BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Помогите выбрать CRM для бизнеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndrewD
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Mar 07, 2018
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 07.03.18, 12:45 +0000     Помогите выбрать CRM для бизнеса Ответить с цитатой

Всем привет. Может кто-нибудь сталкивался с выбором CRM? Буду очень признателен, если поможете) Я пробовал Мегаплан и Битрикс24. Мегаплан,в принципе, понравился - не против платить, но, может, есть подводные камни? А может для небольшой компании (у меня сувенирное производство) стоит рассматривать вообще другой продукт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 10.03.18, 01:26 +0000     Re: Помогите выбрать CRM для бизнеса Ответить с цитатой

AndrewD писал(а):
Всем привет. Может кто-нибудь сталкивался с выбором CRM? Буду очень признателен, если поможете) Я пробовал Мегаплан и Битрикс24. Мегаплан,в принципе, понравился - не против платить, но, может, есть подводные камни? А может для небольшой компании (у меня сувенирное производство) стоит рассматривать вообще другой продукт?
К чему такие сложности и навороты? Выбор CRM, как и CMS, зависит от того, что именно Вы собираетесь через сайт осуществлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matwey39
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Apr 05, 2018
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 05.04.18, 12:07 +0000     Ответить с цитатой

мне вот Мегаплан очень нравится, все доступно и понятно даже на самых тормозных телефонах. видно, какие задания я должен выполнить и в какие сроки, какие звонки должен совершить. в общем всем мегаплан очень даж советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 27.04.18, 03:22 +0000     Ответить с цитатой

Рейтинг CRM-2018: https://crmindex.ru/products?utm_campaign=native&utm_source=ktonanovenkogo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 30.04.18, 14:13 +0000     Re: Помогите выбрать CRM для бизнеса Ответить с цитатой

AndrewD писал(а):
Всем привет. Может кто-нибудь сталкивался с выбором CRM? Буду очень признателен, если поможете) Я пробовал Мегаплан и Битрикс24. Мегаплан,в принципе, понравился - не против платить, но, может, есть подводные камни? А может для небольшой компании (у меня сувенирное производство) стоит рассматривать вообще другой продукт?

Деньги что ли некуда девать?
Настрой на Модексе и не парься. Для небольшого магазина за глаза хватит и платить ничего не надо, обновляй плагины только время от времени.
Нашел вот хороший форум, свяжись с админами там тебе помогут и объяснят https://cascadstyle.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaWal
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 13, 2018
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 17.09.18, 02:31 +0000     Помогите выбрать CRM для бизнеса Ответить с цитатой

Хочу себе хорошее CRM - приложение, но не знаю, какое лучше. Пользвался пока Мегапланом и Беатриксом24, они мне в принципе понравились,но, может у кого-т есть варианты лучше для небольшой сувенирной лавки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белмина
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 19, 2018
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12.11.18, 10:47 +0000     Ответить с цитатой

Это что за приложения? Что-то типа интернет-магазина? Я думала над тем, чтобы начать зарабатывать подобным образом. Но это так хлопотно. Да, на помещении вы экономите, но в раскрутку сайта надо столько денег вложить, что не дешевле выйдет. Лучше уж на форекс торговать: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-sgd/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 06.01.19, 16:10 +0000     Ответить с цитатой

Белмина писал(а):
Это что за приложения? Что-то типа интернет-магазина? Я думала над тем, чтобы начать зарабатывать подобным образом. Но это так хлопотно. Да, на помещении вы экономите, но в раскрутку сайта надо столько денег вложить, что не дешевле выйдет. Лучше уж на форекс торговать: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-sgd/

На раскрутку своего сайта я потратил максимум около 5 тыс. руб. (покупка домена, хостинга, неделя рекламы на яндекс-директе и т.д.) и висит он на первых позициях. Правда сам настраивал его, всяких жуликов предлагавших платить по 15-20 тыс. руб. каждый месяц за SEO-оптимизацию послал лесом.
Деньги заплатишь, а эти твари нихрена не сделают. Им лень даже на вордпрессе ключевые слова вбить за такие деньги! Ну это уже ребята просто верх наглости.
Правда пришлось посидеть пару месяцев за уроками в Ютубе и консультироваться со специалистами, т.к. до этого знания по вэб-программированию у меня были нулевые даже не знал как домен покупать и как в админпанель заходить. Пришлось в 40 лет изучать азы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plompouri
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Jan 04, 2019
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 06.01.19, 20:26 +0000     Помогите выбрать CRM для бизнеса Ответить с цитатой

Посмотрите на Планфикс. Пользуемся уже три года, правда не совсем CRM функционалом, но у них есть и такое.
А поддержка вообще выше всяких похвал — просто пишете, что вам от системы нужно, а они объясняют, как настроить ее под себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimpoks
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jan 19, 2019
Сообщения: 1
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 18.01.19, 23:53 +0000     Ответить с цитатой

CRM от Билайн ни один клиент не будет упущен. Доступность с любых устройств. В CRM от «Билайн» Бизнес автоматически попадают все звонки от потенциальных клиентов. Облачная АТС. Виртуальный номер. Запись звонков. Техподдержка 24/7. Многоканальный номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru