BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


юзер orun с форума есть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sp_logan
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 29, 2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 29.10.16, 15:29 +0000     юзер orun с форума есть? Ответить с цитатой

у кого нибудь есть контакты юзера orun данного форума?
http://www.buryatia.org/modules.php?name=Your_Account&op=userinfo&username=orun

или кто нибудь знает как он поживает и чем закончилась эта проблема у него?
http://www.buryatia.org/modules.php?file=viewtopic&name=Forums&t=4900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sp_logan
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 29, 2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 30.10.16, 10:14 +0000     Ответить с цитатой

неужели никто не в курсе? у него же тут тысячи сообщений, хоть и давних. никто из старичков не остался не помнит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30.10.16, 12:14 +0000     Ответить с цитатой

всё нормально с ним
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
sp_logan
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 29, 2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 30.10.16, 12:57 +0000     Ответить с цитатой

Tohuchar писал(а):
всё нормально с ним

а не знаешь как с ним связаться? важно узнать как он решил ту свою проблему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 30.10.16, 21:33 +0000     Ответить с цитатой

sp_logan писал(а):
Tohuchar писал(а):
всё нормально с ним

а не знаешь как с ним связаться? важно узнать как он решил ту свою проблему..


Идешь в дацан и просишь сделать обряд возвращения души, так и решается проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sp_logan
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 29, 2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 02.11.16, 12:22 +0000     Ответить с цитатой

спс за подсказку. но я не в бурятии живу, довольно далеко ехать до ближайшего дацана.. это еще надо пытаца имущество продать на дорогу..
для начала более доступные возможности ищу. так что по прежнему хочу знать о истории этого юзера и его контакты если у кого есть.

ап ап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 02.11.16, 13:45 +0000     Ответить с цитатой

sp_logan писал(а):
спс за подсказку. но я не в бурятии живу, довольно далеко ехать до ближайшего дацана.. это еще надо пытаца имущество продать на дорогу..
для начала более доступные возможности ищу. так что по прежнему хочу знать о истории этого юзера и его контакты если у кого есть.

ап ап


"Душа ушла" это скорее психологическое состояние человека. Многие объясняют это тем, что человек застрял в прошлом и впал в депрессию, постоянные размышления о прошлом приводит и к физиологическим проблемам, потеря сна, дистония и тп. К психологу хорошему сходите, он может помочь.

Меня лично напрягает выражение это, если его произносят ламы, души в буддизме нету. Только сознание.
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 03.11.16, 07:49 +0000     Ответить с цитатой

sp_logan писал(а):
спс за подсказку. но я не в бурятии живу, довольно далеко ехать до ближайшего дацана.. это еще надо пытаца имущество продать на дорогу..
для начала более доступные возможности ищу. так что по прежнему хочу знать о истории этого юзера и его контакты если у кого есть.

ап ап


А где вы живете, в каком городе? В Питере и Москве есть бурятские ламы, которые могут провести вам такой обряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sp_logan
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 29, 2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 03.11.16, 08:18 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Гер писал(а):


"Душа ушла" это скорее психологическое состояние человека. Многие объясняют это тем, что человек застрял в прошлом и впал в депрессию, постоянные размышления о прошлом приводит и к физиологическим проблемам, потеря сна, дистония и тп. К психологу хорошему сходите, он может помочь.

Меня лично напрягает выражение это, если его произносят ламы, души в буддизме нету. Только сознание.


не, психология тут мало при чем. хотя в лругих случаях может и да. видимо существует два принцииально различнх вида "потери души", пожалуй можно различить как душа и дух.
в вашем описание скоре потеря части души состояние наверно более распространенное, оно естественно случается при трудностях в жизни, но не носит такого глубого эффекта.

в случае шо у меня больше подойдет если различать назвать утратой духа. это без отстутствия видимых негнативных влияний какой-то дефект восприятия и мироощущения. никакая работа с психологом невозможна, т.к. ниче не чувствуется методом бесед. в этом состояньи ваще ниче не чувствуется, ни физически ни псхиччсккими возлействиями. психика разлагается, ощущение призрачного полубытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sp_logan
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 29, 2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 03.11.16, 08:25 +0000     Ответить с цитатой

Smith писал(а):
sp_logan писал(а):
спс за подсказку. но я не в бурятии живу, довольно далеко ехать до ближайшего дацана.. это еще надо пытаца имущество продать на дорогу..
для начала более доступные возможности ищу. так что по прежнему хочу знать о истории этого юзера и его контакты если у кого есть.

ап ап


А где вы живете, в каком городе? В Питере и Москве есть бурятские ламы, которые могут провести вам такой обряд.


я живу в новоросии сраной. довольно далеко.
хотя мне сейчас уже несколько лучше, потому и могу писать. но состояние нестабильное, потому и хочу узнать че оно ваще за хз, и как у других.

для меня дацан хоть и не вариант пока что, сообщу это другому чуваку с такой же проблемой. он в москве. правда без денег но может найдет где-то. у него эта херь уже 3 года, и не лучше а хуже ставновится. началось у него после прямого магического воздеййствия со стороны другугу субьекта.

у другой чувихи с похожей фигней протекание боьше похоже как у меня было, то лучше то хуже. говорит постепенно уменьшалось, спустя 3 года почти норм, но на несколько дней бывает случается вновь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sp_logan
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 29, 2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 03.11.16, 08:30 +0000     Ответить с цитатой

интересно как у orun'а было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru