BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Внеземная реальность факт или .....?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 01.09.23, 22:59 +0000     теория антигравитации Нин Ли Ответить с цитатой

Однако, по нашему мнению и моему в том числе, в этом видео, эта женщина, внешне мало похожа на хань. Нет, она совершенно не похожа на китаянку - хань! Она, эта женщина, это более чем очевидно, если, всё её тело сравнивать антропологически. А именно строение формы её головы и лица, видно, что она китайская этническая монголка.

На этом видео учёная физик с докторской степенью американского университета, профессор по имени Нин Ли. Коротко утверждает то, что её антигравитационную теорию пока никто не отверг, и не нашёл ошибок, хотя попытки наверно были. "Очевидно её исчезновение из США. Связано с красным Китаем" - цитата из этого фильма.


https://www.youtube.com/watch?v=eS_rEzKdzBA

Ученый, «открывший антигравитацию», затем полностью исчез – неразгаданная загадка

3 410 405 просмотров 25 мая 2021г.

В 90-е годы кажущийся прорыв в теоретической физике был встречен с некоторым скептицизмом. После того, как различные эксперименты затруднили проверку определенных открытий, исчезновение ключевого ученого, возможно, послужило основой для выяснения того, что происходит. Документы Нин Ли.


3 410 405 просмотров 25 мая 2021г.

Ученый, «открывший антигравитацию», затем полностью исчез – неразгаданная загадка

В 90-е годы кажущийся прорыв в теоретической физике был встречен с некоторым скептицизмом. После того, как различные эксперименты затруднили проверку определенных открытий, исчезновение ключевого ученого, возможно, послужило основой для выяснения того, что происходит. Документы Нин Ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 01.09.23, 23:51 +0000     теория антигравитации Нин Ли Ответить с цитатой



Нин Ли (физик)

Статья

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Нин Ли (14 января 1943 – 27 июля 2021) - американская ученая, известная своими противоречивыми исследованиями в области антигравитации. В 1990-х годах Ли работал научным сотрудником в Центре космической плазмы и аэродинамических исследований Университета Алабамы в Хантсвилле. В 1999 году она покинула университет, чтобы основать компанию AC Gravity, LLC для продолжения исследований в области антигравитации.

Утверждения об антигравитации

В серии статей, написанных в соавторстве с коллегой-физиком из университета Дугласом Торром и опубликованных между 1991 и 1993 годами, она заявила о практическом способе создания антигравитационных эффектов. Она утверждала, что антигравитационный эффект может быть получен вращающимися ионами, создающими гравитомагнитное поле, перпендикулярное их оси вращения. Согласно ее теории, если бы большое количество ионов могло быть выровнено (в конденсате Бозе–Эйнштейна), результирующим эффектом было бы очень сильное гравитомагнитное поле, создающее сильную силу отталкивания. Выравнивание может быть возможным путем захвата ионов сверхпроводника в решетчатую структуру в высокотемпературном сверхпроводящем диске. Ли утверждала, что результаты экспериментов подтвердили ее теории.[1][2][3][4] ее требования, имеющие функциональные антигравитационных устройств было приведено в популярной прессе и в научно-популярных журналах с некоторым энтузиазмом в свое время.[6] В 1997 году Ли опубликовал статью, в которой утверждалось, что недавние эксперименты показали аномальные изменения веса, равные 0.05-2,1% для испытуемой массы, подвешенной над вращающимся сверхпроводником. Хотя в той же статье описывается другой эксперимент, который показал, что гравитационный эффект невращающегося сверхпроводника был очень мал, если какой-либо эффект вообще существовал.[7]

Сообщается, что Ли покинул Университет Алабамы в 1999 году, чтобы основать компанию AC Gravity LLC. AC Gravity получила грант Министерства обороны США на сумму 448 970 долларов в 2001 году для продолжения исследований в области антигравитации. Срок действия гранта закончился в 2002 году, но никакие результаты этого исследования так и не были обнародованы.[8] Не существует доказательств того, что компания выполняла какую-либо другую работу, хотя по состоянию на 2021 год AC Gravity все еще числится как существующий бизнес.[9]

Смерть
27 июля 2021 года Нин Ли скончался в возрасте 78 лет.[10]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 09.09.23, 04:21 +0000     тень Андрея Слободяна Ответить с цитатой

Однако, однако, это сюрприз! Я ранее, так и не поверил в довольно странную смерть, талантливого молодого изобретателя. Разработчика магнитного генератора, - источника свободной энергии Андрея Слободяна. Выше по этой ветке я ранее писал о нём.

И вот, я, случайно наткнулся на этот довольно странный ролик, любителя и почитателя Илона Маска! В этом ролике, автор говорит, что недавно сам Илон Маск, заявил что то такое необычное для него! Что в 3-ем пакете их энергетических разработок аккумуляторов, генераторов, будет реализован так называемый квантовый источник энергии. Я, посмотрел этот ролик и увидел старую презентацию самого Андрей Слободяна и его магнитного генератора энергии! Удивился, в голову сразу пришла мысль. Значит, Андрей этим - своей липовой смертью, в этом своём офисе в Южной Корее! Просто, на просто избавился от вечных его преследователей, которые постоянно доили с него деньги. Угрожая каким то страшным компроматом на него. По всей видимости, он всё же вышел на Илона Маска. После того как он связался с Илоном, и договорился о продаже своего изобретения? Но, сам решил исчезнуть в глубокую тень! От этих назойливых его преследователей с каким то весомым против него компроматом. Помните он за своё разработанное устройство просил не много ни мало 100 млн долларов! Выходит Андрей Слободян, жив и сейчас работает на Маска!!
Теперь начну отслеживать что будет дальше. Может промелькнёт там в США, где-нибудь Андрей Слободян.

https://www.youtube.com/watch?v=J9t38SSf65w

цитата из фильма:

5 113 просмотров 3 сен. 2023г. #teslanews #spacex #elonmusk
Илон Маск только что представил квантовый генератор энергии: БЕСКОНЕЧНАЯ БЕСПЛАТНАЯ энергия

Илон Маск сделал общие заявления о своих планах относительно Tesla и будущем устойчивого развития во время Дня инвестора Tesla. Корпорация очень подробно изложила цифры, лежащие в основе его так называемого Генерального плана 3, в том числе то, как может выглядеть экономика в целом в более «зеленом» будущем и сколько это будет стоить по сравнению с альтернативой. По словам Илона Маска, использование ископаемого топлива обойдется миру в 14 триллионов долларов, но переход на чистую энергию будет стоить гораздо меньше или, возможно, даже БЕСПЛАТНО!

Итак, в сегодняшнем выпуске технический миллиардер только что представил генератор квантовой энергии, который даст нам бесконечную энергию и, самое главное, будет бесплатным для всего мира. Что такое квантовый генератор энергии и как он работает? Давай выясним!

Всем привет! Добро пожаловать обратно в Elon Musk Evolution, где мы представляем вам самые последние новости об Илоне Маске и его многомиллиардных компаниях, новости космоса и новейшие достижения науки и техники.
Но прежде чем мы начнем, обязательно подпишитесь на наш канал и нажмите на колокольчик, чтобы не пропустить ни одного из наших замечательных видео.
Согласно анализу Теслы, устойчивая энергетическая экономика не только возможна, но и выгодна с экономической точки зрения. По словам Теслы, для этого изменения потребуется «меньше инвестиций и меньше добычи материалов», чем для поддержания нынешней энергетической экономики. Согласно исследованиям, использование нефти, угля и природного газа в конечном итоге обойдется всему миру в 14 триллионов долларов в течение следующих двух десятилетий, а разница в цене примерно равна годовому ВВП Германии. Инвестиции, необходимые для развития устойчивой экономики, основанной на электросетях и обрабатывающей промышленности, работающей на возобновляемых источниках энергии и электрифицированном транспорте, составят 10 триллионов долларов.

Устойчивая экономика должна будет инвестировать в производственные мощности для электромобилей, солнечные панели, ветряные турбины, предприятия по переработке аккумуляторов и инфраструктуру для добычи и переработки сырья, такого как литий и никель.

Увеличение расходов экономики, зависящей от ископаемого топлива, будет результатом сокращения поставок углеводородов в будущем, что увеличит стоимость существующих запасов и снизит их эффективность. Согласно анализу Теслы, только 36% энергии, вырабатываемой с использованием источников тока, преобразуется в тепло или работу, полезную в современной экономике. Примеры таких технологий включают газовые печи и автомобильные двигатели внутреннего сгорания, которые могут быть весьма неэффективными. Несмотря на большие затраты, переход к устойчивой экономике не имеет «нулевых непреодолимых проблем с ресурсами», согласно исследованию, несмотря на то, что расширение инфраструктуры для добычи, переработки и производства будет стоить миллиарды долларов.

Переход к зеленой и устойчивой экономике, несомненно, будет выгоден для Tesla, поскольку увеличит поставки лития, важнейшего минерала, используемого в автомобильных аккумуляторах. Илон Маск уже много лет обеспокоен нехваткой лития, и в настоящее время Tesla строит собственный литиевый завод в Техасе, чтобы лучше регулировать поток дорогого металла. Согласно исследованию Теслы, стоимость устойчивой экономики в 10 триллионов долларов практически полностью будет состоять из необходимых расходов на добычу и переработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 04.10.23, 07:32 +0000     новости от А. РОССИ Ответить с цитатой

Ян Шрайер
1 октября 2023 г., 5:15
Господин Росси.
После презентации электромобиля с E-catSKLep, можете ли вы рассказать, кто присутствовал на презентации?
С уважением Ю.Ш.

Дорогой Андреа Росси,
учитывая невероятный успех, который ты добьешься с демонстрацией электромобилей, вспомнишь ли ты потом о нас, мелких покупателях?

Андреа Росси
2 октября 2023 г., 16:23
Кэм,
автомобиль, который, как ожидается, остановится раньше, в точности равен миллионам автомобилей этой конкретной модели, которые были произведены и проданы во всем мире производителем автомобилей (крупным мировым производителем автомобилей), и его характеристики будут быть точно такими же характеристиками и такой же выносливостью, которые ожидаются от миллионов автомобилей одной и той же модели, курсирующих по всему миру.
В технических характеристиках этого автомобиля указана его автономность на этой скорости, и эти данные будут точно такими же, как производительность, показанная в тесте EV, где он будет конкурировать со своим близнецом, оснащенным двигателем Ecat.
В заключение отметим, что «аномалией» будут не характеристики обычного автомобиля, а аномалией будут характеристики автомобиля с двигателем Ecat (я надеюсь).
Теплые пожелания,
АР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 08.10.23, 05:30 +0000     новости от А. РОССИ Ответить с цитатой

ОЧЕВИДНО ОНИ ТРЕВОЖНЫЕ. ВЕДЬ МНОГИЕ ЖДУТ РАНЕЕ ОБЪЯВЛЕННОГО ИСПЫТАНИЯ НА ОКТЯБРЬ. В РЕАЛЬНОМ РЕЖИМЕ ВРЕМЕНИ. В НЕПРЕРЫВНОЙ СУТОЧНОЙ ГОНКЕ. ПО КОЛЬЦЕВОЙ ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ. СПЕЦИАЛЬНОГО Е CAT ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ КОМАНДЫ А. РОССИ!

Андреа Росси

4 октября 2023 г., 9:23

Уважаемые читатели!
Сегодня у нас возникла серьезная проблема с системой Ecat электромобиля, и в настоящее время нам трудно понять, как ее исправить. Это проблема, связанная с вопросами безопасности, поэтому мы остановили все работающие Ecat, включая Ecat, трансляция которого транслировалась сегодня примерно до 9 утра.
Мероприятие 20 октября придется отложить до тех пор, пока мы не решим проблемы.
Разумеется, мы будем держать вас в курсе событий.
С уважением,
Андреа Росси.

МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА.

Стефано
4 октября 2023 г., 17:02
Уважаемый доктор Росси,
пожалуйста, расскажите нам подробнее о возникших проблемах безопасности, насколько это возможно…
Пожар? Взрыв? Перегрев?

Вильфрид
5 октября 2023 г., 1:38
Дорогая Андреа,

Ваш комментарий звучит драматично. Возможно ли, что технология E-CAT полностью мертва из-за неизвестных физических рисков? Или это банальный перегрев неизвестной причины?

С уважением
Вильфрид


Вильфрид
5 октября 2023 г., 1:42
Дорогая Андреа,

Тот факт, что даже прямую трансляцию пришлось прервать, указывает на действительно серьезную проблему безопасности. E-CAT самопроизвольно взорвался?

Извините за такой прямой вопрос, вам не обязательно на него отвечать.

С уважением
Вильфрид

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 3:20
Вильфрид.
Нет, и я не могу предоставить никакой дополнительной информации по понятным причинам.
С уважением,
AR .

Итало Р.
5 октября 2023 г., 3:39
Дорогой доктор Росси,
После плохих новостей хорошей новостью является осознание того, что вы не сдаетесь и усердно работаете над решением неожиданной проблемы.
Мы все надеемся, что вы как можно скорее сообщите нам, что все в порядке.
С уважением,
Итало Р.

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 3:25
Прампаз:
Мы делаем все, что можем, и я настроен оптимистично: мы никогда не сдадимся.
С уважением,
АР.

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 3:23
Джефф Сматерс,
Не волнуйтесь, мы решим и эту проблему.
С уважением,
AR

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 3:22
Стефано Нет, и я не могу предоставить больше информации, наша команда работает над этим,
С уважением,
AR

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 3:21
Вилфрид:
Ничто не мертво, и мы усердно над этим работаем.
С уважением,
AR

Фрэнк Экланд
5 октября 2023 г., 12:02
Дорогая Андреа,

Поскольку проблема возникла с тестируемым E-Cat, приблизились ли вы к пониманию причины проблемы, с которой столкнулись?

С наилучшими пожеланиями в дальнейшем,

Фрэнк Экланд

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 10:06
Итало Р.:
Спасибо за умную реакцию,
С уважением,
АР

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 10:05
Ян Срайер:
Согласен,
С уважением,
AR

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 10:04
Роберто:
Спасибо за ваш сочувственный комментарий; Я рад сообщить, что мы получаем много писем на одной волне.
С уважением,
AR .

Роберто
5 октября 2023 г., 4:19
Доктор Росси,
я ценю ваше серьезное и профессиональное поведение, когда вы продолжаете работать с Ecats из-за того, что возникли проблемы с безопасностью: это свидетельствует о вашей интеллектуальной честности, а также о вашей искренности и откровенности как личности. Это нормально, что в новых продуктах возникают проблемы и их убирают с рынка, чтобы решить проблему, все серьезные компании делали и делают то же самое.
Могу поспорить, что вы не сдадитесь и продолжите путь к успеху вашего важного изобретения.
С сочувствием,
Роберто

Ян Шрайер
5 октября 2023 г., 4:19
Г-н Росси.
Дефекты при тестировании прототипов — обычное дело, и хорошо, что они обнаруживаются. В практической эксплуатации они не встречаются. Ваши тесты, вероятно, выполняются уже давно, поэтому этот сбой не повлияет на успешную демонстрацию. Вы обязательно ее решите.
С уважением Ю.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 11.10.23, 07:47 +0000     новости от А. РОССИ Ответить с цитатой

ПРИШЛИ ХОРОШИЕ НОВОСТИ. СУДЯ ПО ОТВЕТАМ А.РОССИ. НЕПОЛАДКИ В Е CАТ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕ УСПЕШНО УСТРАНЯЮТСЯ. СУТОЧНАЯ ГОНКА ПРОЙДЁТ В ЗАНОВО НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ВИДИМО УЖЕ В НОЯБРЕ.

Коэн Вандевалле
6 октября 2023 г., 6:50
Дорогой Андреа Росси,

Поскольку вы немедленно остановили или были вынуждены остановить все работающие версии E-Cat SK, меня на самом деле беспокоит нечто очень серьёзное, касающееся принципа работы самих реакторов. Я предполагаю, что никаких объяснений или решений нельзя найти в выводах согласно публикации по адресу https://www.researchgate.net/publication/330601653_E-Cat_SK_and_long-range_particle_interactions .

Пожалуйста, дайте мне знать, что я ошибаюсь.

С уважением,
Коэн

Жан Поль Ренуар
6 октября 2023 г., 4:19
207 дней непрерывной потоковой передачи 24 часа в сутки на двух каналах – Youtube и Twitch – дали достаточно доказательств того, что SSM Ecat питает подключенную к нему лампу, учитывая вес Ecat – около ста граммов – и явное отсутствие каких-либо другой источник силы.
Батарея такого же веса не продержится более пары дней, даже если предположить, что это лампа мощностью 1 Вт.
Период.
JPR

Андреа Росси
6 октября 2023 г., 3:32
Р. Бранд:
Спасибо за ваше доброе мнение: на самом деле нам не нужны деньги, пока мы не доставим товар.
С уважением,
АР.

Р.Брэнд
6 октября 2023 г., 2:50
Дорогой доктор Росси,
я уверен, что вы и ваша команда достигнете цели, потому что ecat/LED работал месяцами.
Я слышу недоброжелателей и сомневающихся, но это не мошенничество, потому что вы никогда не просите денег вперед.
Желаю вам успехов и, возможно, следующий семестр будет в ноябре 2023 года.
С уважением
, Р.Бранд.

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 17:19
Фрэнк Экланд:
Я могу сказать, что мы добиваемся прогресса; Я думаю, что мы близки, тогда мы изготовим следующий Ecat SK-NEVERGIVEUP
С уважением,
АР

Андреа Росси
5 октября 2023 г., 17:16
Майко:
Спасибо за ваш вдохновляющий комментарий. Мы никогда не сдадимся и преодолеем и эту трудность.
НАША КОМАНДА НИКОГДА НЕ СДАЕТСЯ.
С уважением,
АР.

Майко
5 октября 2023 г., 15:21
Дорогой доктор Росси,

Прошло много времени с тех пор, как я вмешивался/задавал вопросы в вашем блоге… но, прочитав вчера ваше «сообщение», очень серьезное, прозрачное и уважительное по отношению к тем, кто следит за вами в течение нескольких лет, я немедленно захотел написать вам, чтобы заявить моя поддержка очень открыто

«Критическое» событие, случившееся с вами, какого бы характера оно ни было, не должно было быть «тривиальным», учитывая, что вы чувствовали себя обязанными сообщить нам, что демонстрация Ecat-EV, запланированная на 20 октября, имела бы был перенесен на «дату, которая будет определена позднее».

Я не могу себе представить, насколько большими были финансовые вложения, которые вы вложили в подготовку этого дня наилучшим образом, в дополнение к личным вложениям, как с точки зрения времени, так и с точки зрения стресса, чтобы гарантировать, что эта демонстрация будет идеальной….

Поэтому я могу только попытаться представить его огромное разочарование в связи с необходимостью сделать это заявление, столь краткое, но «искреннее и глубокое». Объявление, которое я повторяю, чествует ее за ее корректность и прозрачность по отношению к таким, как я, которые следят за ней и поддерживают ее в течение многих лет.

Позвольте мне сказать, что, как хорошо знают те, кто следил за вами в течение многих лет, как я, вы движетесь на территории, которая в большинстве своем неисследована, территории, которая, однажды исследованная и «колонизированная» вами, имеет все предпосылки для того, чтобы стать новый Эдем!!!

Что бы с вами ни случилось, я не думаю, что я должен быть тем, кто скажет вам, что «это вещи, которые могут случиться», особенно когда это связано с «Вашей новой физикой», используя которую ваш Ecat Mini SKlep удается извлечь больше энергии, чем затрачено на само извлечение.

Вы уже продемонстрировали в прошлом, что слова «сдаться/сдаться/отречься» не входят в ваш словарный запас, и я уверен, что этот новый вызов, возникший перед вами, не только будет вами очень блестяще преодолен, но и будет преодолен. дать дополнительный стимул для достижения так называемого совершенства с его Ecat Mini SKlep!!!, чтобы, когда он наконец выйдет на рынок, не было никаких проблем……

Честно говоря, учитывая его упорство в достижении целей, которые он перед собой ставит, я уверен, что через короткое время, с тем классическим энтузиазмом, который он всегда проявлял при достижении своих целей, он сделает заявление, которого мы все ждем, и то есть то, что произошло вчера, было совершенно понято во всей «полноте» и окончательно и блестяще разрешено!!!

И это заявление о «окончательно решенной проблеме» приведет к более чем естественному последствию объявления новой даты программирования еще более стимулирующей демонстрации Ecat-EV!!!

Демонстрация, которая, я уверен, сможет принести своему Ecat SKLep SSM мировую известность и, следовательно, быстро достичь миллиона предварительных заказов (модель 100 Вт или 10 миллионов предварительных заказов модели Mini SKlep SSM 10 Вт, или любое сочетание двух моделей). моделей), а следовательно к началу производства и последующей доставке по всему миру!!!

Честно говоря, я не думаю, что слишком сильно фантазирую, мне не нужен «хрустальный шар», чтобы представить себе это ближайшее будущее, на самом деле я уверен, что то, что только что описано выше, будет реализовано во всей своей полноте очень скоро!!!

С наилучшими пожеланиями

Чао Майко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 17.10.23, 21:31 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой

ВОЗОБНОВЛЯЮ ПРЕРВАННЫЙ ЦИКЛ ПОСТОВ, РАЗМЫШЛЕНИЙ, ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ, ВЫВОДЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПО ТЕМЕ С.Е. СВЕРХ ЕДИНИЧНЫХ УСТРОЙСТВ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ. НА РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ СОВРЕМЕННЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ВЫСОКООБРАЗОВАННЫХ ЭЛЕКТРОНЩИКОВ, ЭЛЕКТРИКОВ, УНИКАЛЬНЫХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ, ПРОСТЫХ И ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ЛИЧНО ПРОВЕРЕНЫ МНОЙ.

ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ СОЗДАТЬ В СВОЁМ ДОМЕ АНАЛОГИЧНЫЙ, ИЛИ СВОЕЙ КОНСТРУКЦИИ ИСТОЧНИК ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ. СОВЕТУЮ СНАЧАЛА ОЗНАКОМИТСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ БЕЗОПАСТНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ И ТОКАМИ. ТАКИЕ РАБОТЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

ПОВТОРЯЮ ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО И ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!

ПРОШУ ВАС СОБЛЮДАТЬ - СВОЮ БЕЗОПАСТНОСТЬ, И ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСТНОСТЬ, И ЕЩЁ РАЗ БЕЗОПАСТНОСТЬ!

СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И ПОЧЕМУ ИМЕННО СВОБОДНАЯ? А, ЧТО, СУЩЕСТВУЕТ НЕ СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ?


ВЕЛИКИЙ ТЕСЛА: - ЭНЕРГИЯ КАК ВОЗДУХ, В ПРОСТРАНСТВЕ ЕЁ МНОГО, ВЫ ДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ И ВЫ ЗА НЕЁ НЕ ПЛАТИТЕ! АНАЛОГИЧНО ДОЛЖНО БЫТЬ И С ЭНЕРГИЕЙ! ЭНЕРГИЯ ЭТО ФУНДАМЕНТ ТЕКУЩЕЙ ЦИВИЛЛИЗАЦИИ! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТУПНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!


ВЫХОДИТ ПО МНЕНИЮ Н. ТЕСЛА, СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, СЕГОДНЯ СОВРЕМЕННЫЙ РАБ!


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (18.10.23, 04:01 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 18.10.23, 03:06 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой

РАНЕЕ Я ПИСАЛ ОБЪЕДИНЕНИЕ РОССИЙСКИХ СЕ-ШНИКОВ ЭТОТ ТЕРМИН САМОНАЗВАНИЕ ЛЮДЕЙ ОБЪЕДИНЁННЫХ ПОИСКОМ СВЕРХЕДИНИЧНЫХ УСТРОЙСТВ.

СЕ - УСТРОЙСТВО, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО КОТОРОЕ ПУТЁМ МАГНИТНОЙ ИНДУКЦИИ ПРЕОБРАЗУЕТ ЭНЕРГИЮ ТЕСЛОВСКОГО ЭФИРА, КАК ХОТИТЕ ТЁМНОЙ МАТЕРИИ, ВИРТУАЛЬНЫХ ФОТОНОВ, ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА,.. И.Т.Д. В ИЗВЕСТНОЕ НАМ НАПРЯЖЕНИЕ И ТОК. ИЛИ НА ВЫХОДЕ ТАКОГО УСТРОЙСТВА, МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ В СРАВНЕНИИ С ВХОДЯЩЕЙ.

НЕГЛАСНОЕ.

СЕЙЧАС ОБЪЕДИНИЛИСЬ ВСЕ СЕ-ШНИКИ МИРА! С ЦЕЛЬЮ ДАТЬ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ! ТЕМ САМЫМ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ ЗАВЕТЫ, ИХ КУМИРА НИКОЛЫ МИЛУТИНОВИЧА ТЕСЛЫ. ЧТО ЕСТЬ СМЫСЛ ДАТЬ? ЭТО ОЗНАЧАЕТ РАСКРЫТЬ ВСЕ СЕКРЕТЫ ПРИНЦИПА ДЕЙСТВИЯ ТАКОГО РОДА УСТРОЙСТВ. СЕЙЧАС МНОГО ОТКРЫТОЙ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО СЕ-УСТРОЙСТВАМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

СЕ-ШНИКИ МИРА УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ СОЗДАВШИЙ СЕ-УСТРОЙСТВО. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОДКЛЮЧИТЬ ЕГО В ОБЫЧНУЮ СЕТЬ И ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ ВОЗВРАЩАТЬ В СЕТЬ. В РЯДЕ СТРАН ТАКОЕ РАЗРЕШЕНО, И ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТИ УСЛУГИ. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ СЕ-ШНИКОВ.

ЦЕЛЬЮ, МИРОВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ СЕ-ШНИКОВ, ВЫСОКООБРАЗОВАННЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ИНЖЕНЕРОВ, ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ, ИННОВАТОРОВ, КРЕАТИВНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТАРАТЬСЯ ПОСТЕПЕННО СОЗДАТЬ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ МИРОВУЮ ЭНЕРГОСИСТЕМУ! ТЕМ САМЫМ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ДОСТУПНАЯ ЭНЕРГИЯ! ЭФФЕКТИВНЕЕ ЭКОНОМИКА! ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! ИСКОРЕНЕНИЕ ВОЙН!

СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! СВОБОДНЫЙ МИР! СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

СЕ-ШНИКИ МИРА, ПРОСЯТ ПЕРЕДАВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ РАССКРЫВАЯ ЭТИ СЕКРЕТЫ ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ СЕ-УСТРОЙСТВ ДАЛЬШЕ. КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВОВЛЕКАТЬ НАРОДА В ЭТУ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ГЛОБАЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ.


Последний раз редактировалось: Ханаанеец (19.10.23, 21:53 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 18.10.23, 05:24 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой

НАЧНУ С ПОКАЗА ИЗ СВОИХ ВЫБОРОК, МЕХАНИЧЕСКИХ СЕ- УСТРОЙСТВ. ДАЛЕЕ ПЕРЕЙДЁМ К БЕЗМЕХАНИЧЕСКИМ УСТРОЙСТВАМ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ.

АВТОР ПРЕКРАСНО ПРИЯТНЫМ ГОЛОСОМ ОБЪЯСНЯЕТ, РАЗЪЯСНЯЕТ, ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И "ПОДВОДНЫЕ КАМНИ" ПРИ СОЗДАНИИ ЭТОГО МЕХАНИЧЕСКОГО СЕ - УСТРОЙСТВА ДЖОНА БЕДИНИ. ПРОШУ ПРОСЛУШАТЬ АВТОРА ВНИМАТЕЛЬНО! МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ЕГО КАНАЛ НАДАВИВ ЗНАЧОК С ЕГО ИМЕНЕМ. ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЕГО РОЛИКИ С РАЗЪЯСНЕНИЯМИ И МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРАКТИЧЕСКИМИ ЭКСПЕРИМЕНТАМИ.

https://www.youtube.com/watch?v=G5D_DrmXxpo

Sergey Eller

Дополнение 2: БТГ-3 сверх единичность. Гибридный мотор: импульсный + мотор постоянного тока.

6 567 просмотров 30 мар. 2020 г.
В данном видео, я предлагаю вариант как использовать радиантную энергию с достижением сверх единичности, при определённых условиях работы гибридного мотора. При не сложных изменениях классической схемы Д.Бедини, открываются возможности для создания всевозможных конструкций СЕ генераторов на самозапите.
Это мой вклад в очищение нашей планеты.
Желаю всем удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 18.10.23, 21:56 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой

ОТКУДА БЕРЁТСЯ ЭНЕРГИЯ!

В НАШЕМ ПОНЯТИИ, СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ!

КОТОРАЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВИСИМА ОТ НАСТОЯЩИХ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ, ПРОМЫШЛЕНЫХ СЕТЕЙ!

КОТОРАЯ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ АТОМОВ ВОЗДУХА, ГЕОМАГНИТНОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ, СТРУКТУРЫ ВАКУУМА, ВИРТУАЛЬНЫХ ФОТОНОВ - ЭФИРА!

100 ЛЕТ НАЗАД, ВЕЛИКИЙ НИКОЛА ТЕСЛА ОБРАТИЛСЯ К ЗЕМЛЯНАМ СО СЛОВАМИ:

Ханаанеец писал(а):
обращение Великого Никола Теслы к людям!

Н.Тесла
"Нет предмета более увлекательного, более достойного изучения, чем природа. Понять этот
великий механизм, открыть действующие силы и законы, которые им управляют — вот высшая цель человеческого разума.
Природа хранит во вселенной бесконечную энергию. Вечный приемник и передатчик этой
бесконечной энергии — эфир. Признание существования эфира, а также функций, которые он
выполняет — вот один из важнейших результатов современных научных исследований. Один
только отказ от идеи действия на расстоянии, предположение существования среды,
заполняющей собой все пространство и связующей всю грубую материю, избавило умы
мыслителей от извечного сомнения, и, открыв новые горизонты — новые непредвиденные
возможности, — возродило живой интерес к давно знакомым нам явлениям. Это явилось
великим шагом на пути понимания сил природы и их многообразного проявления перед нашими чувствами. Для просвещенного ученого физика это было тем же, что для варвара — понимание устройства огнестрельного оружия или парового двигателя. Явления, на которые мы привыкли смотреть как на некие чудеса, неподдающееся объяснению, теперь предстают перед нами в ином свете. Разряд индукционной катушки, свечение лампы накаливания, проявления механических сил электрических токов и магнитов — теперь уже не за пределами нашего понимания; наблюдение этих явлений теперь вместо непонимания наводит наш разум на мысли о простом механизме, и хотя о его доподлинной природе можно пока лишь строить догадки, все же мы знаем, что истина уже недолго будет сокрыта от нас, и инстинктивно чувствуем, как на нас понимание нисходит."

цитата одного форумчанина.

Уникальность в том, что у Тесла есть "не электрические" схемы, или "не совсем электрические".
Так что учите физику заново.

"И не надо лести, что я стою на месте
Я продвигаюсь – словно в новом квесте."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 18.10.23, 23:19 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой





ПОСМОТРИМ СНАЧАЛА, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМ АТОМ ВОДОРОДА. ВЕДЬ ИЗ НЕГО ИЗВЛЕКАЕТСЯ ГРАВИТОМАГНИТНАЯ РЕЛАСАКЦИОННАЯ ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ВОЛНА. ДУМАЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ИЗ КАКОЙ СТРУКТУРЫ ОН СОСТОИТ. ФОТОГРАФИЯ АТОМА ИЗ ИНСТИТУТА МАКСА ПЛАНКА В ШТУТГАРДЕ. СИНТЕЗИРОВАННАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНОЙ ПРОГРАММОЙ НА ОТРАЖЁННЫХ ВОЛНАХ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ПО СИГНАЛАМ ВОЛН.....ДАЛЕЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ОПИСАНИЕ НОВОГО МИКРОСКОПА.

Отлично видна его внешняя кольцевая структура, это и есть ЭЛЕКТРОН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 18.10.23, 23:34 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой




ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМ СВОБОДНЫЙ ЭЛЕКТРОН. ПОЧЕМУ СВОБОДНЫЙ? ПОТОМУ, ЧТО НАХОДИТСЯ ВНЕ АТОМА! ИНТЕРЕСНО ИЗ КАКОЙ СТРУКТУРЫ ОН СОСТОИТ. ФОТОГРАФИЯ ЭЛЕКТРОНА ИЗ ТОГО ЖЕ ИНСТИТУТА МАКСА ПЛАНКА В ШТУТГАРДЕ. СИНТЕЗИРОВАННАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНОЙ ПРОГРАММОЙ НА ОТРАЖЁННЫХ ВОЛНАХ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ПО СИГНАЛАМ ВОЛН.....ДАЛЕЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ОПИСАНИЕ НОВОГО МИКРОСКОПА.

По моему хорошо видно, что он состоит из некой вихревой структуры. Мы ранее в этой ветке обсуждали с вами дорогие читатели и потенциальные создатели СЕ-установок. То что эти все вихревые структуры состоят из Эфирной, выразимся так, начальной материи Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 19.10.23, 00:29 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой

ИТАК, ЭТОТ ТОНКИЙ ПРИРОДНЫЙ МЕХАНИЗМ ОТКРЫТЫЙ 100 ЛЕТ НАЗАД, ВЕЛИКИМ НИКОЛОЙ ТЕСЛА!

ЭТО ОСНОВНОЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ЕГО ОТКРЫТИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО МОЖНО - ЭТО УТВЕРДИТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЕГО РЕЧИ. НИКОЛА ТЕСЛА УТВЕРЖДАЛ. ЭТО СОВРЕМЕНОЕ ПЕРЕФРАЗИРОВАНИЕ ЕГО РЕЧИ. ЧТО ПОСРЕДСТВОМ МАКРООБЪЕКТОВ - АТОМОВ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, МОЖНО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА "ТОНКИЙ УРОВЕНЬ" ЭФИРА! ЗАКОНОМЕРНО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, ПОЧЕМУ НЕ НА ПРЯМУЮ. НА ПРЯМУЮ С ЭТИМ ТОНЧАЙШИМ, НИЧТОЖНЫМ УРОВНЕМ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭФИР. ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ ПРИРОДНЫМ ПРИЧИНАМ СОВЕРШЕННО НЕ ВОЗМОЖНО. ПОТОМУ ЧТО, ТОНКАЯ ЭФИРНАЯ СРЕДА НАХОДИТСЯ В ТАК НАЗЫВАЕМОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОМ, ЗАКОНСЕРВИРОВАННОМ, НЕЙТРАЛЬНОМ ВИДЕ, ИЛИ ФОРМЕ. ОСТАЁТСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ИНАЧЕ, КАК, ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЭФИРОМ И АКТИВИЗИРОВАТЬ ЕГО. А, ОН ОДИН, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АТОМЫ. И ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ УСЛОВИИ, ВОЗНИКАЕТ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, НАЧАТЬ ПРЯМО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЭФИРОМ. ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ЭФИР ИЗ ЗАКОНСЕРВИРОВАННОЙ, НЕЙТРАЛЬНОЙ, БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ, В АКТИВНУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ, МАГНИТНУЮ, ГОРЯЧУЮ ЕГО ФОРМУ.

Многим совершенно понятно, что 100 лет назад Н. Тесла не мог знать о существовании прецессии атома водорода в геомагнитном поле нашей Земли. Он интуитивно, на своих многочисленных экспериментах понял, что такое физическое явление реально существует.

СОВРЕМЕННЫМ НАУЧНЫМ ЯЗЫКОМ, ЭТО ФИЗИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЯДЕРНЫМ МАГНИТНЫМ РЕЗОНАНСОМ ЯМР. ЯМР, ОСНОВАННЫЙ НА ПРЕЦЕССИИ АТОМА ВОДОРОДА И ДРУГИХ ИЗОТОПОВ ДРУГИХ АТОМОВ С НЕЧЁТНЫМ СОСТАВОМ ПРОТОНОВ. СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ АНАЛОГИЧНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ КАК ТО ЭЛЕКТРОННО ПАРАМАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС ЭПР, ФЕРРОМАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС И Т.Д.

ВОТ НА ЭТИХ И ДРУГИХ ФИЗИЧЕСКИХ ЭФФЕКТАХ ИЗВЛЕКАЕТСЯ СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 19.10.23, 21:13 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЕМ. ХОРОШО МЫ С ВАМИ УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СОЗДАТЕЛИ СЕ-УСТАНОВОК. СЕЙЧАС ЗНАЕМ ОТКУДА И ПО КАКИМ КАНАЛАМ ИЗВЛЕКАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ ИЗ СРЕДЫ. НО, ЭТО НЕ ВСЁ. А ТОЛЬКО НАЧАЛО ПОНИМАНИЯ СЛОЖНОГО МЕХАНИЗМА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ТАКОГО РОДА УСТРОЙСТВ.

РЕКОМЕНДУЮ, ВАМ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ И УВАЖАЕМЫЕ ИНТЕРЕСАНТЫ. ИНТЕРЕСНОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, ДМИТРИЯ МАКСИМОВА. ОН ИССЛЕДОВАТЕЛЬ СЕ! ОН В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕЕТ АНГЛИЙСКИМ. ОЧЕВИДНО ЕМУ ДОСТУПНА ВСЯ ЛИТЕРАТУРА ПО СЕ-УСТАНОВКАМ, И ПРИНЦИПАМ ИХ ДЕЙСТВИЯ СО ВСЕГО МИРА.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН ПРИВЛЁК МЕНЯ? СКАЖЕТЕ ВЫ? ТАКИХ ВИДЕО СЕЙЧАС ПОЛНЫМ ПОЛНО В ЮТЬЮБЕ. КТО НА ЧТО ГОРАЗД ТО И ВЕЩАЕТ, ПОДИ РАЗБЕРИ ИХ, МОЖЕТ ВРЁТ, С МЕРКАНТИЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ ДЛЯ МНОГИХ ПРОСМОТРОВ И ЗАРАБОТКИ ДЕНЕГ.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С ТАКИМ МНЕНИЕМ. НО, Я СЧИТАЮ СЕБЯ КАК НИКАК СПЕЦИАЛИСТОМ В ЭЛЕКТРОНИКЕ ИМЕЮ АВТОРСТВО НА ПАТЕНТ. ЛАДНО НЕ БУДУ УГЛУБЛЯТЬСЯ.

ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЕНЯ ПРИВЛЕКЛИ ЕГО ОСЦИЛЛОГРАМЫ ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ГРАМОТНОЕ ИХ ДЕМОНСТРИРОВАНИЕ И ПОДРОБНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ. Я СЧИТАЮ ЭТО ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫСОКООБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА. ВТОРОЕ, ПО СВОЕМУ ПСИХОТИПУ ОН ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ И УРАВНОВЕШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ГОВОРИТ ТИХО, РАЗМЕРЯННО, НЕ ТОРОПИТСЯ ВСЁ БЫСТРО И БЕССВЯЗАНО ИЗЛОЖИТЬ. ТРЕТЬЕ, Я КАК ПОНЯЛ ОН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И НЕ ПРИЕМЛЕТ ЛЮБУЮ ЛОЖЬ, И ПРЕДПОЧИТАЕТ ВСЁ ГОВОРИТЬ БЕЗ УТАЙКИ. ДА, ЕЩЁ УКОРЯТЬ СВОИХ КОЛЛЕГ ПО СЕ-ЦЕХУ. КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ИЛИ ПЫТАЛИСЬ ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ СКРЫТЬ ОТ ЛЮДЕЙ.

ПОД ЭТИМ ВИДЕО ВЫ МОЖЕТЕ КЛИКНУТЬ НА ЗНАЧОК-АВАТАРКУ С ЕГО ИМЕНЕМ И ЗАЙТИ НА ЕГО КАНАЛ.

КСТАТИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ ОН В СЕРЕДИНЕ ГОДА ПО ВРЕМЕНИ ЗАПИСИ ВИДЕО БУДЕТ ВАС ПОЗДРАВЛЯТЬ С НОВЫМ ГОДОМ). РАНЕЕ ЕГО ПРЕДЫДУЩИЙ КАНАЛ НА КОТОРОМ Я БЫЛ ПОДПИСАН, БЫЛ ВЗЛОМАН И ДИСКРЕДИТИРОВАН. Я ХОРОШО ЗНАЛ ТОТ ЕГО КАНАЛ, И МНОГИЕ ЕГО ЭКСПЕРИМЕНТЫ С БОЛЬШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ ЕГО ОПЫТОМ КАК УЗКОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО С.Е. И БЫЛ УДИВЛЁН КОГДА ОН В ОДНОЧАСЬЕ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ. ДУМАЛ ВСЯКОЕ. НО ПОЛГОДА НАЗАД ОН СНОВА СОЗДАЛ СВОЙ КАНАЛ И ВОСТАНОВИЛ СТАРЫЕ ВИДЕО 5-6 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.


https://www.youtube.com/watch?v=1Zg6mWBSDGE

172 Мирный атом

Один комментарий под его видео.

@radiantimpuls  Мне понравился Ваш ответ. Вы крепкий человек. Если Вы стоите на принципах движения Свободная Энергия, то я желаю Вам успехов в завершённых решениях. Хочу Вам сказать, свободных людей нет нигде, но мы должны ими стать. Слава труду.

РЕКОМЕНДУЮ ПОСТОЯННО ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПОД ЕГО ВИДЕО. ТАМ В ОСНОВНОМ МНЕНИЯ СЕ-ЕШНИКОВ. БУДЕТЕ ЗНАТЬ МНОГИЕ НЮАНСЫ ПРИ СОЗДАНИИ СВОИХ УСТАНОВОК.

ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСТНОСТЬ, СОБЛЮДАЙТЕ СВОЮ БЕЗОПАСТНОСТЬ И ОКРУЖАЮЩИХ! ЗАЗЕМЛИТЕ ВСЁ, СТОЛ, ВЕРСТАК, НАДЕНЬТЕ ЗАЗЕМЛЁННЫЙ БРАСЛЕТ. ПРИ ЗАПУСКЕ И РАБОТЕ СВОЕЙ УСТАНОВКИ ВСЕГДА ОДНУ РУКУ ДЕРЖИТЕ В КАРМАНЕ.

Да, ещё, если вас заинтересовал канал Дмитрия, то лучше вам заранее скачать себе на компьютер, все его видео или какие вам понравились своей глубокой информативностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханаанеец
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 01, 2015
Сообщения: 2959
СообщениеДобавлено: 20.10.23, 01:02 +0000     СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ! Ответить с цитатой

РАСМОТРИМ ЯМР ЯДЕРНЫЙ МАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС. СКАЖУ СРАЗУ, ЧТО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ТЕРМИНА - ЯДЕРНЫЙ. ПРИ ЭТОМ СЛОВЕ МНОГИЕ СТАНОВЯТСЯ В СТУПОР. И НАЧИНАЮТ НА СЕБЯ НАГОНЯТЬ РАЗНЫЕ, ВСЯКОГО РОДА, СТРАХИ!

ЗДЕСЬ, МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО НЕ С АТОМНЫМИ РАДИАЦИОННЫМИ ПРОНИКАЮЩИМИ ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ИЗЛУЧЕНИЯМИ. КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАЙНЕ ОПАСНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!

А, С ИЗЛУЧЕНИЯМИ НИЗКОГО ПОРЯДКА В СРАВНЕНИИ С ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПРОНИКАЮЩИМИ ИЗЛУЧЕНИЯМИ. С ТАК НАРЫВАЕМЫМИ ИЗЛУЧЕНИЯМИ РАДИОЧАСТОТЫ. ПО СУТИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ВОЛНАМИ. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НАКАЧКОЙ, С ЭМГ. ВОЛНАМИ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ ДО СОТЕН МГЦ - ВЧ И ДЕСЯТКОВ ГГЦ - СВЧ, СВЕРХ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ. КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ В РАДИОРЕЛЕЙНОЙ, В РАДАРНОЙ ТЕХНИКЕ, И В БЫТОВОЙ СВЧ ПЕЧИ.

И ТАК РАСМОТРИМ ИХ. НА ПРИМЕРЕ, ИЗ НАУЧНЫХ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОМПЬЮТЕРНОГО ТОМОГРАФА (кстати однако, здесь буряадмонгол. корень томо, тома - крупный)) КОТОРЫЙ БЕЗОПАСНО СКАНИРУЕТ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА И СТРОИТ ОБЪЁМНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВСЕХ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ЕГО ТЕЛА.

ЧТО ИНТЕРЕСНО, НО, ТОЛЬКО В ЭТИХ НАУЧНЫХ, ПРИКЛАДНЫХ РАБОТАХ, ОПИСАНЫ ВСЕ ПРИНЦИПЫ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ЯМР РЕЗОНАНСА. ПРИВЕДЕНЫ МНОГИЕ ОСЦИЛЛОГРАМЫ. СУДЯ ПО НИМ, ИЛИ КОТОРЫМ, ВЫ УВАЖАЕМЫЕ САМИ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ АНАЛИЗ И ВЕРНЫЕ ВЫВОДЫ.

ПРИВЕДЁМ ИЛЛЮСТРАЦИИ. НА НИХ СХЕМАТИЧЕСКИ ПОКАЗАНА РАБОТА АТОМА ВОДОРОДА. ТО ЕСТЬ, ЕГО ВОЗБУЖДЕНИЕ РАДИОЧАСТОТНЫМИ СИГНАЛАМИ. В СТРОГОМ ПОРЯДКЕ. ЕГО ПРЕЦЕССИЯ С РЕЛАСАКЦИОННЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ СВЧ ВОЛНЫ.




Невозбуждённые атомы водорода в геомагнитном поле Земли. Видно содержат хаотичный характер своего состояния относительно геомагнитных линий.



Это искусственное сильное магнитное поле.



Это уже приложенное искусственное магнитное поле к тому объёму ранее хаотично расположенных атомов водорода. Внизу они выстроились параллельно и вдоль приложенному сильному магнитному полю и начали прецессировать.

следует..,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru