BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Внеземная реальность факт или .....?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, ...25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 09.02.18, 06:21 +0000     Ответить с цитатой

продолжаем,

композитный материал - мультиферроик, это хорошо! Вот его составляющие? возьмём один из них пьезоэлектрик, на первый взгляд совершенно непонятно откуда он берёт свою энергию?? Сначала предполагая, что у него нет никаких конденсаторов, аккумуляторов, короче хоть какого нибудь накопителя энергии! Мы просто его сдавливаем и каждый раз получаем энергию в виде большого напряжения. А откуда ОНО??? Откуда в нём она берётся?? Классика нам на этот вопрос никакого ответа не даёт!

Придётся, разбираться нам самим? анализировать так называемое альтернативное - новое эмпирическое знание, накопленое многими знаменитыми практиками (искател. Свобод. Энергии) нашей Планеты.

Итак, что мы знаем в этой области? те элементы из нашей жизни, которые оперируют или взаимодействуют с разного рода энергиями! На самом деле их - этих предметов немного в нашей жизни. Перечислим их, это постоянный магнит, электромагнит - медная катушка, пьезоэлектрик, конденсаторы и аккумуляторы - батареи и практически всё!!

Перечисленные мною предметы из нашей жизни, именно они и только они активно соприкасаются оперируют, конвертируют, энергию среды. Хорошо.

Рассмотрим сначала движение этой странной энергии - электроэнергии. В ютубе есть ролики где простые люди проводят опыты с электричеством. Их мало но они показывают нам реально а не книжные, существующие физические явления.

Например ролик, показывающий в какую сторону к плюсу или к минусу течёт ток. Оказывается, и что интересно! Ток течёт ни от плюса к минусу или от минуса к плюсу?? что необычно, ток может течь от плюса к плюсу или от минуса к минусу. Парадокс!! Этого не может быть!! На самом деле ток течёт из, от, большей плотности энергии к её меньшей плотности!! Следовательно течёт от большого плюса или минуса к меньшему плюсу или минусу. И это больше чем ФАКТ!!! Это реальность!!

Отлично, по меньшей мере мы поняли как и куда движется энергия! Между прочим ранее на это указал наш Гений, Тесла, ещё сто лет тому назад. Прекрасно!!

Нам его потомкам, так называемая "классическая физика" начиная с 30 г.г. прошлого века, всем основательно задурила мозги!!

Мы потомки наконец-то должны разобраться раз и навсегда, откуда берётся энергия, и реально существующие её виды. По видам -энергий немного позже.

Возвращаемся к наши предметам, что мы о них знаем? Суть магнитного поля мы с вами разбирали выше по этой ветке? кому интересно почитайте, напомните себе. Повторяться здесь не будем, только вспомним, что есть эфир - структура вакуума!

Великий, Джон Бедини в своём знаменитом ролике из серии - "Энергия из вакуума". Показал нам, так называемую стенку Блоха которая находится в средней части катушки и постоянного магнита. Джон, реально показал нам виртуальную - буквально расположенную в воздухе между магнитами с северными полюсами, южную намагниченную зону. Это физический Парадокс!! Как, как, это может быть и почему это есть!! И почему оно расположено в воздухе??

Хорошо. Спасибо Джону Бедини!! Хотя-бы за то, что он открывает нам "слепым" глаза и заставляет размышлять, анализировать, суть физических явлений по-новому!!

Значит, выходит что пьезоэлектрик - материал имеющий в кристаллической решётке свою несиметрию. Название пьезокристала - от итал. слова пьезо - давлю. Эта странная симметрия кристалла из-за которой он реально сжимается и разжимается.

Очевидно, то, что в средней своей части, пьезокристалл содержит так называемую стенку Блоха?? когда мы его сжимаем? сжимается его средняя часть вследствии чего на его концах происходит электрическая поляризация и разряд высокого напряжения.

Теперь внимание!! Мы остановились на сжимании этого пьезокристала, это означает сильное давление с обеих его сторон, согласитесь ведь так? Выходит эта сдавленная часть имеет в этот момент большую плотность!! Как мы дорогие мои читатели и интересанты знаем, что в большую плотность энергия не течёт.

Ещё раз внимание!! Когда мы снижаем давление на эту зону пьезокристалла - он разжимается, значит эта зона в этот момент времени будет с низкой плотностью. Тут вспоминаем как течёт энергия? Правильно, из среды с высокой плотностью в среду с низкой плотностью.

Отсюда следует, что? в момент расжимания пьезокристалла у него возникает состояние с низкой плотностью!

Внимание!! В этот момент времени, состояния пьезокристалла с двумя обкладками - эти две обкладки образуют конденсатор. Создаётся состояние конденсатора с мизерной ёмкостью и низкой плотностью. Состояние вроде разряженного, пустого конденсатора.

Далее вспоминаем, у нас существует потенциальная энергия Эфир - структура вакуума! И существуют наши электроны, позитроны-хамелионы. И нам всем становидся очевидным, что это всё - Энергия!! И она находиться не где нибудь а в окружающей нас среде!!!

Вероятно, с большой доли достоверности, именно они устремляются в эту разряжённую ранее от энергии зону с низкой плотностью. Устремляются из внешней зоны с высокой плотностью в зону с низкой плотностью!

В результате наш микроконденсатор - пьезокристалл перезарежается и готов к следующему циклу своего разряда!!!

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 09.02.18, 12:42 +0000     Ответить с цитатой

немного отвлечёмся,

Вчера произошло большое событие. Событие мирового массштаба! Тяжёлая ракета Илона Маска Falcon Heavy взлетела и доставила на орбиту кабриолет, электромобиль тесла с спейс-меном за рулём. Это ещё одно большое достижение нашего всего человечества!!

Поздравляем, команду Илона Маска! Мы знаем, что в этой дружной, необыкновенной, команде есть, много выходцев и первоклассных специалистов из России!

Но, по моему глубокому убеждению будущее не за Falcon Heavy. В лучшем случае эта космическая технология будет отличным тяжёлым грузовиком! Предназначенная для доставки больших, объёмных, тяжёлых, грузов на орбиту Земли.

Илон на прессконференции после удачного запуска Falcon Heavy нечаянно выронил свою мысль, отвечая на вопрос из зала: - Илон, что вы думали смотря как синхронно приземляются ваши ступени? он призадумался как всегда и ответил: - Хорошо было бы, если я ещё раз увидел синхронную посадку нескольких таких ступеней.

Предполагаю, что этот его ответ означает, что они ещё решают будущую компоновку ракеты которая пойдёт на Марс.

Я уверен, что после скрупулёзного анализа этого старта они придут к следующему решению - к решению будущей компоновки Марсианской Суперракеты.

Видимо, это моё предположение она будет похожа на компоновку наших Союзов. Но координально будет отличаться отних. Моё мнение, компоновка будет выглядеть следующим образом? Десять ступеней - десять Falcon 9 - это обвязка первой нижней части и будут опоясывать нижнюю часть Марсианской Супер-ракеты, в центральной части будет ещё одна обвязка и пяти ступеней - это вторая её часть этой Супер-ракеты. Только потом будет возвышаться основная грузовая её часть этой громадной Марсианской ракеты.

Я считаю! Это будет невообразимо Гигантская Супер-ракета!! Такую громадину, ещё предстоит увидеть человечеству!!!

Видимо, вот такую компоновку Илон продумывал у себя в уме, наблюдая синхронную посадку этих двух ступеней. Он видимо ясно представил, синхронно приземляющихся свыше десятка таких ступеней.

Но, ещё раз повторяю, будущее не будет принадлежать таким Супер-ракетам. Они лишь будут хорошими грузовиками!

Будущее!! Оно будет принадлежать, совершенно новым и необычным для текущей цивилизации технологиям перемещения тела в свободном пространстве.

Вот, именно такие черты, этой необычной технологии перемещения я стараюсь довести до вас молодых Землян!!

Это означает, что необходимо уже сейчас начать прорабатывать его теорию. Создавать математическую модель и проводить компьютерную симуляцию на суперкомпьютере.

Заявляемый, КЛА - электромагнитное тело будет способно свободно и с большим ускорением перемещаться в различных средах этого большого окружающего нас пространства!!!

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 18.02.18, 01:58 +0000     Ответить с цитатой

продолжение захвата энергии из среды.

Сначала всех с САГААЛГАНОМ!! САГААН ХАРААР, САГААЛГАНААР!!

Пусть, переступившее новый временной порог Время, принесёт Вам, много удач, в новом начавшемся Времени!!! ( по - буддийски)

Уважаемые мои читатели? Незабывайте никогда, что мы живём внутри мириад магнитных линий Земли. От этого природного фактора нам никуда не дется.

Обманчиво, то, что мы их не видим, и наше подсознание нам постоянно "твердит" что ничего нету, и что окружающее нас пространство прозрачно. Это глубоко обманчиваемое мнение нашег мозга. Так как он родился и вырос вместе с нами в этой плотной магнитной среде. Следовательно, это окружающее нас энергетическое пространство, мозг со своего появления на свет, не замечает, и относится как должному. На самом деле мы все Земляне живём в относительно плотной энергетической среде - в его громадном Океане!! И ещё не научились использовать её для своих нужд, ведь мы используем воздух и воду??

По - моему мнению достаточно точно их - структуру магнитных линий показал зарубежный видеоблогер - Ufopolitics. Я удивился тому, как он точно будто по-моему описанию создал свою компьютерную графику настоящего магнитного поля!! Посмотрите на его канале эти точные и сложные кружева - траектории движения - амеров, вакуумных квази-частиц. Это, прекрасное видеотворчество! Ссылок вам не даю, у всех кнопки клавиатуры под рукой? Стало интересно, погугли.

Шагаем дальше. Шеф - Романов на канале Дениса Пермякова на днях в одном из роликов озвучивал и рисовал структуру металлических материалов. Я с ним полностью согласен, что они своим строением гранецентрированной кристалической структуры, полностью прозрачны для зарядов и магнитных квази-частичек. Уточняю, эти гранецентр. крист. структуры по своим размерам просто гигантские в сравнении с настоящими размерами разнополярных зарядов и квазичастиц магнитного поля - амерами!

Выше я описывал пьезокристалл. Дополняю, вот в эту прозрачную для них разряжённую кристаллическую зону, из внешней среды проникают наши электроны и позитроны-хамелионы перезаряжая её.

Кстати, Романов подтверждает мои аналитические выводы, правда косвенно! О фактическом существовании позитрона-хамелиона, постоянно утверждая, что существуют два отрицательных заряда, минус - 5 и минус - 10 менее и более отрицательные. Отсюда более плотный электр. потенциал - 10 стремится к менее плотному потенциалу - 5, это и есть электрический ток!

Выше по этой ветке я вылаживал, что существует холодный ток. Что это такое, и как его можно добыть и использовать? Стало интересно?? всё это можно прочитать на сайте "Проекта Заряд" там уже всё и давно выложено. Видеоблоггер Ufopolitics достаточно ясно на своих схемах показывает и доводит до нас, все моменты создания устройства для получения этого холодного электричества.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 19.02.18, 03:31 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю захват энергии.

Следует, пояснить!! Многие заблуждаются впрочем я тоже раньше глубоко ошибался. Многие практики на мой взгляд неверно озвучивают например когда говорят, что эфир - структура вакуума засасывается в электромагнитную систему своего устройства.

Сам эфир - вакуумная структура не может непосредственно взаимодействовать с нашим устройством! По-моему мнению эфирные структуры - квазичастицы непосредственно взаимодействуют с элементарными частицами как-то протоны, электроны, позитроны, атомы, и т.д. т.п.

Повторяю, квазичастицы вакуума взаимодействуют только с частицами несущими свою энергию то есть свой заряд. Выше по ветке, мы с вами дорогие мои читатели уже разбирали, что такое, или перефразируя по-Романову - "кто такой" этот заряд?? напомню, Вам мои дорогие, заряд, это энергетическое состояние частицы выражающееся его угловой кинетической энергии спина!

Короче, эта кинетическая энергия которая заключена в его в том или инном направлении вращения пример, нано-волчёк. По-моему мнению, я могу ошибаться, этот процесс происходит следующим образом. Потенциальная законсервированная энергия среды - вращения квазичастиц - структуры вакуума, в некоторых случаях, непосредственно передаётся этим нано-волчкам. Тем самым они изначально до своего появления, нет точнее, со своим появлением в этом измерении, наши частицы, атомы, и т.д. приобретают гигантский количественный момент своего кругового движения - спин.

Например, если мы воздействуем определённым излучением на его вращение допустим атома Cu - меди? то мы наблюдаем его торможение и отклика - испускание своего частотного излучения - ЯМР - процесс!

Поясняю вам, необычную механику этого ЯМР (ядерно магнитного резонанса) процесса! Когда внешнее излучение с частотой равной частоты спина атома меди, воздействует на него. То, в этом случае поглотив эту внешнюю порцию энергии и импульс, атом меди начинает прецессировать - притормаживать своё вращение. Во время притормаживания атом излучает обратно в пространство порцию энергии! То есть, дополнительно к ней прилаживает свою энергию и импульс - эффект Мёссбауэра. В отличие от известного физического процесса, я ниже вылаживаю свою мысль - теоретическую догадку, своё дополнение к этому известному процессу.

Хорошо. Продолжаю, когда атом меди сгенерирует это излучение, отдав свою порцию энергию - момента количественного движения - вращения, он начинает прецессировать. Что это значит? Это означает, что атом начинает откроняться от центра по круговой линии своего вращения, - банально, теряет свою угловую скорость - как теряет долго вращающийся волчек или юла.

Но, есть но, кардинальное отличие макромира от наномира! В нано-мире всё по-иному! В макромире теряющий свою угловую скорость - вращение - прецессию наш волчёк упадёт на стол. В наномире происходит всё наоборот!Энергия эфира - квазичастиц не даст нашему атому перестать вращаться и "упасть". Энергия квазичастиц передаст свою порцию энергии потерявшему свою энергию атому меди. Следовательно, прецессирующий атом меди снова раскрутится и восстановит свою центральную ось своего вращения - спин, и всё будет в порядке. Видимо, это есть вечный цикл нашего Мироздания!!

Вот, этот, важный момент необходимо подчеркнуть. Это и есть основной процесс взаимодействия высокопотенциального эфира с материей - атомом и т.д.!! Простыми словами природный процесс перемещение высокопотенциальной энергии структуры вакуума - квазичастиц - параллельного мира в энергию нашего с вами трёхмерного мира!!!

Теперь, вернёмся к моему анонсу - к моей аналитически сформированной мысли. На мой взгляд - а это не прописано в классической физике. Выше описанный процесс обмена со средой касается если, внешнее излучение "ударило" по атому меди в противофазе его вращения - т.е. навстречу его вращению? То, тогда да, оно как-бы притормозило, приостановило, его вращение, с последующей генерацией его излучения - выходит эта "тормозная" порция энергии излучаемой самим атомом меди.

Хорошо. Но если внешнее излучение ударит по атому в фазе его вращения - т.е. по ходу его вращения?? то, в этой ситуации что будет происходить?? этого ответа практически нет в классике, можно только предполагать! Возможно, первое, получив порцию этой внешней энергии наш атом дополнительно раскрутится, это приведёт его срыв с места в кристаллической структуре в свободный дрейф. Во-вторых, возможна дополнительная генерация энергии атома меди, в этом случае разностью уровня энергии с прецессией будет её высокая частота излучения!! В третьих, может изменить спин - сторону своего вращения! Ведь нам это и надо, возможно это и есть наше искомое С.Е. - сверх единица!!!

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 22.02.18, 00:59 +0000     Ответить с цитатой

продолжаю свои мыслеформы.

Возможно, в будущем люди изобретут элементы и устройство которое сможет оперировать непосредственно со структурой вакума - эфира. На текущий момент времени, это невозможно. Мы можем только оперировать с элементарными частицами и магнитным полем Земли.

Рассмотрим новую конструкцию устройства для захвата энергии среды - эл.частиц, атом, и т.д. Выше мы рассматривали подобное и разбирали с вами дорогие мои читатели, работу магнитного насоса. Его сложную форму в виде магнитного тороида с горловиной и центральной частью расположенной в центре медного провода или в медной катушке - соленоиде.

Так, вот, на мой личный взгляд наши практики совершенно и без поворотно зациклились на всевозможных активных катушках этих ограниченных круглых цилиндрообразных форм.

Я пришёл к следующему выводу, что энергия в локальном пространстве ограничена. Имеется в виду около вашего устройства например катушки?? Я просмотрел многие разние видео где создают эти катушки и проводят с ними различные эксперименты. В них достаточно ясно видно, что эл.импульс разгоняют его электромагнитное поле в среде не намного от катушки, примерно в семь, восемь, больший по его диаметру. Тем самым они практически не состоянии захватить много энергии! В этих видео видно что, эти катушки генерируют ограниченную энергию, видимо максимально могут генерировать её некоторую порцию с данного объёма локальной среды.

Мы с вами дорогие читатели и интересанты уже знаем, что нас окружает плотное магнитное поле Земли. Также мы знаем, что оно содержит полую сотовую труктуру с зарядами.

Становится чевидным, то, что энергия среды содержится в них и только в них, в этих полых сотовых структурах с электронами и позитронами-хамелионами!

Отсюда, на мой изобретательский взгляд нужно разрабатывать и изготовлять плоские электромагнитные системы, на подобие плоских солнечных батарей. На самом деле, такие своеобразные плоские катушки с большой плоскостью смогут захватить гораздо большие заряды. Нам сама природа не двусмысленно подсказывает нам, что нужно собирать энергию с максимально возможной площади!

Полагаю, что сама площадь содержит определённую ей порцию энергии.

В Сети в Ютубе я много раз встречал исследователей и их простые устройства которые заряжали конденсаторы из воздуха через вилку Авраменко. Они видимо не понимают, что это работает сотовое магнитное поле Земли. А их конденсаторы заполняются электронами и позитронами-хамелионами. Вот таким простым способом, возможно собрать некоторую пока малую энергии. Но начало положено - есть этот эффект самозаряда конденсаторов через вилку Авраменко из воздуха.

Тогда что нас удерживает, эту простую систему доработать изменив кардинально его форму и создать возможность генерировать достаточную для нас энергию - до 10 кВт. Напомню, вам дорогие мои читатели? практик из Казахстана Акула 0083 провёл интересный эксперимент по измерению энергии магнитного поля Земли. Его результаты более чем обнадёживающие! По крайней мере, открывается возможность сбора с этих сотовых магнитных линий до 10 Вт эл. энергии на один квадратный см!! Я сейчас больше чем уверен, необходимо надо начать разрабатывать и создавать эти площадные плоские катушки. Активировать их качерными способами которые будут засасывать энергию с сотовых полых энергетических структур. Нужно создавать свою схему преобразования собраной эл. энергии в обычное нам сетевое напряжение - 220 Вл 50 Гц!!

Это, непростая задача! Но, я думаю достижимая.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasko
муухай


Зарегистрирован: Sep 09, 2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 01.03.18, 18:23 +0000     Ответить с цитатой

Привет всем!
Думаю, что надо сказать, что не надо путать гравитационный двигатель с двигателем без выхлопов. Это совершенно разные вещи. Двигателем без выхлопов может быть и тачка, о которой я вам рассказывал. Вы сидите на передней части тачки и автоматом стреляете в заднюю часть. А в задней части есть плита, которая рикошетом возвращает пули мимо вас. Простая математика показывает, что сила, которая толкает тачку вперед, более сильная, чем та, которая двигает тачку назад. И тачка, конечно, движется вперед. Вам, безусловно, вся эта ситуация выглядит смешной. Но если отбросить шутки в сторону, не вижу проблем сделать такой двигатель. Вместо пуль можно использовать электроны электроэнергии. Мне очень нравится придумывать фотоны от луча света. Фотоны образуются, летают, рикошетят зеркально и возвращаются, отдавая всю энергию в переднюю часть тачки. Самый большой прикол в том, что энергии для такого двигателя понадобится очень и очень мало.
А гравитационный двигатель - это совершенно другой вид. Чтобы сделать гравитационный двигатель, это значит надо сделать двигатель, который манипулирует пространством и расстоянием. Вы понимаете с какой сложной задачей сталкиваетесь? Я и представить себе не могу как человек может манипулировать пространством. Единственная соломинка, за которую я могу ухватиться, это некое физическое явление, что если запустим один электрон через одну дырочку, рядом с которой есть и вторая, электрон пройдет через них одновременно. Поэтому ученые пришли к выводу, что электрон имеет волновые свойства. Но может быть здесь идет речь о манипуляции пространством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 02.03.18, 10:38 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо, vasko за проявленный Вами интерес к данной сложной теме.

Да, я согласен с вами, что эта тема практически не подъёмная.

Я прекрасно осознаю громадную сложность, скажем так, практической реализации электромагнитной силовой системы нашего Плазмоплана.

С другой стороны, мне кажется, что всё это реально реализуемо, даже на текущем уровне науки и техники. Особенно, если, вам озвучить на мой взгляд достаточно простую систему вертикального быстрого подъёма корпуса электромагнитного тела.

Повторюсь, система так называемого анти-гравитационного подъёма до чего же проста! Напомню, вам что я много часов просматривал все видео связанные с НЛО. К сожалению сейчас стало много превалировать 3D графических фейков. Но мне намного ранее удалось скачать и создать базу из достаточно достоверных видеонаблюдений видео реальных НЛО.

Я в них искал доказательство моих идей безопорного передвижения в пространстве в различных средах в том числе быстрого вертикального подъёма НЛО. И что интересно!! Нашёл все эти доказательства. Некоторые принципы подбросили мне сами НЛО. Я был очень взволнован! Ведь это реальные прекрасные уникальные технические решения! Но, к большому моему сожалению, быстрый вертикальный подъём, я не могу открыто раскрыть вам.

В принципе, я вам дорогие мои читатели и интересанты многое чего здесь раскрыл, согласитесь со мной? ранее вы нигде такое не могли узнать? И кроме меня вы нигде подобное не прочитаете! Если, конечно их не своруют некие третьи лица? ранее озвученные выше мною многие новые принципы передвижения.

Вы наверно, уже заметили я здесь как бы мешаю свободную энергию - его захват и черты электромагнитного тела - Плазмоплана. На самом деле эти описания не разрывны и дополняют все мои мыслевыражения.

Мой, основной упор состоит в том, что будущий КЛА - косм. лет. аппар. Плазмоплан, точнее его уникальная энергетика основана на свободной энергии свободного пространства.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 02.03.18, 20:35 +0000     Ответить с цитатой

vasko писал(а):
Привет всем!
Думаю, что надо сказать, что не надо путать гравитационный двигатель с двигателем без выхлопов. Это совершенно разные вещи. Двигателем без выхлопов может быть и тачка, о которой я вам рассказывал.
А гравитационный двигатель - это совершенно другой вид. Чтобы сделать гравитационный двигатель, это значит надо сделать двигатель, который манипулирует пространством и расстоянием. Вы понимаете с какой сложной задачей сталкиваетесь? Я и представить себе не могу как человек может манипулировать пространством. Единственная соломинка, за которую я могу ухватиться, это некое физическое явление, что если запустим один электрон через одну дырочку, рядом с которой есть и вторая, электрон пройдет через них одновременно. Поэтому ученые пришли к выводу, что электрон имеет волновые свойства. Но может быть здесь идет речь о манипуляции пространством?


Уважаемый, Vasko мои мыслевыражения текут в форватере антигравитации. Антигравитацию не ту, какую описывают писатели, и физики. На мой взгляд это достаточно широкое понятие, или точнее в это понятие могут входить многие факторы. Часть этих природных факторов я достаточно описал выше и сейчас продолжаю дальше описывать. Да,это всё связано с манипуляциями с пространством но, только в узком, локальном, его понимании. Всё это я привожу для того, чтобы вы Vasko ясно понимали все мои мыслеизложения также для полного уяснения сути моих технических идей.

Я очень далёк от мыслей, идей, фантастов - сжимания большого пространства в короткое расстояние в коротком промежутке времени - так называемых кротовых нор. Я также очень далёк от идеи концепции ВАРП - двигателя!!

Мои скромные рассуждения жиждятся на реальных работах практиках нашей Планеты. Я их неоднократно здесь перечислял. Я рассуждаю так, что в мире существуют разные плотности энергии в окружающем нами пространства. Следовательно, энергия может течь из высокой её плотности в меньшую. Это относится и к атмосферным природным факторам к её разности давлений и температуры. Эти природные факторы и есть окружающая нас энергия! Большим грехом, глупостью, и не дальновыдностью будет, если, ею не воспользоваться при построении своей уникальной концепции КЛА.

Также я убеждён, что можно воспользоваться следующим ещё неозвученным мною природным фактором!! Природным фактором молний! Нам в будущем надо будет научиться собирать эту дармовую гигантскую энергию грозовых молний, возможно нашим электромагнитным телом в полёте! Тем самым заряжать его уникальную энергетическую систему кстати, эти манипуляции давно проделывают эти набившие всем оскомину НЛО.

В будущем возможно будет создать такую необычную флотилию для сбора гигантской энергии молний для нужд энергопотребления людей на нашей Планете.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 03.03.18, 23:03 +0000     Ответить с цитатой

захват энергии.

Дополнение, к выше озвученным площадным индукционным системам. По-моему мнению эти системы будут иметь пассивную систему сбора энергии магнитного поля Земли. Сама система позволяет безимпульсно собирать эту энергию.
Путём прямого всасывания энергии качерным способом. Качерный способ на самом деле надо делать безимпульсным, автогенераторным. При автогенераторном способе катушка возбуждается безимпульсно с самоиндукцией. Вот эта самоиндукция позволяет захватывать энергию пространства. Это, по-сути относительно пассивная система сбора энергии.

Активная система захвата энергии содержит импульсную систему. На мой взгляд мощная импульсная система захвата энергии из среды - небезопасна!! Импульс, сам по-себе содержит агрессивную ударную сущьность - физическое явление. В инных случаях, при неправильном её применении! Может крайне отрицательно влиять на клетучную биологическую систему нашего организма.

Тесловская импульсная система на мой взгляд предназначена возбуждать среду и подгонять её принудительно со всех сторон ко вторичной катушке.

Тесла, придумал хитрый способ - захват энергии из окружающей катушки среды. Посредством мощного электромагнитного импульса!! Мощный электромагнитный импульс далеко концентрически проходит по среде, и возвращаясь в катушку по-пути собирает - захватывает содержащуюся в ней энергию!

Его активная импульсная индукционная система - подобие рыбака с сетью! Его импульс - это забрасываемая рыбаком в море сеть, сеть захватывает рыбки, затем рыбак - установка вытаскивает сеть с забитыми до её краёв рыбками.

Предлагаемая мною идея пассивной площадной системы сбора энергии - магнитных полей Земли и её зарядами, полностью безопасна для здоровья! По-сути представляет с собой медведя стоящего у обрыва реки и ловящий выпригивающую ему в пасть из реки рыбку.

В этой системе импульсы не предназначены, так как её конструкция пространственная - площадная. Следовательно, её площадь покрытия, прямопропорционально и квадратично зависит снимаемой ею энергии.

Я, дорогие мои читатели и адепты естествознания, здесь не случайно и не просто так привёл сравнение с рыбками! Это наши практики - исследователи свободной энергии, ласково назвали СЕ - сверхединицу - рыбкой.

Анонс, далее порассуждаем захват энергии при помощи плазмы.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexsxs
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 11, 2018
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 12.03.18, 07:20 +0000     Ответить с цитатой

Интересная тема. Вы сами пишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasko
муухай


Зарегистрирован: Sep 09, 2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 14.03.18, 18:56 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемый Ханаанеец!
Ваши рассуждения о том, что энергия течет от мест с высокой плотностью до мест с низкой плотностью очень правильная и интересная. И над этим стоит задуматься.
А что такое плазма? Это не риторический вопрос. Меня действительно интересует ответ на него.
Вот умер Стивен Хокинг. Смерть любого человека, конечно, большая трагедия, но я не уверен, имел ли этот человек что-то общее с физикой? Правда должна быть хорошо скрыта, чтобы не изучать это в школе. Но пусть земля ему будет пухом и Бог его простит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 14.03.18, 21:24 +0000     Ответить с цитатой

alexsxs писал(а):
Интересная тема. Вы сами пишите?


интересный вопрос?

Стараюсь, излагать именно свои мыслеизложения, мыслеформы, и гипотезы. Все они базируются на ново-старом империческом - практическом опытном знании многих предшествующих и существующих практиков свободной энергии!!


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (14.03.18, 22:10 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 14.03.18, 21:45 +0000     Ответить с цитатой

vasko писал(а):
Уважаемый Ханаанеец!
Ваши рассуждения о том, что энергия течет от мест с высокой плотностью до мест с низкой плотностью очень правильная и интересная. И над этим стоит задуматься.
А что такое плазма? Это не риторический вопрос. Меня действительно интересует ответ на него.
Вот умер Стивен Хокинг. Смерть любого человека, конечно, большая трагедия, но я не уверен, имел ли этот человек что-то общее с физикой? Правда должна быть хорошо скрыта, чтобы не изучать это в школе. Но пусть земля ему будет пухом и Бог его простит.


Стивен Хоукинг царство ему небесное! Был хорошим фантазёром - прикладником от классической физики. Мог с помощью нехитрой математики с двух-трёхэтажными формулами "доказывать свои фантазии". Стоит ли прислушаться к его последним предупреждениям?? Сомневаюсь.

На мой взгляд, высшая раса (иннопланетяне) будет всегда выше нас - на многие тысячилетия, на то и высшая. Она не захватила нас, она нас породила и до сих пор контролирует. Мы сейчас находимся в новорождённом состоянии - выходящими из родовых путей - в Космос!

Они, на себе испытали опыт глобальной ядерной катастрофы. Потому, аналогичное никогда не допустят в текущей цивилизации. Смотрите, выступление гос. Ситнова быв. главного по вооружениям в СССР, на Зигелевских чтениях. Делайте выводы? И если он вас не убедил? то это ваши проблеммы.

Они, патрулируют нашу Землю и Луну на дальних её подступах, и оберегают от непрошенных "гостей из далёкого Космоса".

Возможно, что именно они или через них производится недопущение нас пока к свободной энергии! Мы ещё видимо как то дитя со спичкой!

С плазмой? Интересные вещи творятся!

В последнее время свожу к мыслям, что в ней кроется большое СЕ!! Судя по выступлениям д.т.н. Климова в плазмоиде существует от 2 до 10 COP.

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 16.03.18, 00:14 +0000     Ответить с цитатой

Итак, что такое плазма??

Дорогие мои читатели - интересанты, опустим здесь официальные классические формулировки. Постараемся сами порассуждать на эту тему.

Это некое необычное для повседневности некое состояние вещественной материи, именно материи!!

Допуская, что в плазму могут входить разные вещества из всей периодической таблицы Д. Менделеева.

Мы начнём разбирать низкотемпературную плазму, это от 3-5 тыс. и максимум до 10 000 град С. Так называемая электроплазма.

Это такое неравновесное состояние ионизированного вещества. Народным языком - сборище разных голых атомов в одном локальном объёме. Голые - это означает нескомпенсированные электронными оболочками. Банально ион, протон, нейтрон, отдельно и электрон, позитрон, тоже отдельно. Что интересно классика утверждает, что в таком необычном состоянии они между собой никаким образом не взаимодействуют. Но, так-ли это??? И неравновестно ли оно? мы знаем, что существует так называемая кристаллическая плазма! Открытая ранее на орбите космонавтами.

Здесь, возникает большоооой вопрос, Интересно а где тогда тут наш эфир?? Или он отжимается плазмой по своим краям в сторону? или он сжимается внутри этой плазмы? или он эфир вовсе игнорирует эту плазму? или всё-же он активно взаимодействует с плазмой?? Вопросы и вопросы. Видимо и у классики нет таких ответов. Впрочем они у них даже не возникают. Ведь они напрочь отвергают существование эфира - структуры вакуума.

Откуда взять нам с вами мои дорогие читатели, эту информацию - все ответы? Здесь, на помощь к нам приходят наши практики - свободной энергии. Давайте по-порядку разбирать каждый их практический случай - открытые ими физические явления.

Мы все убедились, что А. Росси использует в своей установке e-catX электроплазму. Следовательно, это и есть третий фактор после водорода и никелевого литийалюминиевого порошка. Ранее он неоднократно озвучивал, что в его устройстве есть некий фактор - катализатор необходимый для его необычных низкоэнергетических реакций.

Тут становится более-менее ясным откуда берётся дополнительная его энергия. Это трансмутация ядер вещества, посредством воздействия на них активной электроплазмы, с последующим выводом из них запасённой ядерной, потенциальной энергии.

Хорошо. Нельзя ли генерировать энергию без всяких посредников - химических веществ? Напрямую из этой низкотемпературной электроплазмы??

И где в этом случае находится, и в какой физической форме Эфир - структура вакуума??

Тогда, как взаимодействует плазма с сотовой полой структурой линией(ми) магнитного поля Земли и их разными зарядами???

следует,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2958
СообщениеДобавлено: 19.03.18, 00:48 +0000     Ответить с цитатой

немного отвлечёмся, на мировые новости в области плазмы.

Новость из Италии, новоиспечённый термоядерный реактор. Он необычен тем, что его температура плазмы до 1 млн градусов - макс.

Всё, очевидно плазма начинает работать на человека. Видимо А.Росси своими убедительными экспериментами сподвигнул часть физиков от классики перейти на среднетемпературную плазму.

Напоминаю вам, эти градации: низкотемпературная плазма - до 10 000 град. С, среднетемпературная плазма - до 1 000 000 град, и высокотемпературная до 100 000 000 град.


Открыт неограниченный источник бесплатной возобновляемой энергии

В результате совместной работы специалистов из Массачусетского технологического института (MIT) и компании Fusion Systems найден источник практически неограниченной возобновляемой энергии, стоимость которой ничтожно мала. Изобретение может положить конец зависимости человечества от добываемых из Земли полезных ископаемых, используемых в энергетике — нефти, каменного угля, сланцевого и природного газа и торфа. Кроме того экологически безопасная выработка энергии спасёт человечество от экологической катастрофы. Разрабатываемые ранее аналогичные энергетические системы были очень дорогими и малоэффективными. Обнаруженный разработчиками новый метод производства «зелёной» энергии требует меньших затрат и времени.

Энергетическая система базируется на инновационном классе высокотемпературных сверхпроводников и малогабаритных сверхмощных магнитов. Система производит больше энергии, чем необходимо для работы реактора. При производстве термоядерных реакторов были использованы новые сверхпроводники, из которых созданы малогабаритные, но мощные магниты. Последние используются для поддержания реакции термоядерного синтеза в «подвешенном» состоянии, без касания стенок реактора. Этот способ позволяет эффективно удерживать в стабильном состоянии плазму, разогретую до миллиона градусов.

Проект финансирует энергетическая компания Eni из Италии. Спонсоры выделяют на строительство реактора 50 млн долларов. Экспериментальный реактор может обеспечить энергией небольшой городок. Проект рассчитан на 15 лет, за которые разработчики планируют усовершенствовать технологию для создания условий перехода на экологическую и безвредную энергетику.


Прошу вас, дорогие мои читатели обратить, своё особое внимание!!!! На важную особенность в научной статье.

Здесь нигде не указывается состав топлива. Информацию буквально замалчивают??

впрочем, я это предвидел - класс. физикам ничего не остаётся как перейти на эксперименты, по среднетемпературной плазмы.

Это прямое доказательство моему аналитическому выводу озвученному мною выше!!

Отсюда - вывод, плазма активно взаимодействует с химическим топливом, структурой вакуума - эфиром, и с линиями магнитного поля Земли.

Этого, физики от классики вам не доложат!! Они просто тупо переделывают "токамак" с работой топлива на средних температурах, в отличии от А.Росси без всяких объяснений молча.

Это больше чем очевидно, это тупое инновационное, увеличенное, модернизированное, подражание холодному реактору e-catX - температура его плазмы от 1500 до 2000 град.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, ...25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru