BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


ПАРНАС оскорбили Газманова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loststien
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Sep 10, 2016
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 14.09.16, 12:02 +0000     ПАРНАС оскорбили Газманова Ответить с цитатой

Несколько дней назад на просторах сети стали мелькать агитационные плакаты в поддержку партии «ПАРНАС» с изображенным на них российским певцом Олегом Газмановым, который от своего имени призывает проголосовать за Вячеслава Мальцева на предстоящих выборах. На плакате изображен улыбающийся артист с приложенной к сердцу рукой, а надпись на его фоне гласит: «Голосую сердцем».



Довольно убедительно и правдоподобно, не правда ли? Если, конечно, не считать того, что это дешевый фейк. Дешевый фейк, который разлетелся по всем соцсетям, и, в конечном итоге, дошел и до самого Газманова, у которого глаза на лоб вылезли, когда он увидел этот плакат. Как оказалось, артист вообще не знал, что невольно принимает участие в предвыборной агитации оппозиционной партии.

Реакция последовала незамедлительная: певец решил подать в суд на партию ПАРНАС за незаконное использование его изображения:

— Поражает наглость и чувство безнаказанности за подобные публикации, — поделился Газманов. — Я не состою в ПАРНАС и ни в какой другой партии. Я не давал согласия использовать своё имя и изображения. Считаю подобные действия недопустимыми, и в настоящее время готовится обращение в правоохранительные органы и суд с целью восстановления справедливости.

Дело, несомненно, получило бы развитие и дальше, но адвокат артиста сообщил, что эти агитационные плакаты распространялись с весьма сомнительных аккаунтов, и не были замечены на страничках членов партии Касьянова, поэтому доказать, что фейковый плакат был состряпан и распространен по наставлению партии, будет практически невозможно.

К тому же в самой партии очень сильно удивились сложившейся ситуацией и открестились от плаката (еще бы). Члены ПАРНАСА объяснили это происками злоумышленников, которые специально хотят создать конфликт.

В общем, с ними все ясно, и пусть их незаконную агитацию скорее всего доказать не получится, но любому нормальному человеку просто очевидно, что это их рук дело. Партия ПАРНАС за время предвыборной гонки уже неоднократно была замечена за нарушениями, поэтому от них подобные действия вполне ожидаемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru