BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Новый год без тепла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodger
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Dec 10, 2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10.12.16, 11:11 +0000     Новый год без тепла Ответить с цитатой


Похоже, что эта зима будет для меня и моих соседей самой экстремальной. А всё потому, что наша «любимая» власть решила то ли сэкономить, то ли просто поиздеваться над народом. Сидим без тепла и какой-либо надежды на весёлое празднование Нового года.

Проблемы ЖКХ начались еще в ноябре этого года и беспокоят наш Железнодорожный район Улан-Удэ до сих пор. Начну с того, что на теплотрассе был выявлен свищ, и в связи с этим коммунальщики были, как говорят, вынуждены отключить отопление в более чем 270 домах. Причем без тепла остались не только жилые дома, но и детские сады, школы и другие городские коммуникации.

Естественно, наша местная власть и представители ЖКХ принялись всем обещать, что в кратчайшие сроки проблема будет решена, и граждане получат необходимое тепло в свои дома. Однако вот уже сколько времени мы, жители Железнодорожного района, вынуждены использовать дополнительные источники отопления, так как температура в квартирах по-прежнему низкая.

Причем глава Бурятии проблемой, очевидно, никак не интересуется. Судя по тому, что батареи до сих пор холодные, а за окном мороз, в правительстве не предприняли никаких экстренных мер. Ситуация пущена на самотек – мол, это дело представителей ЖКХ, вот и пусть решают эти проблемы. А ведь власти еще летом могли дать распоряжение, что нужно менять трубы. Наговицын как глава должен лучше других знать, что срок их эксплуатации подошел к концу. Ну не просто же так они регулярно «лопаются».

В общем, Новый году нас в Улан-Удэ, очевидно, будет «веселым». Ведь к празднику местные власти и представители ЖКХ подложили нам «свинью».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru