сколько дурные стишки о Владимире Путине.

Вот уже который год «яблочный» Иртеньев рассказывает своим читателем о том, что Россию скоро ждут «жуткие» сотрясения, что «деньги кончатся» и все «развалится». Об этом он не забыл рассказать и на форуме в Киеве, в 2014 году, сразу после «майдана», на котором «поэт» тоже скакал. К слову, форум тот был организован всеми «любимым» Михаилом Ходорковским – лондонским «патриотом» РФ.

Игорь Моисеевич, конечно же, как и Ходорковский, дюже «переживает» за судьбу России. Именно поэтому Иртеньев на каждом шагу кричит про «аннексию» Крыма, из-за которой Запад начал антироссийскую политику.

И плевать хотел Моисеич на то, что крымчане воспользовались своим законным правом на самоопределение, когда в Киеве произошел преступный государственный переворот. Еще больше Иртеньеву безынтересно, что Крым для России стратегически важен в плане обороноспособности. Видимо, Игорь, подобно остальным оппозиционерам, позабыв об Ираке, Ливии, Сирии, Югославии, верит в «радибезопасное» восточноевропейское расширение НАТО.

Позабыл, верно, поговорку «хочешь мира – готовься к войне», Игорь Моисеич, человек, оскорбивший литературных деятелей тем, что назвал себя поэтом.

В своих стихах Иртеньев также рассказывает о «борьбе против тирании» и о желанной «свободе», за которую «стояла» Болотная. Какое дело «поэту» до демократии, до более чем 80% россиян, что одобряют работу президента РФ, ведь ему-то «лучше знать», как управлять страной. И этим, по сути, разглагольствования Иртеньева, отражают всю предвыборную программу «Яблока», которая состоит из оппозиционного популистского бреда.
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru